Четверг, 2024-03-28, 9:24 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Дебютный альбом Алексея Чумакова
Дебютный альбом Алексея Чумакова
Valentina_DДата: Понедельник, 2006-02-27, 1:10 PM | Сообщение # 16
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
А как вам "Не забывай меня"?

Отлично! Услышала голос, забилось сердце, а затем столько удовольствия! tongue Море удовольствия.
Красивая и родная песня. Кстати, автор и музыки и слов - Юрий Игнатов. tongue


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-02-27, 8:08 PM | Сообщение # 17
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Красивая и родная песня. Кстати, автор и музыки и слов - Юрий Игнатов

Красивая песня! Но чем-то похпжая на "Безответную любовь". Мне кажется так. У Юры песни чем-то похожи. Что логично! smile
А вообще-то если честно не понимаю, почему Леша поет песни Юры, а Юра вообще не поет песни. То есть, почему каждый свои песни не поет?
Брейтбург не поет -это ладно. Но когда умеешь и писать музыку и петь, почему бы самому себе не писать?
Я на самом деле в восторге от песен Юры, но "Было и будет"... love Почему Леше больше своих песен спеть не дали.
Уж Моисеев Лехину песню поет, а сам свои???
Оформление альбома очень интересное! Я после увиденной обложки "Ассорти" думала, что будет что-то страшное, а получилось очень хорошо! thumb


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИрисДата: Вторник, 2006-02-28, 1:03 PM | Сообщение # 18
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Альбом получился на Славу!
Долго ждали -и не зря... ждали.
Очень хорошее звучание! Леша старался очень.
Очень много красивых хороших песен.
Конечно, я их все уже слышала, есть песни, которые "Разбуди меня ночью -я спою", но зато впервые услышала "Не забывай меня" и теперь песня живет во мне. Хожу на работу -и она играет где-то в душе, и в Душе тоже играет в ДушЕ... smile
Жаль, что нет "Сексбомб", зато нет и "Балалайки" в двух вариантах, только в одном, "Необыкновенной" в трех вариантех, и "Лунной мелодии" с Долиной, без Долиной -как у Саши.
У Саши я тоже альбом видела, и тоже книжечку в альбоме смотрела -могу сказать честно: "У Леши удачнее и лучше!" У Леши вообще самый удачный дизайн из всех альбомов НА изданных. smile
У Саши фон зеленый -капли, и проще оформление. И вместо благодарностей -слова песен.
Как-то все обыденно.
У Леши же ШИКАРНО оформлен альбом. И эти его обожженные листки с его словами, мыслями -придает альбому какую-то чистоту и интимность.
Жаль конечно, что всего одна авторская песня Леши.
Но первый диск ПОЛУЧИЛСЯ!
Начинается альбом не старой доброй "Балалайкой", и даже не "Сюзанной" -ее вообще нет. smile А НОВОЙ песней "ЧЕРНЫЕ ГЛАЗА".
На мой взгляд очень удачных ход. smile
Последней песней идет -"Не забывай меня". Видимо десерт такой... Очень удачный. Песня хорошая. Какая-то Лешина по эмоциям. Вроде музыка веселая, а вообще-то она какая-то печальная. Вернее грустно-светлая.
"Нео" и "Бала" ближе к концу.
"Я от тебя схожу сума" -3 песня.
"Сны" - 2 песня. Я кстати, все-таки жалею чуть-чуть, что не "Было и будет" альбом называется. Но с другой стороны -альбом вышел -и кажется что это Сон о чем-то большем! И как я получила альбом -это как Сон.
Так что хорошее название. smile
"Параллельно" =замечательная песня.
"Было и будет" - это уже классика. smile
Меня порадовал даже "Маленький кораблик" -так как он давно не слушался, и были приятные воспоминания.

Альбом очень удался! Я поздравляю Алексея с ТАКИМ АЛЬБОМОМ! Я считаю без прекрас -что АЛЬБОМ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ. Ну, что он любимый и долгожданный -глупо даже говорить.
Леша -ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спасибо Тебе за ТАКОЙ АЛЬБОМ. И СПАСИБО ВСЕМ кто помог его выпустить!
Ну и НАС всех поздравляю с АЛЬБОМОМ! Мы тоже его долго-долго ждали и верили и надеялись... И ВОТ ДОЖДАЛИСЬ!!!
УРА!!!
С Первенцем!!! love love love


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
RoniДата: Вторник, 2006-02-28, 2:24 PM | Сообщение # 19
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ирис, спасибо за анонс! smile Такое впечатление, что сама только что подержала в руках и прослушала...где то в подсознании wacko
Не устану поздравлять всех нас и, конечно же, Лешеньку нашего любимого и неповторимого, с "рождением детеныша"! tongue Дождались!!!! Ура!!!! biggrin


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ИннаДата: Вторник, 2006-02-28, 3:17 PM | Сообщение # 20
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Скорее бы этот диск послушать, подержать, полюбоваться...
Мечты. smile happy


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-02-28, 6:12 PM | Сообщение # 21
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ириш, спасибо за подробный рассказ.
Благодаря тебе, теперь заслушиваюсь "Не забывай меня". Только фотографий жално нет всех с диска. wink


Жизнь Прекрасна!
 
СаулеДата: Среда, 2006-03-01, 1:18 PM | Сообщение # 22
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Благодаря тебе, теперь заслушиваюсь "Не забывай меня". Только фотографий жално нет всех с диска.

А я Анют не хочу смотреть. Хочу сама взять в руки альбом, и чтобы были сюрпризы. smile


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
ЧумкаДата: Среда, 2006-03-01, 6:36 PM | Сообщение # 23
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сауле, вот эта выдержка! biggrin Я бы точно не удержалась, но у меня проблемы с программой по закачке файлов, поэтому "Не забывай меня" так до сих пор и не послушала, может и к лучшему)..

Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
RoniДата: Четверг, 2006-03-02, 11:32 AM | Сообщение # 24
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
А я все мечтаю подержать альбом в руках и послушать Лешу!! wink Звонила в музмагазин, сказали, что ожидается на след.неделе! wacko Надеюсь хоть к 8 марта приобрету, подарок себе любимой сделаю! tongue

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
АлЕнАДата: Четверг, 2006-03-02, 5:46 PM | Сообщение # 25
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сауле)
А я Анют не хочу смотреть. Хочу сама взять в руки альбом, и чтобы были сюрпризы.

Quote (Чумка)
Сауле, вот эта выдержка! Я бы точно не удержалась, но у меня проблемы с программой по закачке файлов, поэтому "Не забывай меня" так до сих пор и не послушала, может и к лучшему)..

Я тоже такая любопытная. Не удержалась. Но на выходных еду в Москву и надеюсь куплю диск "Сны о чем-то большем". tongue


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
ИннаДата: Пятница, 2006-03-03, 9:32 PM | Сообщение # 26
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я где-то читала, что диск Леши купить легче, чем диск Балалайку.
Это радует.
Хотя у нас ничего купить не легко. Даже соли нет. dry


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Valentina_DДата: Суббота, 2006-03-04, 12:41 PM | Сообщение # 27
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня огромная радость сегодня! Я в ТЮМЕНИ (!!!) купила диск Леши. Балы нет, зато есть диск Леши и Саши.
Сашу еще не слушала. Лешу -только недавно дослушала альбом.
Во -первых обложка. Ирис написала, что это Сам Леша делал. Так вот, он и в этом сделал замечательно.
Теплое, стильное оформление и очень теплые слова. Читаешь и уже нравится альбом.
А потом слушаешь. И с каждой песней радость только нарастает.
"Черные глаза" -и восторг. И далее по списку. Понравились все песни.
Юрочка Игнатов сочинил замечательные песни для Леши. И "Параллельно" понравилось.
Когда диск заканчивается, жалеешь, что нет еще чего-то новенького, а затем хочется включить весь альбом заново, и еще раз переслушать. cool


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИннаДата: Суббота, 2006-03-04, 9:10 PM | Сообщение # 28
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Валюш, поздравляю!
Значит альбом уже в Тюмени есть? Вау! Ну значит завтра пройдусь по магазинам своего города. smile
Quote (Valentina_D)
Когда диск заканчивается, жалеешь, что нет еще чего-то новенького, а затем хочется включить весь альбом заново

А мне хоть бы один раз послушать. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
4eshkaДата: Суббота, 2006-03-04, 11:20 PM | Сообщение # 29
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спрашивала сегодня в лучшем музмагазине. Завоза еще не было. Там вообще плохо знают НАших.
Правда "Необыкновенную" и "Красивую любовь" слышали.
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2006-03-05, 12:21 PM | Сообщение # 30
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда я поеду за альбомом в Москву... happy Радует, что тираж видимо больше, чем у Балы, поэтому можно купить.

Жизнь Прекрасна!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Дебютный альбом Алексея Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz