Воскресенье, 2024-05-19, 1:46 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Изба-читальня 2007
EvieДата: Понедельник, 2007-04-02, 9:26 PM | Сообщение # 121
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/4/2/103519.html

"Народный артист" Алексей Чумаков тоже любит подшучивать над друзьями.

"День дурака я люблю больше, чем Новый год, - признался певец. - Розыгрыши — моя стихия, мои друзья об этом хорошо знают. Однажды моя подруга заявила, что ее разыграть просто невозможно. Мы решили это проверить. Мы были у нее дома, а жила она на 6-м этаже. Я сел на подоконник у открытого окна. Юля — назовем эту девушку так — сидела напротив меня в кресле. Мы болтали о всякой ерунде. Тут у нее зазвонил телефон. Она поднимает трубку, говорит "алло", улыбается и поворачивается ко мне спиной. Я резко спрыгиваю с окна и прячусь под кровать, находящуюся рядом. Буквально через минуту Юля заканчивает разговор, поворачивается ко мне, видит пустой подоконник и кричит: "Мамочки!" С визгом подбегает к окну… и видит на асфальте "тело". На ее лице — дикий ужас. Озирается, ищет телефон, который у нее так и остался в руках, и не может его найти. В это время я, наглотавшись пыли под кроватью, чихаю. Бедная Юлька вздрагивает, честно говоря, думал, ей станет совсем плохо. Но тут она начинает громко хохотать…"


явилась, не запылилась
 
ИннаДата: Понедельник, 2007-04-02, 9:40 PM | Сообщение # 122
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну Леша и жесткач устраивает... то Панайотову, то девушке... cool
Quote
"Признаю, что розыгрыш довольно жестокий, и рекомендую слабонервным людям его не демонстрировать. Вообще-то я за добрые шутки и веселье", - добавил Чумаков.

У... видимо, Леше действительно нужны люди с сильными нервами... cool

Quote (Evie)
честно говоря, думал, ей станет совсем плохо. Но тут она начинает громко хохотать…"

А он то надеялся... biggrin а она из "неслабонервных" оказалась. biggrin

Это примерно из той же оперы, что в "Розыгрыше", когда на твоих глазах танк давит джип, или кто-то вешается. dry wacko


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИрисДата: Вторник, 2007-04-03, 4:02 PM | Сообщение # 123
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ну Леша и жесткач устраивает...

Ой... я не знаю, я бы после такого, очень долго простить не могла бы... sad
Нельзя так играть чувствами... Тем более, если человек любимый, любящий... а если бы, почти как в "Ромео и Джульетте" она реально сама бы шагнула за ним?

Или ее бы удар хватил?

Нельзя так. sad


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)

Сообщение отредактировал Ирис - Вторник, 2007-04-03, 4:03 PM
 
СаулеДата: Вторник, 2007-04-03, 5:59 PM | Сообщение # 124
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да... Леша, конечно иногда перегибает палку.
Так в фильмах розыгрыши показывать хорошо, или ну, очень стойким людям.
Я бы тоже, с моей психикой, наверное, грохнулась на пол. surprised

Все-таки, розыгрыш Вадима, когда ому все FBI позвонили -был добрее. cool


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.

Сообщение отредактировал Сауле - Вторник, 2007-04-03, 5:59 PM
 
НаталияДата: Среда, 2007-04-04, 11:40 AM | Сообщение # 125
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
04.04.2007
Чумаков и Панайотов поздравили Миронову с выходом книги


Режиссер-клипмейкер Ирина Миронова на днях презентовала свою книгу «Жизнь по правилам съёмки». Давно работая в мире шоу-бизнеса, Миронова решила рассказать о своём общении со звёздами, отношениях, сопутствующих им, конфликтах и прочем.

Презентация проходила в кинотеатре «Романов Синема», где собрались только близкие друзья и коллеги Мироновой. Особую атмосферу создавал супруг Мироновой, юморист Михаил Грушевский, который лично встречал всех гостей, не забывая при этом над всеми подшучивать. Почётными гостями вечеринки среди прочих звезд стали Александр Панайотов и Алексей Чумаков. Напомним, что видео на песни группы «Ассорти», Алексея Гомана, а также Панайотова, Чумакова и Алехно (клип «Необыкновенная») - тоже дело рук Ирины.

Публика расслаблялась под джазовую музыку, обсуждала отдельные главы книги и, конечно, поздравляла Ирину с почином.

- Выпустить книгу – это большой шаг, - сказал на презентации Алексей Чумаков. – Таким образом, Ирина открывает ещё одну грань своего таланта, что немаловажно для любого творческого человека. Она прекрасный клипмейкер, да и писатель, думаю, такой же.

Кроме предъявления самой книги, гостям устроили показ короткометражного документального фильма, состоящего из нарезок интервью Мироновой и её клипов. Но Александра Панайотова гораздо больше интересовал сам литературный труд Ирины.

- Я тоже немного увлекаюсь писательством, - признался Панайотов. – Уверен, что книга Мироновой не просто интересна, но и способна чему-то научить. В ней Ирина делится с читателями своими профессиональными тайнами и жизненным опытом. Книга обязательно станет популярной.

 
CandaceДата: Среда, 2007-04-04, 2:44 PM | Сообщение # 126
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наснимала Миронова... Но есть клипмейкеры лучше.
 
ЧумкаДата: Пятница, 2007-04-06, 6:08 PM | Сообщение # 127
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, может читали:
После фееричного выступления на «Неделе моды в Москве» Алексей Чумаков и сам всерьез задумался о карьере модели.
«Я частенько выбираюсь на различные показы, – рассказывает Алексей. – Просто хочется быть в курсе современных тенденций моды. Ну а такое событие, как «Неделя моды в Москве», уж никак нельзя пропустить, по моему мнению. Особенно понравилось дефиле Мэттью Вильямсона. Я еще раз убедился, что его не зря называют гениальным дизайнером. Его показ, по-моему, собрал наибольшее количество «звезд». От вспышек светских фотографов буквально рябило в глазах. Изданий и каналов, желающих взять у нас интервью, было столько, что я со счета сбился. Ко мне также подошли представители нескольких модельных домов. Предложили принять участие в одном из их показов в качестве модели. Теперь вот раздумываю над предложением. Времени у меня катастрофически не хватает, но предложение очень заманчивое!»


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
SofaДата: Суббота, 2007-04-07, 1:23 PM | Сообщение # 128
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чумка, спасибо. Было, но все равно спасибо.
Кстати, мне кажется, скоро Леша, не хуже Зайцева будет понимать моду. wink
 
KSUДата: Суббота, 2007-04-07, 1:35 PM | Сообщение # 129
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чумка, Спасибо, классно!! Я думаю, что Леша украсит любое шоу и показ мод!!! Он будет на расхват!!! wink

Когда Незнают Что Сказать...То Говорят Глазами....
Как Жаль...Что Ты Не Видишь Моих Глаз......
Они Бы Все Сказали....
 
MikiДата: Суббота, 2007-04-07, 5:12 PM | Сообщение # 130
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sofa)
не хуже Зайцева будет понимать моду

Зайцев ее не понимает, он ее делает biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ЛенусяДата: Понедельник, 2007-04-09, 0:03 AM | Сообщение # 131
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
С официального! smile
Фридлянд выступил в команде с Алехно, Чумаковым и ПанайотовымПонедельник, 9 апреля 2007

На днях у Александра Панайотова, Алексея Чумакова и Руслана Алехно состоялось сразу две съёмки в программах канала «СТС». Ребят пригласили поучаствовать в популярных шоу «Хорошие шутки» и «Игры разума». Сначала артистическое трио боролось против Анастасии Волочковой, Светланы Хоркиной и Аниты Цой в «Хороших шутках».

- Нам всегда приятно принимать участие в таких передачах, - рассказывает Александр Панайотов. – Особенно забавным получился момент, когда Лёша Чумаков кружил меня на руках, biggrin как того требовали условия программы. Но прекрасные женщины всё же у нас выиграли.

А вот на программу «Игры разума» артисты пришли с внушительной поддержкой в виде своего продюсера Евгения Фридлянда. Он и стал основной движущей силой их команды, проявляя остроумие, находчивость и эрудицию.

- На мой взгляд, наша команда выступила достойно, - говорит Руслан Алехно. – Особенно удачно шутил Фридлянд. Вообще, я считаю, что «СТС» делает самые оригинальные развлекательные программы.

В эфире передачи с участием «народников» можно будет увидеть уже через пару недель.


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ВарвараДата: Понедельник, 2007-04-09, 10:39 AM | Сообщение # 132
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не понятно, почему все кроме Чумакова высказывается на счет передачи, когда обе передачи, судя по отзывам, по многом, сделал Леша. wacko

я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЛенусяДата: Понедельник, 2007-04-09, 4:35 PM | Сообщение # 133
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Не понятно, почему все кроме Чумакова высказывается на счет передачи, когда обе передачи, судя по отзывам, по многом, сделал Леша.

Поскромничал! biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИрисДата: Вторник, 2007-04-10, 7:07 PM | Сообщение # 134
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.sportobzor.ru/index.php?rubric=9&page1=24

Алексей Чумаков

Каким видом спорта вы занимались в детстве? Выигрывали ли вы тогда соревнования? Не хотелось продолжить заниматься спортом профессионально?

В детстве я занимался баскетболом и кикбоксингом. Естественно, участвовал в спаррингах, иногда выигрывал. В принципе, из меня мог получиться неплохой кикбоксёр, так как я даже был приглашён на чемпионат Европы среди юниоров. Но я отказался. Поскольку профессиональный спорт меня не интересовал. Если уж им заниматься, то нужно этому всю жизнь посвятить. А у меня совершенно другие приоритеты.

Сейчас вы каким видом спорта занимаетесь?

Занимаюсь фитнесом. Исключительно для себя, чтобы поддерживать фигуру.

Следите ли вы за спортивными успехами отечественных спортсменов?

К сожалению, времени на просмотр спортивных программ практически нет. Конечно, если я вижу соревнования с участием наших спортсменов, то всегда болею за Россию. Чувство патриотизма у меня присутствует. А вот специально за какими-либо чемпионатами не слежу.

Вспомните своего самого известного соперника, если таковой имеется?

Наверное, такогого не было. Во время спаррингов по кикбоксингу, конечно, мне попадало, но и я в долгу не оставался. (Улыбается). Всё, как в жизни. Был вроде какой-то старшеклассник, от которого мне особенно досталось, но я даже имени его не помню. (Смеется).

Какие виды спорта вам нравится смотреть?

Если удаётся, то я с удовольствие смотрю бокс. Этот вид спорта мне близок. Ещё люблю бои без правил и фигурное катание. Иногда смотрю соревнования по биллиарду.

Интервью подготовил специальный корреспондент журнала СпортОбзор.Ру Мария Патидинова

smile
ЗЫ: еще сегодня на сайт выложу журнал с фотографиями квартиры Чумакова. Вот только отсканирую... cool


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
alex4umakovДата: Вторник, 2007-04-10, 9:31 PM | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Журнал "Мой уютный дом" №4
1 страница
2 страница
3 страница


Сообщение отредактировал alex4umakov - Вторник, 2007-04-10, 10:48 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz