Четверг, 2024-05-02, 0:28 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Окультурились...
Окультурились...
LidoДата: Суббота, 2010-06-12, 5:46 PM | Сообщение # 376
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Я в Москву собираюсь на три дня проездом. Не подскажите куда сходить окультуриться, москвичи? Я про театр или музеи. Чтобы недорого и интересно.

Уже поздно написать?
Я театры не люблю. Люблю концерты. На Дятлова ходила -понравилось. На "Ужин с дураком" с Хазановым была. Нет дорого, но Хазанов уже не тот.
В Москве много интересного, куда билеты есть, туда и иди, не поймешь, пока не посмотришь, хорошо или плохо.
Я с подругой ходила на Носкова. Мне понравилось, а подруге нет. Может мы тебе порекомендуем театр, а тебе там не понравится.
Quote (businka3)
Хоть что-то хорошее.Я их очень уважаю,пусть сегодняшние песни не всегда хороши.Но есть очень много качественного,даже то,что было написано в прошлом году.

Они слишком много стали перепевать чужих песен. Дожили до "Зарядки" Высоцкого.
Quote (businka3)
Согласна!Она просто солнышко.

По-настоящему женственна и хороша собою.
Таких не так много, если посмотреть.
Все какие-то кикиморы на церемонии были. И столько гонора во всех. Саруханову петь не дают, а эти безголосые в каждом экране wacko Шоу бизнес таков.
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2010-06-12, 8:16 PM | Сообщение # 377
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lido)
Уже поздно написать?

Не поздно.
Я еду отдыхать к своей подруге на родину в Тулу. А в Москве остановимся у одной бабушки, знакомой мамы.
У нас один день перед поездкой в Москве, и два после.
28 июня и 9 и 10 июля.
Quote
Ирис сейчас под впечатлением от Константина Райкина.
Ее рассказ о походе в театр написанный и интернете:
"Сходили в Сатирикон на "Контрабас"

Моноспектакль.На сцене много ящиков с пивом, контрабас, Константин Райкин, и всё.


Меня заинтересовал этот спектакль.
Я не люблю хихи-хаха надоели глупые водевили. Серьезности хочется.
Квартер И смотрела по компьютеру. Да и фильм смотрела.
Quote (Светлана)
Хороший театр -Маяковского , Вахтангова, Ленком.

В Ленком билет никогда не могу достать.
Маяковского? Может быть. Спасибо Света!
Океанариум? А где он находится. Схожу, все забито! smile
А вы где будете 28 и 9-10 июля.
Можно было бы пересечься.
Давайте по почте.
Lido, у каждого свой вкус, я сказала, что я хочу трагикомедию или драму, а не хохотушки, хочу думающий спектакль.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
businka3Дата: Суббота, 2010-06-12, 9:11 PM | Сообщение # 378
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lido)
Они слишком много стали перепевать чужих песен. Дожили до "Зарядки" Высоцкого.

Я согласна,но на своих концертах,они поют очень хорошие песни.
Quote (Маша_Граф)
Lido, у каждого свой вкус, я сказала, что я хочу трагикомедию или драму, а не хохотушки, хочу думающий спектакль.

Маш,согласна.Я вообще,когда иду в театр люблю серьезные спектакли.Это лично мои предпочтения.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ДинараДата: Среда, 2010-08-25, 11:47 PM | Сообщение # 379
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрела "Шаг вперед" в 3D!
Это круто! Ходила уже дважды. Очень круто!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ИннаДата: Четверг, 2010-09-16, 2:10 PM | Сообщение # 380
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Динара)
Смотрела "Шаг вперед" в 3D!

Да, отличные танцы, и музыка приятная, да и герои тоже.
Хотела бы научиться так танцевать круто. Захотелось снова пойти на танцы.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
KatushaДата: Вторник, 2010-09-21, 10:32 PM | Сообщение # 381
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
Смотрела "Шаг вперед" в 3D!
Это круто! Ходила уже дважды. Очень круто

Да, из последних 3D, кроме Аватара, безусловно, это самое интересное!
"Пираньи" и "Обитель зла" разочаровали очень. Не ходите!


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
alex4umakovДата: Четверг, 2010-10-21, 3:24 PM | Сообщение # 382
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Три недели была в предвкушении Boyz II men в Москве. Напевались сами собою их песни, ну ждала моя душа их очень! smile
C 90-х годов мечтала попасть на их концерт. Удалось только сейчас.
Оказалось, что куплена лишь половина билетов ("Бойз ту мен" не "Эх , разгуляй" и не фанера "Иванушек")... поэтому билеты обменивались на более лучшие и мои места были шикарные, фактически в серединке партера, у фан-зоны. smile
Публика была разбирающаяся в хорошей музыке, многие с голосами, и так как концерт долго не начинали, люди распевали песни группы еще до начала концерта. Видела множество наших артистов. Славу Бодолику, Наталью Паволоцкую.
Еще были из Корней ребята, ну Фабриканты разные. И это только те, с кем я непосредственно столкнулась, а в зале -то их было гораздо больше! Фанатская музыкальная публика, ни одного случайного человека!
Концерт не начинали видимо из-за каких-то технических неполадок. В общем долго. Очень долго. Не люблю, когда так заставляют ожидать. Надо быть пунктуальнее. Затем вдруг... на сцене с микрофоном появилась ...
Чумаковцы... вы догадаетесь, кто...
Увы не Чумаков. Вторая попытка...
Стивен Кинг отдыхает, мне кажется. Но думаю, вы догадываетесь кто. В триллерах так и бывает. :))))
Я уж подумала, что у меня больные глюки. Что у меня мания преследования. Или я что-то перепутала, и попала не на концерт соул-музыкантов, а на "Минуту славы" заскочила случайно.

Знаете... я уже боюсь свой шкаф открывать... :)))))))))))

Промелькнула светлая мысль, что может вот... сейчас на сцене, появится Леша... может там и Леша где-то с музыкантами, рядом с Бойзтуменами, и сейчас Леша выйдет, и споет перед Бойзтуменами... их песни или свои, или что-то еще из Вандера! Как бы это было классно! Как здорово! Но слишком бы это было хорошо, чтобы быть правдой.
И темная реальность затушила эти надежды...
Господи... лучше бы Леша вышел и спел что-нибудь с залом из Бойзов. Но нет, на сцену вывели каких-то двух девушек с музыкантами. И они начали выступать. Совершенно не зажигательно. Люди теряли терпение.Наверное лишь часов в девять вечера, если не позднее, вышли те, ради кого собрались зрители.
Вышли такие видные сильные солидные мужчины, но фантастические положительные ребята, без пафоса, с любовью к сцене, к зрителям, с любовью к песне, к нотам, к голосу. Они отогрели сердце прямо.
Голоса какие у всех, особенно Ваня -это фантастика!!! Как он поет! И это при том, что у него в прошлые годы была трагедия со связками, голос пропадал, находили какие-то узлы... в общем он гениально поет, и все в трио поют прекрасно. У каждого свой голос. Как они украшают песни, как аккапельно поют, какие соединения, каноны, украшательства, мелизмы, это гениальные ребята! Огромное счастье слышать их! И они главное поют с любовью к музыке, к песням. И публика их шикарно приняла. Тепло, прям супер!
Именно поэтому огорчило пара моментов.
1. Партеру не давали танцевать, только на двух самых хитовых песнях охрана не могла унять -весь зал вставал! Охране надо было понимать, что они все-таки не на оперном концерте или Валерии, где танцевать просто не захочется, а на коллективе, который хочет, чтобы танцевали и зажигали с ними.
На песне "II'll Make Love To You" они вышли в зал с цветами, и начали одаривать женщин -слушательниц, поклонниц - розами.
Конечно все встали на "End of the road " и пели вместе. Охрана уже поняла, что бестолку сажать.
2. второе что огорчило - ну скажем так, хотелось бы, чтобы те партии , что поют кроме трех солистов - еще бэквокалисты, чтобы это было живьем, а не как было, чтобы эти бэквокалисты стояли рядом с музыкантами и все -все было живьем. А на этом концерте живьем было не все. Не стояло бэков. Не все инструменты были.
Трио пели живьем, но бэки и некоторые гитарные партии, и т.п. были в записи, при том, что стояли музыканты.
И в этой связи живой концерт Леши Чумаковав "Б2", где все-все было живьем вызывает громадное уважение, восхищение и даже гордость, и даже концерты Леши в Зеленограде и в "ТЦ "РИО" вызывает гордость и уважение, а Бойз ту мен без вокала на бэках и с записью инструментов вызывает грусть и какую-то обделенность нас зрителей, потому что в России люди тоже разбираются в музыке.
Вот это немного покоробило, потому что все-таки надо таким выдающимся артистам в Москве полностью на 100% показывать свои песни.
Хотя конечно пели они каждый супер! И осталось ощущение чего-то приятного для души, прикосновения к великолепному вокалу и мировой музыке.
Они позитивные и любящие настоящую музыку люди. Делают ту музыку, которая им близка. У них же еще шикарные перепевки есть других артистов. И мне показалось, что концерт был маленьким.
А... на финале я подошла в фан-зону на ступеньки, и Бойз ту мен запели песню "Iris". Это было очень приятно. :))))))))))
Хочу, чтобы они приехали снова. И чтобы Леша спел с ними. Или до них. Или после них. Или вместо них, в Крокус Сити Холле. smile

 
СестрицаДата: Четверг, 2010-10-21, 5:57 PM | Сообщение # 383
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо за отчет. Не хватает отчетов о концертах Леши. Я понимаю правда, что это не ваша вина, что вам туда ксиву не дают наверное.
 
LidoДата: Четверг, 2010-10-21, 7:24 PM | Сообщение # 384
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо.
И еще раз скажу, ты прекрасно пишешь. Романтично, юмористично, нежно и остро. Зачитываюсь тобою. Прекрасный отчет, где оценена и душа и качества. А в твиттере я угораю от твоих некоторых сообщений. biggrin Спасибо за сайт. С шестилетием!
 
ВарвараДата: Пятница, 2010-10-22, 1:18 PM | Сообщение # 385
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Иришечка, спасибо тебе за рассказ.
И правда жаль, что Леша не спел на разогреве у таких выдающихся музыкантов.
Ир, очень остроумная девочка. Люблю тебя читать. wink


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЛарчикДата: Пятница, 2010-10-22, 3:57 PM | Сообщение # 386
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, я тебе так завидую, мне очень хочется на Бойз ту мэн тоже. Мне кажется, что только с таким уровнем таланта и можно петь и считать себя звездами, певцами! А они совсем не пафосные, дарящие тепло.
А видео нет? wink
 
МиледиДата: Пятница, 2010-10-22, 5:27 PM | Сообщение # 387
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, везет! Я бы на них тоже с удовольствем сходили.
А мы с мужем на "Океан Эльзы" ходили. Очень понравилось. Все было живьем. И не выходила та, которая везде. biggrin Так что Ирис, ходи на "Океан Эльзы". wink


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
alex4umakovДата: Пятница, 2010-10-22, 10:31 PM | Сообщение # 388
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
А видео нет?

Не всё, но чуть-чуть есть.

Спасибо всем за поздравления. Мне не чем порадовать вас, у меня нет ни одного видео с Лешей, ни одного интервью, ни новости, ничего нет.
Поэтому к сожалению в этом году никаких торжеств по случаю шестилетия не будет.

Но любителям хорошей музыки, могу дать посмотреть три песни "Бойз ту мен".
На их концерт в наше время в Москве попасть реально , афишу не прячут.

http://rutube.ru/tracks....d5ea91f

http://rutube.ru/tracks....df2b5af

http://rutube.ru/tracks....c288126

 
Ольга_ШикуноваДата: Суббота, 2010-10-23, 4:45 PM | Сообщение # 389
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, ты прекрасно пишешь, но как грустно! На 6 лет сайта выкладываешь видео не с Алексеем.
Почему же не он вышел к публике на эту американскую группу? Вот был бы сюрприз!
Какая жалость.
Сколько боли я чувствую в этом предложении Ира.
Ирис, тебе бы больше хотелось на Лешу сходить, чем на этих трех мужчин? Я уверена что да! Но увы. Все концерты закрытые. И ты наверное соскучалась по Леше.
Но что делать? Ничего не сделаешь.


Жизнь -интересная штука!

Сообщение отредактировал Ольга_Шикунова - Суббота, 2010-10-23, 4:46 PM
 
РоманДата: Суббота, 2010-10-23, 8:33 PM | Сообщение # 390
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, я тоже был на этом концерте, жаль что мы не столкнулись. Я пришел, когда уже пели девушки в садо-маза костюмах.
Не понял, зачем их выпустили, было бы логичнее , чтобы тот же Чумаков спел или Панайотов.
Quote (alex4umakov)
Трио пели живьем, но бэки и некоторые гитарные партии, и т.п. были в записи, при том, что стояли музыканты.
И в этой связи живой концерт Леши Чумаковав "Б2", где все-все было живьем вызывает громадное уважение, восхищение и даже гордость, и даже концерты Леши в Зеленограде и в "ТЦ "РИО" вызывает гордость и уважение, а Бойз ту мен без вокала на бэках и с записью инструментов вызывает грусть и какую-то обделенность нас зрителей, потому что в России люди тоже разбираются в музыке.

Согласен с каждым словом!
Ожидал чуть большего от ощущений в целом.
Есть мнение, что в России нет условий для привоза всех-всех музыкантов, и здесь был бюджетный вариант, подэкономили.

Ошарашености ими не получилось. Здорово -да. Гениально -нет.
Но в нашей стране мало кто так работает.
Ты права Ирина, Чумаков в концерт в "Б2", с его-то бюджетом, несравнимым с бюджетом Б2М, позволил себе всё живьем и с бэк-вокалистками Окси и Машей.

 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Окультурились...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz