Четверг, 2024-04-25, 3:48 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Наши Эмоции +Болталка -2 (Поговорим?)
Наши Эмоции +Болталка -2
businka3Дата: Понедельник, 2008-10-20, 6:16 PM | Сообщение # 466
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Да платят хорошо, это для меня главное. И коллектив не такой женский, как был. Я работаю инспектором по таможенным делам на транспорте в нашем городе.

Ну это хорошо!Удачи тебе на новом месте!
Quote (Варвара)
перешла. Вроде нормально пока. Правда друзей пока нет. Она у меня не очень общительная. Так тихо вливается в коллектив, общается.

Освоится еще!Главное,чтобы ее там уважали.

Quote (Katusha)
А я тоже перехожу на другую работу. С понедельника. Буду продавать мужскую верхнюю одежду. Меня уже ревнует мой парень. Боится что я найду более солидного.

Солидная у тебя работа!Ну,Парень наверно неуверен в себе?


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
KatushaДата: Понедельник, 2008-10-20, 6:36 PM | Сообщение # 467
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Солидная у тебя работа!Ну,Парень наверно неуверен в себе?

Ну, я же не в каком-то бутике работаю?
Так в центре кожи и меха. smile Там разный контингент.
Ноги болят после работы.
Главное, чтобы с коллективом получилось все. Меня туда подруга перетащила. Надеюсь освоюсь.
Quote (businka3)
Парень наверно неуверен в себе?

Он почему-то думает, что если мне встретится богатый Абрамович, я убегу с ним в Англию. biggrin smile
Это не неуверенность в себе, а скорее неуверенность в обществе людей, где многое решают деньги.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
Valentina_DДата: Вторник, 2008-10-21, 10:14 AM | Сообщение # 468
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А я чувствую, что отупеваю без работы.
Каждый день одно и то же. Хочется развеяться, но боюсь Ларису оставлять с кем-то надолго.
Я поразилась Ксении Новиковой, которая через месяц после родов уехала отдыхать в жаркие страны без сына.
wacko
У меня год скоро дочке, но я до сих пор, больше чем на час боюсь ее оставить, даже с мамой.

Еще осень. У меня депрессняк.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Вторник, 2008-10-21, 11:45 AM | Сообщение # 469
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
А я чувствую, что отупеваю без работы. Каждый день одно и то же. Хочется развеяться, но боюсь Ларису оставлять с кем-то надолго. Я поразилась Ксении Новиковой, которая через месяц после родов уехала отдыхать в жаркие страны без сына.

Да,Валя,бывает я тебя понимаю,хоть и без ребенка,Порой работаешь вся в делах,и говоришь,когда это закончится все,хочется отдохнуть,а когда отдыхаешь,то хочется на работу.
А про Ксению я вообще молчу,как это она ребенка с собой не взяла еще,я бы ее мамой даже не назвала,а вот Валя,ты мама,поэтому и сидишь с Ларисочкой. smile
Quote (Valentina_D)
Еще осень. У меня депрессняк.

Да,бывает...но нужно как-то из нее выходить,у меня тоже было непонятно что.Но потом как-то закрутилась в делах и все забыла,когда мне плохо,я думаю про Новый год-мой любимый праздник со сказкой у меня ассоциируется.А тем более посмотреть,Что творится в мире,и в Украине особенно,то вообще кошмар,меня уже достала это ситуация!!Я когда приезжаю в Россию я спокойней дышу,не дождусь когда уже перееду.А сейчас еще заболела,берегла себя и вот...теперь чувствую мой конкурс отменяется. sad Так,что Валечка ты впускай в себя только позитив!Все будет хорошо!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SaniyatДата: Вторник, 2008-10-21, 2:21 PM | Сообщение # 470
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, у многих сейчас депрессия. У многих.
У моей подруги слезы ни с чего льются уже два дня. И ничего не хочется. Поэтому мы сели вчера за стол, взяли бутылку красного, я сделала пончики, и мы напились и наелись. biggrin Поговорили, какие же мужики козлы. И стало легче. wink
businka3, выздоравливай, и береги голос.
Valentina_D, все-таки на день тебе надо развеяться. Оставь дочку с мамой, и сходи на массаж, или к косметологу. Всего пару часов, и тебе будет лучше.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
janess-iДата: Вторник, 2008-10-21, 8:51 PM | Сообщение # 471
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Депрессия.....осень....ничего не хочется......Эх, как я вас понимаю.... sad "Нет, не понимаете" хочется продолжить дальше...
Quote (Saniyat)
Поговорили, какие же мужики козлы. И стало легче.

Испробовано, помогает.....но результат кратковремен....после накатывает еще сильнее вместе с вопросом:"Почему все мужики козлы? Где нормальные?".... дааааа.........остается только надеяться, есть тортики и шоколадки и уверять себя, что завтра наступит то самое светлое будущее...(может в психологи податься?.....)

МЫ БОДРЫ! ВЕСЕЛЫ! ЗДОРОВЫ! biggrin
up


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ЛинкаДата: Вторник, 2008-10-21, 10:33 PM | Сообщение # 472
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тоже временами накатывает....
Но есть друзья, есть неожиданные сюрпризы в жизни... Есть люди, которых надо поддержать- и у них ситуация серьезнее.

Девушки, не грустить! Всем отмечать день рождения сайта! wink
Ведь есть что отметить!


Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Вторник, 2008-10-21, 10:35 PM
 
ЛенусяДата: Вторник, 2008-10-21, 10:49 PM | Сообщение # 473
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
businka3, желаю скорейшего выздоравления!!! И не болей больше!!! flower
Valentina_D, а на дому что-нибудь можно найти? smile Хотя тоже сложно и дома работать, и за доченькой смотреть. huh Желаю, найти гармоничное состояние!!! angel

У всех бывает депрессия или просто плохое настроение...Но надо стараться себя чем-то отвлечь, занять, чтобы не зацикливаться на плохом. smile Все-таки столько всего интересного и красивого окружает нас, но мы порой не замечаем этого. Желаю всем поскорее выходить из депрессивного состояния!!! flower


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ЛинкаДата: Вторник, 2008-10-21, 11:08 PM | Сообщение # 474
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
А сейчас еще заболела,берегла себя и вот...теперь чувствую мой конкурс отменяется

Бусинка, поправляйся скорее! Не расстраивайся, и верь- придет твой звездный час! wink

Добавлено (2008-10-21, 11:08 Pm)
---------------------------------------------
Valentina_D, ты очень заботливая мама. Не все такие.


Ты не со мной - № 1!!!!
 
businka3Дата: Вторник, 2008-10-21, 11:37 PM | Сообщение # 475
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушки милые - Линка, Ленуся, Saniyat, спасибо вам!Да я тоже надеюсь,что все будет хорошо,стараюсь быстро выздоровить,реабелитироваться сложно!
Quote (Линка)
Девушки, не грустить! Всем отмечать день рождения сайта! Ведь есть что отметить!

Это правильное решение!!!!! :)Праздник это хорошо!Тем более это наш общий праздник!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЭндиДата: Вторник, 2008-10-21, 11:48 PM | Сообщение # 476
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня беда- я поправилась и никак не могу похудеть! cry Какие стимулы только себе не представляла и не предлагала- результат ноль! Как же надоело быть коровой! Но, видимо, все-таки не совсем надоело sad

Я б тогда возненавидела свой жир и ринулась в ряды худеющих... А пока только вздыхаю и ем конфетки... Балда!


Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
 
ЛинкаДата: Вторник, 2008-10-21, 11:54 PM | Сообщение # 477
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня на работе коллега наоборот поправится хочет, только он мужеского пола, а не девушка - но пиво, картошка и т п не помогают. Я очень удивилась, говорю - зачем поправится? Он говорит - буду в метро ехать и будет на что книгу положить( на живот), и вообще полные люди спокойные, а худые - одни нервы. Странно даже. lol Юморист.

Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Вторник, 2008-10-21, 11:55 PM
 
ЭндиДата: Среда, 2008-10-22, 0:00 AM | Сообщение # 478
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Линка, Нифига, я когда худею у меня жизненный тонус в 3 раза подскакивает, настроение- выше крыше, я ведь себе нравлюсь! А щас депресняк... Старше своего возраста выгляжу.. да и всё остальное...

Но есть и положительные моменты- сделала себе татуаж бровей, очень красиво получилось, прелесть просто love


Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
 
businka3Дата: Среда, 2008-10-22, 0:33 AM | Сообщение # 479
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Энди)
Я б тогда возненавидела свой жир и ринулась в ряды худеющих... А пока только вздыхаю и ем конфетки... Балда!

Классно!Хорошо,что ты не занимаешься всякими диетами и не ешь крошки хлеба,человек должен хорошо питаться,и при этом соблюдать меру!К зиме,многие поправляются,поэтому даже ничего не могу посоветовать!
Quote (Энди)
сть и положительные моменты- сделала себе татуаж бровей, очень красиво получилось, прелесть просто

Ну,видишь не все так плохо!В каждой ситуации есть положительные моменты,которые поднимают настроение! smile


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЭндиДата: Среда, 2008-10-22, 0:46 AM | Сообщение # 480
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
businka3,
Я просто оптимистка, безумная причем.. Не могу иначе жить, т.к. тогда просто загниваю.. Уж прости за пафосность... Но как есть...


Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Наши Эмоции +Болталка -2 (Поговорим?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz