Воскресенье, 2024-05-19, 2:05 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Изба-читальня 2007
RoniДата: Вторник, 2007-03-27, 9:34 AM | Сообщение # 106
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Skazka, спасибо.
Quote (Чумаков)
. Запомнилось, когда мне подарили мой портрет и альбом с пожеланиями.

Действительно радует... happy


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
SofaДата: Вторник, 2007-03-27, 4:53 PM | Сообщение # 107
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skazka)
- А какой самый необычный подарок преподнесли вам поклонницы?
- Для меня они все необычные: в этом плане я не избалован. Запомнилось, когда мне подарили мой портрет и альбом с пожеланиями.

Мне кажется, Леше часто делают подарки... неужели, правда, для него подарок -необычно? cool
Quote (Skazka)
Думаю, «Серебро» больше подходит для этого конкурса. Буду за них болеть!

Неужели Леша будет болеть за "Серебро"..? biggrin

Фотка классная. Леша похудел. smile

 
ИннаДата: Среда, 2007-03-28, 0:21 AM | Сообщение # 108
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ай да Панайотов!!! Ай, да... молодец! biggrin
Я хочу больше всего услышать песню, про Лешеньку. biggrin
Панайотов про Чумакова песни пишет! Очуметь!!! Фильмы про него делает.. Нет, ну вы представляете? Какой фанат -конкурент у нас. tongue
Алексея Чумакова экранизировали
На свой день рождения вместе с кучей разнообразных подарков Алексей Чумаков получил и довольно оригинальный презент от своего друга и коллеги Александра Панайотова. По дороге на гастроли в Воронеж Саша устроил презентацию собственного фильма, повествующего о самых ярких моментах жизни Чумакова. Фильм выполнен по принципу слайд-шоу, но с большой долей фантазии - он полностью состоит из сменяющих друг друга фотографий Алексея, его друзей, продюсеров и музыкантов. Некоторые кадры носят довольно интимный характер. А в качестве саундтрека Панайотов использовал старую и довольно забавную песню «Про Лёшеньку».

- Знаю, Саша очень переживал за своё творение, - рассказывает Чумаков. – Но оно получилось потрясающим. Раньше я таких подарков не получал. К тому же, автор фильма высветил именно те моменты, которые хорошо раскрывают мой характер. Он создал образ, максимально передающий мой внутренний мир, хотя с помощью фотографий этого нелегко добиться.

Премьерный показ состоялся прямо в купе поезда, едущего в Воронеж. Чтобы увидеть фильм на экране ноутбука, в небольшое пространство втиснулось огромное количество «безбилетников»: музыканты, танцоры и администраторы артистов. Возможно, в скором времени фильм будет показан и более широкой аудитории.

эээ... да, да!!! Просим!! happy


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Среда, 2007-03-28, 1:00 PM | Сообщение # 109
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Некоторые кадры носят довольно интимный характер.

Лешу Саша фотографировал что ли, украдкой ? smile

Quote (Инна)
Возможно, в скором времени фильм будет показан и более широкой аудитории.

Да, но боюсь, еще более широкая аудитория -это те, кто не ехал в поезде, но тоже из коллег-друзей. А нам, не светит увидеть это. Хотя очень бы хотелось.
sad


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
SessiboДата: Четверг, 2007-03-29, 9:21 PM | Сообщение # 110
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Да, но боюсь, еще более широкая аудитория -это те, кто не ехал в поезде, но тоже из коллег-друзей. А нам, не светит увидеть это. Хотя очень бы хотелось.

Это да! Думаю, как бы интересно не было, на концерте, вне концерта, при общении, интереснее бывают вещи. И Саша про Лешу знает, конечно многое очень. А Леша про Сашу.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
MikiДата: Четверг, 2007-03-29, 10:08 PM | Сообщение # 111
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
И Саша про Лешу знает, конечно многое очень. А Леша про Сашу.

Можно с человеком общаться годами, но не знать его толком. Мне кажется, это относится к ребятам.


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2007-03-29, 10:59 PM | Сообщение # 112
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miki)
Можно с человеком общаться годами, но не знать его толком. Мне кажется, это относится к ребятам.

Все равно что-то проявляется по поездкам, по конфликтам.
Раз написано, что Саше удалось показать Лешу в самые разные моменты и раскрыли характер -значит что-то Саша про Лешу понимает. Думаю, и наоборот, Леша о Саше тоже что-то понимает. Но, конечно не все. Не думаю, что они друзья.

Но Саше Леша, интереснее, чем Леше -Саша, мне так кажется. cool


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
MikiДата: Четверг, 2007-03-29, 11:06 PM | Сообщение # 113
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Раз написано
Лишь бы не было, как с парашютом wacko Я начинаю верить только тогда, когда это говорит сам Алексей. Да и то не всему biggrin

Quote (Маша_Граф)
Но Саше Леша, интереснее, чем Леше -Саша, мне так кажется
Вот тут полностью согласна wink


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2007-03-29, 11:11 PM | Сообщение # 114
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miki)
Quote (Маша_Граф)
Но Саше Леша, интереснее, чем Леше -Саша, мне так кажется
Вот тут полностью согласна

Найден консенсус... smile

Quote (Miki)
Quote (Маша_Граф)
Раз написано
Лишь бы не было, как с парашютом Я начинаю верить только тогда, когда это говорит сам Алексей. Да и то не всему

Вот тут полностью согласна biggrin


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ИрисДата: Суббота, 2007-03-31, 0:21 AM | Сообщение # 115
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
«Народные артисты» не хотят петь вместе

«МОЁшники» взяли эксклюзивные интервью у трёх самых ярких звёзд проекта «Народный артист»: Алексея Гомана, Александра Панайотова и Алексея Чумакова

22 марта в Театре оперы и балета прошёл мальчишник. Без жениха, но зато с тремя завидными холостяками: Гоманом, Чумаковым и Панайотовым. Программа «Мальчишник», где участвуют три звёздных тенора «Народного артиста», впервые была представлена в Воронеже.
Поклонницам, обеспечившим аншлаг в театре, трио пришлось по душе — их цветочные запасы казались неисчерпаемыми. Впрочем, как такового трио не было: «народные артисты» выступали блоками, и только в конце Алексей Чумаков с Александром Панайотовым спели дуэтом. Но даже при таком размежевании амбициозные «артисты» не очень довольны: они мечтают о сольной карьере и неохотно соглашаются объединяться. Это и многое другое корреспонденты «Ё!» выведали у них ещё днём, поймав ребят в гостинице «Брно».

Алексей Гоман сожалеет, что поодиночке «народные артисты» пока не в состоянии собрать полные залы

Алексей ГОМАН: «С Машей будем делать пафосную свадьбу!»
— Почему вы вдруг решили объединиться c Панайотовым и Чумаковым? Так легче выжить в непростом мире шоу-бизнеса?
— Это было не наше желание, просто администраторы нас соединили. Решили сделать такую тройную дозу для Воронежа.
У нас у каждого давно есть своя сольная программа, мы охотнее выступаем сольно. Но возможно, мы не можем пока в одиночку собрать весь ваш зал. Поэтому едем пачками.
— Много говорилось о том, что в «Танцах со звёздами-2» вас с партнёршей засудили, хотя вы были любимой парой у зрителей. Вы как считаете?
— Передачи с третьей всё у меня получалось довольно хорошо. Я сейчас не буду говорить обо всей этой кухне, скажу, что были люди, которые не хотели видеть меня в проекте. Но некоторые члены жюри голосовали против нас ради интриги в шоу.
— То есть победы не ждали?
— Я знал, что до конца не дойду, просто не подпустят.
Под конец ситуация накалилась так, что я вообще думал — сейчас кто-то подерётся или ещё что-нибудь такое произойдёт. К счастью, обошлось.
— Ваша девушка Маша Зайцева приходила на «Танцы»?
— Я не люблю, когда на ответственных мероприятиях сидят любимые мной люди. Мне это причиняет дискомфорт. Поэтому Машу я попросил, чтобы она не приезжала на «Танцы», хотя она очень хотела.
— Всех очень интересует вопрос, когда вы наконец поженитесь?
— Меня самого это интересует. Понимаете, мы люди уже публичные, поэтому, если делать свадьбу, надо делать её пафосной и приглашать много людей, человек триста. Втихаря жениться — это некрасиво, а если уж приглашать друзей, то всех, иначе кто-нибудь обидится. А как найти время и особенно деньги? В общем, мы ждём пока.
— В феврале вы должны были сниматься в фильме Татьяны Догилевой...
— Не получилось, к сожалению. Продюсеры не смогли договориться. А я готов был сниматься. Но надеюсь, это не последнее предложение. Приглашают часто, в разные проекты.
— Фридлянд — жёсткий продюсер?
— Женя серьёзный, мы все его очень уважаем, и его слово последнее. Но он прислушивается к нашему мнению. Он очень человечный. Мы сами даже приходили к нему и просили: «Штрафуйте нас за опоздания, приучайте нас к дисциплине!». Хотя с этим больше проблем у девчонок в «Ассорти»: они то не припудрятся вовремя, то ещё что... Но и их знаете как штрафуют? «Так, ты опоздала, с тебя 50 долларов!» А потом, когда приходишь с деньгами, говорят: «Ладно, прощаем, забирай свои деньги и больше не опаздывай!».
— Учиться успеваете?
— С трудом! Хотя я учусь на заочном (в Университете культуры и искусств в Санкт-Петербурге. — «Ё!»), из 24 дней заочного обучения дней 10 стабильно пропускаю.

Саша и Алексей были рады тому, что не прошли отбор на «Евровидение»

Александр ПАНАЙОТОВ: «Я толстый и страшный. Кому я нужен?»

— Саша, недавно вы вместе с Чумаковым участвовали в отборе на «Евровидение», но жюри выбрало группу «Серебро». Обидно?
— Нет. Мы даже отчасти были рады, что не прошли. Давно уже пора отмежёвываться друг от друга. Мы вполне самостоятельные исполнители.
— У вас очень хорошие отношения с Ларисой Долиной. На чай к ней заходите?
— Не захожу, хотя она меня не раз приглашала. Если честно, я её до сих пор боюсь. Я ей как-то в этом признался, а она настучала мне по голове: «Ты что, с ума сошёл?!».
— Недавно вы рассказывали, что были в Париже и с трудом заставляли себя пройти мимо бутиков. Вы транжира?
— Ужасный! Я готов спустить деньги на всё, что вижу. А вот с девушкой пойду в магазин, только если там есть мужской отдел. Ненавижу женские магазины! Дискриминация полная, их всегда больше, чем мужских.
— С проектом «Народный артист» обратная ситуация: выпускники-мальчики куда более популярны, чем выпускницы, объединившиеся в группу «Ассорти»...
— У группы «Ассорти» своя категория поклонников — богатые мужчины. Вот видите, вы тоже сразу не то подумали... Есть категория мужчин, которые любят просто послушать девичьи группы. Но у нас в стране была плеяда женских коллективов, которые порождали нехорошие слухи, и участницы «Ассорти» очень страдают из-за этого. Думаю, им нужно кардинально менять имидж, выработать новую стратегию, делать что-то необычное. Я, кстати, тоже сейчас занимаюсь одним интересным проектом. Пока не могу сказать каким, скоро всё сами узнаете.
— А что за книга у вас выходит, «Яблоки в облаках»? Судя по названию, это не модные нынче мемуары о закулисье шоу-бизнеса.
— Мемуары о шоу-бизнесе — слишком поверхностно для меня. Это большая художественно-философская работа. Собираюсь издавать её ближе к осени, хотя думаю, не рано ли, как отреагируют люди. Мне 22 года всего, скажут, вот, сопляк, взялся нас учить...
— Поговаривают, что встречались с Анной Алиной из «Ассорти»?
— Не верьте, у меня нет девушки. Посмотрите на меня, я толстый урод, кому я нужен?

Панайотов и Чумаков романов с поклонницами не заводят, а вот любезничают с ними с удовольствием

Алексей ЧУМАКОВ пожалел песню для Киркорова

— Что вам дарит любимая девушка?

— Не надо этих хитростей! Хотите спросить, если ли у меня девушка? Я об этом не говорю.
— Зато как-то заявили, что не станете встречаться с поклонницей...
— Нет, я говорил, что у меня никогда не было отношений с поклонницами. В том числе и просто секса, хотя после концертов с этим нет проблем. Но я достаточно занимался сексом, чтобы понять, что кайф заключается не в технике, а в ощущении того, что ты победил.
— Недавно в СМИ была информация про то, что вы защитили незнакомую девушку от воров и вернули ей сумку. А себя часто защищаете?
— Я живу очень аккуратно, без лишнего экстрима и не делать зла. Себя я, наверное, буду защищать не всегда. А если мне придётся защищать родных, официально заявляю: замочу и не задумаюсь.
— Кроме себя пишете песни кому-нибудь?
— Да. Ближайшая песня будет записана для Тамары Гвердцители. Есть песня для Долиной. Киркорову я свою новую песню «Скажи, зачем тебе любовь моя» хотел показать. Но что-то меня остановило. Жалко стало!

Анна ЯСЫРЕВА.


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)

Сообщение отредактировал Ирис - Суббота, 2007-03-31, 0:24 AM
 
KSUДата: Суббота, 2007-03-31, 2:07 AM | Сообщение # 116
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ой.....эти газеты, интервью.....Где гарантия, что это Леша говорил??

Когда Незнают Что Сказать...То Говорят Глазами....
Как Жаль...Что Ты Не Видишь Моих Глаз......
Они Бы Все Сказали....
 
Юбочка_из_плюшаДата: Суббота, 2007-03-31, 2:14 AM | Сообщение # 117
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KSU)
ой.....эти газеты, интервью.....Где гарантия, что это Леша говорил??

KSU, странная ты, может и фото, где Чумаков почти в губы целует девушку -фотошоп? cool
 
KSUДата: Суббота, 2007-03-31, 2:46 AM | Сообщение # 118
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Юбочка_из_плюша)
KSU, странная ты, может и фото, где Чумаков почти в губы целует девушку -фотошоп?

Я ничему в этой жизни не удивляюсь!! Нет..ну фотка настоящая....И что?!
Вот сейчас из этой фото раздуют такое.....
вообще не понятно из за чего сыр бор...В гостинной так вообще...


Когда Незнают Что Сказать...То Говорят Глазами....
Как Жаль...Что Ты Не Видишь Моих Глаз......
Они Бы Все Сказали....
 
VeronaДата: Суббота, 2007-03-31, 1:30 PM | Сообщение # 119
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Киркорову я свою новую песню «Скажи, зачем тебе любовь моя» хотел показать. Но что-то меня остановило. Жалко стало!

Вот про это, я что-то сомневаюсь. Ну если и правда, правильно что пожалел, лучше Лёши её никто не споёт!! cool К тому же если она ещё и автобиографическая...
 
ИннаДата: Суббота, 2007-03-31, 2:38 PM | Сообщение # 120
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А я верю, что Леше мог тот же Брейтбург, посоветовать продать песню. Хорошо он не послушался. Никто, как он эту песню бы не спел. wink

Quote (Юбочка_из_плюша)
может и фото, где Чумаков почти в губы целует девушку -фотошоп?

Ну он всех целует, когда цветы дарят ему. Купите ему цветы, он и вас поцелует. biggrin
Только не завидуйте. wink

Quote (Ирис)
— Поговаривают, что встречались с Анной Алиной из «Ассорти»?
— Не верьте, у меня нет девушки. Посмотрите на меня, я толстый урод, кому я нужен?

А Саша -то, рубит правду-матку... biggrin

У почему у Леши самое короткое интервью? cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz