Понедельник, 2024-05-06, 1:19 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Изба-читальня 2007
SessiboДата: Суббота, 2007-10-06, 1:06 PM | Сообщение # 451
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
. Ощущение, что статью писала Тёта Клава.

И у меня такое же. wink
Quote (Ленуся)
Я около зоны отдыха видела только охрану, может, они их имели в виду?

Мне кажется там к фигуристам нереально подойти было. wacko Там на трибуну-то трудно пройти просто сесть. cool


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 2007-10-07, 1:49 AM | Сообщение # 452
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Китика)
А в том "как" уметь , когда и в каких пропорциях и дозах , в какое время, и насколько все эти "изыски" окажутся уместными.

Ой, Китика, у Зайки от одного этого предложения нехватка капусты и моркови ощущается в голове. cool wink
Quote (Китика)
Если молодой человек , не имея средств на шикарный ресторан, намекает об этом девушке каждые 5 минут.. "прости, любимая, в кафе не приглашу, чашки чая заказать средств нет .." / а такие запущенные случаи , встречаются, и что характерно, как правило среди тех джентльменов- "правдорубов", кто чаще всех и повсеместно голосит о тотальной меркантильности особей женского пола, кстати..

Жмотами стали мужики, дарят, вместо орхидей -гвоздичку красную, что только к памятнику Ленину класть, и водят по Шаурмам-хотдоговым. Конечно, женщина и мечтает променять такого мужчину, на красавца-банкира, только пади ж, ты найди приличного банкира, который еще более не скуп. Может он и букетик подарит, и в Метрополь отведет, да запишет все, что на тебя потратит, а потом еще и спросит с процентами. wacko

В такой ситуации в судьбе, многие женщины перекрашиваются в стервочек, не от жизни хорошей, а для того, чтобы выжить, среди мужчин. А стерва думает о себе. И почему в таком случае ей бы не бросить ради человека с авто, водителя трамвая которого 3 месяца знает, в любви не клялась?
О ком остается мечтать женщине, чтобы остаться "белым ангелом", который хочет жить и любить? О таком как Чумаков -но таких нет в природе. Так же как и сам Чумаков -не совсем реальный персонаж.

Quote (Инна)
Ощущение, что Чумаков с Басовой скандалят постоянно.

А ты не слышала, как Басова кисло-минные сцены Чумакову по поводу его слов устраивает?
cool
Quote (Инна)
Малолетки, а где у Чумакова зона отдыха и почему тут никто не пишет, как Чумаков с вами развлекается? Почему-то тут наоборот все пишут, что не разговаривали с Лешей.

Скрывают небось. dry
Не знал Зайка, что для артиста раздача автографов -это развлекалово. biggrin cool
Quote (Инна)
Стайка малолеток из его фан-клуба неизменно дежурит с блокнотами у зоны отдыха".

А где находится зона отдыха? biggrin В Сочи где-то? biggrin


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
MaryДата: Среда, 2007-10-10, 10:37 AM | Сообщение # 453
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Покупайте "ТЕЛЕнеделю". На обложке Мария Шукшина. А с 16 по 19 странице интервью Чумакова с Басовой с красочными фоткми happy
 
ИннаДата: Среда, 2007-10-10, 10:40 AM | Сообщение # 454
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary, спасибо. Пойду искать Шукшину. cool
Надеюсь фотки не очень интимные, а не то Маруся снова напишет. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
MaryДата: Среда, 2007-10-10, 10:52 AM | Сообщение # 455
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Надеюсь фотки не очень интимные,

Ну кому как) Мне лично в том, что Леша зашнуровывал тане коньки показалось интимным))))))) Смотря вообще что вы понимаете под словом "интим")))
А вообще говорю фотки очень понравились) Только Лешеньки не тортики кушать надо biggrin
 
AnnGoДата: Среда, 2007-10-10, 11:02 AM | Сообщение # 456
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary, а он тортики кушает на снимках? wink
Где продают этот журнал? В Москве продают? А в Подмосковье? В нашем киоске только Телепрограмму нашла. cool


Жизнь Прекрасна!
 
MaryДата: Среда, 2007-10-10, 2:44 PM | Сообщение # 457
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
AnnGo, надеюсь,что мама не уезжала никуда за пределы МКАД biggrin Так что думаю,что это продается в Москве. Она форматом как 7 дней. Такая же здоровая wacko
Quote (AnnGo)
а он тортики кушает на снимках?

Тортики... Торт с БОЛЬШОЙ БУКВЫ biggrin
 
ЗайкаДата: Среда, 2007-10-10, 10:43 PM | Сообщение # 458
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Видел Зайка этот журнал.
cool
Сейчас Таня с Лешей тортик ест, Леша много комплиментов Тане говорит.
А неделю назад, Таня Лешу при камере, послала так далеко, и надолго, чуть ли не свиньей его обозвала, а теперь он ей тортик несет.
И правда, может Чумакова надо обзывать матом, чтобы он хорошо относился и носил тортики? wacko
Посмотрели, как живет Басова.
Хорошо живет. cool


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
ВеснушкаДата: Четверг, 2007-10-11, 9:57 AM | Сообщение # 459
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Посмотрели, как живет Басова.
Хорошо живет.

Зайка, так это же съемная квартира!
А фотки в этом журнале мне понравились!!! Сплошной интим cool (Как мне показалось)


У любви нет прошедшего времени.
 
СветланаДата: Четверг, 2007-10-11, 11:24 AM | Сообщение # 460
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я еще не видела этого интервью, зато видела, как Таня с Лешей общается, и даже если в интервью полная идилия -камера показала настоящее отношение. cool wacko Женщина не должна при всех так ругаться на партнера.
Quote (Зайка)
И правда, может Чумакова надо обзывать матом, чтобы он хорошо относился и носил тортики?

Ну не знаю... cool Все может быть, только никогда не поверю, что мама Леши позволяет себе так ругать сына. Что его так ругают те, кто его любит, чтобы он не сделал cool
Чего она хотела? Он был честен. А ей нужно было до конца, до финала. cool


Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 2007-10-11, 11:26 AM
 
MikiДата: Четверг, 2007-10-11, 6:08 PM | Сообщение # 461
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Светлана)
А ей нужно было до конца, до финала.

И желательно за свой счет cool


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
AnnGoДата: Пятница, 2007-10-12, 5:12 PM | Сообщение # 462
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
если в интервью полная идилия -камера показала настоящее отношение. Женщина не должна при всех так ругаться на партнера.

Свет, ну я не думаю, что это постоянное общение на таких тонах, но конечно, меня тоже поразил этот сюжет. wacko

Quote (Веснушка)
это же съемная квартира!

Завтра увидим съемную квартиру Леши. wink


Жизнь Прекрасна!
 
black_pantherДата: Пятница, 2007-10-12, 8:33 PM | Сообщение # 463
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Завтра увидим съемную квартиру Леши.

А можно и сегодня начать! Кто не видел интервью из квартиры Леши в 7 дней смотрим тута:







 
ИннаДата: Суббота, 2007-10-13, 11:21 PM | Сообщение # 464
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
black_panther, спасибо большое. А не то, я подумала, что анонс Ириши закончился одной фоткой, в прошлом журнале, думала, на большее не сподобятся, а нет, глядите-ка, все круто, как у Баскова и Глюкозы. wink Два разворота!

Про некоторые вещи промолчу конечно, особенно про фразу :"Какая девушка смирится с тем, что ее парень 7 дней в неделю пропадает на катке". wacko

Очень фотографии понравились, наконец-то фото с родителями появились, и просто очень хочется клип 14 лет увидеть. Леша совсем не похож на себя в 26. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 2007-10-14, 0:13 AM | Сообщение # 465
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
black_panther, вот спасибо. wink
Мне кажется, родители смотрят по ТВ, на молодого Стаса Пьеху. biggrin
А что за футболка на Чумакове? Елена- распрекрасная подарила? cool
Quote (Инна)
глядите-ка, все круто, как у Баскова и Глюкозы

Да лучше, чем у Баскова и Глюкозы. Круто! happy И на память, когда дизайнеры со второго канала, не успели еще изуродовать Лешину квартиру. cool
Quote (Инна)
Какая девушка смирится с тем, что ее парень 7 дней в неделю пропадает на катке".

Ну, смотря по какой причине... Если крутит с партнершей -одно дело, если просто тренируется -другое.
Надо сказать, с такими замашками, жить, как Леночка... (у меня мелькает в голове, что это не "Елена прекрасная", а "Елена перемудрённая"), тяжко. Надо было не звонить и ходить по ресторанам к артистам, а найти алкаша, который работу потерял, и целыми днями на диване, и его ни то что ждать ночами надо, его выгнать на балкон невозможно.
cool
А впрочем -по фиг. cool Мне-то что. Маруся может радоваться вообще. biggrin


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz