Пятница, 2024-03-29, 4:05 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Король ринга
Король ринга
alex4umakovДата: Воскресенье, 2007-04-29, 11:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Удаляла эту тему, ставила в закрытый форум, начинала снова тему,, боялась писать и скрывала, из-за драконовских законов 1 канала... но раз уже все и так все написали... посоветовалась с коллективом, решила, что все-таки... НАДО, чтобы такая темка была, и чтобы знали, что 20 мая надо смотреть БОЙ, где Алексей Чумаков дрался как лев!

Подпольная видео -запись болельщиков соперника Чумакова. С мнением, написанным в дневнике, полностью не согласны. wink
http://voronoid.livejournal.com/132855.html?mode=reply

 
ЧумкаДата: Понедельник, 2007-04-30, 8:14 AM | Сообщение # 2
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, думаю, что это все-таки правильное решение! Поддерживаю!

Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
CandaceДата: Понедельник, 2007-04-30, 12:36 PM | Сообщение # 3
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто в шоке от боя, от всего происходящего! Как они дрались! Я чуть в обморок не упала!
Ириш, напиши еще раз свои впечатления.
Как Леша? У него есть травмы? Так дрались, что видно, что наверняка, что-то болит... sad
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2007-04-30, 6:26 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Candace)
Ириш, напиши еще раз свои впечатления.

Могу перенести из гостевой:
Было рубилово! Страшное и зрелищное! Публика стояла на ушах. Болели и кричали. Лешу поддерживало ползала, а то и больше! Бой был равный, Леша несколько раз так вдарил, что зал ахал, после боя, многие подходили и говорили, что у Леши были сильнее удары, и судей надо -на мыло!!! :(((( Соглашусь!
Я не знаю, как такое можно было снимать, потому что от переживаний дрожжали руки, сердце уходило в пятки, и оставалось только поддерживать Лешу и кричать "Леша!!!!"!!! Поддерживали Лешу весь 1 НА и музыканты, а также ползала, которые стоя наблюдали этот жестокий, но офигительный поединок!
Лешка -просто молодец!!!! Мужественный и храбрый человек! Почти не готовясь, не зная, узнав о бое, за 10 часов до боя, так драться, с таким напором -это с ума сойти, как здорово было!!! Это такое уважение и восхищение Лешей, вы не представляете!!!
Это был жесткий, бескомпромиссный бой! Украшение всего проекта!
Соперник со спортивным прошлым, соперник имел спаринг-партнеров. Соперник безбашенный!
У него было 5 тренировок за жизнь! В течении месяца. Это мало.
И о бое он узнал за 10 часов до съемки.
И не смотря на это выглядел на ринге очень хорошо, если можно так сказать, потому что мне было страшно, это зрелище не для слабонервных, я очень перепугалась, что они убьют друг друга...

Просто умница наш Лешка, что выстоял, да еще сам наподдавал Владимиру! Дай Бог ему здоровья и сил нашему Чемпиону!!!!!
А результат -дело субъективное. Судят люди.

 
НаталияДата: Понедельник, 2007-04-30, 6:45 PM | Сообщение # 5
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, как страшно... sad
Quote (alex4umakov)
результат -дело субъективное. Судят люди.

Не хотела я этого боя, и не зря. cool Он жесткий. И хоть по Леше на фото не видно травм, наверняка ему было больно!
И странно читать в гостевой, что люди разбирают технику боя, хотя это странно! Почему люди считают, что Чумаков должен драться как Мохамед Али?

Я может чего-то не понимаю, но не понимаю я, чего разбирать технику боя, стратегию, когда надо просто поддержать Алексея и порадоваться, что у него нет травм и он на достойнейшем уровне провел этот бой.
Вспомните Пельша, Мамаева -они же закончили бои раньше времени! А Леша на равных, как мне показалось был.
Спасибо ему за его мужество!

 
ИннаДата: Понедельник, 2007-04-30, 9:04 PM | Сообщение # 6
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я до сих пор в шоке, от всего прочитанного. Как там вообще могли так подставить Чумакова, что ему дали не тех соперников, спаринги не сделали, и тренировали 5 раз? wacko
Леша не из тех, кто будет отсиживаться и уворачиваться! Он конкретно будет бить, и его! И так до серьезных травм не далеко. sad
Как Фриндлянд позволил? Другой бы берег, такого красивого и умного.
Я все шутила, и не знала, что все так серьезно.
Видео посмотришь и сползаешь по стене. cry


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SessiboДата: Вторник, 2007-05-01, 11:55 AM | Сообщение # 7
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня не было интернета, поэтому не смогла раньше написать.
Пошла на "Король ринга", с друзьями из Питера, они за Дятлова болеют, и когда в бое вышел Чумаков, у меня был такой шок! Я даже не думала, что может быть такое развитие ситуации.
Если честно, то я боя половину не видела, так как просто прятала лицо, глаза, это было очень страшно.
Конечно, такая маленькая подготовка, дала о себе знать, Леша в конце 3 раунде подустал, и это помешало ему, но он молодец, можно сказать, не готовясь, на таком уровне подраться! Храбро шел вперед, мне показалось, был равный бой.
очень болела за Лешу. И зал его поддерживал.
Посмотрите "Король ринга" -там в каждом бое бьют носы, кровь из губ. У Леши этого не было! А дрались жестоко.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
AlfiaДата: Вторник, 2007-05-01, 1:46 PM | Сообщение # 8
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я удивлена -как он пошел на это?
Я так поняла, он уже два раза был на съемке, в качестве зрителя, он что не видел, как там калечат друг друга?


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
ВарвараДата: Вторник, 2007-05-01, 9:00 PM | Сообщение # 9
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще когда писала в другой теме, что вся эта задумка с боями, ни к чему хорошему ни приведет.
Мало того, что травмы можно получить, еще и переживаешь -выиграешь или нет, плюс тратишь много сил, и какая польза от этого? wacko
Радостно, что Леша не получил травм серьезных, но от этого не легче!
Мужчины, конечно любят выяснить на кулаках отношения, но когда каждую программу кому -то ломают ребра, носы и рассекают брови -тут задуматься надо, и никогда больше не соглашаться на такую авантюру.
Я не за то, чтобы мужчины никогда не дрались и чтобы с них только пыль сдували, а за то, чтобы только по делу дрались, когда все аргументы иссякли!
Что Леши от этого боя, крме показа по 1 каналу? Стоит ли здоровье, показа по 1 каналу? Да сто раз НЕТ! dry cool


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
НаталияДата: Вторник, 2007-05-01, 10:47 PM | Сообщение # 10
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Как Фриндлянд позволил? Другой бы берег, такого красивого и умного.

Мне кажется, Фридлянд был только рад, что таким образом Леша окажется на 1 канале.
Quote (Варвара)
Стоит ли здоровье, показа по 1 каналу? Да сто раз НЕТ!

Согласна полностью!

Алексей конечно рисковый и сильный человек, но думаю он тоже понял, что важно тренироваться, причем ни раз два, а месяцы, чтобы бой был более безопасным.
А на это нет время, да и зачем быть боксером, при всем том, что Леша смотрелся здорово, если он -певец! surprised

 
SkazkaДата: Среда, 2007-05-02, 0:19 AM | Сообщение # 11
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Бокс -мужской вид спорта. Они находят прелесть в нем. Леша тоже. Вот и решил попробовать себя! И мне кажется удачно! Без травм и синяков здесь не обойтись, зато возможно он себя испытал, это опыт!
И смотрелся он достойно и красиво!
По-крайней мере, я бы, даже не зная Чумакова, стала болеть за него, из-за его решительности, смелости и страсти в бою. smile


Поделись улыбкою своей
 
RoniДата: Среда, 2007-05-02, 8:40 AM | Сообщение # 12
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Прочитав все отзывы, чуть в обморок не упала... wacko как смотреть буду, не знаю... боюсь, без нашатыря не обойтись... cool

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ВарвараДата: Среда, 2007-05-02, 11:26 AM | Сообщение # 13
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
М-да... судя по всему, Алексей решил и дальше продолжать участие в боях... wacko
Чувствую -инфаркт неминуем... wacko
8 и 10 -съемки... wacko


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
AnnGoДата: Среда, 2007-05-02, 12:01 PM | Сообщение # 14
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Почитала это все и подумала, что видимо Леше понравилось это мочилово, раз он еще решил в боях поучаствовать! Ну, что ж... раз себя не жалко, или Фрид заставил -такова спортивная жизнь!
Может быть у Леши столько нереализованного адреналина, что в бою он все разрядку получает. А синяки и царапины... до свадьбы заживут. cool


Жизнь Прекрасна!
 
123Дата: Среда, 2007-05-02, 1:06 PM | Сообщение # 15
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Синяки пройдут...
А вот если на хороший удар нарвётся - снесут носовую перегородку вместе со спинкой носа. И суставной отросток нижней челюсти вынести не вопрос. Вот тогда его по голосу и мама не узнает. Да и пара сотрясений может очень неприятно икнуться. Нет навыков - не лезь. Всё очень просто. К токарному станку, например, без обучения не подпустят, чтоб руки не намотало. А уж на ринг лезть просто ГЛУПО без должной подготовки. Защиты никакой, руками машет так высоко, что того гляди софиты собьёт, печень, селезёнка, челюсть - всё открыто. Пусть хоть табло и голос застрахует. Довыпендриваться недолго - пара профессиональных ударов в печенку при таких задранных ручонках как у него - и парень лежит в абдоминалке с разрывом печоночной капсулы или ещё чем похуже.
Вышел разок, рожей поторговал, девочки повизжали - и ХВАТИТ!
Такие дела.


Жизнь скоротечна... Потерпи ;-)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Король ринга
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz