Воскресенье, 2024-05-05, 10:52 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Изба-читальня 2007
Маша_ГрафДата: Суббота, 2007-02-24, 9:39 PM | Сообщение # 91
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ulashka)
в таком случае приношу свои извинения...

да перестань! Еще раз прочитали -и здорово. wink

Quote (ulashka)
я просто впервые его прочитала . . . и дата была 22 февраля на топпопе

Ну, у них и про Гуччи статья спустя год, после того, как Гуччи не стало в квартире Чумакова. cool


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
НаталияДата: Четверг, 2007-03-01, 6:48 PM | Сообщение # 92
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Слышали, что Баскова обокрали?
http://toppop.ru/news/zvyozdy_estrady_bespokoyatsya_za_baskova/
Здесь разные артисты выражают мнение по этому поводу. Среди них и Алексей:

Алексей Чумаков: Ограбить артиста могут только моральные уроды!
- Не могу передать, насколько низким я считаю подобный поступок, - негодует Чумаков. – Разве можно грабить человека, который так популярен и любим народом? На такое способны только моральные уроды. Конечно, это также и промах водителя. Похоже, без качественной охраны звёздам теперь не обойтись. Я желаю Николаю больше никогда не попадать в подобные ситуации и не отчаиваться.

 
RoniДата: Пятница, 2007-03-02, 8:22 AM | Сообщение # 93
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А я уже где то читала, что это ограбление было инсценировкой... wacko

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
SofaДата: Суббота, 2007-03-03, 1:11 AM | Сообщение # 94
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Roni, сегодня этому "Пусть говорят" посвящали. wacko
Я не поняла, зачем с собою возить столько денег? wacko
Пусть Леша никогда так глупо не ведет себя, не ходит с наличными в такой сумме по магазинам. И вообще, пусть свой альбом держит при себе.
К сожалению, всегда будут воры, и кто ты: артист или строитель, банкир или пенсионер -особо никого не волнует. sad
 
ИннаДата: Суббота, 2007-03-03, 12:37 PM | Сообщение # 95
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Леша)
Ограбить артиста могут только моральные уроды!

А не артиста? Аморальные? cool wacko Если человек дает промах, ворам не важно, артист он, или учитель.
Тут все было по наводке. Сам водитель или охранник... скорее всего. Иначе, откуда было знать, о такой сумме?
Допустим, я иду с дипломатом, но у меня же его не вырывают. А вдруг там просто конспекты и учебники? wacko


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SofaДата: Понедельник, 2007-03-05, 1:16 PM | Сообщение # 96
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.newsmusic.ru/news_2_4613.htm

Про концерт Моисеева.

"Зал также очень тепло принимал дуэт “народных артистов” Панайотова и Чумакова. Дело в том, что Александр и Алексей - претенденты на участие в конкурсе “Евровидение” в этом году. И вместо планировавшегося дуэта с Моисеевым их общий продюсер Евгений Фридлянд настоял на исполнении в концерте англоязычной песни, специально подготовленной Панайотовым и Чумаковым к "Евровидению 2007"

 
ИннаДата: Понедельник, 2007-03-05, 8:26 PM | Сообщение # 97
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Боря от ума

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
CandaceДата: Четверг, 2007-03-15, 9:49 PM | Сообщение # 98
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/3/15/101985.html
biggrin
"Народный артист" Алексей Чумаков не привык отмечать свой день рождения. Решив для себя, что настоящего праздника у артиста быть не может (так как он и так находится в атмосфере постоянного праздника), Алексей не стал устраивать вечеринки по поводу 26-летия.

С самого утра Чумаков отправился на работу. Посмотрел выставку очков в "Экспоцентре", пообщался с дизайнером Фредериком Босолей (Frederic Beausoleil), который делает очки для мировых знаменитостей. Среди его клиентов Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джулия Робертс, Брэд Питт, Джонни Депп, Мадонна, Лени Кравитц. Фредерик подобрал и подарил Чумакову очки из своей коллекции, а Леша ответил ему песней "Sex bomb", которую тут же и исполнил.

На выходе из "Экспоцентра" Лешу встретили его товарищи – группа музыкантов, с которыми он гастролирует. С веселыми криками и поздравлениями музыканты ему подарили ретро-клаксон для авто, маленький горн и наушники, о которых он давно мечтал.

"Меня поздравляли весь день, - рассказывает Алексей, - девушки из фан-клуба подарили альбом с моими портретами, шикарную приставку к компьютеру, для рисования. А Леша Гоман нашел для меня фотографию, которую я никак не мог разыскать, но очень хотел иметь. Там мы в самом первом нашем туре все вместе едем на море. Это было три с половиной года назад", – ностальгирует артист.

А когда после торжественного поздравления своего продюсера Евгения Фридлянда Алексей вернулся домой, его ждал неприятный сюрприз. В его квартире отсутствовало электричество. Алексей расстроился – без электричества дома делать нечего, только спать. Пришлось ему вызывать электрика. Вот таким "черным" финалом обернулся для Чумакова день рождения. Зато на следующий день артист получил массу положительных эмоций от встречи со своим фан-клубом.

Материал подготовила Алла Жидкова

smile

Девчонки, какие вы молодцы! Продлили на сутки день рождения Леше!!!
Горжусь вами!!! happy

 
ИннаДата: Пятница, 2007-03-16, 11:12 AM | Сообщение # 99
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Статья как всегда угарная. aaa
Quote (Candace)
Меня поздравляли весь день, - рассказывает Алексей, - девушки из фан-клуба подарили альбом с моими портретами, шикарную приставку к компьютеру, для рисования.

Я не понял? 2 дня встречались? cool
Quote (Candace)
Леша Гоман нашел для меня фотографию, которую я никак не мог разыскать, но очень хотел иметь.

Мог бы раскошелиться Гоман на большее... wacko

Quote (Candace)
Алексей расстроился – без электричества дома делать нечего, только спать. Пришлось ему вызывать электрика.

И они круто затусили. biggrin wink

Quote (Candace)
Зато на следующий день артист получил массу положительных эмоций от встречи со своим фан-клубом.

Ну Слава Богу... biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-03-16, 9:32 PM | Сообщение # 100
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Инна, главное не ньюансы, а то, что все правда. wink
А свет и у нас вырубили на днях. Я в это время в ванной была. В шампуне. wacko


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
MikiДата: Пятница, 2007-03-16, 9:48 PM | Сообщение # 101
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
SofaДата: Пятница, 2007-03-16, 10:43 PM | Сообщение # 102
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Miki, спасибо! А что это за журнал? smile
В отчете Иры написано, что Леша приехал на авто...

Машина и правда хамелион. И красная, и синяя, и черная и коричневая. Удивительно! wink

 
НаталияДата: Воскресенье, 2007-03-18, 10:18 AM | Сообщение # 103
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sofa)
А что это за журнал?

ТВ ПАРК. wink
Красивый цвет. Не банальный. wink

 
RoniДата: Понедельник, 2007-03-19, 1:36 PM | Сообщение # 104
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Чумаков встретился с первой учительницей
Недавно певец Алексей Чумаков встретил свою самую первую учительницу, которую не видел 15 лет. Тамара Михайловна пришла на его концерт, о чём Алексей узнал непосредственно перед своим выступлением. По словам артиста, эта женщина была лучшим преподавателем в его жизни. Конечно, Лёша позвал учительницу на сцену и заключил её в объятия.

- Я был безумно рад её видеть, - рассказывает Алексей. – Она учила меня с первого по пятый класс, ещё в Самарканде, и воспитала во мне много хороших качеств. За что я ей очень благодарен. Она до сих пор преподаёт, несмотря на преклонный возраст, и дети всё так же её обожают.

Тамара Михайловна не удержалась от воспоминаний о том, каким Лёша был замечательным ребёнком. Оказалось, что почти каждый день после уроков маленький Алексей целовал ей руки, в знак уважения и признательности.
smile


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
SkazkaДата: Понедельник, 2007-03-26, 9:44 PM | Сообщение # 105
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://vrn.kp.ru/2007/03/26/doc169372/
«Народные артисты» без ума от воронежских девушек
«Комсомолка» пообщалась с Панайотовым, Чумаковым и Гоманом

Ребята приехали в столицу Черноземья в четверг рано утром. Бросили сумки в гостинице и отправились бродить по Воронежу.
- Город у вас пыльный... Но зато девчонки очень красивые! - признались они журналистам.
Вечером того же дня в театре Оперы и балета прошел их концерт. Как и в прошлом году, в зале был переаншлаг. После выступления певцы дали интервью «Комсомолке».

Алексей Чумаков: «Я снялся в фильме ужасов»

- А какой самый необычный подарок преподнесли вам поклонницы?
- Для меня они все необычные: в этом плане я не избалован. Запомнилось, когда мне подарили мой портрет и альбом с пожеланиями. happy Или солнечные очки, в которых я сейчас. Мне преподнес их дизайнер Фредерик Босолей, когда был в Москве. В его очках щеголяют звезды Голливуда: Мадонна, Джек Николсон, Брэд Питт, Роберт де Ниро, Шэрон Стоун, Джулия Робертс.
- В этом году вы с Александром Панайотовым пытались пройти отбор на «Евровидение». Очень расстроились, когда жюри выбрало группу «Серебро»?
- Я воспринял это спокойно. В жюри сидят серьезные профессионалы - Лариса Долина, Артур Гаспарян, Лариса Синельщикова. И если они так решили... Думаю, «Серебро» больше подходит для этого конкурса. Буду за них болеть!
- Слышала, вы снялись в кино?
- Недавно я дебютировал в фильме ужасов «Грязь». Сейчас идет монтаж. Я сыграл одну из ролей, написал сценарий и часть саундтрека, сделал весь грим актерам и стал продюсером картины.


Поделись улыбкою своей

Сообщение отредактировал Skazka - Понедельник, 2007-03-26, 9:45 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz