Четверг, 2024-04-18, 8:10 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре -2007
Леша в телевизоре -2007
alex4umakovДата: Пятница, 2007-01-12, 1:09 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
ОЖИДАЮЩИЕСЯ ТЕЛЕЭФИРЫ:

СМОТРИТЕ 9 февраля Алексей Чумаков в 00:20 на телеканале "Столица" в программе "В гостях у Ковалева"...
Смотрите 10 марта на "1 канале" в 16.20 Праздничный концерт к 8 марта) -возможно участие Алексея Чумакова....
Смотрите 11 марта на НТВ в 8.15. "Русское лото" Алексея Чумакова и Александра Панайотова, с песней "Не моя"...
Смотрите 17 марта на первом канале "Новые песни о главном" -(возможно будет дуэт "Не моя").
Смотрите 18 марта Алексея Чумакова в "Жизнь прекрасна!" в 12.00 с песней про спорт

ПРОШЕДШИЕ ЭФИРЫ:

9 января в 10.00 "ТНТ" -"Школа ремонта","Как Чумаков и Панайотов кухню ремонтировали".
13 января в 23.10. "НТВ" - "Новогодний огонек в стиле "АВВА" ("Take a chance on me"). 14 января в 21.25 "Новогодний "Голубой огонек" на Шаболовке-2007"!!!


Сообщение отредактировал Ирис - Среда, 2007-03-07, 11:46 PM
 
ИннаДата: Воскресенье, 2007-07-01, 0:39 AM | Сообщение # 481
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Miki, это какой? 16:15 Праздничный концерт. (Звездное лето)??? cool

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
MikiДата: Воскресенье, 2007-07-01, 0:45 AM | Сообщение # 482
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
Miki, это какой? 16:15 Праздничный концерт.
ага wink


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
KatushaДата: Воскресенье, 2007-07-01, 3:12 PM | Сообщение # 483
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Сегодня по ТВЦ (16.15.) концерт ТВЦ, откуда Миллагрос фото присылала.
Леша Чумаков спел "Сессибо", потом "Не моя" с Саней.
Не вырезали!
Ура!!!
happy


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
РоссияночкаДата: Воскресенье, 2007-07-01, 7:44 PM | Сообщение # 484
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Miki, Katusha, спасибо за анонсы.
Ну хоть какой-то эфир не накрылся.
Очень понравилось как Леша выглядел, что пел -все-таки новье!!! Очень нравится, позитивный настрой, работа с камерами. happy


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
RoniДата: Понедельник, 2007-07-02, 8:39 AM | Сообщение # 485
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
конечно УРА, что Лешку показали... но я не видела... sad не знала даже, что концерт будет... sad

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
SessiboДата: Среда, 2007-07-04, 6:03 PM | Сообщение # 486
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня в Ньюсблоке МТВ в 23.00 обещают сюжет о дне рождении Саши Панайотова. Может и Лешу покажут? Хотя не знаю.
Повтор завтра в 15.00.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
KatushaДата: Среда, 2007-07-04, 9:44 PM | Сообщение # 487
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Сегодня в Ньюсблоке МТВ в 23.00 обещают сюжет о дне рождении Саши Панайотова

Sessibo, Лешу в сюжете не видела. Говорили Польна, Моисеев и Зверев, причем о себе, а не об имениннике. wacko


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
CandaceДата: Среда, 2007-07-04, 11:23 PM | Сообщение # 488
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Katusha)
Quote (Sessibo)
Сегодня в Ньюсблоке МТВ в 23.00 обещают сюжет о дне рождении Саши Панайотова

Sessibo, Лешу в сюжете не видела.


А по МузТв тоже новости бывают... Хотя там наверное тоже каждая затычка в бочке -Зверев и Моисеев. Я Моисеева видела ведущим вместе с Лолитой, "Без комплексов". Вот бы Лешу сделали на неделю соведущим Лолиты? Очень интересно было бы. Вообще хотелось бы у Лолы его увидеть. Очень интересно! happy
 
SessiboДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:51 AM | Сообщение # 489
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня по ТНТ "Загадки Шоу бизнеса с Лешей" в 11.00

А вчера в "Субботнем вечере" и на "Славянском базаре" было "Не моя" дуэтом. Дуэт на Закрытии мне понравился больше. Леша там очень правильно и страстно подавал песню, а на "СВ" ему не хватило серьезности.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ВеснушкаДата: Воскресенье, 2007-07-15, 3:34 PM | Сообщение # 490
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Загадки Шоу бизнеса с Лешей" и "Субботний вечер" не видела к большому сожалению sad , а вот Славянский Базар - да. Мне Леша понравился, очень серьезный.

У любви нет прошедшего времени.
 
SofaДата: Воскресенье, 2007-07-15, 5:29 PM | Сообщение # 491
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела я "Загадки шоу-бизнеса" и даже приятно за Лешу стало, как хорошо люди осведомлены про этапы его трудного творческого пути.
Субботний вечер, мне чё-то не очень. cool
 
ИннаДата: Воскресенье, 2007-07-15, 6:23 PM | Сообщение # 492
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Посмотрела я "Загадки шоу-бизнеса" и даже приятно за Лешу стало, как хорошо люди осведомлены про этапы его трудного творческого пути.

Ага! :))) Я все ждала вопроса, которого бы я не знала. Например, какую песню Леша исполнял на "Утренней звезде", в каком роддоме он родился, и каким по счету, и т.п.
Порадовал его смех, когда Белоголовцев про его карьеру говорил. biggrin Понравилась эта часть передачи. Надо мне туда. Я ответила почти на все вопросы всех туров. happy


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
РоссияночкаДата: Среда, 2007-07-25, 9:55 PM | Сообщение # 493
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Посмотрела я "Загадки шоу-бизнеса" и даже приятно за Лешу стало

А никто не записал? cool

А вот от меня такая новость:
Гомана подвергнут жестоким испытаниям

На днях Алексей Гоман почувствовал себя мишенью, воздушным шаром и мольбертом одновременно. Когда певец согласился принимать участие в программе «Тихие игры» на канале MTV, он даже не догадывался, через что ему придется пройти.

- Это странная программа, где известные люди подвергаются жестким испытаниям. Те задания, которые приходилось выполнять мне, были порой очень обидными, но слава Богу, не было никакого секса и убийств, - смеется Алексей. – На самом деле, в «Тихих играх» действительно могут испортить одежду, прическу и даже лицо. Например, мне под кофту засунули воздушный шар и надували его, пока он не лопнул. Было, мягко говоря, не очень приятно. Но, как выяснилось потом, это был самый безобидный конкурс.

Надо сказать, что Алексею единственному так крупно не повезло в игре. Остальные участники (Алексей Чумаков, Александр Панайотов, Елена Кукарская и группа «Игра слов») наоборот были заняты тем, что устраивали испытания для Гомана.

- Я в тот момент возненавидел всех, кто принимал участие в программе, даже Чумакова, - шутит певец. – На самом деле было весело и интересно. Признаюсь честно, одно из немногих шоу, в котором мы с Машей с удовольствием бы еще поучаствовали – «Последний герой». Но пока что не было шанса.
Тихие игры
Новое шоу на MTV!

Компания друзей (6 человек) собирается в библиотеке, что бы немного похулиганить и поиграть в очень необычную, особенно для библиотеки, игру. Главное условие которой - не разговаривать и не смеяться в голос.

Игра очень напоминает игру в карты. На столе устанавливается планшет с названиями наказаний. Всего их 8. Один из друзей с помощью планшета назначает наказание, другой раздает карточки. На пяти карточках написано «соблюдай тишину», а на шестой изображен логотип программы «Тихие игры». На тихий счет пальцами (раз-два-три) участники переворачивают карточки. Кому досталась карточка с Лого тот и подвергается наказанию.

В первой половине программы в Тихие игры играют мальчики, а вторую половину друг над другом издеваются девочки. После съемок программы, вечером, обе компании участников встречаются в модном клубе, где их ждет накрытый стол и отличная вечеринка!

ЗЫ: да... cool wacko Чувствую, та еще передачка... wacko


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
SofaДата: Среда, 2007-07-25, 10:27 PM | Сообщение # 494
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Россияночка)
Тихие игры
Новое шоу на MTV!

Quote (Россияночка)
известные люди подвергаются жестким испытаниям

Ну и фантазия у телевизионщиков... wacko
Класс... cool До чего дошел прогресс. dry

 
ЗайкаДата: Четверг, 2007-07-26, 0:01 AM | Сообщение # 495
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Россияночка)
- Я в тот момент возненавидел всех, кто принимал участие в программе, даже Чумакова, - шутит певец

wacko Где смеяться...? А что, в реальной жизни, он ненавидит всех, кроме Леши? wink

Quote (Россияночка)
На днях Алексей Гоман почувствовал себя мишенью, воздушным шаром и мольбертом одновременно

Хоть какое-то разнообразие в жизни, а не то все гастроли да концерты. biggrin
А какое испытание Леше Чумаков придумал? wink
Quote (Россияночка)
В первой половине программы в Тихие игры играют мальчики, а вторую половину друг над другом издеваются девочки

У... мальчики значит играют, а девочки -издеваются? biggrin
Quote (Россияночка)
друг над другом издеваются

Да... для молодежи все более "интелектуальные игры" создают... Скоро сразу будут душить, бить током и какать друг на друга, а виджеи MTV -Юра Пашков, Саша Пряников и Ирэна Понарошку, будут заводить молодежь: "Смотрите нас"!
Как же деградировало MTV... wacko
Зайка считал, что "Поцелуй навылет" -это вершина идиотизма, но и зайцы ошибаются. wacko


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре -2007
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz