Пятница, 2024-04-26, 11:25 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » О спорт, ты мир!!!
О спорт, ты мир!!!
Valentina_DДата: Вторник, 2008-06-10, 2:01 PM | Сообщение # 16
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Россия же для меня конечно, команда за которую болею. Только нервов больше, чем удовольствия.

За Россию всегда болеем, только футбол для меня нудноват. cool
Мне больше нравятся виды спорта сопряженные с искусством.
Но сегодня буду желать удачи России, хотя смотреть не буду. С маленьким дитём не до этого.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ДинараДата: Среда, 2008-06-11, 10:32 AM | Сообщение # 17
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хоть и из Татарстана, всегда болею за россиян.
Очень люблю не виды спорта, а личностей в ней.
Может быть я скажу обидную вещь, но в российском футболе я личностей не вижу. Поэтому мне интереснее баскетбол или хоккей, или теннис.
В футболе мне очень Голландцы понравились.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)

Сообщение отредактировал Динара - Среда, 2008-06-11, 10:32 AM
 
SessiboДата: Суббота, 2008-06-14, 8:59 PM | Сообщение # 18
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, Голландия дала!
И Хорватия.
Сегодня Россия-Греция.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ЛенусяДата: Четверг, 2008-06-19, 1:15 AM | Сообщение # 19
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А наши-то выиграли!!!!! biggrin Урра!!!! Впервые за 20 лет вроде сборная России вышла из группы!!!! hands
У меня во дворе,по-моему, был коллективный просмотр матча под открытым небом!!! biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ЛарчикДата: Четверг, 2008-06-19, 11:32 PM | Сообщение # 20
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С ПОБЕДОЙ! Красивой и неожиданной! wink
Чего-то народу мало пишет. Все празднуют? wink
 
KatushaДата: Пятница, 2008-06-20, 5:34 PM | Сообщение # 21
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Победой! Голландия, жди! biggrin wink
У нас брат с друзьями сели в авто после матча и пошли с флагом кататься. biggrin
Все переобнимались. biggrin
Так приятно, когда людям приятно.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ИннаДата: Пятница, 2008-06-20, 10:44 PM | Сообщение # 22
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вообще в шоке была, как наши выиграли и попали дальше. smile
У меня папа с дядей даже выпили за победу.
У нас тоже из окон раздавались крики "Ура" и какая-то компания пела "Мы чемпионы, мои друзья", Квинов. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SoloДата: Пятница, 2008-06-20, 11:06 PM | Сообщение # 23
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с гражданским мужем в баре сидели и смотрели это.
Очень клёвые ощущения. Я уже не в первый раз в баре спорт смотрю. Но победили так красиво впервые.
Такое единение.
Затем все обнимались, целовались, кричали, пели песни.
Я, если честно, на стол залезла и танцевала, танцевала. biggrin
Даже был легкий стриптиз. biggrin
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2008-06-21, 0:27 AM | Сообщение # 24
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Наши молодцы!
Я не ожидала!
У нас рядом кафешка маленькая, так люди притащили туда телевизор маленький и так орали под окнами.
Все братались, не дрались, как часто бывает.
В этом году уже 3 раз такая радость.
Удивительно. smile
Мне интересно, это просто везуха, или спорт возрождается?


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 2008-06-22, 1:23 AM | Сообщение # 25
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наши в полуфинале!!!Наши в полуфинале!!!!! booze up respect Обалдеть!!!! biggrin Теперь только в финал и первое место!!!!! biggrin

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."

Сообщение отредактировал Ленуся - Воскресенье, 2008-06-22, 1:24 AM
 
ДинараДата: Воскресенье, 2008-06-22, 11:34 AM | Сообщение # 26
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я безумно благодарна ребятам, у нас город на ушах стоял, все до сих пор от счастья светятся.
В спорте договорные игры могут быть, но не на чемпионате Европы и на чемпионате мира!
Ребята трудом и мастерством заслужили свою победу, сделали счастливыми милионы людей по стране!!!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ИннаДата: Воскресенье, 2008-06-22, 12:09 PM | Сообщение # 27
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

УРААА!!!!
ПОБЕДА!!!!!!
МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!
Я поверить не могу!
Какое же единение людей!
Сколько классного настроения! biggrin
Все пьяны от счастья и пива!
Я тоже не верю глазам и происходящему!
Наша страна, в футбол научилась играть!
И это не договорной мачт.
Это чудо! Видимо тренер нужен был хорошей нашей команде. Ему действительно заплатили, и игроки получают не плохо.
Но все остальное, прости Микуся, фигня! Ты не права! wacko Они, как и хоккеисты выиграли абсолютно честно, красиво!
Бывают в жизни чудеса, которые помогают сделать простые люди!
Спорт -это последнее, чем мы можем гордиться. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
KatushaДата: Воскресенье, 2008-06-22, 1:05 PM | Сообщение # 28
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ПОРВАЛИ ГОЛЛАНДЦЕВ!!!
ПАВЛЮЧЕНКО!!!
ТОРБИНСКИЙ!!!
АРШАВИН!!!
ГУСС!!!

Ну и конечно Леша Чумаков.
Я уверена, он болел из-за всех сил!!!

Это была красивейшая победа. Где голы все решают, а не оценки.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2008-06-22, 2:13 PM | Сообщение # 29
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не очень близка в спорту. Меня больше порадовало единение людей, благодаря этой победе.
Хотя я очень зла на тех, кто орал под моими окнами и не давал ребенку спать, я понимаю, что по таким победам истосковалась страна.
Вот друг Леши -Леша Гоман классно написал об этом:
Quote
Признаться честно, к футболу я отношусь спокойно. Но такие важные, в первую очередь для людей, матчи стараюсь не пропускать. Особенно интересно было проверить на практике, как мне кажется глупую фразу о том, что победа с некоторых пор стала зависеть, от того на каком канале показывают матч. Телевизор включил в самом начале . Решил не отрываться от книги. После десяти минут игры,я понял, что читаю одно и тоже предложение несколько раз подряд и не понимаю о чём оно. Книгу пришлось отложить.

Я ,как то, раньше не обращал внимание на то, как снимают матчи. Красиво. Поглядывая на часы я с сожалением понимал, что мне нужно ехать на ночной Эфир «Радио России». Пропускать самое интересное никак не хотелось.

0:0

Я быстро спустился по лестнице, сел в машину и стал искать волну радиостанции где в прямом эфире передавали бы, что происходит на футбольном поле. Нашёл «Авторадио».
Пока ехал пропустил два поворота, это при включённом навигаторе. Переодический на волне включали песенки, которые почему то очень раздражали. Какое тут «Хафа-на-на», когда 0:0.
К радиостанции приехал, когда объявили перерыв.
Город вымер. Все в футболе. Рядом со зданием телецентра располагался спорт бар под открытым небом. Охранники в здании, смотрела через стеклянную дверь на кусочек экрана. Так быстро пропуск мне не оформляли никогда smile

До эфира осталось 10 минут и именно в это время я увидел первый гол. Красивый. Тёплый. Такое же ощущение как будто ты маленький мальчик, первый раз выстрелил из рогатки и попал в цель ) Начался эфир, телевизор пришлось выключить, говороли обо всём. В перерывах пока звучала песня, подкатывал на стуле к стеклу в студии. Работники радио естественно тоже смотрели футбол.

0:1

Хорошо!

В какой то момент, ведущая передачи «Без Грима» Ольга, внимательно слушала, что говорят ей в наушники. Вещали с той стороны стекла.

1:1

Какого чёрта... Только пенальти не надо. Седину в волосы мне ещё рановато.

Эфир закончился, счёт не изменился. Мой администратор Наташа, рассказывала, как засуживают наших ребят. Когда подходили к лифту, откуда то с верху раздался душераздирающий крик. Мы заулыбались.
Охранники внизу, те что встречали нас, были красные и довольные, как из бани. Я отметил что у одного из них имеются золотые зубы. От их широких улыбок можно было, без труда, разглядеть и зубы мудрости

1:2

Спросил сколько до конца? 8 минут.

Мы с Наташей вышли на улицу, и пошли смотреть окончание матча в «летний» спорт бар. Моя любимая Машенька, слала мне смски со своими коментариями. Тоже смотрит.

1:3

Бар гудел, кричал и немного визжал. В два девичьих голоса. Кто-то обвинял Голландцев в нетрадиционной ориентации и все радостно, вслух, отмечали, что они сосут. Особенно хорошо, это делает Ван Бастен. Всем уже было все понятно.Ждали официального заявления smile
Коментатор отсчитал 15 секунд, и мы попали в полуфинал.

Мы с Наташей, спокойно поздравили друг-друга, сели в машины, и отдали себя, шумящему, гудящему, радостному городу.

Летали российские флаги. Из спорт-баров на дороги вылелись люди, полуголые, разукрашеные, с дудками, с лужёными глотками. Машины их осторожно объезжали, бибикая им в унисон «БИ-БИ БИБИБИ БИ-БИ-БИБИ БИ-БИ». Одиноко, махая маленьким трёхцветным флажком. одной рукой и другой ухватившись за сфетофор (в этот момент гордости за страну, создавалось впечатление что эт он держит сфетофор, а не сфетофор помогал ему устоять на ногах) стаял бомжик, и улыбался беззубым ртом.

И я ехал, извлекал из своего автомобиля радостное БИ-БИ. И счастлив от того мгновения когда люди объеденились в радости.
Все вместе.
Радуемся.

А я радовался тому, что вижу много счастливых людей. Молодцы.

P.S. Сейчас за моим окном грубо и неистово, в несколько пьяных глоток кричат «Россия, Россия». Я с ними согласен :)


Молодец Леша Г. хорошо написал. smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
janess-iДата: Воскресенье, 2008-06-22, 3:15 PM | Сообщение # 30
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех с этой поистине великой победой! У нас в городе никогда не было, что бы народ вот так болел! Вытыщили на улицу телевизор, нашли где-то дудки, и с каждым новым голом кричали все громче! После победы гуляли всю ночь! biggrin

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » О спорт, ты мир!!!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz