Пятница, 2024-04-26, 5:40 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Поцелуй навылет
Поцелуй навылет
DianaДата: Четверг, 2006-11-30, 1:33 PM | Сообщение # 61
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как интересно все! Я про женитьбу Леши правда ни черта не поняла. Причем там Трубач и Фридлянд? Что, Леша точно женит? И какое отношение это имеет к "Полелую на вылет"?
А эта девушка выиграла ужин с Чумаковым или что?
Судя по фотографии, Леша уже насмотрелся на девушку. smile


Я люблю тебя до слез!
 
MikiДата: Четверг, 2006-11-30, 3:22 PM | Сообщение # 62
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Влюбленная_киса)
А может он и не стирает? Думаете, стоит с тазиком и носки полощит?
Сочувствую, если Вы до сих пор в тазике стираете...

Quote (Влюбленная_киса)
третья учит меня, по кому я сужу angry
Прежде чем по кому-то судить, в зеркало посмотрите!!

Quote (Влюбленная_киса)
Да, я догадливая! dry
А не скажешь...

Quote (Влюбленная_киса)
Потому что вы меня бесите!
Сходите к врачу. Вам сделают уколы от бешенства wacko

Quote (Влюбленная_киса)
А сами, в музыке ничего не понимаете, смотрите на красивые глазки да на накаченные ручки, и умиляетесь
Если Вам так не нравится Чумаков, что же в Бакару ходили? wacko


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ЛенусяДата: Четверг, 2006-11-30, 7:22 PM | Сообщение # 63
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Skazka)
Тоже была на этой передаче.

А ты где сидела? Может, мы тебя видели? wink


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
СаулеДата: Четверг, 2006-11-30, 9:51 PM | Сообщение # 64
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за интересный рассказ. biggrin Еще больше теперь увидеть хочется, но голод вы уталили. Спасибо девушки. hands love
Все девушки были длиноногие, русские, или была экзотика, восток , были ли обычного телосложения девушки. Как они стали бороться именно за Лешу, мне интересно. Или, как уж получится? wink
На фотографии Леша невеселый какой-то. Видимо влюбиться ни в кого не удалось. smile


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
MikiДата: Пятница, 2006-12-01, 4:26 PM | Сообщение # 65
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сауле)
Все девушки были длиноногие, русские, или была экзотика, восток , были ли обычного телосложения девушки
Длинноногие-понятие относительное biggrin Одна девушка (та что с парнем) была высокой, относительно других девушек, видимо поэтому и была без каблуков wink Похожи на русских, но у одной явно какие-то примеси есть biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ГостьДата: Суббота, 2006-12-02, 1:31 AM | Сообщение # 66
Группа: Гости





Всем привет! Эта влюбленная киса(вроде так или что-то в этом роде) еще та особа. На какое-то мгновение мне показалось, что она реально считает себя женой Леши. Уж больно яростно она выссказывала мысли по поводу этого. Вот представляете, прочитает это Чумаков (А вдруг!) и подумает, что все с ним только и хотят переспать, интересно, какое у него мнение сложится о нормальных ценителях confused его таланта?!?!?! eek
 
МарусяДата: Суббота, 2006-12-02, 1:45 AM | Сообщение # 67
Группа: Гости





Quote (Гость)
прочитает это Чумаков (А вдруг!) и подумает, что все с ним только и хотят переспать, интересно, какое у него мнение сложится о нормальных ценителях его таланта?!?!?!

А Леша в каком-то интервью говорил, что так и считает, что с ним только переспать хотят. biggrin
 
ChikiДата: Суббота, 2006-12-02, 1:28 PM | Сообщение # 68
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
На какое-то мгновение мне показалось, что она реально считает себя женой Леши.

Влюбленной кисе пора к психиатору. dry

Quote (Гость)
прочитает это Чумаков (А вдруг!) и подумает, что все с ним только и хотят переспать, интересно, какое у него мнение сложится о нормальных ценителях его таланта?!?!?!

Quote (Маруся)
А Леша в каком-то интервью говорил, что так и считает, что с ним только переспать хотят.

Ну, какая-то часть поклонниц -да. Он же интересный мужчина, красивый, умный. Но как писала Ирис в гостевой: "Надо не пересыпать, а заниматься любовью". То есть, я например, рада, что Чумаков не тащит к себе каждую поклонницу в постель, как многие артисты, а разборчив. Вчера был день борьбы со спидом. Как много людей из-за неразборчивости стали больны.


Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
ИннаДата: Воскресенье, 2006-12-03, 12:54 PM | Сообщение # 69
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chiki)
я например, рада, что Чумаков не тащит к себе каждую поклонницу в постель, как многие артисты, а разборчив.

Chiki, плохо только, что он не тащит их в постель, по причине не безумной разборчивости и целомудрия, а потому что это поклонницы. Не хочу никого обидеть, и это мое имхо, разумеется, но мы ничего не знаем, про его личную жизнь, и не стоит наверное знать, и в постель к нему, я не лезу, просто я сто раз читала, что Леша именно в поклонницах не видит женщин, может поэтому и разборчив в них, что вообще ни с кем. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ChumaКатяДата: Понедельник, 2006-12-04, 6:37 AM | Сообщение # 70
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, девочки, хорошие мои, как хочется матом ругнуться... Только воспитание мое не позволяет. Откуда взялась эта злая драная кошка? Зачем разводить скандалы, ведь можно же нормально общаться! Влюбленная_киса, заняться что ли нечем? В таком случае, ты просто дура. Ирина не угодила, мы бесим, Леша не нравится.
Не говоря уже о том, что все мечтают с ним переспать... Конечно, он невероятно красивый и сексуальный мужчина, но тут половина девочек замужем, а треть из них мамочки... А половине оставшихся нет еще 18... и вобще ВСЕ, кто тут много много времени общаются люди интеллигентные, глубоко переживающие творчество(!) Чумакова, а не его прекрасные накачаные руки, ноги и другие не менее замечательные части его тела(уверена - они у него все замечательные). Все мы наблюдаем за его личной жизнью, о которой почти ничего неизвестно... НО. Женится он, либо уже женат, а может и дети у него есть, а может даже целый гарем прекрасных дам... Это ЕГО жизнь. Не дело обсуждать это тут.
Я считаю, что бан - это то, чего вы заслуживаете, как самое мягкое наказание, за ваш грязный язык.


 
ИннаДата: Понедельник, 2006-12-04, 2:53 PM | Сообщение # 71
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ChumaКатя)
Конечно, он невероятно красивый и сексуальный мужчина, но тут половина девочек замужем, а треть из них мамочки... А половине оставшихся нет еще 18...

ChumaКатя, ну ты немного перемудрила... biggrin Мне больше 18, но я не замужем. И таких две трети на форуме.
А вот половина из третьей трети замужем, половина -до 18. smile
Quote (ChumaКатя)
ВСЕ, кто тут много много времени общаются люди интеллигентные, глубоко переживающие творчество(!) Чумакова, а не его прекрасные накачаные руки, ноги и другие не менее замечательные части его тела

Ну почему же, мы глубоко переживаем и его накаченные руки, ноги и другие части тела. biggrin tongue


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 2006-12-04, 2:54 PM
 
JuliaДата: Понедельник, 2006-12-04, 6:37 PM | Сообщение # 72
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж , читаю и удивляюсь, похоже эта Влюбленная кошара действительно какая-то ненормальная! dry Она наверное на самом деле возомнила себя женой Лешки... biggrin А еще что -то про нас говорит, что это мы о нем мечтаем днем и ночью... И почему ее до сих пор отсюда не удалили, ей же лечиться надо у психиатора от язвительности, злобы и всего остального! angry

Я от тебя схожу с ума,
Я о тебе мечтаю...


Сообщение отредактировал Julia - Понедельник, 2006-12-04, 6:38 PM
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-12-04, 8:48 PM | Сообщение # 73
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девушки, хватит про Кису говорить! Ирина ее забанила еще позавчера. Видите, она больше не пишет, не может. wink

Уже пять страниц про "Поцелуй на вылет", что же будет, когда программу покажут.
Если кто анонс увидит, что передача будет -пишите пожалуйста! smile

Сообщение отредактировал Светлана - Понедельник, 2006-12-04, 8:49 PM
 
ЛенусяДата: Понедельник, 2006-12-04, 9:07 PM | Сообщение # 74
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Если кто анонс увидит, что передача будет -пишите пожалуйста!

Конечно напишем!!! Программа скорее всего выйдет после Нового года, поскольку много выпусков еще до Леши сняли. Хотя там убойная передача,думаю, получится, может, раньше покажут?! wink


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
SkazkaДата: Вторник, 2006-12-05, 11:08 PM | Сообщение # 75
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
А ты где сидела? Может, мы тебя видели?

Да, скорее всего видели. Я в самой серединке сидела. biggrin

Quote (Гость)
представляете, прочитает это Чумаков (А вдруг!) и подумает, что все с ним только и хотят переспать, интересно, какое у него мнение сложится о нормальных ценителях его таланта?!?!?!

А ему-то что, если он с поклонницами ничего не имеет, мало ли что кто хочет. Киса может считать его своим мужем, но истина-то не в этом. Не верю, что его женщина будет писать в таком тоне.


Поделись улыбкою своей
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Поцелуй навылет
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz