Четверг, 2024-04-25, 9:48 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Король ринга
Король ринга
МартаДата: Среда, 2007-05-02, 2:26 PM | Сообщение # 16
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понять моей женской натуре, за что так любят бокс. И посмотрев бой Алексея, мне стало страшно, и не из-за того, что он слабее, это не так, он выглядел достойно и на равне с другим, а потому что 123, прав. Можно получить травму, которая оставит на всю жизнь след, тем более все остальные такие же, бьют куда хотят. Безбашенно дрались оба
И мне кажется, ненужная храбрость -это глупость!
Надо было хотя бы месяца 2-3 тренироваться каждый день, чтобы снизить риск травм. Уже сколько голов полегло в этом проекте! У меня муж-Андрюха смотрит, так говорит, что там каждый бой врач требуется. sad
 
AnnabellДата: Среда, 2007-05-02, 4:29 PM | Сообщение # 17
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Roni)
как смотреть буду, не знаю... боюсь, без нашатыря не обойтись...

Главное, чтобы он Алексею не понадобился. С нервами нам справится можно, а вот от ударов в голову, в таких боях не спасло бы даже Кличко. имхо.

Quote (AnnGo)
Почитала это все и подумала, что видимо Леше понравилось это мочилово, раз он еще решил в боях поучаствовать!

А мне тоже начинает казаться, что если бы Чумаков не хотел, никто бы его в эти бои не затащил. Значит ему было не так больно, или ему нравится пересиливать других и себя.
Quote (123)
А вот если на хороший удар нарвётся - снесут носовую перегородку вместе со спинкой носа.

Оптимистично! wacko
Quote (123)
Защиты никакой, руками машет так высоко, что того гляди софиты собьёт, печень, селезёнка, челюсть - всё открыто. Пусть хоть табло и голос застрахует.

Как-то не очень вы к Леше обращаетесь! Хотя, обороняться и закрываться от соперника, тоже надо научиться.

 
SessiboДата: Среда, 2007-05-02, 5:08 PM | Сообщение # 18
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Annabell)
А мне тоже начинает казаться, что если бы Чумаков не хотел, никто бы его в эти бои не затащил

А может он контракт подписал?
А может быть как настоящий мужчина, решил, что рискнет всем, ради своей чести.
Хотя, если больна рука, то тут совершенно нормально, если бы он отказался от дальнейшего участия. Даже с олимпиады боксеры и другие спортсмены с травмами -уходят. Ведь главное -не усугубить. cool


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
SofaДата: Четверг, 2007-05-03, 11:36 AM | Сообщение # 19
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала "Твой день" про Хворастяна... это же ужас...
Quote
– Во время этой драки я получил двойной перелом стенки носа, – говорит Алексей. – И мне очень обидно, что из-за этого мое дальнейшее участие в шоу оказалось под вопросом. По словам врачей, первый же удар по лицу может закончиться пластической операцией, а мне бы этого не хотелось.

http://tden.ru/articles/stars/012622/

Нет, зачем Леша еще бои решил проводить? А ему Запашный достанется, все может быть сложнее и с травмами. sad Я думаю и Запашному он даст как следует, но оба пострадают. sad

 
ВеснушкаДата: Четверг, 2007-05-03, 11:53 AM | Сообщение # 20
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прочитала, что Леша будет драться вместо Хворостяна! sad
Ужас!


У любви нет прошедшего времени.
 
ИннаДата: Четверг, 2007-05-03, 1:26 PM | Сообщение # 21
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Веснушка)
Я прочитала, что Леша будет драться вместо Хворостяна!

Вот именно что... dry Правда это до 20 мая должно быть тайной, но все и так бо этом знают... вот поэтому и переживаем. sad


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Четверг, 2007-05-03, 2:58 PM | Сообщение # 22
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Веснушка)
Я прочитала, что Леша будет драться вместо Хворостяна!

Я когда в закрытом форуме это прочитала, чуть с ума не сошла...
Я уже ничего не понимаю.
Ну,раз Алексей чувствует в себе силы... cool
Удачи ему!
Но главное, чтобы он тренировался.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
123Дата: Четверг, 2007-05-03, 3:30 PM | Сообщение # 23
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренировки не помогут. Времени слишком мало. Надо отказываться.
Перелом носовых костей и смещение перегородки это ещё полбеды...
Они дерутся без шлемов, а удар в ухо даже закрытой перчаткой может дать пневморазрыв барабанной перепонки - вот тогда будет хреново. Два таких удара - и добро пожаловать с концертами в переходы метрополитена. Да и открытых перчаток там мелькает немало. Правила нарушаются, техники нет, уважения к партнёру никакого. Ерепенятся и лупасят друг друга сколько дури хватит...
Вообще КРАЙНЕ НЕРАЗУМНО лезть в такое дело как бокс (тем более в такой криволапистый и потому более травмоопасный) без должной подготовки. Профи тюкнет разок другой - и здравствуй пол. Лёгкий сотряс и все дела. А то и вовсе в печенюгу ткнул - и не встанешь до конца отсчёта. А какой-нибудь дуролом тебе открытой перчаткой всю рожу раскорябает, сам весь поломается, слюнями испачкает и ещё вопить будет что по очкам бы победил если бы его на пол не уложили. Опасно.
Пробежали бы кросс с букетом или на скакалке попрыгали... Ну, наконец, поотжимались бы на время - вот и померились пиписьками и девчонок порадовали... А так и боя красивого не получается и травм нахватают понапрасну. Выпустили как птичек на арену - деритесь, мы посмотрим... Надо бы заваливать рейтинги этого шоу. Гневные письма писать... А визгухи рады до уссачки, дурёхи непутёвые...


Жизнь скоротечна... Потерпи ;-)

Сообщение отредактировал 123 - Четверг, 2007-05-03, 3:40 PM
 
НаталияДата: Четверг, 2007-05-03, 3:41 PM | Сообщение # 24
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (123)
Надо бы заваливать рейтинги этого шоу. Гневные письма писать... А визгухи рады до уссачки, дурёхи непутёвые...

Не знаю, мне кажется у нас здесь все против! И радости уж точно, ни у кого участие Чумакова в боях не вышывает.
А когда Леша не участвовал, тут многие и не смотрели это самоубийственное шоу. sad

Quote (123)
Они дерутся без шлемов, а удар в ухо даже закрытой перчаткой может дать пневморазрыв барабанной перепонки - вот тогда будет хреново

123, вы врач?

Quote (123)
Правила нарушаются, техники нет, уважения к партнёру никакого. Ерепенятся и лупасят друг друга сколько дури хватит...

Это точно. Техники нет, и правил нет. Хоть бы судьи как-то отслеживали. Да где там! Для шоу надо сделать так, чтобы кровищи было... sad

 
ЧумкаДата: Четверг, 2007-05-03, 4:48 PM | Сообщение # 25
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наталия)
А когда Леша не участвовал, тут многие и не смотрели это самоубийственное шоу.

А я, наоборот, смотрела и смотрю и с большим интересом, НО вот как раз-таки с Лешей, что называется, в главных ролях я бы не хотела это лицезреть... sad


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
ИннаДата: Четверг, 2007-05-03, 5:37 PM | Сообщение # 26
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Чумка)
А я, наоборот, смотрела и смотрю и с большим интересом, НО вот как раз-таки с Лешей, что называется, в главных ролях я бы не хотела это лицезреть...

Вот-вот. И еще мне кажется, что другие-то раньше начали тренироваться, а Леше еще и не дадут, так как никто ему не отменит концерты. sad


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Татьяна_МБДата: Пятница, 2007-05-04, 10:40 AM | Сообщение # 27
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Понимаю, что бокс для мужчины -это вполне нормально, и даже полезно, если этому учиться годы, и боксировать с такими же, учеными в этом виде спорта. А тут получается, что травма на травме.
Хотя смотрится очень зрелищно! И смотря на бой Леши, мне показалось, что провел он его очень достойно и по-мужски! Еще бы уклоняться от ударов научился, а не то, так храбро принимал удары, что сердце в пятки уходило.
И сам бой был более зрелещен, чем многие бои боксеров профессионалов.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
НаталияДата: Суббота, 2007-05-05, 11:07 AM | Сообщение # 28
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Чумка)
Quote (Наталия)
А когда Леша не участвовал, тут многие и не смотрели это самоубийственное шоу.

А я, наоборот, смотрела и смотрю и с большим интересом, НО вот как раз-таки с Лешей, что называется, в главных ролях я бы не хотела это лицезреть...


А я сразу поняла все. Поклонники того же ДЯтлова, Хворостяна с самого начала так считали.
Когда человека знаешь, как человека -начинаешь понимать, как это страшно. Я с самого начала испугулась, посмотрев один бой. wacko Там все по-настоящему.
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2007-05-05, 11:51 AM | Сообщение # 29
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да ладно вам... он взрослый человек. Хочется драться, пусть дерется. Не нам же его учить?
Я не в восторге, но это больше в духе Леши, нежели если его бы в цирке заставили работать или в художественной гимнастике.
Видимо, с таким продюсером, этого не избежать. dry


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
SofaДата: Суббота, 2007-05-05, 2:18 PM | Сообщение # 30
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Хочется драться, пусть дерется. Не нам же его учить?

Да, конечно, но мы же переживаем! Мало ли что? Он должен это понимать? Зачем он так рискует? wacko
Quote (Маша_Граф)
Я не в восторге, но это больше в духе Леши, нежели если его бы в цирке заставили работать или в художественной гимнастике.

Артист должен петь! Зачем его в шоу разные засовывать? Я понимаю Ксюша Собчак может себе позволить это, или артист, неумеющий петь, зачем Чумакова в бокс, в фигурное катание?
В конце концов, если ему нравится бокс -можно брать уроки, но драться не на жизнь и смерть, а просто, в качестве тренировок.
Чтобы стать хорошим боксером, и выйти на ринг, требуются годы. А Леша несколько раз потренировался и уже борьба настоящая, бокс до крови и синяков.
Посмотрите, у него же синяки!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Король ринга
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz