Суббота, 2024-04-27, 6:04 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Долгожданная встреча Леши с поклонницами (Потусили на славу! :))
Долгожданная встреча Леши с поклонницами
alex4umakovДата: Воскресенье, 2006-10-01, 2:34 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Долгожданная встреча Леши с поклонницами прошла в "Дровах" 29 сентября 2006 года. Девушки, кто был, кто хочет описать свои ощущения, отчеты, выложить фотографии -милости просим! smile

Сообщение отредактировал alex4umakov - Воскресенье, 2006-10-01, 2:35 AM
 
КитикаДата: Воскресенье, 2006-10-01, 6:32 AM | Сообщение # 2
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, icecream а Вы там разве не присутсвовали ? wink

Пока народ безграмотен, важнейшим из искусств для нас является кино и цирк./// (с)
 
СветланаДата: Воскресенье, 2006-10-01, 2:09 PM | Сообщение # 3
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Китика)
alex4umakov, а Вы там разве не присутсвовали ?

Китика, просто вчера под ником alex4umakov, писала я. Я на встрече не была, я приехала в Москву только в субботу по паспортным делам и съездила на концерт в Мосмарт. wink
А Ирис -конечно была. wink Она - один из организаторов. biggrin
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2006-10-01, 3:28 PM | Сообщение # 4
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Фотографии в "Кадре дня" просто супер!!! Леша весь светится! smile А какие часы! А какие гримасы! Ему понравилось? :)Мне кажется по довольному лицу, что да!
Девушки, но вы просто убиваете. Минимум информации, очень подробности хочется узнать. Расскажите!!! Ирис, Милли, Ленуся, Miki, ну колитесь! Или столько эмоций, что нет сил писать? sad surprised


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2006-10-01, 4:32 PM | Сообщение # 5
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в дневнике нашла такие фотографии от Милены и маленький отчетик:




Рассказываю, как и обещала, о вчерашней встрече с ЧУ. Мне всё очень понравилось. Лёшка постоянно шутил, прикалывался. Разговаривали так, обо всём))Правда я не до конца там осталась, потому что было уже поздно, мне надо было домой ехать. Единственное кто мне не понравился там - это Настя, моя однокурсница, она вместе со мной просилась ехать на встречу с Чумаковым, мы её и взяли. Но мне просто не понравились её вопросы ему: "Лёш, а скажи свой номер телефона?" И ещё: "Когда у тебя день рождения?".


Жизнь Прекрасна!
 
CandaceДата: Воскресенье, 2006-10-01, 4:55 PM | Сообщение # 6
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирис, Милли, Ленуся, Miki ждем подробностей от вас!
Судя по фото, Леша доволен. biggrin
 
MikiДата: Воскресенье, 2006-10-01, 5:57 PM | Сообщение # 7
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я,если честно, не любитель писать да и таланта у меня такого нет... спросите-отвечу smile

Леша говорил много, в основном,отвечая на вопросы Ирис biggrin

Добавлено (2006-10-01, 5:57 Pm)
---------------------------------------------
Quote (AnnGo)
Единственное кто мне не понравился там - это Настя, моя однокурсница
У Алексея явно было удивленное лицо, когда услышал, что этой Насте 15 лет huh


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2006-10-01, 6:04 PM | Сообщение # 8
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Единственное кто мне не понравился там - это Настя, моя однокурсница, она вместе со мной просилась ехать на встречу с Чумаковым, мы её и взяли. Но мне просто не понравились её вопросы ему: "Лёш, а скажи свой номер телефона?" И ещё: "Когда у тебя день рождения?".

Да, вопросы у Насти -зашибись! wacko
Quote (Miki)
Леша говорил много, в основном,отвечая на вопросы Ирис

Ну хочется верить, что Ирис знает когда день рождения у Леши. lol

Quote (Miki)
Я,если честно, не любитель писать да и таланта у меня такого нет... спросите-отвечу

Чумаковские поклонницы -это нечто! smile Все ходят, смотрят, а потом ничего не пишут.
Только Ирис мемуары пишет о Леше, хоть благодаря ей узнаем как все было. (Ира, я тебя хвалю, надеюсь на большой и подробный отчет!) biggrin
Леше тебя в штат надо брать! wink

Quote (Miki)
спросите-отвечу

Что удивило в Леше?


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 2006-10-01, 6:25 PM | Сообщение # 9
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Столько эмоций,что даже не знаешь,как их выразить в словах! Начну я ,раз еще не все собрались.:) Мыслей много, так что может быть непоследовательное изложение. smile

Девчонки все собрались, было нас около 15 человек.(не считала точное количество)Ждем, ждем. Уже 18:30, позвонили,сказали,что Леша через пять минут будет. Мы обрадовались, что уже скоро. Наконец-то Леша приехал, оказалось,что у него выступление всунули на пятничный вечер в Гостином дворе. Хорошо встречу организовали в центре Москвы, а то так бы мы Лешу больше не увидели,наверное.
Радость пришла,когда предложили вариант,что Леша выступит и вернется к нам!!! hands Мы конечно же согласились. biggrin
Час пролетел незаметно!:) Леша вернулся! Рассказал кратко ,как выступил,пел там Сексбомб и Необыкновенную. Передал привет от Саши Панайотова. В начале встречи рассказал о щедром подарке Саши Леше- целых 7$ (после точного подсчета). biggrin
Также была рассказана история проблем с паспортом(я теперь поняла в чем суть), все как-то очень сложно складывается. cry Надеемся,что все разрешится в скором времени! smile
Я спросил про его юность. Правда ли,что он ходил с длинными волосами и весь в черном. Оказалось,что правда!У Леши были длянные волосы ниже плеч. smile В какой-то момент ему они надоели и он их состриг. Сказал,что у него на каком-то документе(извинете не помню shy ) была фотка,где это все богатство заплели в очень тугую косу, и получилось чисто азиатское лицо. biggrin Леша сказал,что возможно даст фотку,где он с длинныи волосами! smile
Показал нам свои работы с пластическим гримом,в частности Гомана в роли Фредди Крюгера, Арину Риц в роли "ночного ужаса" biggrin (не знаю, как назвать). Также была покзана работа в стиле графики,выполненная на телефоне. smile Очень красиво!!! Картины маслом Леша пишет в основном в стиле Сальвадора Дали и все картины дарит!
С парашютом Леша не прыгал. Из этого последовало,что большинство новостей на официальном сайте-просто придуманные статьи. Но с Пряниковым дрался!
Теперь мы знаем,что значат жесты Леши на фотках, научил, как глухонемые изображают лесбиянок. lol v Смешно! biggrin
Вопросы,которые задавала Ирис и ответы на них, будем спрашивать у нее. Я отчетливо их не слышала. smile Ждем отчета Иришки!!
Родители Лешу во всем поддерживают, не вмешиваются в его личные дела! up
Все в подробностях сейчас не напишу,всего много,думаю девочки еще напишут.

На второй снизу фотке-это звонил Юра Игнатов.Леша включил громкую связь, было смешно!!! biggrin Чуть позже было очень смешное объяснение Лешей улицы,где находятся "Дрова"- это улица,где Леша с Юрой гулиля вдвоем,когда приехали в Москву, где находится магазин с сапогами. biggrin Юра все-таки нас нашел,заходит в зал.И тут он удивился-не ожидал увидеть нас в таком количестве!!! lol Юра с Лешей вспомнили,чем они питались практически каждый вечер,когда жили вместе. Юра покупал каждый раз вафельный торт "Шоколадница",но в один прекрасный вечер Юра купил тирамиссу. И тут Леша спросил(на тот момент времени):"Может, теперь будем покупать тирамиссу?" biggrin
Дальше началось самое веселое. Леша с Юрой начали прикалываться-результат вы все видели в кадре дня. Мы все лежали под столом от смеха. До сих пор смеюсь. lol Это надо было видеть!!!Потом они посмотрели фотки, и тут смеху не было предела. biggrin biggrin
Леша подписал всем желающим плакаты и диски. smile Все прошло очень здорово!!! Хочется еще! shy biggrin К своему сожалению, остаться до конца не смогла,т.к. было уже поздновато,а еще домой надо было доехать. smile

Леша!!! Огромное тебе спасибо за такую теплую встречу!!! Очень приятно было с тобой пообщаться!!! love
А вот такой плакатик. Фоток своих нет,к сожалению, забыла свой фотик дома. cry

Добавлено (2006-10-01, 6:25 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Miki)
У Алексея явно было удивленное лицо, когда услышал, что этой Насте 15 лет

Ага!!! Он вообще удивился этой девочке,по-моему. Особенно на вопросе,когда у него день рождения! biggrin Еще понравилось ,как Леша вежливо ответил отказом на просьбу о номере телефона,хотя девушка его явно не хотела понимать. wacko


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
MikiДата: Воскресенье, 2006-10-01, 7:37 PM | Сообщение # 10
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Что удивило в Леше?
меня удивил больше сам Леша после приезда Юры, чем что-то в нем biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ИрисДата: Понедельник, 2006-10-02, 1:27 AM | Сообщение # 11
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
В "Колонке моего имени" -(это понты такие) smile Короче, в Колонке Ирис выложила первую часть фотоотчета. Фото смешанны -Милагросс, Милены, мои, ну по тексту короче. smile Простите, что не все сразу. Я 4 ночи не спала. sad Мозгов нет сразу охватить все.
Может и не было. Мозгов. Но значит, просто менее усталая была. smile


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
Сексуальная ледиДата: Понедельник, 2006-10-02, 1:40 AM | Сообщение # 12
Группа: Гости





Не люблю подобные встречи. С Чумаковым надо встречаться наедине, в темном местечке, безлюдном. cool
Но рада, если вам понравилось.
 
RoniДата: Понедельник, 2006-10-02, 7:48 AM | Сообщение # 13
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
surprised я вообще первый раз слышу, что встреча с Лешей назначалась... smile Здорово, что все прошло замечательно и все остались довольны! biggrin Конечно, хотелось бы лично поприсутствовать, но прочитав отчетики и фотки - как будто сама побывала там! Спасибоооо!!! wink Часики обалденные! Сама бы не отказалась от таких! smile А чья идея была и кто делал? wacko

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…


Сообщение отредактировал Roni - Понедельник, 2006-10-02, 7:59 AM
 
SofaДата: Понедельник, 2006-10-02, 6:07 PM | Сообщение # 14
Группа: Гости





Завидую белой завистью вам! Рада, что мои опасения, что Леша зазвездил и общаться не хочет -не подтвердились. Рада, если ему понравилось. Рада за вас очень. smile
 
НаталияДата: Понедельник, 2006-10-02, 7:35 PM | Сообщение # 15
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вас поздравляю Чумаковки!!! И жду отчет дальше! wink
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Долгожданная встреча Леши с поклонницами (Потусили на славу! :))
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz