Среда, 2024-04-24, 3:00 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Окультурились...
Окультурились...
ВарвараДата: Пятница, 2010-05-07, 12:13 PM | Сообщение # 361
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Веснушка)
У меня подруга танцует в ансамбле "Березка", мне кажется он ничем не уступает "моисеевцам")))

"Березка" тоже красивый ансамбль, но я только их женские танцы знаю ,там мужчины есть?


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ВеснушкаДата: Пятница, 2010-05-07, 9:21 PM | Сообщение # 362
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мужчины тоже танцуют)))

У любви нет прошедшего времени.
 
СестрицаДата: Понедельник, 2010-05-10, 7:14 PM | Сообщение # 363
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходила на ремейк "ул.Вязов". Хотелось бы узнать реакцию главного "эксперта по фильмам ужасов"- Леши, понравилось ли ему это?
Мне нет. Оригинал цепляет больше.
И вообще, с возрастом перестало нравится подобное кино. В 14-20 лет очень нравилось. А теперь возраст видимо не тот. cool
 
ВарвараДата: Вторник, 2010-05-18, 11:33 AM | Сообщение # 364
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я очень хотела в конце мая попасть на ансамбль Моисеева с дочкой Полиной.
Но оказалось, что последние концерты этого коллектива перед летом, проходили 11 и 12 мая. У Полины еще учеба. Она никак в последние недели не могла поехать.
Еще я хотела попасть на концерт в Рио, или в Отрадное.
Но у меня Полина с танцевально-театральным ансамбле школы, 8,9 и 10 числа давала выступления для ветеранов. И конечно я не могла пропустить такие события, ходила на концерты Полины, и на Лешу попасть не получилось.
Но по-работе мне надо было на день в командировку в Москву, в главное ведомство Таможни России, в офис.
И я попросила Иру на 12 мая купить мне билет. Она купила и предложила сходить вместе нам, и показать ночной город.
Приехала в Москву. Была отличная летная погода.
Поехала в гостиницу таможенных работников в Измайлово.
Походила по Измайловскому Кремлю.
Затем дела, дела на Преображенской площади были. В главном офисе.
Очень долго провозилась.
Затем приехала на Охотный ряд.
Погуляла по Красной площади , дошла до Большого театра.
Купила косметики, и подарок-сувенир Полине.
С Ирой дороворились встретиться на Маяковской.
Но пришла на Театральную, а поезда по этой ветке не ходят. Представляете, огромная толпа народа, я столько никогда не видела, и не ходят поезда. Объявляют, что технические причины, поезда идут раз в 15 минут, и туда не пробиться.
А до начала концерта полчаса! Я в панике.
Я звоню Ире, мол Ириша, я не знаю, как ехать до Маяковской, она же только по зеленой ветке.
Ира за мною приехала, добрая моя фея! Какими-то путями и переходами мы вышли на другую линию, доехали до кольца, там до Белорусской и пешком пошли до теара, кругом пробки, такси не вызовешь, и Сергей -поклонник Ирис, что пишет иногда на сайте , он также к нам не мог подъехать, так как ехал совсем с другой стороны.
Мы на каблуках по Тверской, шли, шли и дошли! Без нее я бы не попала на Моисеевцев, а так мы опаздали всего на 20 минут.
Нас не хотели пускать сначала, потому что после 3 звонка нельзя.
Но потом как попер народ еще опаздавший, тоже говорят -метро стоит! Улицы Москвы стоят в пробках! Она и впустила нас.
Нас на месте уже ждал Сергей. Симпатичный парень, не выглядит на свои 30. wink
Моисеевцы уже танцевали.
Понравилось очень! Кадриль, танец русский народный, греческий Сиртаки, мексиканский танец, польский, финский танец! Все отточенно до мастерства! И артистично. Все девушки улыбаются, молодые люди все подтянутые, галантные.
Ирис мне объясняла какой танец, какого народа. Она оказалась таким экспертом, она уже 3 раз на их выступлении. И говорила, что половину танцев не видила никогда из тех, что были.
Но она так уверена разбиралась по музыке и по взгляду -какой танец чей, что потом по програмке посмотрели -точно!
Публика в зале разная, почти аншлаг, и все такие вежливые. Зал очень понравился. Светлый и красивый!
Сергей галантно не мешал нашим разговорам в антракте, купил нам по пироженому -очень вкусному, не знаю как оно называется, круглое, крем вкуснейший! А сам все смотрел на Иру все второе отделение, и галантно спрашивал, не хочет ли она пить, не хочет ли она пиджак его на плечи, не хочет ли она пойти с ним туда и туда. biggrin
Ир, он помоему хороший парень! Такие -редкость в наше время. И он точно влюблен в тебя. smile
Затем после антракта была Еврейская свадьба -спектакль ансамбля Моисеева.
Браво! Очень понравилось!
Узнала, что у Иры предки есть в Израиле и с Украины, и из Костромы -самые близкие предки, то есть мы с ней почти землячки!
После спектакля на автомобиле Сергея мы поехали кататься по Москве. Ночная Москва -очень красивая. Кремль, улицы Тверской, Новодевичий монастырь, Сергей оказывается прекрасный экскурсовод, мы еще посидели в кафе, выпили очень вкусный мохито и суши, такого в Костроме нет, к сожалению.
Затем Сергей довез меня до гостиницы. Спасибо ему и конечно тебе Ирочка, он же по твоему желанию так был любезен со мною.
Спасибо за чудесный вечер! За сувениры из Москвы, Ириш, ты очень добра! Ты - с рождения живешь в столице, но не похожа на тех напыщеных куриц, что унижают людей приехавших, не из Москвы. Я с такой в офисе центральной таможни столкнулась. Таким голосом противным и смотря сверху вниз смотрела на меня. За человека не считала.
А ты -сама чуткость, ни какой звездности, что ты -москвичка.

Спасибо тебе красавица!
Утром я уехала на автобусе в свой родной город, и уже днем была дома.
Приедешь к нам, заходи, покатаем тебя на лодке. smile

Добавлено (2010-05-18, 11:33 Am)
---------------------------------------------
А теперь о моей доченьке, как она выступала.
8 мая она выступала в Нерехте, в городе около Костромы, на главной площади, как звезда! Читала часть стиха о Победе, и танцевала под Катюшу.
Потом фотографии размещу.
9 мая она выступала в Костроме, в Берендеевке, тоже на сцене. Танцевала Катюшу с ансамблем и водила хоровод под песню "День Победы".
И 10 мая был школьный концерт, тоже пригласили ветеранов, родителей. Она читала стихотворение о войне и танцевала "Катюшу".
В общем, Полина моя -настоящая артистка!
Гордость за нее такая, не выразить! Она делает что-то полезное для тех, кто воевал, для деток, которые смотрели и она была для них примером, они тоже танцевать хотели.
Полиночка -моя гордость! biggrin


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Вторник, 2010-05-18, 11:28 AM
 
СветланаДата: Среда, 2010-05-19, 12:43 PM | Сообщение # 365
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Варвара, очень жаль, что мне с тобою не удалось увидиться. Сама понимаешь, двое детей -школьников, и тоже городские контрольные, экзамены, в Москву выбраться не смогла.
Мы с Ирис ходили "на Моисеева" в апреле. Очень понравилось! Почему мы на них раньше не ходили? Ведь по ТВ нравилось.
Особенно мне моряки нравятся, военные танцы.
Quote (Варвара)
Но пришла на Театральную, а поезда по этой ветке не ходят. Представляете, огромная толпа народа, я столько никогда не видела, и не ходят поезда. Объявляют, что технические причины, поезда идут раз в 15 минут, и туда не пробиться.

К сожалению, это часто бывает. И пробки постоянно. Колапс сплошной. Я даже рада, что живу в Волоколамске, там не там много магазинов, не так много развлечений, но хотя бы воздух чистый и не боишься застрять в тоннеле на часы, или в пробке завязнуть.
Quote (Варвара)
Узнала, что у Иры предки есть в Израиле и с Украины, и из Костромы -самые близкие предки, то есть мы с ней почти землячки!

Варь, а у меня тоже из Костромской области есть корни. Из города Буя, знаешь такой?
Quote (Варвара)
А теперь о моей доченьке, как она выступала.
8 мая она выступала в Нерехте, в городе около Костромы, на главной площади, как звезда! Читала часть стиха о Победе, и танцевала под Катюшу.

Так здорово! Поздравляю! У тебя умница дочка!
А я своей Насте все праздники отменила, только 9-го послабление сделала, занимаюсь с ней по алгебре и геометрии, она троек нахватала, а сейчас контрольные. Ленилась весь год, теперь усиленно занимаюсь с ней.
 
Valentina_DДата: Среда, 2010-05-19, 7:57 PM | Сообщение # 366
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ох, жду не дождусь, когда я на концерты своей Ларочки ходить буду.
Она любит у телевизора крутиться и подпевать!
И в Москву очень хочу съездить. И в Петербург.
Кто куда на каникулы собирается окультуриваться?
Мы может быть поедем в Астрахань на Волгу. Ребенку надо на природу. Не на море, так хоть отдохнуть. smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ДинараДата: Пятница, 2010-05-21, 12:53 PM | Сообщение # 367
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Кто куда на каникулы собирается окультуриваться?

Я тоже очень хочу в Москву, но не получится.
Зато надеюсь, что получится на Байкал съездить. smile
Если все сложится, то уже 6 июня уеду.
smile


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
KatushaДата: Воскресенье, 2010-05-23, 10:33 PM | Сообщение # 368
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Кто куда на каникулы собирается окультуриваться?

Я да, собираюсь банально в Египет.
Тоже вылетаю 6 июня. biggrin

Сейчас окультуриваюсь с братом и его друзьями хоккеем.
Мы пропустили на 1 минуте. wacko
Кошмарик! wacko Как так можно не проснуться было?


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
SessiboДата: Пятница, 2010-05-28, 8:36 PM | Сообщение # 369
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ходила на спекталь РАМТа "Фандорин". Очень понравилось.
Играет Красилов. Много разных эффектов, интересная постановка, не скучно, в духе Акунина. smile


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2010-06-11, 10:54 PM | Сообщение # 370
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела полчаса "Премии Музтв. Это зрелище -в лучших традициях ада!
Собчак дура набитая! Бедный Ургант.
А какие номинанты и победители, беспредел до маразма -противно!
Дерьмовый у нас шоу-бизнес. Ковльчук и здесь засветилась вышла награждать с Жириком.
Чумаков как всегда в углу. Рядом с Ковальчук Чумаков всегда в углу!
Дубцова рыдала, будто бы ей дали Оскара. Такая фальш!
Смотреть невозможно. Тянет к пакетику. bag

Я в Москву собираюсь на три дня проездом. Не подскажите куда сходить окультуриться, москвичи? Я про театр или музеи. Чтобы недорого и интересно.
Не хочется на антрепризу, были в прошлом году -чуть не стошнило от кривляний и пошлости.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Пятница, 2010-06-11, 10:54 PM
 
businka3Дата: Суббота, 2010-06-12, 0:28 AM | Сообщение # 371
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Маша,я представляю.Я берегу себя,подобные премии не смотрю.
Как посмотрела на Юлин наряд на фото,то аж плохо стало.
Quote (Маша_Граф)
Я в Москву собираюсь на три дня проездом.

Удачной поездки!Желаю полезно и приятно провести время.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
СветланаДата: Суббота, 2010-06-12, 0:34 AM | Сообщение # 372
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Посмотрела полчаса "Премии Музтв. Это зрелище -в лучших традициях ада!

Интелегентности -ноль у Собчак. Хабалка, без чувства юмора, наглая, вредная, ябида!
Quote (Маша_Граф)
А какие номинанты и победители, беспредел до маразма -противно!

А какие песни -никакие!
Все отдали "своим" по блату.
Quote (Маша_Граф)
Чумаков как всегда в углу. Рядом с Ковальчук Чумаков всегда в углу!

Я даже и не знала, что он там будет.
Я думала он в Тамбов поехал.
Quote (Маша_Граф)
Я в Москву собираюсь на три дня проездом. Не подскажите куда сходить окультуриться, москвичи? Я про театр или музеи. Чтобы недорого и интересно.

А в какие дни ты едешь? На праздники?
Я мало бываю в театрах. Мы в Волоколамске живем почти постоянно, выбираемся в Москву конечно, но не так, чтобы расхаживать.
У Иринки надо спросить. Она у нас много знает чего.
Из последнего за год -мы смотрели с мужем спектакль "Квартета И". Могу посоветовать "День радио", "Разговоры мужчин". Видела их. Приятно смотреть.
Правда это чтобы настроние поднять .И билеты там достаточно дорогие. Мы за 3000 тысячи ходили, и то, на дальние места. Дорогущие билеты.
Еще были в Театре Луны на "Таис сияющей", но нам не понравилось. Нудно и Терехова младшая не нравится.
Хороший театр -Маяковского , Вахтангова, Ленком.
В Москве прекрасные парки -музеи. Царицино, Архангельское, Кусково.
Есть Ква-ква парк -аквапарк с горками. Мы три раза были за год там. Но туда идти надо с утра. Чем раньше, тем лучше. Потому что в 10.00. набегают люди, как в Крыму в самый сезон.


Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 2010-06-12, 0:34 AM
 
СветланаДата: Суббота, 2010-06-12, 0:52 AM | Сообщение # 373
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Советы от Иринки:
сходи в океанариум на Чистых прудах. Очень интересно, познавательно и гармонично.
Еще советует театр РАМТ - "Почтальон всегда звонит дважды" с Даниилом Страховым. Там не так дорого, и хороший спектакль.
Советует "Театриум на Серпуховке", если я правильно пишу название.
Ирис сейчас под впечатлением от Константина Райкина.

Ее рассказ о походе в театр написанный и интернете:
"Сходили в Сатирикон на "Контрабас"

Моноспектакль.На сцене много ящиков с пивом, контрабас, Константин Райкин, и всё.

Еще музыка Шуберта, Вагнера, Моцарта -для контрабаса.
Какой сложный актерски спектакль, одному... вот так. Сколько сил отдано! Энергетики сколько!

Константин Райкин прекрасно играет. У него огромная мужская энергетика и приятный мужской голос. Редко встретишь такое послевкусие после спектакля, когда героя жалко, когда о нем думаешь, переживаешь . Когда во время спектакля ты не просто зритель -ты с ним ведешь диалог!

Пузатый еврей, с неудавшейся карьерой музыканта, которого не видно в оркестре, у которого нет никого, не друзей, не семьи, не денег, он тайно влюблен, но у него комплексы и страхи, невростенический хохот, несложилось в жизни, как говорят.

Контрабас для него не просто работа и музыкальный инструмент - это его единственный друг, собеседник, родственник, соперник, его возлюбленная и ненавистная мебель, живое существо подглядывающее за ним и разделяющий его одиночество, такой же неудачник как он, и в то же время король музыкального оркестра.

2 часа без перерыва один Константин Райкин на сцене. И говорит со зрителем от лица контрабасиста .Как выцепит взглядом кого-нибудь и говорит ему. Мы сидели в 4 ряду. Он выцепил меня, и рассказывал часть спектакля мне. Потому что мои глаза приковывают собеседников. smile Я точно знаю, он говорил мне. smile Наверное так кажется всем. smile Правда все-таки от точно говорил со мною. Я умею заставить смотреть на себя взглядом, сама впиваюсь в глаза глазами.

Это такое интересное ощущение.Он спорил со мною, горячо объяснял о приемуществах контрабаса. Спрашивал, верю ли я? Оборачивался рывком, и затем кричал: ах не верите? Садился напротив, вкрадчиво начал говорить на тему своей сексуальной неудовлетворенности. А затем махнул рукой, мол что со мною говорить об этом, я не пойму, и ушел на другую сторону зала.

Райкин мне кажется отличный педагог. Он очень четко и харизматично рассказывает. Хочу еще на его спектакль, где он читает стихи. Он прекрасно читает стихи. Настоящий мужчина и великий Артист и Актер. smile Сейчас, когда в цене всякие светские тусовщики, которые чем угодно занимаются в антрепризах, пошло и безлико играя, и все бездарно - Райкин -и этот спектакль -как глоток воздуха таланта в театральном мире".

Билеты не дорогие. Они за 1000 руб. ходили на первые ряды. smile

Может быть есть поющие фантаны. Было такое шоу на ВДНХ, музей Космонавтики интересный, песчаные скульптуры. Японский садик.

Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 2010-06-12, 0:56 AM
 
LidoДата: Суббота, 2010-06-12, 1:02 PM | Сообщение # 374
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
11 июня в с/к «Олимпийский» были объявлены победители ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2010.

Лучшая песня
ГОРОД 312 И БАСТА – «ОБЕРНИСЬ» (за что? Я даже не помню этой песни.)
Также номинировались:
23:45 & 5ivesta Family – «Я буду»
Вельвеt – «Прости»
Винтаж – «Ева» Дала бы им. Или "Градусам", хиты все-таки были, как никак.
Градусы – «Режиссер»

Прорыв года
АЛЕКСАНДР РЫБАК "?" Ну допустим, но разве он российский артист?
Также номинировались:
23:45 & 5ivesta Family
Градусы
Нюша
Татьяна Зыкина

Лучший хип-хоп проект
ТИМАТИ (кто бы сомневался)
Также номинировались:
Noize Mc
Банд'эрос
Баста
Бумбокс

Лучшая поп-группа
A'STUDIO (согласна. Хотя "Винтаж" без всех волосатых рук выпускает хит за хитом)
Также номинировались:
Quest Pistols
Винтаж
Дискотека Авария
Ранетки

Лучшая рок-группа
БИ-2
Также номинировались:
Brainstorm
Моральный Кодекс
Мумий Тролль
Чайф

Лучший дуэт
ПОЛИНА ГАГАРИНА И ИРИНА ДУБЦОВА – «КОМУ, ЗАЧЕМ?» (По-моему натянуто за уши. Как они радовались, будто бы им сняться у Спилберга в главной роли.)
Также номинировались:
23:45 & 5ivesta Family – «Я Буду»
Roma Kenga и Агния Дитковските –«Самолеты»
Город 312 и Баста – «Обернись»
Тимур Родригез и Ани Лорак –«Увлечение»

Лучшее видео
ТИМАТИ FT. BUSTA RHYMES & MARIYA – «LOVE YOU» (проплачено!)
Также номинировались:
A'studio – «Так же каквсе»
Tanya и Жанна Фриске – «Western»
ВИА Гра – «Сумасшедший»
Город 312 и Баста – «Обернись»
Никому бы из них не дала награды. Дала бы "Тут и там". smile

Лучший саундтрек
ФИЛИПП КИРКОРОВ – «ПРОСТО ПОДАРИ» OST «ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ» (понятно, рука руку моет)
Также номинировались:
Александр Рыбак – «Супергерой» OST «Черная Молния»
Алексей Воробьев – «Забудьменя» OST «Неоконченный Урок»
Макsим – «Дорога» OST «Книга Мастеров»
Мумий Тролль –«Фантастика» OST «Маргоша» (Дала бы "Маргоше")

Лучший альбом
ТИМАТИ – «THE BOSS» (Кто -нибудь слушать этот альбом. Я даже не знала, что есть такой альбом. Крутому виднее)
Также номинировались:
Quest Pistols – «Superklass»
Винтаж – «Sex» (Дала бы им)
Игорь Крутой и Дмитрий Хворостовский – «Дежавю»
Ноггано – «Теплый»

Лучшая исполнительница
ВАЛЕРИЯ (Это проплатили как и Тимати. Кому нравится Валерия? Ни одной нормальной песни за последние годы, ничего хорошего и цепляющего нет. Копии с запада)
Также номинировались:
Ани Лорак (Дала бы Лорак. Или никому из них. Лучше бы Гагариной сольно или кому-то с голосом).
Жанна Фриске
Кристина Орбакайте
Макsим

Лучший исполнитель
ДИМА БИЛАН
Также номинировались:
Александр Рыбак
Григорий Лепс
Сергей Лазарев
Филипп Киркоров

А где Чумаков? Почему кроме Билана проплаченого ни кого не ценят?

Награду «За вклад в развитие российской популярной музыки» получил ЮРИЙ АНТОНОВ. (Согласна!)

Награду «За вклад в мировую музыкальную индустрию» – МАЙКЛ ДЖЕКСОН, приз получила его сестра Ла Тойя. (хогрошо что не Тимати и не Валерия).

 
businka3Дата: Суббота, 2010-06-12, 1:38 PM | Сообщение # 375
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да..я тоже многого не понимаю.
Quote (Lido)
Лучшая поп-группа A'STUDIO

Хоть что-то хорошее.Я их очень уважаю,пусть сегодняшние песни не всегда хороши.Но есть очень много качественного,даже то,что было написано в прошлом году.
Quote (Lido)
Лучший саундтрек ФИЛИПП КИРКОРОВ – «ПРОСТО ПОДАРИ» OST «ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»

Лучше бы дала Воробьеву.Он мне приятней,чем Киркоров.
Quote (Lido)
Ани Лорак (Дала бы Лорак.

Quote (Lido)
Ани Лорак (Дала бы Лорак. Или никому из них.

Согласна!Она просто солнышко.
Quote (Lido)
Награду «За вклад в развитие российской популярной музыки» получил ЮРИЙ АНТОНОВ. (Согласна!) Награду «За вклад в мировую музыкальную индустрию» – МАЙКЛ ДЖЕКСОН, приз получила его сестра Ла Тойя. (хогрошо что не Тимати и не Валерия).

Ну тут хоть постарались.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Окультурились...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz