Пятница, 2024-04-26, 2:37 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Долгожданная встреча Леши с поклонницами (Потусили на славу! :))
Долгожданная встреча Леши с поклонницами
КитикаДата: Вторник, 2006-10-03, 2:36 AM | Сообщение # 16
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Roni)
я вообще первый раз слышу, что встреча с Лешей назначалась...

М-да... Ирис боольшая партизанка... уж не знаю, чем вызвана такая загадочность ... smok
надо думать, есть на то причины ? /обращаясь к Ирис... Угу ? tongue
Впрочем, лично меня это досадное недоразумение не особо коснулось бы в лю случае... wink
... однако исходя из глубочааайших устремлений к "брАтской " солидарности ... )))_ /пошаркивая ножкой /... искренне соболезную тем, кто очч хотел и...
пролетел... sad teehee не менее искренне поздравляю тех, кто был осчастливлен и вопреки "злому року" всё- же попал на "пир во вр. Чумы ... " shades
Подарок герою ... сногсшибательный. Ирис v
/по-секрету, шепотом /- (в особенности один из эллементов в левой его части... - что называется, не в бровь, а в глаз... icecream
Да, фоты ... свршэнно гениальные!!! В один из моментов
просмотра некоторых из них мои зубы просто незатейливо отбивали чечетку по клавиатуре... wacko lol hands
Спасибо очевидцам -соучастникам мероприятия, принесшим " на хвосте" столько интересностей .
Ну и Алексею большое дружественное трям... НА КО НЕЦ ... осчастливил одновременно ТА- КОЕ коллиКчество преееданных поклонников biggrin И как самочувствие ? tongue

Добавлено (2006-10-03, 2:36 Am)
---------------------------------------------
shutup З.Ы. Вопрос риторический ... ответа не требует biggrin


Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
СветланаДата: Вторник, 2006-10-03, 9:47 AM | Сообщение # 17
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Китика)
М-да... Ирис боольшая партизанка... уж не знаю, чем вызвана такая загадочность ...

Quote (Китика)
Впрочем, лично меня это досадное недоразумение не особо коснулось бы в лю случае...
... однако исходя из глубочааайших устремлений к "брАтской " солидарности ... )))_ /пошаркивая ножкой /... искренне соболезную тем, кто очч хотел и...
пролетел...

Китика, а кто хотел и пролетел? Это несправедливый подкол. Я что-то не вижу, что кто-то возмущался по поводу того, что хотел и не попал. Потому что все, кто хотел -попали.
Ирис всем Москвичам и Подмосковцам письма ни раз отправляла, с предложением пойти. Смс скидывала.
Встреча постоянно переносилась, поэтому вряд ли бы другие города смогли приехать, или в Москве надо было бы на недели 3 остановиться. happy
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-10-03, 10:43 AM | Сообщение # 18
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Китика)
М-да... Ирис боольшая партизанка... уж не знаю, чем вызвана такая загадочность ...

Не было никакой загадочности Китика, . Афиш - не было по Интернету, но москвичей и близлежащие города к ней -оповестили и сделали предложение пойти. И на официальном сайте дали информацию, так как встречу организовывала FBI. Мне письмо о встрече пришло, я просто 29 никак не могла пойти. Первый день рождения Свекрови, на который она меня пригласила. Я бы ее обидела.:(
Вернее, встреча сначала была назначена на 25, потом на 27 -и я могла в эти дни. И хотела приехать, и дала согласие, но 29 когда сделали -никак не смогла... Теперь переживаю. cry Так что "злой рок" -это то, что перенесли встречу на 29. sad


Жизнь Прекрасна!
 
MikiДата: Вторник, 2006-10-03, 3:57 PM | Сообщение # 19
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Вернее, встреча сначала была назначена на 25, потом на 27 -и я могла в эти дни. И хотела приехать, и дала согласие, но 29 когда сделали -никак не смогла...
А я могла точно 27, а из-за 29 мне пришлось курсы прогулять sad


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
VeronaДата: Вторник, 2006-10-03, 5:08 PM | Сообщение # 20
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Встреча очень понравилась!! Эмоций куча, спасибо огромное Лёше и всем кто её организовал! biggrin
 
ИрисДата: Вторник, 2006-10-03, 6:17 PM | Сообщение # 21
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Вопросы,которые задавала Ирис и ответы на них, будем спрашивать у нее. Я отчетливо их не слышала. Ждем отчета Иришки!!

Да, я еще добавила в Колонку Ирис мыслей и фотографий. smile Кстати, за Фотографии большое спасибо Милагросс, Verone, Милене и Miki, а также мне. :))

Quote (Roni)
Конечно, хотелось бы лично поприсутствовать, но прочитав отчетики и фотки - как будто сама побывала там! Спасибоооо!!! Часики обалденные! Сама бы не отказалась от таких! А чья идея была и кто делал?

Вероник, я была бы очень рада, если бы вся Россия и СНГ съехались на Лешину встречу, но так как мы сами не знали до последнего момента состоиться ли встреча, то даже купить билет и забронировать гостиницу в Москве, на какой день -невозможно было бы. Это к сожалению не концерт, анонс которого пишут за несколько недель. Хотя, вон люди в среду билеты на "Новые песни" купили, с участием Леши, и Леши не было. sad
Часики увидела магазине "удивительных вещей". smile

Quote (Китика)
М-да... Ирис боольшая партизанка... уж не знаю, чем вызвана такая загадочность ...

blink Да все просто Китика, хотела ночь любви с Лешей провести, но за мною увязались 16 человек, которым я по глупости взболтнула, что иду на встречу с Лешей, забронировала им столики, и сказала адрес куда и зачем идти, и еще 6 человек не смогли пойти, (хотя я им тоже по глупости сказала, куда), так как я их отравила, заразила ОРВ, после чего заставила их начальство и родных не отпустить на встречу.
AnnGo - я позвонила ее свекрови и заставила ее пригласить ее в гости.
Glucker - заставила заказчиков срочно дать ему работу.
Mary - подсыпала под дверь вирус бронхита.
И так далее... wacko

Quote (Китика)
надо думать, есть на то причины ? /обращаясь к Ирис... Угу ?

Конечно же, угу! Говорю же, хотела с Лешей тет-а-тет быть, но по улицам одна ходить боюсь, поэтому 16 человек захватила с собою, и еще админа Леши, и админа Фан-клубов FBI. cool

Quote (Китика)
Подарок герою ... сногсшибательный. Ирис v
/по-секрету, шепотом /- (в особенности один из эллементов в левой его части... - что называется, не в бровь, а в глаз...

Я тоже так думаю, что подарок -сногсшибательный! lol Такой Китика, даже в магазине удивительных вещей не купишь! angel

Quote (Китика)
З.Ы. Вопрос риторический ... ответа не требует

Ну и слава Богу... wacko
Quote (Verona)
Встреча очень понравилась!! Эмоций куча, спасибо огромное Лёше и всем кто её организовал!

Спасибо Verona, ! Заходи по-чаще! wink


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)

Сообщение отредактировал Ирис - Вторник, 2006-10-03, 6:30 PM
 
ВарвараДата: Вторник, 2006-10-03, 7:30 PM | Сообщение # 22
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирис)
хотела ночь любви с Лешей провести, но за мною увязались 16 человек, которым я по глупости взболтнула, что иду на встречу с Лешей, забронировала им столики, и сказала адрес куда и зачем идти, и еще 6 человек не смогли пойти, (хотя я им тоже по глупости сказала, куда), так как я их отравила, заразила ОРВ, после чего заставила их начальство и родных не отпустить на встречу.

Ирис, wink правоподобно. biggrin
Я к сожалению не из Москвы, и оставить дочь, не с кем. С дочкой ехать в учебный год -не могу. Хоть Москва не так далеко от меня, достаточно трудно ездить в Москву не имея крыши над головою. sad
Спасибо за блестящий отчет!!! smile
Вот ты пишешь, что люди стеснялись Леше вопросы задавать. И я их понимаю. Ну слишком уж Леша хорош собою, его как следует рассмотреть надо, и вопросы наверняка вылетят из головы. wink


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЛенусяДата: Вторник, 2006-10-03, 8:47 PM | Сообщение # 23
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
вопросы наверняка вылетят из головы

Ага!!! Вылетели, а влетели только на следующий день. biggrin Даже обидно. cry


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
MikiДата: Вторник, 2006-10-03, 9:48 PM | Сообщение # 24
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ленуся, бум копить до следующей встречи... deal

Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
VeronaДата: Вторник, 2006-10-03, 11:25 PM | Сообщение # 25
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Спасибо Verona, ! Заходи по-чаще!

Обязательно буду заходить, постоянно! biggrin
 
КитикаДата: Среда, 2006-10-04, 7:46 AM | Сообщение # 26
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Да все просто Китика, хотела ночь любви с Лешей провести, но за мною увязались 16 человек, которым я по глупости взболтнула, что иду на встречу с Лешей, забронировала им столики, и сказала адрес куда и зачем идти, и еще 6 человек не смогли пойти, (хотя я им тоже по глупости сказала, куда), так как я их отравила, заразила ОРВ, после чего заставила их начальство и родных не отпустить на встречу.
AnnGo - я позвонила ее свекрови и заставила ее пригласить ее в гости.
Glucker - заставила заказчиков срочно дать ему работу.
Mary - подсыпала под дверь вирус бронхита.
И так далее...

blink ... так, щас попытаюсь изобразить Событие... /раз- два - три -- брови вверх../ shock
Пасиб, подробненько, доходчиво, "- нереально -трэшевое фентези "... fear
Quote (Ирис)
Да все просто Китика, хотела ночь любви с Лешей провести, но за мною увязались 16 человек, которым я по глупости взболтнула, что иду на встречу с Лешей

...Что ж так опрометчиво... sad lol надо было переходить к экстремальным методам воздействия - срочно выкрасть чайную ложеч/ку, и незаметно совершить подкоп... wacko )))
Quote (Китика)
Ну и Алексею большое дружественное трям... НА КО НЕЦ ... осчастливил одновременно ТА- КОЕ коллиКчество преееданных поклонников И как самочувствие ?
Добавлено (2006-10-03, 2:36 Am)
---------------------------------------------
З.Ы. Вопрос риторический ... ответа не требует

Quote (Ирис)
Quote (Китика)
З.Ы. Вопрос риторический ... ответа не требует

Ну и слава Богу... wacko


wacko Ну дык, слава Богу за всё... только там чуть выше еще имя есть... wink "Алексей" .
Quote (Светлана)
Китика, а кто хотел и пролетел? Это несправедливый подкол.

Блин... живенько ощущаю себя "самонаводящимся танком - неадекватом " ... fudge hello
Нет, Светлана, это не было отрывоком из лирического цикла "Плевок в душу"... и никакого подкола тоже не предусматривалось. happy
Ну, вот, вчера, видимо, именно так выражалась моя потребность
в Мировой Гармонии... love lol
Вообще трепетно и нежно отношусь к сайту и ко всем его посетителям
привязана стоически, платонически, эпикурейски,
(с отклонениями, по Фрейду... tongue biggrin ...
... соответственно, ко всем, кто вкладывает силы в его созидание и поддержку.
А фраза " ... хотел, но пролетел", действительно, была взята не с потолка,
( и несла в себе не подкол, а примитивную констатацию факта). Но и это не означает, что она коим - то образом касалась Ирис, и выражала какие либо претензии к ней, /да и к кому либо /еще /другому, в общем-то. Жаль, что понята она была именно в этом ракурсе.


Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
Valentina_DДата: Среда, 2006-10-04, 11:53 AM | Сообщение # 27
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирис, спасибо за отчет, Verona, Милли -спасибо за фотографии! smile
Я думаю, что будет продолжение. wink


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЛенусяДата: Среда, 2006-10-04, 1:20 PM | Сообщение # 28
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miki)
бум копить до следующей встречи...

Miki, ага, будем! Только теперь на листочек надо записывать, чтобы хоть где-то остались вопросы. biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
НаталияДата: Среда, 2006-10-04, 9:11 PM | Сообщение # 29
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Ага!!! Вылетели, а влетели только на следующий день. Даже обидно.

Девушки, ну я смотрю, что вы про многое спросили, судя по отчету. smile
А Леша что-нибудь кушал? cool
 
MikiДата: Среда, 2006-10-04, 9:38 PM | Сообщение # 30
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Наталия)
А Леша что-нибудь кушал?
yes Ему понравилось японское блюдо, язык ломать не буду, по-русски это креветки в панировке biggrin

Он еще все пытался нас накормить, потому что никто не ел :)))) Всё спрашивал, есть ли у нас что-нибудь съестное smile


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Долгожданная встреча Леши с поклонницами (Потусили на славу! :))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz