Среда, 2024-05-08, 5:12 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Король ринга
Король ринга
businka3Дата: Понедельник, 2008-07-07, 6:57 PM | Сообщение # 286
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Lora, ты слишком уж много знаешь!!Вот меня умность,такая,раздражает!Говорить,можно многое,но а на деле ничего!Ты поробуй сама!Идти в фан-клуб Лазарева,тебя там примут!Я как бы только пока начинаю где-то приближаться к шоу-бизнесу,это сложно,каждый пытается ставить палки в колеса!
Quote (Lora)
Лазарев тем и отличается от Чумакова, что не идет на поводу у всего, что ему предлогают.

Он занимается тем,что учавствует во всех этих проектах,вот и идет на поводу!
Лазарев это совершенно другой типаж,голос какой-то слабый у него,не каждому приятен и по слуху,люди музыкальной профессии,больше принимают такой тембр,как у Чумакова.Даже Панайотов лучше Лазарева,у него голос вообще необычный.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
KatushaДата: Понедельник, 2008-07-07, 7:19 PM | Сообщение # 287
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lora, а ты кроме Лазарева, кого -нибудь знаешь? wink

По мне Лешка в сто раз лучше как артист, как мужчина и как вокалист. wink

Но вот с чем я соглашусь, так с тем, что я только недоуменно открываю рот, когда читаю: "Алексей в съемках "Короля ринга", а потом реально его видно 2 секунды в массовке.
И это конечно издевательство! dry


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
СветланаДата: Понедельник, 2008-07-07, 10:05 PM | Сообщение # 288
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Lora, честно говоря, я считаю, что лучше молчать, чем такой негатив тут писать.
Меня Лазарев не цепляет. И Билан противен.
Если бы все было так просто...
Чумаков много и хорошо работает. То что его не показывают -это к психиатору надо наш шоу бизнес!
То что он в массовках чаще, чем поет и является для сми больше любовным медиаперсонажем, чем певцом, в последнее время -это просто безобразие. angry cry dry
Но я думаю, что тут вины Леши нет. Это продюсеры недалекие и враги Леши.
У него не все складывается, а ты еще огонь в масло подливаешь. dry
 
MikiДата: Понедельник, 2008-07-07, 11:22 PM | Сообщение # 289
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lora)
А поклонниц у него очень много, уж больше, чем у всех НА вместе взятых, точно.

Не поклонниц, а фанаток cool

Quote (Lora)
Ощущение, что она его к себе привязала, или он новый солист в группе "Блестящие"

Lora, тебя все обида гложит, что Чумаков с Ковальчук встречается, а не с тобой? tongue

Quote (Lora)
Можно подумать, ты умеешь.

Уровень дет.сада wacko

Quote (Lora)
Лазарева заказывают на радио!

И что? wacko Пусть его хоть киллерам заказывают, если для тебя это залог популярности tongue

Quote (Lora)
Ладно, про Лазарева, так про Лазарева.

Не ладно. Нужно читать с первого раза внимательно. а не нести фигню всякую wacko

Quote (Айгюн)
ты просто стервозная критиканша

Да ладно. Может у нее комплексы?! Или жизнь не сложилась cool

Специально для Лоры есть заповедь:"Не осуди" wacko


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
LoraДата: Понедельник, 2008-07-07, 11:34 PM | Сообщение # 290
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Айгюн)
Знаешь Лора, ты просто стервозная критиканша, которая ничего позитивного давать не умеет, только учит жить!

Да надоело, что вы тут устроили царство розовых соплей и хвалы Богу Чумакову.
А что хорошего это дает самому Чумакову?
НИ-ЧЕ-ГО!!!
Он совсем потерял ощущение реальности!

Чего хорошего хвалить его за то, за что надо переживать?
Ирис кажется несколько лет писала о нем сладкие отчеты, какой он лапочка, какой он талант и хороший человек. А этот хороший человек не может с 8 марта поздравить поклонниц и не пишет!
Залюбили вы его!
Если массовка в Короле Ринга для вас -шедевр Лешиного творчества -смотрите и любуйтесь и обманывайте себя!

Quote (businka3)
Lora, ты слишком уж много знаешь!!Вот меня умность,такая,раздражает!

Я как санитар тут, в сахаре признаний в любви, адекватна хоть.
Quote (Katusha)
Lora, а ты кроме Лазарева, кого -нибудь знаешь?

Глупый вопрос!
Quote (Katusha)
По мне Лешка в сто раз лучше как артист, как мужчина и как вокалист.

Ты не знаешь его мужчиной, и я Чумакова еще не видела на театральных подмостках, в отличии от Лазарева, который даже "Чайку" получил за "Одолжите тенора".
smile
Quote (Светлана)
Lora, честно говоря, я считаю, что лучше молчать, чем такой негатив тут писать.

Да, лучше писать, как Леша красиво стоит в массовке или минуту рассказывает о чужих альбомах. cool
Quote (Miki)
Не поклонниц, а фанаток

Простите, а в чём разница? Просвятите меня, как вы сортируете людей на поклонниц и фанатов? cool
Quote (Miki)
Lora, тебя все обида гложит, что Чумаков с Ковальчук встречается, а не с тобой?

Да если бы мой мужик стоял со мною рядом, с таким отсутствующим выражением, не смотря ни на меня. ни на бокс, я бы испугалась... happy

Quote (Miki)
Пусть его хоть киллерам заказывают, если для тебя это залог популярности

Совсем глупая ремарка. cool
У меня все прекрасно с жизнью. Я учусь в театральном, у меня есть опыт съемок, я хороша собою, и не имею проблем с противоположным полом.
biggrin Не волнуйся Мики, не суди по себе. biggrin


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.

Сообщение отредактировал Lora - Понедельник, 2008-07-07, 11:36 PM
 
MikiДата: Понедельник, 2008-07-07, 11:57 PM | Сообщение # 291
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lora)
Да надоело, что вы тут устроили царство розовых соплей и хвалы Богу Чумакову.

wacko Ну можно устроить дни траура, если тебе станет легче wacko

Quote (Lora)
Чего хорошего хвалить его за то, за что надо переживать?

Ну так и переживай молча wink Можно подумать, что своими изречениями ты исправишь ситуацию wacko

Quote (Lora)
А этот хороший человек не может с 8 марта поздравить поклонниц и не пишет!

Так он и не обязан никому писать и поздравлять wacko Это дело добровольное wacko

Quote (Lora)
Я как санитар тут, в сахаре признаний в любви, адекватна хоть.

Тоже самое, что дураку скажи, что он дурак, и он будет это яростно отрицать. Так и ты... cool

Quote (Lora)
Глупый вопрос!

Так потому она тебе его и задает, интеллектуалка ты наша lol

Quote (Lora)
Я учусь в театральном, у меня есть опыт съемок, я хороша собою, и не имею проблем с противоположным полом.

Именно поэтому ты сидишь на форуме Чумакова и учишь окружающих жизни wacko

Quote (Lora)
Не волнуйся Мики, не суди по себе. biggrin

Да куда уж мне до Вас, о Мисс Совершенство haha

Показала бы хоть свои фотки и пригласила на спектакль wink Мы бы хоть оценили, что за звизда с нами рядом обитает tongue


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ВарвараДата: Вторник, 2008-07-08, 0:08 AM | Сообщение # 292
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да девушки, видимо у нас здесь свой "Король ринга". wacko
Лора у нас Ксюшенькой Собчак хочет стать. cool

Остальные у нас Кати Гордон, Александр Гордон и так далее. cool

Quote (Miki)
А этот хороший человек не может с 8 марта поздравить поклонниц и не пишет!

Так он и не обязан никому писать и поздравлять Это дело добровольное


Он не обязан, но всем было бы приятно. Все-таки поклонницы -не последние люди в жизни артиста, и им тоже хочется внимания хотя бы в женский день.
Хорошо, что есть артисты, которые находят теплые слова для поклонниц.
Если бы Леша больше общался с поклонниками, думаю, у него было бы еще больше поклонниц .


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
businka3Дата: Вторник, 2008-07-08, 1:00 AM | Сообщение # 293
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lora)
Я как санитар тут, в сахаре признаний в любви, адекватна хоть.

Где ты их видишь,эти признание,мы нормальные и адекватные люди!!!!Замужние девушки в основном,которые верны своим мужьям.
Lora, так получается все мы тут больные, а ты здорова?Полечись немного,от болезни "фанатею от Лазарева"!Я не позволю,чтобы какой-то незнакомый человек аскорбление говорил в мою строну!
Quote (Lora)
Да надоело, что вы тут устроили царство розовых соплей и хвалы Богу Чумакову.

Надаело,скатертью дорога,лети к Лазареву на крьльях любви и счастья,будет еще больше фанаток!Тебя никто не держит,и не умоляет!Незаменимых людей не бывает!
Quote (Lora)
Ирис кажется несколько лет писала о нем сладкие отчеты, какой он лапочка, какой он талант и хороший человек.

А Ира тут при чем?Открывай свой сайт Алексей Чумаков - "полный придурок"!И к тебе прийдет возможно только С.Питерский,нужно вас познакомить!
Quote (Miki)
Специально для Лоры есть заповедь:"Не осуди"

Это точно!Не суди,судимым будешь!Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем
самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего
собственного интеллекта.Каждый усматривает в другом лишь то, что содержится в нем
самом, ибо он может постичь его и понимать его лишь в меру своего
собственного интеллекта.
Quote (Lora)
У меня все прекрасно с жизнью. Я учусь в театральном, у меня есть опыт съемок, я хороша собою, и не имею проблем с противоположным полом.

Мы очень рады!Живи дальше!Почему это ты до сих пор не звезда экрана?
Quote (Lora)
Да, лучше писать, как Леша красиво стоит в массовке или минуту рассказывает о чужих альбомах.

Да,знаешь!Вообще-то мы обсуждаем песни Алексея еще,прекрасные,ну я смотрю для тебя это не приоритет,лишь бы поклонницы были и много,а все остальное наплевать!

Добавлено (2008-07-08, 0:59 Am)
---------------------------------------------
Lora, такое впечатление,что ты на врача-психиатара учишься!

Quote (Lora)
у меня есть опыт съемок,

минута в массовке-прекрасно!

Добавлено (2008-07-08, 1:00 Am)
---------------------------------------------

Quote (Lora)
Если массовка в Короле Ринга для вас -шедевр Лешиного творчества -смотрите и любуйтесь и обманывайте себя!

А кто так говорит? Lora, ты порой пишешь,лишь бы написать,не думая о смысле,вообще существует ли такое!Ты сама тут начала критиковать всех.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Valentina_DДата: Вторник, 2008-07-08, 10:15 AM | Сообщение # 294
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Lora, как надоели все эти заумности и глупые споры!
Ты стань сначала такой, чтобы тебя приглашали хоть куда-нибудь, хотя бы в массовку, а также в "Слава Богу ты пришел", в "Хорошие шутки" и даже в "Все под контролем", а потом я решу, хорошо ли ты там выглядела, или тебя можно тоже поопускать, как ты делаешь с Лешей. angry
Quote (Lora)
Да надоело, что вы тут устроили царство розовых соплей и хвалы Богу Чумакову.
А что хорошего это дает самому Чумакову?

Во-первых, мы тут сопли не разводим! У нас тут не так уж много именно хвалы без причин.
У нас хвалят по делу! Леша заслужил добрые слова, любовь и уважение!!!
Зайди на сайт того же Панайотова, и посмотри, там его подтяжки хвалят! А мы хвалим Лешу "за дело", благо у него много талантов!
cool
Леше же это дает поддержку. Я надеюсь.
Quote (Lora)
Ирис кажется несколько лет писала о нем сладкие отчеты, какой он лапочка, какой он талант и хороший человек. А этот хороший человек не может с 8 марта поздравить поклонниц и не пишет!
Залюбили вы его!

Ирис, кстати, писала о нём всегда "по делу" похвалу. Она просто любит его и умеет в нём увидеть все самое лучшее, и еще показать это всем, кто не видит!
А ты видишь только самое худшее в Чумакове. И тебе не место на сайте. angry
Quote (Lora)
Да, лучше писать, как Леша красиво стоит в массовке или минуту рассказывает о чужих альбомах.

Он по-крайней мере не сидит на форуме Лазарева и не опускает его. А опустить тоже много можно за что. cool
Quote (Lora)
Простите, а в чём разница? Просвятите меня, как вы сортируете людей на поклонниц и фанатов?

Поклонники не злобны, не агрессивны, они дарят артисту только позитив. cool
Quote (Lora)
У меня все прекрасно с жизнью. Я учусь в театральном, у меня есть опыт съемок, я хороша собою, и не имею проблем с противоположным полом.

Ну и сделай сайт о себе. И тусуй там. cool
Quote (Варвара)
Он не обязан, но всем было бы приятно. Все-таки поклонницы -не последние люди в жизни артиста, и им тоже хочется внимания хотя бы в женский день.

Варя, я не знаю причин, почему он не заходит вообще, но я заметила, что в последнее время Леша какой-то "в себе".
Даже с друзьями и простите, с девушкой, он как-то в себе.
Убрали обратную связь на официальном сайте.
Может ему не до общения сейчас? Может не все ладится в карьере. Все-таки я тоже обеспокоена, что в афише, можно сказать, всего один-два концерта для обычных зрителей, нет съемок практически. sad


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
LanaДата: Вторник, 2008-07-08, 11:02 AM | Сообщение # 295
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lora)
Да надоело, что вы тут устроили царство розовых соплей и хвалы Богу Чумакову.

Поэтому ты захотела устроить здесь "царство розовых соплей и хвалы Богу" Лазареву. wacko
Лазарев -как исполнитель,не в моем вкусе.Я о нем ничего не знала и не пыталась узнать,и что самое смешное,кое-что узнала,но на форуме про Чумакова и благодаря Лоре.
И поняла,что Лазарев -ни какой не победитель,а обыкновенный карьерист.Он строит свою популярность не за счет улучшения качества своих песен и пения,а за счет участия в популярных шоу,к которым он очень хорошо подготовлен.И у него была прекрасная стартовая ступенька из друга и его отца,под названием "Смэш".Если бы не Смэш,не известно где был бы этот Лазарев. tongue
А что все НА в глазах Лоры неудачники,ну и пусть,это только начало карьеры.Многие бы хотели оказаться на их месте. wink
 
businka3Дата: Вторник, 2008-07-08, 2:12 PM | Сообщение # 296
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Lora, готовся,теперь мы будем сжыгать тебя на костре,и ты посмотришь сколько поклонников и фанатов у НА.
Quote (Miki)
Показала бы хоть свои фотки и пригласила на спектакльМы бы хоть оценили, что за звизда с нами рядом обитает

Мы не достойны еще лицезреть.
Quote (Lora)
Простите, а в чём разница? Просвятите меня, как вы сортируете людей на поклонниц и фанатов?

Во-первых не мы сортируем,а за нас уже поделили давно артисты,это есть уже давно в книгах о шоу-бизнесе,эстраде и о самом артисте,и в передачах!
Фанаты,они в каком-то плане больные люди,они ходят за артистом,следят,выслеживают его место прожвание,пишут любовные письма,вот для них он всегда самый-самй прекрасный,пусть он поет тары-бары всю песню с тремя нотами,но они будут орать- супер,станет наркоманом,убьет человека и т.п. он будет все равно самый классный!
Поклонники более споойный люди,они в большей мере своей части заинтерисованы в творчестве,поэтому не следят,не пишут на форуме "Я тебя люблю!".
Тебе нужно на форум официальный Чумакова,я как-то там почитала,Леша когда давал автограф девушке,не посмотрел на нее,то есть ей в лицо,сигарету курил,и за это она обозвола его всеми словами!!!!

Добавлено (2008-07-08, 2:12 Pm)
---------------------------------------------
Lora, готовся,теперь мы будем сжыгать тебя на костре,и ты посмотришь сколько поклонников и фанатов у НА.

Quote (Miki)
Показала бы хоть свои фотки и пригласила на спектакльМы бы хоть оценили, что за звизда с нами рядом обитает

Мы не достойны еще лицезреть.
Quote (Lora)
Простите, а в чём разница? Просвятите меня, как вы сортируете людей на поклонниц и фанатов?

Во-первых не мы сортируем,а за нас уже поделили давно артисты,это есть уже давно в книгах о шоу-бизнесе,эстраде и о самом артисте,и в передачах!
Фанаты,они в каком-то плане больные люди,они ходят за артистом,следят,выслеживают его место прожвание,пишут любовные письма,вот для них он всегда самый-самй прекрасный,пусть он поет тары-бары всю песню с тремя нотами,но они будут орать- супер,станет наркоманом,убьет человека и т.п. он будет все равно самый классный!
Поклонники более споойный люди,они в большей мере своей части заинтерисованы в творчестве,поэтому не следят,не пишут на форуме "Я тебя люблю!".
Тебе нужно на форум официальный Чумакова,я как-то там почитала,Леша когда давал автограф девушке,не посмотрел на нее,то есть ей в лицо,сигарету курил,и за это она обозвала его всеми словами!!!!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
LanaДата: Вторник, 2008-07-08, 2:21 PM | Сообщение # 297
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
businka3,ну ты и разозлилась! biggrin
Не нужно злиться на Лору,ей и так тяжело,она же зануда. dry
 
ИннаДата: Вторник, 2008-07-08, 2:28 PM | Сообщение # 298
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
businka3, спокойствие, только спокойствие! biggrin
Сжигать Lorу не надо! Мы же не жестокие девочки? Мы просто ее попинаем и пойдем. biggrin
А потом смотрите, как Lorа подогрела интерес к "Королю ринга". Такое обсуждение!
Как говорится, на каждом форуме, должна быть своя Lora.
Помните, у Гомана была тоже Lora. Как она Чумакова ругала! Я думала сначала, что это та же Лора, но оказывается наша-то молода и в актрисы метит, у нее нет проблем. Только Чумаков не дает ей покоя! Пишет как ему жить и пишет. biggrin
biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Вторник, 2008-07-08, 7:01 PM | Сообщение # 299
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо,девочки!Постараюсь!Это уже надоело просто,умность такая,а Ира,мы все,Чумаков,тупые!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ИннаДата: Понедельник, 2008-07-14, 11:17 AM | Сообщение # 300
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера Леше дали в "Короле ринга" сказать несколько слов.
Спросили: "Он во стольких проектах участвовал, в каком сложнее"? Леша сказал, что в этом больнее... cool biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Король ринга
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz