Четверг, 2024-03-28, 12:36 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Долгожданная встреча Леши с поклонницами (Потусили на славу! :))
Долгожданная встреча Леши с поклонницами
Маша_ГрафДата: Вторник, 2008-09-30, 2:14 PM | Сообщение # 256
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nadin)
Вдруг я осознала, как же тяжело таким как Леша -красивым и сексуальным.

Ты только осознала это? smile Да, дураков полно рядом с Чумаковым. Но это не только поклонницы, которые не имеют в голове ничего, кроме опилок. Не надо всех поклонников, считать больными шизофрениками, которые сидят на страничку Чумакова и угрожают его девушкам, и ему, или пишут интимные откровения ему. В его сфере деятельности, в его шоубизнесе извращенцев не меньше.
Да вообще, наверняка у той же жены Уилла Смита были стычки и с бывшими подружками Смита, и с разными девушками из одного круга. Больные люди есть везде!
И Леша может как попасть на психа -поклонника, так и на психа -подружку своего знакомого, например.
Я вон не звезда, но мне придурки регулярно встречаются. Это судьба. bag crazy

Quote (Nadin)
Поэтому то, что устраиваются встречи с Лешей -это хорошо, но мне кажется надо не всех подряд на такие встречи записывать, а только проверенных людей, которые не набросятся на Чумакова.

С этим я согласна.
Но иногда сам Чумаков себя ведет как маньяк. Когда я смотрю на фотографии, где он хватает за грудь кого-то, то мне кажется, что у всех свои странности. biggrin


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Вторник, 2008-09-30, 2:14 PM
 
KatushaДата: Вторник, 2008-09-30, 6:24 PM | Сообщение # 257
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Не надо всех поклонников, считать больными шизофрениками, которые сидят на страничку Чумакова и угрожают его девушкам, и ему, или пишут интимные откровения ему.

Да я вообще считаю, что это не поклонницы -а ненормальные какие-то, они и песен-то его кроме "Балалайки" не слышали, ни цветка не подарили. Сразу же делают предложения или намекают на что-то, а получив отказ пишут гадости всякие. wacko


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Долгожданная встреча Леши с поклонницами (Потусили на славу! :))
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz