Среда, 2024-05-15, 5:20 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Страсти по Гуччи
Страсти по Гуччи
RoniДата: Пятница, 2006-12-01, 8:31 AM | Сообщение # 106
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Sessibo, может перепутали... happy а может они снова живут вместе - Леша и Гуччи cool

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
CandaceДата: Понедельник, 2007-01-29, 9:58 PM | Сообщение # 107
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сфинкс научился пользоваться унитазом"Отдохни", №4 2007
Среда, 24 января 2007

Благодаря своей кошке с очень непростым характером певец АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ совершенно преобразился. Только ей удалось приучить финалиста телепроекта "Народный артист" к порядку и домашнему уюту.

Алексей признается, что никогда не мог назвать себя любителем домашних животных. "Я не то чтобы плохо относился к зверюшкам, — поясняет Чумаков. — Просто не видел необходимости держать их у себя дома. За ними ведь нужен уход, как за маленькими детьми. А я человек очень неорганизованный, несобранный — весь в работе, в музыке, в гастролях". Однако все изменилось с появлением в холостяцкой квартире певца кошки редкой породы сфинкс.

"Это все проделки моей подруги Елизаветы, — говорит музыкант. — Она большая кошатница и однажды пришла ко мне в гости с этим голым розовым существом. В тот день мы сидели, мирно пили чай. и вдруг четвероногая гостья ни с того ни с сего как прыгнет ко мне на колени! От неожиданности я даже пролил на себя кипяток из стакана. Крику было на весь дом!" Однако после этого стало ясно: кошка хозяина признала и деваться ему некуда. "Хотя я не собирался в ближайшее время заводить ни кошку, ни собаку, ни даже рыбок, "девочки" все решили за меня, — вспоминает Алексей, — и пришлось смириться".

Светская львица

Певец даже не подозревал, какой у его киски, которую он назвал Гуччи, окажется непростой характер. "Поначалу она пугала меня своим видом, — рассказывает Чумаков. — Бывало, ляжешь спать, а в темноте ее глаза светятся, будто у инопланетянки какой-нибудь. А потом как прыгнет на меня со шкафа!" Дальше — больше. Быстро освоившись на новом месте, Гуччи взяла власть в доме в свои лапы. Беспорядка в квартире она не допускает. "Если я не убираю одежду в шкаф, а разбрасываю по комнате. — говорит Чумаков, — Гуччи садится на нее и мяукает до тех пор, пока я не разложу вещи по полочкам". Сама кошечка — большая чистюля: она сразу научилась пользоваться туалетом, причем не кошачьим, а хозяйским. Даже с бачком обращаться умеет — нажимает на кнопочку слива своей худенькой розовой лапкой.

"А вы бы видели, как она сердито шипит на некоторых моих гостей. — рассказывает певец. — Зная это и желая задобрить Гуччи, они обязательно приносят ей какое-нибудь угощение". В еде киска тоже оказалась привередливой: ей подавай не кошачий корм, а свежую рыбку. Пьет только воду из магазина — ту, что продается в пластиковых бутылках. К воде из-под крана, даже кипяченой, не притронется. "Честно говоря. — признается Алексей, — я даю слабину: потакаю всем ее прихотям. Не могу налюбоваться на свою красавицу. Настоящая светская львица! И имя Гуччи ей идет. Ведь услугами этого кутюрье пользовались в свое время такие роскошные дамы, как Одри Хепберн и Грейс Келли". Гуччи может часами смотреться в зеркало. "Однажды я застал свою кошку у телеэкрана. Она что-то внимательно разглядывала. Думаю: неужели телевизор смотрит? Потом понял — изучает собственное отражение. — говорит певец. — У меня даже появилась мысль показывать ее на выставках. Нельзя же от народа такую красоту скрывать!"

PS
Прочитав статью, я не поняла совсем ничего. Гуччи уже год живет не у Леши, а Леша рассказывает совсем про другое.
Вера пропадает не только в статьи FBI, но и в интервью Леши sad

 
MikiДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:13 PM | Сообщение # 108
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Candace)
Вера пропадает не только в статьи FBI, но и в интервью Леши sad

Хм, а Алекс-то тут причем? blink


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Юбочка_из_плюшаДата: Вторник, 2007-01-30, 12:39 PM | Сообщение # 109
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Candace)
Просто не видел необходимости держать их у себя дома. За ними ведь нужен уход, как за маленькими детьми. А я человек очень неорганизованный, несобранный

Неужели правда, он таков? А производит вид человека, который хозяин в доме, и который за все берется сам.

Quote (Candace)
Сама кошечка — большая чистюля: она сразу научилась пользоваться туалетом, причем не кошачьим, а хозяйским. Даже с бачком обращаться умеет — нажимает на кнопочку слива своей худенькой розовой лапкой.

Может она и дверь хозяину открывает, и в магазин ходит? wink

Quote (Candace)
А вы бы видели, как она сердито шипит на некоторых моих гостей. — рассказывает певец. — Зная это и желая задобрить Гуччи, они обязательно приносят ей какое-нибудь угощение".

Так кошка снова у Чумакова? wacko

 
ЛенусяДата: Вторник, 2007-01-30, 12:50 PM | Сообщение # 110
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Candace)
Вера пропадает не только в статьи FBI, но и в интервью Леши

Да, тут скорее всего Лешу даже не спрашивали ни о чем!!! Написали вообще о кошке, а Гуччи-это же КОТ!!!

Quote (Юбочка_из_плюша)
Так кошка снова у Чумакова?

Нарезка из старых статей,наверное! Кот у Юры! biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
MikiДата: Вторник, 2007-01-30, 1:33 PM | Сообщение # 111
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ленуся, да тебе уже доплачивать должны за перевод статей для непонятливых biggrin

Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ЛенусяДата: Вторник, 2007-01-30, 2:09 PM | Сообщение # 112
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miki)
Ленуся, да тебе уже доплачивать должны за перевод статей для непонятливых

biggrin wink Жалко некому доплачивать! biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
CandaceДата: Вторник, 2007-01-30, 2:34 PM | Сообщение # 113
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miki)
Хм, а Алекс-то тут причем?

Да MIKI, ты не поняла, я не Алекса обвиняю, а газеты. То есть, любое интервью можно выдать за интервью Леши. А мы -то читаем, и кажется, что все слово в слово -Леша говорит. sad

Quote (Ленуся)
Да, тут скорее всего Лешу даже не спрашивали ни о чем!!! Написали вообще о кошке, а Гуччи-это же КОТ!!!

Вот об этом я и сокрушаюсь. Любое интервью может быть и не Леша дает. wacko

 
MikiДата: Вторник, 2007-01-30, 3:11 PM | Сообщение # 114
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Candace)
а MIKI, ты не поняла
Это уж точно, сорри.

Quote (Candace)
То есть, любое интервью можно выдать за интервью Леши

Ну почему же. Ты же знаешь, что Гуччи-это не кошка, и что она не у Леши. Ну и пусть проглатывают такие интервью другие, мы то знаем wink


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ИннаДата: Вторник, 2007-01-30, 6:57 PM | Сообщение # 115
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хех... biggrin не думала я, что будет еще повод писать в темке "Страсти по Гуччи", но видимо еще лет пять у Леши будут интервью, где Гуччи будет прыгать на него smile , где он будет кошкой, и сам будет ходить и нажимать на кнопочки в туалете. biggrin
Quote (Candace)
В тот день мы сидели, мирно пили чай. и вдруг четвероногая гостья ни с того ни с сего как прыгнет ко мне на колени! От неожиданности я даже пролил на себя кипяток из стакана. Крику было на весь дом!

wacko видимо после этого Леша воспылал любовью к этому созданию. "Пролей на Лешу кипяток" и поселись у него в доме. biggrin

Quote (Candace)
"Поначалу она пугала меня своим видом, — рассказывает Чумаков.

biggrin Верю, охотно верю... cool

Quote (Ленуся)
Да, тут скорее всего Лешу даже не спрашивали ни о чем!!! Написали вообще о кошке, а Гуччи-это же КОТ!!!

А может это уже другая Гучча -девочка. biggrin tongue
Quote (Miki)
Ленуся, да тебе уже доплачивать должны за перевод статей для непонятливых

Quote (Ленуся)
Жалко некому доплачивать!

Ленуся, что значит, доплачивать? smile То есть часть зарплаты уже платят? wink biggrin

Quote (Miki)
Ты же знаешь, что Гуччи-это не кошка, и что она не у Леши. Ну и пусть проглатывают такие интервью другие, мы то знаем

Однако, это мы про кота знаем, а если тема, про которую мы не знаем? wink Что он любит мулаток или кубинок? wink Представляешь, часть поклонниц возьмут кубинское гражданство, посетят солярии, а окажется, что Леша любит рыжих турчанок, с белоснежной туникой? fool lol


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
MikiДата: Вторник, 2007-01-30, 7:45 PM | Сообщение # 116
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
"Пролей на Лешу кипяток" и поселись у него в доме. biggrin
Надо было в августе не на себя проливать, а на Леху smile сразу бы жила в обустроенной квартире и почти в центре biggrin

Quote (Инна)
А может это уже другая Гучча -девочка
Дочка Гуччи, он окотился недавно, Юра просто еще не успел об этом нам рассказать biggrin

Quote (Инна)
То есть часть зарплаты уже платят?
ага, сам Фридлянд lol

Quote (Инна)
Представляешь, часть поклонниц возьмут кубинское гражданство, посетят солярии, а окажется, что Леша любит рыжих турчанок, с белоснежной туникой? fool lol
ну это уже проблема этих поклонниц wacko


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ИннаДата: Вторник, 2007-01-30, 7:57 PM | Сообщение # 117
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miki)
Надо было в августе не на себя проливать, а на Леху сразу бы жила в обустроенной квартире и почти в центре

Он бы и тебя, через месяц Игнатову отдал. lol shutup crazy
А сильно обожглась-то? Я лет пять назад уронила кружку с кипятком себе на ногу, жутко болела нога, даже скорую вызывали. wacko

Quote (Miki)
Дочка Гуччи, он окотился недавно, Юра просто еще не успел об этом нам рассказать

Да? Юра и сам наверное еще не в курсе. smok

Quote (Miki)
Представляешь, часть поклонниц возьмут кубинское гражданство, посетят солярии, а окажется, что Леша любит рыжих турчанок, с белоснежной туникой? fool lol
ну это уже проблема этих поклонниц

Ну, тогда можно вообще писать, что Леша живет на Марсе, с питонами. Это же наша проблема, верить или нет. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 2007-01-30, 8:03 PM
 
ЛенусяДата: Вторник, 2007-01-30, 8:04 PM | Сообщение # 118
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
"Пролей на Лешу кипяток" и поселись у него в доме.

Теперь будем знать!!!! biggrin
Quote (Miki)
Надо было в августе не на себя проливать, а на Леху сразу бы жила в обустроенной квартире и почти в центре

Можно было на встрече еще!!!! biggrin Так бы с октября жила!!! biggrin
Quote (Miki)
ага, сам Фридлянд

biggrin biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
MikiДата: Вторник, 2007-01-30, 8:56 PM | Сообщение # 119
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
Он бы и тебя, через месяц Игнатову отдал.
Это кто еще кого бы отдал
lol

Quote (Инна)
А сильно обожглась-то?
Да нет. Плюхнулась в кресло с горячим чаем, из кружки пару капель попали на руки, ничего умнее, кроме как выбросить кружку, я не придумала, поэтому весь кипяток вылился на ногу biggrin Пару недель походила с повязкой и все ок. Только шрам остался dry

Quote (Инна)
Юра и сам наверное еще не в курсе
Угу. Первые новости сначала вам biggrin

Quote (Инна)
Ну, тогда можно вообще писать, что Леша живет на Марсе, с питонами. Это же наша проблема, верить или нет
Наша проблема была, если бы поклонницы полетели на Марс или завели бы себе питона biggrin

Quote (Ленуся)
Можно было на встрече еще!!!! biggrin Так бы с октября жила!!! biggrin
Так с октября, а так с августа lol


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)

Сообщение отредактировал Miki - Вторник, 2007-01-30, 8:57 PM
 
ИннаДата: Вторник, 2007-01-30, 9:14 PM | Сообщение # 120
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miki)
Это кто еще кого бы отдал

Точно! Ты Чумакова отдаешь Игнатову, а сама живешь недалеко от центра, и никто не мешает. biggrin wink

Quote (Miki)
Пару недель походила с повязкой и все ок. Только шрам остался

Прям как я. У тебя на какой ноге? У меня на левой. dry

Quote (Miki)
Наша проблема была, если бы поклонницы полетели на Марс или завели бы себе питона

А какое мне дело, до поклонниц на Марсе. wacko Если бы они завели к себе на Марс Чумакова -было бы еще дело, а так... ну хоть на Марс, хоть в Астрахань, мне-то что? smile

Quote (Miki)
Можно было на встрече еще!!!! biggrin Так бы с октября жила!!! biggrin
Так с октября, а так с августа

А с сентября Леша бы с Юрой уже жил, и статья про Гуччи была бы правдой. biggrin Гуччи бы тоже с Лешей жил. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Страсти по Гуччи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz