Понедельник, 2024-04-29, 6:41 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Страсти по Гуччи
Страсти по Гуччи
ВарвараДата: Среда, 2007-02-14, 11:47 AM | Сообщение # 136
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, теперь в биографию будут добовлять все перепетии жизни Леши? Но вообще сам факт противоречия новостей и биографии -это казус.
Quote (Инна)
Ну почему в таких же подробностях нет про девушек Леши, которым не нашлось места и которым нашлось?

Мне кажется в FBI сами не знаю этого. И правильно. wink


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ИннаДата: Воскресенье, 2007-07-15, 6:04 PM | Сообщение # 137
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ир, ты как в воду глядела, называя темку: "Страсти по Гуччи". Оказывается, теперь и Юра ищет, кому бы котика отдать. wacko
Жаль кота. sad


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
123Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:28 PM | Сообщение # 138
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юру тоже cool

Жизнь скоротечна... Потерпи ;-)
 
SessiboДата: Понедельник, 2007-07-16, 0:28 AM | Сообщение # 139
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (123)
Юру тоже

Почему Юру жаль?
Гуччи правда жаль. А Юра... это его выбор. Может обстоятельства вынудили, но все-таки кот ничего сделать не может. А Юра может.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
123Дата: Понедельник, 2007-07-16, 7:09 AM | Сообщение # 140
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
А Юра может.

Ну да... написать в тапки? wink biggrin


Жизнь скоротечна... Потерпи ;-)
 
ИрисДата: Среда, 2007-07-18, 2:01 PM | Сообщение # 141
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ир, ты как в воду глядела, называя темку: "Страсти по Гуччи". Оказывается, теперь и Юра ищет, кому бы котика отдать.
Жаль кота.

Безумно жаль Гуччика. Я бы его себе взяла, но у меня этаж высокий. Боюсь с карниза сорвется. Юру пойдет искать. sad
Судьба у Гиччика какая-то неприкаянная. Уже третий хозяин отказывается от него. Я просто слов не нахожу... это ЖИВОЕ СУЩЕСТВО Которое привязывается к человеку, для которого стресс и страх-уходить пусть даже в другую, хорошую семью.

Когда мне было 11 лет, мама принесла в дом уже взрослого белого кота Василия. Он потерялся на улице. Кот был сибирский, белый, красивый, очень скромный. Он стеснялся поесть попросить. Не орал, жил тихо.
Но видимо он очень тосковал по своим прежним хозяевам. Грустил. Все пытался убежать. Я живу на высоком этаже, и кот начал гулять по балкону и карнизу, постоянно смотря вниз, все время чувствовалось его желание искать прежнюю жизнь.
И однажды он прыгнул с карниза... и его не стало. sad Не хотел жить он без прежних хозяев. Страдал, тосковал.

Не можете содержать кота -не берите его, не покупайте, не для детей, не для понтов, не берите подарков таких -это та же ответственность, на 10-15 лет, они -живые и требуют заботы, ласки, верности, которую сами дают. Если уж взяли -не отрекайтесь.
Видимо у Юры очень сложная ситуация, но пусть сто раз подумает. Может быть можно найти компромисс. 2 года вместе... Юра для кота -как отец. Друг. Может быть можно что-то сделать чтобы не расставаться.
Я понимаю и людей бросают после 20 лет жизни, но это жестоко и страшно. sad


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)

Сообщение отредактировал Ирис - Среда, 2007-07-18, 2:05 PM
 
SofaДата: Среда, 2007-07-18, 5:27 PM | Сообщение # 142
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирис, ой Ириш, жалко, не то слово. sad Хоть бы его мама его взяла, и он навещал его... Гуччи привязался к Юре. С Лешей-то он жил месяц-два, а тут 2 года, а то и 2 с половиной. Может быть он жену не взлюбил, или она его, всякое бывает. Тут правда Юру тоже жалко, но кота больше, потому что он не может сам за себя постоять. И даже в хорошей семье может чувствовать себя брошенным. cool
 
nechto_margoДата: Вторник, 2007-09-11, 0:44 AM | Сообщение # 143
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую всех!

Искала по всему инету какую-либо информацию о Гуччи.
Поскольку эта тема существует давно, я решила зарегистрироваться и здесь и задать Вам вопросы, т.к. они очень важны и для меня и для Гуччика smile Алексей не может восстановить в памяти события минувших дней о том кем был подарен кот, в каком возрасте и т.п., поэтому вынуждена восстанавливать всю информацию о коте у вас smile Надеюсь очень на Вашу помощь.

Вопрос номер один:
когда родился Гуччи?

Вопрос номер два: кто его подарил? или хотя бы... какой питомник его "родил"?

Вопрос номер три: кто знает полное имя Гуччика?

Пожалуйста, если кто-то что-то знает о Гуччи и может помочь с восстановлением документов и просто информацией - пишите мне на мейл margo@mail.ru

Кот теперь проживает у меня. Здесь у него есть подруга, корм, кров и тепло + компания детей человеческих и, я надеюсь, детей кошачьих (через несколько месяцев, в перспективе).

 
MaryДата: Вторник, 2007-09-11, 7:33 AM | Сообщение # 144
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей не может вспомнить кто подарил ему котика?)))
Пожалуй, яблочки ему надо кушать biggrin
А вы не могли бы фоточки ктика сюда скинуть,чтоб мы убедидись что с ним и правда все хорошо wink
 
НаталияДата: Вторник, 2007-09-11, 2:26 PM | Сообщение # 145
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
nechto_margo, если бы мы знали... Если уж Леша не помнит... wacko
А у Юрия Игнатова нет на него паспорта? wacko Он жил у него года два. wacko

Спасибо большое, что приютили котика. Как он там? Не грустит? sad

 
nechto_margoДата: Вторник, 2007-09-11, 2:30 PM | Сообщение # 146
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mary)
А вы не могли бы фоточки ктика сюда скинуть,чтоб мы убедидись что с ним и правда все хорошо

К сожалению пока что фото я не делала, т.к. Гуччи находится у меня с 5 сентября, т.е. ещё не прошло и недели. Тем более, что у меня возникли некоторые проблемы с детьми и было не до фотографирования. Сейчас Гуччи осваивается. В квартире он себя уже чувствует уверенно, ничего не боиться. С кошкой контакт налаживается, скоро они подружаться. Кошке 9 мес, она ещё не готова стать мамой, но скоро этот момент в её жизни наступит cool

Как только у меня будут фотографии Гуччи, я сразу же дам ссылку на них здесь. Фотографии будут находится в моём альбоме www.margo.photofile.ru

Добавлено (2007-09-11, 2:30 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Наталия)
если бы мы знали... Если уж Леша не помнит...
А у Юрия Игнатова нет на него паспорта? Он жил у него года два.

Да, Лёша не помнит. И документов, насколько я понимаю, на Гуччика и не было... sad Паспорта (родословной) у Юры нет, так же, как и вет. паспорта. Кроме того неизвестна и дата и месяц рождения Гуччи, даже предположительный sad

Два года у Юры кот не жил. Судя по хронологии данной темы, Гуччи живёт у Юры с февраля 2006 года.
Хорошо было бы установить месяц, в котором Гуччи попал к Чумакову. Насколько я понимаю из данной темы, на момент переезда к Лёше, Гуччику было 8 мес. Так можно хотя бы предположить месяц, в котором он родился. Возможно, это 2005 год, или даже 2004....

 
ИннаДата: Вторник, 2007-09-11, 3:38 PM | Сообщение # 147
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
nechto_margo, надеюсь Гуччи освоится, и кошечка ему понравится. Он заслуживает счастья, так как не мало пережил. sad

Леша не помнит друзей, которые ему подарили кота? wacko Хех... а мы-то тут думаем, помнит ли он, кто и что ему дарил из игрушек... wacko
Память девичья... wacko cool

Ну, если Гуччи было 8 месяцев в феврале 2006, значит родился он в 2005.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
alex4umakovДата: Вторник, 2007-09-11, 4:44 PM | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
nechto_margo, здравствуйте! smile
Очень бы хотелось помочь Гуччику и Вам, но увы, мне кажется самой большой информацией может обладать Юра Игнатов. sad

Quote (nechto_margo)
Судя по хронологии данной темы, Гуччи живёт у Юры с февраля 2006 года.
Хорошо было бы установить месяц, в котором Гуччи попал к Чумакову.

К Чумакову кот попал тогда же, как и к Игнатову. Они снимали квартиру вместе. Я точно помню, что в конце января, в феврале кот и появился. Если на момент февраля ему было 8 месяцев, то значит он с июня 2005 года рождения, где-то. Ну может быть с мая 2005. Так как судьба у него такая, только привыкнет к одним людям -а его отдают, то скорее всего с мая Гуччик. cool
Я знаю, что вообще -то его настоящее имя Буччи, видимо принято всех котов в его родословной называть на букву "Б". Может быть это зацепка, и если клубов сфинксов не так много в Москве, может быть можно позвонить и узнать... если его конечно регистрировали.
А может его хотя бы теперь можно зарегистрировать? Очень хочется, чтобы котик нашел наконец свою семью, которая никогда его не отдаст больше.
Есть такой сайтик http://ksfinksj.narod.ru/
Может пригодится, может там что посоветуют, хотя если его купили на птичьем рынке, может быть он и без документов. sad
nechto_margo, спасибо Вам, что дали приют этому существу. Давайте знать, как Он там... Дай Бог, будет у него потомство, и ему будет хорошо у Вас.


Сообщение отредактировал alex4umakov - Вторник, 2007-09-11, 4:46 PM
 
nechto_margoДата: Вторник, 2007-09-11, 10:47 PM | Сообщение # 149
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что Гуччи на момент переезда к Игнатову было 8 мес - это лишь моё предположение, исходя из разговоров в этом форуме - не больше smile
Юра ничего о коте не знает, равно как и Чумаков.

Котов принято называть на ту букву, какой помёт по счёту. У мамы Гуччика помёт, в котором он родился, был вторым, поэтому и имя на букву Б.

В Москве очень много питомников сфинксов, тем более, что сфинксов три вида и Гуччи, по оценкам экспертизы, относиться к Петерболдам, а не к донским сфинксам, как это утверждал Алексей smile
...если предположить, что Лёше дали такую информацию о коте люди, которые подарили его, то я могу предположить что это переподарок и истинный возраст, имя, фамилия неизвестны уже никому, т.к. кот, судя по всему сменил уже не трое хозяев, а больше... Т.е. тот, кто дарил, сам был не в курсе что это за кот...

Заводчики сфинксов в Москве пока не отзываются у кого мог быть помёт в 2005 году вторым по счёту, я уже разместила на сайте всех сфинкских питомников Москвы.

Сообщение отредактировал nechto_margo - Вторник, 2007-09-11, 10:50 PM
 
MaryДата: Вторник, 2007-09-11, 11:07 PM | Сообщение # 150
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Бедный кот... Емц бы жить и жить, а все равно его родословную мучают)))
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Страсти по Гуччи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz