Пятница, 2024-03-29, 10:36 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Концерт в Мытищах на 25-ти летие!!!
Концерт в Мытищах на 25-ти летие!!!
ИрисДата: Понедельник, 2006-03-13, 11:25 AM | Сообщение # 1
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет мои хорошие! Вы все конечно ждете новостей из Мытищ!
МЫ ПОЗДРАВИЛИ ЛЕШУ и ВРУЧИЛИ ЕМУ НАШ ОБЩИЙ ПОДАРОК! :)))
ФОТОПРИНТЕР от ЕГО ПОКЛОННИКОВ!!!
(Леше когда дарили, Он все интересовался , что ТАМ? Но мы не выдали тайну! Пусть разорвет упаковку и для Него сюрприз будет! :)))
А Подарок-то от ЛЮДЕЙ со ВСЕЙ РОССИИ!!! + из БАКУ!!!
От Чумки (Татьяны) из Южно-Сахалинска.
От Roni (Вероники) из Омска.
От Valentinы D. (Вали) из Тюмени.
От Луны (Елены) из Перми.
От jamayka (Джамили)из Баку.
От Niki (Вероники) из Ростова-на-Дону.
От Лилии (Оксаны) из Великого Новгорода.
От Инны из Твери.
От AnnGo (Анны) из Кимр
От Лимы (Людмилы)
От Катерины из Мытищ
От Светланы
От Gluckera (Димы)
От Милагросс (Елены)и ее подруги.
От меня (Ирины) и моей МАМЫ (Светланы).

Никого не забыла?

Ну что вам сказать... Все пошло не совсем так, как мы хотели. Мы хотели выйти на сцену и подарить все торжественно, перед всеми.
Нас не впустили в зал со всеми подарками (подумали, что мы террористы). И как мы не доказывали, что все безопасно, как не пытались договориться с охраной, они даже альбом нам пронести в зал не дали. cry angry
Ну не просить же Лешу в Такой день для Него вмешаться и помочь нам? sad
Мы долго пытались уговорить охрану, пропустили выступления всего Панайотова. Потом уже поняли, что так мы вообще на концерт не попадем, и решили после концерта подарить подарки, а корзину из 51 белых и бело-розовых роз нам все-таки пронести удалось.
НО НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!! МЫ ПОЗДРАВИЛИ АЛЕКСЕЯ!!! Все вручили!
АССОРТИ вышли петь песню "Любишь ли, губишь ли" и решили дать мастер-класс по танцам Леше.
Леша дурачился, такое вытворял на сцене!!! Дал мастер-класс девочкам сам. hands
Без Него конечно, номер ТАКИМ зрелищным бы, не вышел.
А затем девушки сказали (спасибо им огромнейшее!!!) : "Сегодня может быть есть поклонники Леши в зале, и знают в чем дело?" И я (мы с мамой плакаты сделали) подняла большое ватмановское сердце, на котором было написано "Лешенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ"! cake love
Mary подняла плакат: "С ЮБИЛЕЕМ". love
Леша увидел! А Маша сказала: "А теперь покажите это всему залу". Ну я повернула сердце к зрителям, они увидели, раздались овации. Все закричали "Леша! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!" А мы с Димой подняли огромную корзину, и вручили Леше из зала!
(В Мытищах как оказалось на сцену вообще заходить нельзя, а еще там выдергивали из рук фотоаппараты и отнимали их, там категорически нельзя было снимать!). Было ощущение, что в Мытищи Президент должен был приехать, кругом охрана, на свой ужас нашла способ в конце "Черных глаз" КАК можно поснимать, чтобы не засекли и не вырвали фотоаппарат. Но конечно подпольные съемки не самые лучшие. Качество не то... Но, что есть, то и выложу.
Этот исторический концерт все-таки снимал один Человек (у него аккредитация ФБР), и он обещал, что БУДЕТ видео. Дай Бог, видео увидим.
А ЛЕША в МЫТИЩАХ был просто ЗАМЕЧАТЕЛЕН! ВПЕРВЫЕ за все время моих приходов на концерты НА Леша пел все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖИВЬЕМ (Исключая Презентацию, я про концерты НА говорю)!!! Это было счастье. Леша был ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
love hands heart
И после всей этой котовасии и нервотрепки с проходом на концерт, только Лешины шутки и выступления, а также Руслан Алехно и их диалоги с Чумаковым -вызывали радость и улыбки.
Леша спел "Черные глаза", "Сны" (К сожалению не было "Я от тебя схожу с ума", она живьем просто необходима была), "Сюзанна" и "Сексбомб". И "НЕО" в дуэте с самим собой и Русланом (Саша укатил из Мытищ в "Россию"). Леша забыл слова, но потрясающе симпровизировал: "Если рядом ты -........, И МЫТИЩИ расцветают для нас!" love respect
Леша был великолепен!!! Потом от многих слышала это же, и главное, все меня поздравляли с именинником, shy
и впечатлялись букетом и количеством коробок-подарков для Леши.
Обо всем подробнее позднее.
После концерта, когда охрана потеряла бдительность, или просто уже решила, раз не поют -то снимайте, сделала этот кадр. Леша позировал специально для ВАС!!!!!

А затем мы с Лешей договорились, что подойдем к служебному входу и мы за всеми подарками рванули и туда, к входу, Леша сказал, что через 5 минут будет там.
Леша вышел. Дима видя, что я от всего пережитого и от эмоций просто говорить не могу и у меня все из рук падает, взял инициативу на себя (Спасибо Ему за помощь) и начал рассказывать и показывать все подарки Леше.
Принтер он назвал (не та коробка из под ксерокса):), но от Поклонников! Леше было очень любопытно, что там. smile
Также был коньяк -сабля, как всегда с надписью золотом. smile
Еще была африканская фигурка барабанщика. (Она мне очень понравилась, люблю такие, и тем более после Презентации, не могла не подарить Леше)
И конечно подарили АЛЬБОМ! Со всеми нашими коллажами и поздравлениями. Леша обещал, что сейчас же в машине будет читать
Леша очень Благодарил всех! Ему было очень приятно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ от НЕГО!!!

Он сказал, что Его сегодня задарили. tongue Чего удивляться? В День Рождения ТАК и должно быть!!! :v:


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)

Сообщение отредактировал Ирис - Понедельник, 2006-03-13, 11:34 AM
 
oksiДата: Понедельник, 2006-03-13, 12:14 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





irish sposibki za prekrasniy achot))))))))))))))))))kak bi hotelos posmotret' na master kllas po tanzam ot chumakova))))))))))))))))))))))))))))))))))dumaiu eto bilo nechto)))))))))))))))
hot' bi i v pravdu bila ta zapis o kotoray ti govorila))))))))))))))))))))))))))
irish sposibo iesho razok))))))))))))))))) biggrin
 
RoniДата: Понедельник, 2006-03-13, 12:44 PM | Сообщение # 3
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирис! hands hands hands Спасибо огромное!!!!!!! Спасибо Леше! Спасибо всем, кто помогал тебе вчера! Спасибо всем нам! Спасибо...................Не могу, куча эмоций!!! Прочитала на одном дыхании! wacko Я так вчера переживала как все пройдет! Представляю каково тебе было, тем более когда еще не пропускали с подарками!!! Ты умничка! kiss И фотка классная! Такой прикольный! biggrin
А что на сабле с коньяком написали?
Мне интересна его реакция, когда он увидел подарок - принтер! smile
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ЧумкаДата: Понедельник, 2006-03-13, 12:57 PM | Сообщение # 4
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ааааааааа!!!!!!!!!!...... holiday hello Иришка! Привет, родная! Спасибо огромное за оперативность! Какая ты умника! Елки палки, даже сказать ниче не могу, не знаю что и как.. Столько эмоций, столько хочется всего спросить, самое главное хочется тебя крепко-крепко обнять и расцеловать!!! flower
Ладно постараюсь собраться насколько это сейчас возможно. То, что все получилось не совсем так, как было запланировано или даже совсем не так - это совершенно естесственно, занчит все так и должно было случиться! Ведь все самое главное произошло: Концерт в ТАКОЙ день, ЖИВОЙ Лешин голос!!! Все было подарено, плакаты - это просто что-то! Какая же ты молодец! Я теперь, честно говоря, даже не знаю, как там что планировалось, потому что мне теперь кажется, что лучше быть просто не может и не могло! Как бы хотелось видеть Лешкины глаза, когда ему был вручен подарок (интересно, он ожидал вообще? rolleyes ), когда он увидел плакаты., и вообще какой он был в это день, в свой День Рожденья?! Очень надеемся, что у нас все-таки будет возможность увидеть это СОБЫТИЕ! Ириша, спасибо тебе огромно еще раз! За все, что ты сделала для Леши, за то, что дала нам такую возможность - поздравить Его! Спасибо за ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!...


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
AnnGoДата: Понедельник, 2006-03-13, 2:19 PM | Сообщение # 5
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ОЙ, как я рада, что все-таки все получилось! Как я переживала!
Было трудно, но зато вам потом удалось пообщаться, подробно рассказать о подарках, а на сцене -это было бы невозможно.
А букет -шикарнейший!!!!!! Ура!!!!!
Ирочка и все кто тебе помогал в этом событии -СПАСИБО!!! Диме, Мари. Как приятно было поучаствовать в этом, сделать Леше приятно. Надеюсь ему понравилось! Как здорово! Как замечательно! smile Переполняют эмоции.
Тань, а давай задавать вопросы. wink
А вы его расцеловали? smile
А как альбом выглядел снаружи. Это была прошитая книга или файлы?
Куда он поехал праздновать День Рождения и поехал ли?
Были ли его родители на концерте?
Вообще как Леша? tongue

Ириш, спасибо тебе за все! За организацию всего этого! Мы-то знаем, какая работа велась тобою... Я поражаюсь тебе. Альбом, коллажи, букет, выбор подарков, плакаты... Ты наверное устала, вот и говорить не могла. А тут еще такие стены из охраны.
Букет сама делала? smile

Ириш, спасибо!
И Леше спасибо! За такое позирование! За то, что ему понравилось! За то, что он порадовал своими песнями!
СПАСИБО и еще раз С ДНЕМ ЮБИЛЕЯ!!!

ЗЫ: У меня снова 2 день гостевая не открывается. Что делать? У вас открывается? surprised


Жизнь Прекрасна!

Сообщение отредактировал AnnGo - Вторник, 2006-03-14, 3:54 PM
 
RoniДата: Понедельник, 2006-03-13, 2:44 PM | Сообщение # 6
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
AnnGo, та же проблема! Утром открылась и всё. Весь день долблюсь, не открывается! sad
Я уже раз на 5 перечитала отчет, не могу нарадоваться, что все получилось! biggrin Завтра может FBI что нибудь напишут про это событие happy , и Может быть Лешины эмоции!!!
Не устаю говорить СПАСИБО love


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ЧумкаДата: Понедельник, 2006-03-13, 2:52 PM | Сообщение # 7
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Тань, а давай задавать вопросы.

Анютка, ты собственно уже все задала biggrin Я тож хотела про родителей спросить и про альбом, как все выглядело? А коньяк? Что за надпись была? Меня что-то только вчера осенило, что надо было попросить Иринку все запечатлить, как в прошлом году.. Как я уже писала, хотелось бы видеть Лехину мордаху в момент, когда.... да ее, собственно всегда хочется видеть))), но интересно, что он почувствовал, безусловно ему было очень прятно, но, как думаете, он ожидал все ЭТО? rolleyes Интересна его реакция, когда он все-таки увидел, что прячется за упаковкой smile Может даж на оффициальном напишут tongue А что, я думаю, вполне это возможно.. Но это, конечно, не столь важно, лучше бы Леша САМ написал нам, несмотря на то, что он заходил совсем недавно.. love
P.S. - Анют, у меня тож не открывается sad

Добавлено (2006-03-13, 2:52 Pm)
---------------------------------------------
Roni, написала сообщение, а тут уже твое! smile Про FBI у нас мысли сошлись tongue Правда я чуть-чуть другое имела ввиду, а про сам концерт, я думаю, они, конечно, напишут.


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
AnnGoДата: Понедельник, 2006-03-13, 4:26 PM | Сообщение # 8
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Такой момент, а они гостевую не открывают. sad
Да, Лехино лицо очень видеть бы хотелось. И чтобы он сам написал нам, тоже хотелось бы. Ну так как он совсем недавно был... да еще праздновать может долго будет. happy
Тань, думаю что конкретно этого он не ожидал, но все-таки ожидал чего-то, ведь он читает сайт, а там и коллажи собирались и Ирис звала всех прийти в Мытищи. Он знал, что что-то будет. wink


Жизнь Прекрасна!
 
ЛенусяДата: Понедельник, 2006-03-13, 4:52 PM | Сообщение # 9
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирис! Ирочка ,спасибо за такой отчет и твою инициативу! Молодчинка!!! biggrin
Действително, интересно было бы посмотреть на его выражение личика. когда увидит подарок!:)
Кстати, это я, которая одна из подруг Милагросс. smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-03-13, 4:53 PM | Сообщение # 10
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Свершилось!!!! Как мы ждали этого момента!!! Как мы ждали новостей!!!!!
Иринка, Дима и все остальные, благодаря кому куплен принтер, Ира и Дима -которые все это вручили - СПАСИБО!!!!! Тоже перечитываю отчет. Тоже хочу слушать и слушать рассказы об этом грандиозном событии.
Обидно немного, что "соседи" с форума Гомана, не могут даже в день рожденья Чумакова не писать о нем критику и гадости. "Вот он Гомана не так представил". Раньше долго представлял -не нравилось, теперь просто представляет -тоже не нравится. Уж в день рождения могли бы...
Ну да ладно. Я еще прочитала, что Леше пели Ассортинки "Happy birthday to you" после криков "С днем рождения", что Леша пожаловался, что ему напиться не дали. и что корзина цветов была огромной, и а на фото она кажется большой, но не такой огромной. Ракурс другой видимо. wink

Спасибо еще раз всем! Как приятно чувствовать себя пречастной к "Такому" юбилею.
Я рада и прыгаю до потолка.
А Мытищинские охранники видимо просто любят поумничать и испортить людям праздник. angry


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
НаталияДата: Понедельник, 2006-03-13, 5:09 PM | Сообщение # 11
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирис, могу лишь выразить свое восхищение! Это надо же так, в тайне заварганить такой подарок и букет! Ты сама его делала?
Фантастика! Думаю Леше было очень приятно. У него великолепные поклонники!
Спасибо за отчет, и за радость, что подарили достойному человеку. love
 
ЧумкаДата: Понедельник, 2006-03-13, 5:09 PM | Сообщение # 12
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Такой момент, а они гостевую не открывают.

Ань, кажется заработала слава богу!
Quote (Инна)
Обидно немного, что "соседи" с форума Гомана, не могут даже в день рожденья Чумакова не писать о нем критику и гадости.

Инн, ты же когда-то мне собиралась уколы противовирусные ставить оттого, что я читаю форум Гомана, а сама этим балуешься tongue
Quote (Инна)
Я еще прочитала, что Леше пели Ассортинки "Happy birthday to you" после криков "С днем рождения", что Леша пожаловался, что ему напиться не дали. и что корзина цветов была огромной, и а на фото она кажется большой, но не такой огромной. Ракурс другой видимо.

Иннуль, а где прочитала? А то что-то я нигде не могу больше отчеты найти..


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-03-13, 5:13 PM | Сообщение # 13
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Чумка)
Инн, ты же когда-то мне собиралась уколы противовирусные ставить оттого, что я читаю форум Гомана, а сама этим балуешься

Да я отчеты искала. На panaiotov.com от Ксю отчет. Там и прочитала.
Но как понимаешь, на каждом форуме пишут в основном о своем артисте. Так что... выкладывать не стала здесь. happy


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-03-13, 5:25 PM | Сообщение # 14
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень жалею, что до конца не удалось помочь Ирише. Очень жалею, что на концерт не удалось попасть. Надеюсь, может в Красногорск удасться сходить, возьму Ирис и пойдем тогда.
Вы не представляете, какая была проделана работа. Вы бы Ирис видели. Она вкус к пище потеряла, так переживала как, да что.
Но Господь вывел так, как ему было надо. Все случилось, как должно было быть.
Сама очень хотела увидеть все своими глазами, но увидела только барабанщика и альбом.
Все достойно. Если Леше не понравилось -я тогда не знаю... Мне бы такие подарки очень понравились.
А корзина... Знаю, что ее унесли в машину, как и все подарки. Их было много, поэтому специальный человек все загружал в машину. Ира по телефону рассказывала. wink
Спасибо всем тем, кто прислал деньги на подарок! Принтер от людей из огромной страны, даже не из одной! Это так здорово! И коллажи из всех уголков страны -это что-то большее, чем просто любовь. love


Сообщение отредактировал Светлана - Понедельник, 2006-03-13, 5:26 PM
 
ЧумкаДата: Понедельник, 2006-03-13, 6:27 PM | Сообщение # 15
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Сама очень хотела увидеть все своими глазами, но увидела только барабанщика и альбом.
Все достойно. Если Леше не понравилось -я тогда не знаю... Мне бы такие подарки очень понравились.

Свет, ты чего? Что-то как-то очень пессимистично и грустно прозвучало.. Ну, конечно, понравилось! Еще бы! smile
Quote (Светлана)
Принтер от людей из огромной страны, даже не из одной! Это так здорово! И коллажи из всех уголков страны -это что-то большее, чем просто любовь.

Просто это очень большая любовь) Любовь нескольких человек, направленная на то, чтобы Дорогой всем нам человек ее ощутил и почувствоал себя нужным, что для него так важно love
Quote (Инна)
На panaiotov.com от Ксю отчет.

Инн, спасибо! Хороший отчет! Позитивный и живой! Спасибо огромное Ksu! И вообще, люблю я панайотовцев! biggrin


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Концерт в Мытищах на 25-ти летие!!!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz