Четверг, 2024-04-25, 7:57 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Ох, уж этот шоу-бизнес!.. (Обо всем и обо всех...)
Ох, уж этот шоу-бизнес!..
Маша_ГрафДата: Вторник, 2006-04-18, 11:16 AM | Сообщение # 31
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А меня оба проекта не устраивают. Как шоу -ФЗ сильнее, но шоу закончится. Где сейчас Дайнеко, Малинин, Терлеева, да даже Дубцова?
Зато не победители Савичева, Пьеха и Фабрика работает.
Тоже в НА. Где все НА 2, кроме Руслика? Тоже будет с 3 проектом. Телевидение, зарабатывание денег, обломы у артистов.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
CandaceДата: Вторник, 2006-04-18, 4:05 PM | Сообщение # 32
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как правильно говорит Леша, главное не выигрывать конкурсы, а стать налодго артистом после него.
Где бы ни был Леша, он везде бы пробился, потому что у него есть желание. smile
 
RoniДата: Четверг, 2006-04-20, 2:10 PM | Сообщение # 33
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
"НОВАЯ ВОЛНА" МАНИТ УЧАСТНИКОВ "ФАБРИК", "НАРОДНЫХ АРТИСТОВ" И "СЕКРЕТА УСПЕХА"
6 и 7 апреля в КРЦ «Метелица» с утра до вечера проходил отбор претендентов на конкурс «Новая волна – 2006», который состоится в конце июля в Юрмале.

В жюри, отбиравшем ребят, работали композиторы Игорь Крутой, Игорь Николаев, Александр Шевченко, продюсер Евгений Орлов, представитель оргкомитета Александр Шенкман. Руководил процессом известный постановщик шоу Александр Ревзин. Также на огонек зашли Сергей Челобанов, Ованес Мелик-Пашаев, Лариса Рубальская, Аркадий Укупник, Маша Кац, Карен Кавалерян и др.

На кастинге хороводов под песню «Часики» не водили: жюри подошло к отбору очень ответственно. Каждого конкурсанта, поющего живьем под «минус», судьи прослушивали предельно внимательно. Кое-кого из ребят потом подзывали к судейскому столику и с ними беседовали лично.

Среди конкурсантов мы заметили нескольких «засвеченных» ребят: экс-«премьер-министра» Дмитрия Ланского, «фабриканток» Женю Рассказову, Викторию Богославскую, Наталью Полянскую (две последние в составе дуэта «Капучино»), Женю Отрадную из «Секрета успеха», Юлию Валееву (на фото) из «Народного артиста» и протеже компании «Гала Рекордз» певицу Дарину.

Также привлек наше внимание и Георгий Колдун из Белоруссии.

«Я действительно старший брат Димы Колдуна, который сейчас на «Фабрике звезд – 6». А сам я на «фабрику» не пошел, поскольку я уже относительно старый: мне 29 лет», - объяснил нам юноша.

«А я меня сюда привел здоровый дух соревнования, - подключился к беседе г-н Ланской. – Решил тряхнуть стариной, я ведь по статусу уже вроде как не молодой артист. К сожалению, в нашей стране мало достойных конкурсов. А «Новая волна» самый лучший и по организации, и по качеству проведения».

Спустя несколько часов работы кастинга мы подошли к Игорю Крутому.

«Пока не вижу настоящих личностей, - грустно произнес мэтр. – Правда, отбор только начался, возможно, достойные еще будут. А может и кто-нибудь из уже прослушанных раскроется во второй день».

Недоволен началом кастинга остался и поэт Карен Кавалерян: «Я ожидал от ребят большего. Хотя по сравнению с «Фабрикой звезд» даже то, что я здесь увидел и услышал – земля и небо! «Фабрика» ведь конкурс денежный, а не вокальный».

«В этом году нам прислали более 6000 заявок, - поведал нам гендиректор «Новой волны» Александр Румянцев. – В полуфинал прошло более 130 человек. Сейчас слушаем, так ли хорошо поют эти ребята живьем, как спели на своих фонограммах».

Ближе к концу кастинга жюри, включая Игоря Крутого, заметно повеселело. А «церемониймейстер» Александр Ревзин и вовсе несколько раз пускался в пляс вместе с конкурсантами. Так что «Новая волна – 2006» обещает быть живой и жизнерадостной. С нетерпением ждем эфиров на телеканалах «Россия» и «Муз-ТВ». (Читайте также в журнале "Ответь" №17 - 2006 г.).

smile



Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
AnnGoДата: Пятница, 2006-04-21, 11:34 PM | Сообщение # 34
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Roni, я даже репортаж об этом видела. Здорово, когда в одном месте не получается , и люди имеют силу воли и идут в другое место. smile

Кстати, из НА Женило вылетел. Его все секс-символом обзывали... А по мне, ему до секс-символа, как мне до мисс Мира. smile


Жизнь Прекрасна!
 
ИннаДата: Воскресенье, 2006-04-23, 1:04 AM | Сообщение # 35
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела сегодня "Народный артист". Нравятся Павла и Павел. biggrin
Не нравятся очень Маковская , Рябцева и Женило.
Видно, что Фридлянд за Ангелину болеет, но мне она не очень. И Амарху скучноват. Пусть акробатикой занимается. smile
Жду дуэта с Чумаковым. Буду рада, если дуэт будет с Павлой или Девятовой. Лишь бы не с Маковской или Рябцевой.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
СветланаДата: Воскресенье, 2006-04-23, 1:38 PM | Сообщение # 36
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Кстати, из НА Женило вылетел.

Не вылетел он. И мне он нравится, не понимаю, почему многим он не нравится?

Сам проект слабее, чем ФЗ в эитот раз. И по участникам, и по шоу. Ведущие нормальные.

Из конкурсантов нравится Амархуу и Павла, Ангелина и Мария ничего.
Но в целом, правильно сделали, про пригласили НАродников прошлых созывов. Все-таки они сильнее, и будет интереснее.

 
АлЕнАДата: Воскресенье, 2006-04-23, 2:07 PM | Сообщение # 37
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень нравятся Павла и Ангелина.
Хочу, чтобы они были в финале.
Концерты смотреть можно, но они в такое неудобное время идут. Весною, в 6 вечера... А когда гулять? tongue


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
Татьяна_МБДата: Воскресенье, 2006-04-23, 2:39 PM | Сообщение # 38
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше, чем Павел и Павла вчера не было. Он -море обаяния, мальчишка, спел как надо, и вокально хорошо спел.
Павла -София Ротару напоминает. Талантлива, не вульгарна.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 2006-04-23, 4:06 PM | Сообщение # 39
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже симпатизирует Павла, а вот Маша Маковская как-то неособо, слишком "много" ее, по-моему. Жинило мне тоже не очень, как-то парней особо ярких нет...Маришка Девятов нравится, у нее глаза такие огромные-класс!!!

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ЛимаДата: Воскресенье, 2006-04-23, 9:54 PM | Сообщение # 40
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот обратила внимание, что на этом отчётном концерте фабрики Сабрина пела песню, написанную Тарасом Демчук и Брейтбургом, а учитывая то, то обычно номинанты поют песни написанные либо ими самими, либо пролюсерами/авторами, которые на этой фабрике с ними работают, то это странно…а если учитывать то, что Сабрина пела на новогодних концертах, на которых выступали и НА, то…даже не знаю…я бы даже подумала, что её продюсирует ФБР, но с другой стороны, тогда почему она на фабрике оказалась? Ещё есть вариант -ей эту песню купили, но Дробыш этого бы делать скорее всего не стал…

Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
AnnGoДата: Понедельник, 2006-04-24, 4:51 PM | Сообщение # 41
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Брейтбург пишет не только тем, кого продюссирует. А кто платит. Его песни у многих. И в том числе у Сабрины.
Дробышу есть кому писать. smile Тем более что Сабрина как раз с этой песней выступала на Новогодней дискотеке.
Я ее видела, эту Сабрину. На сцене она производила более зажатое впечатление, чем на ФЗ. Но она сильная девушка. Пробьется.
Меня только одно удивляет, почему в ФЗ не могут пробить того же Чумакова и Панайотова. Видимо канальная война на пределе. happy


Жизнь Прекрасна!
 
ЛимаДата: Вторник, 2006-04-25, 8:57 PM | Сообщение # 42
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Брейтбург пишет не только тем, кого продюссирует. А кто платит. Его песни у многих. И в том числе у Сабрины.

ну вот и я об этом же,понятно,что на заказ тоже пишут,но ведь нужны деньги,чтобы купить,да и на Новогоднюю дискотеку всех начинающих артистов не возьмут.Просто мне кажется,что у нее уже был продюсер,а на фабрику она пошла чтобы пропиариться


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
СветланаДата: Среда, 2006-04-26, 4:41 PM | Сообщение # 43
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лима)
мне кажется,что у нее уже был продюсер,а на фабрику она пошла чтобы пропиариться

Да мне кажется в эту фабрику вообще никто неизвестный не попал.
smile
 
МилагроссДата: Среда, 2006-04-26, 9:26 PM | Сообщение # 44
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Брейтбург пишет не только тем, кого продюссирует. А кто платит. Его песни у многих. И в том числе у Сабрины.
Дробышу есть кому писать. Тем более что Сабрина как раз с этой песней выступала на Новогодней дискотеке.
Я ее видела, эту Сабрину.

На дискотеке мне Сабрина не понравилась..но эта песня прилипла просто!!но увидев авторов поняла почему))
Мне всегда Народный Артист был ближе чем ФЗ. Фабриканты уже замучали...слишком их много. Да и раскручивают в основном тех, кто вылетел до финала. А победителей многих не видно-не слышно..А если они и появляются вновь на сцене, то все равно уже своими силами приходится пробиваться.Про то, что они победили на ФЗ быстро забывают.


...я напишу тебе всего лишь пару строк, о том, как я люблю, живу, дышу, о чем молюсь, как мысли о тебе стучатся пулями в висок, я без тебя устал, я за тебя боюсь..
 
СветланаДата: Пятница, 2006-04-28, 7:13 PM | Сообщение # 45
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Милагросс, эта песня Сабрины напоминает сразу три разные западные песни... cool
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Ох, уж этот шоу-бизнес!.. (Обо всем и обо всех...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz