Пятница, 2024-05-03, 9:25 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Наши Эмоции +Болталка -2 (Поговорим?)
Наши Эмоции +Болталка -2
Маша_ГрафДата: Пятница, 2008-09-26, 10:29 AM | Сообщение # 436
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Варвара и многие другие, из темы про плохих педагогов. Педагоги конечно разные, есть те, кого нельзя подпускать к детям. Но есть и такие дети, которых не стоит подпускать к школе.!
Моя мама -учитель русского и литературы. Сколько детишек в кавычках, доводили до слез ее своим поведением за последние годы. Детей перестали нормально воспитывать, их избаловали!
Они считают, что им можно все, они все более непоспитанные и злые, не хотят учиться, не уважают старших, сейчас очень трудные дети!
Конечно, во втором классе, глупо говорить о коротких юбках, надо заранее говорить родителям стандарты формы, как должны выглядеть письменные преналежности.
Но у моей мамы был случай, когда школьник своровал у нее мобильник, был случай, когда на нее накатывали жалобы, что она слишком строго спрашивает, был случай, что девушка в 9 классе ходила в полупрозрачных блузках, и когда мама ей сделала замечание и она вызвала родителей, та нахамила ей: Ты старая, и завидуешь моему молодому телу. Я красива, и могу всем свои прелести показывать". wacko У нее папа оказался владецем магазина, и конечно девочке не сделали выговора. wacko
janess-i, у нас люди пофигисты, каждый подумает на соседа -пусть он вызовет кого надо, мне надо бежать. Но к примеру, у нас такой грязный город, что можно на каждом шагу находить "возможную угрозу", и каждый раз вызывать ОМОН?
Я работала в магазине раньше, так свою территорию я проверяла. Бывало, забывали сумки, но я каюсь, никогда никого не вызывала, сама смотрела. Если бы я каждый раз вызывала службу, меня бы уволили. Ведь почти каждый день что-то подозрительное было.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Valentina_DДата: Суббота, 2008-09-27, 12:27 PM | Сообщение # 437
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Маша_Граф, ну каждая ситуация конкретная, безусловно!
Есть и дети ужасные. Но мы же говорили про ситуацию Полины Вариной.
Нельзя перед всеми унижать ребенка, и такие мелочи как расцветка дневника -это не повод портить нервы детю.
Безусловно есть и дети трудные.
Сколько сейчас нацианалистов, аж страшно! Сколько жестокости просто так. Мне кажется, это родители виноваты. Детей не учат ничему, кроме агрессии.
Ко мне приезжала тут родственница с сыном. За 3 дня прибывания у меня, они мне всю душу вынули своими капризами. Сынок 7 лет -избалованный! Ужас! Все не так. Кричит на мать, без спроса роется в вещах, конючит постоянные подарки. Я не могла понять, почему? А потом увидела их папочку -который спокойно говорить не может, орет на всех, жадный и скряжестый.
Я даже порадовалась впервые, что я без мужа, такого как он -и не надо. smile

Добавлено (2008-09-27, 12:27 Pm)
---------------------------------------------

Quote (janess-i)
и почему люди не хотят самостоятельно думать о своей безопасности там, где это возможно?

janess-i, да мы такие.
Привыкаем ко всему и забываем об опасности.
Но это не только с терроризмом такие мы, но и со здоровьем, к примеру.
Пошли в врачу на осмотр с Ларисой. Тут вошла еще какая-то врач и принесла какие-то деньги, нашей врачихе. Та положила деньги в ящик, и тут же продолжила осмотр животика моей Лары.
Но на деньгах же столько грязи! А она руки не помыла! А Ларе еще и десны предстояло осмотреть.
Что это? Рассеяность или непрофессионализм? Женщине 50 лет, она врачем лет 20-то работает!
angry sad dry
sad


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2008-09-27, 2:29 PM | Сообщение # 438
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
они мне всю душу вынули своими капризами. Сынок 7 лет -избалованный! Ужас! Все не так. Кричит на мать, без спроса роется в вещах, конючит постоянные подарки. Я не могла понять, почему? А

Валя, вот я о том же! Представь, тебя один мальчик замучил за 3 дня. А педагога каждый день мучают несколько классов, и все дети разные. Есть трудные, капризные.
Конечно от родителей многое идет.
Варе я могу посоветовать хорошо контачить с новой классной руководительницей, объяснить сильные и слабые стороны дочки, дети все разные, один не обидется, другой обидется.
Один расстроится из-за 4-ки, другой из-за двойки не расстроится.
Quote (Valentina_D)
Но это не только с терроризмом такие мы, но и со здоровьем, к примеру.

Это вся страна такая. Это наша общая болезнь.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Valentina_DДата: Вторник, 2008-09-30, 1:51 PM | Сообщение # 439
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Гуляла вчера с Ларой в коляске по парку, и встретила своего отца, которого видела в последний раз, когда окончила институт. Как тесен мир!
Мои родители давно в разводе, папа приходил ко мне лет до 14-ти пару раз в год, после 14 до 20 -по разу в год.
У него после моей мамы было еще 2 жены и еще дочь и сын, а когда мне исполнилось 21, он переехал работать в Ханты-Мансийский округ.
И вот вчера, через 6 лет, я его встречаю в парке нашем. Он тоже идет с коляской. У него еще один сын родился. И он всего на месяц старше моей дочки. Дядя старше племянницы всего на месяц!
Папа удивился. Я тоже... Это были очень странные эмоции. Какая-то радость и в то же время обида, и вперемешку чувства.
Такая встреча была.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...

Сообщение отредактировал Valentina_D - Вторник, 2008-09-30, 1:51 PM
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2008-09-30, 2:00 PM | Сообщение # 440
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Valentina_D, вот это да, Валюш! Как я понимаю твои эмоции. Я тоже пару лет назад на рынке отца встретила. cool Но в отлиции от твоего, мой без детей, не работал, в общем, тоже сложные чувства были, зато я перестала переживать после той встречи и еще больше стала уважать свою маму, она нас с сестрой одна на ноги поставили и все сделала для нас, все что не случилось, все к лучшему.
smile
И ты так думай! wink Все будет ОК. smile


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
businka3Дата: Вторник, 2008-09-30, 6:18 PM | Сообщение # 441
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Valentina_D,я хочу сказать,что безусловно это приятно!и поздравляю тебя с такой встречей!Ну,а как он все-таки,осознал,что дедушкой стал уже?Хоть теперь вы будете продлжать поддерживать отношения?
Я конечно,не представляю,какие эмоции и чувства уперавляют человеком,в подобных ситуациях,но думаю,что это определенный легкий шок,хотя в каждой ситуации по-разному.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
KatushaДата: Вторник, 2008-09-30, 6:21 PM | Сообщение # 442
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina_D, каким бы не был отец -он отец! Когда родители с нами -это счастье. Надо ценить каждый момент с ними рядом.

Что-то на форуме стало малолюдно. sad Писать меньше стали. Понятно, Леши не видно. Грустно. Осень.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
СветланаДата: Вторник, 2008-09-30, 7:55 PM | Сообщение # 443
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Katusha)
Что-то на форуме стало малолюдно.

Это почему-то почти везде так.
А потом, и правда какое-то затишье в Лешиных эфирах, ни новостей, сам он не пишет, вот и все стали как Леша -читать, но не писать. smile
Сегодня последний день сентября! Октябрь на носу. smile
 
businka3Дата: Вторник, 2008-09-30, 9:42 PM | Сообщение # 444
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Это почему-то почти везде так. А потом, и правда какое-то затишье в Лешиных эфирах, ни новостей, сам он не пишет, вот и все стали как Леша -читать, но не писать. Сегодня последний день сентября! Октябрь на носу.

Несколько нейтральный сезон,особых событий нет.Вот даже лично у меня ждала осени,а уже устала,что-то и действительно все как обычно,даже грустно порой,вообще не люблю осень,у нас она не чувствуется,погодой даже.Хотя я бы не сказала,что прям мало пишет,лучше пусть мало,но со смыслом и толком.Просто еще бывают технические проблемы и не у всех получается зайти,а кто-то действительно просто читает,может человеку и сказать нечего.
Quote (Светлана)
Сегодня последний день сентября! Октябрь на носу.

Время летит,кошмар,как быстро,если бы ты не написала,я бы узнала возможно только завтра.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Valentina_DДата: Среда, 2008-10-01, 11:00 PM | Сообщение # 445
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Я тоже пару лет назад на рынке отца встретила. Но в отлиции от твоего, мой без детей, не работал, в общем, тоже сложные чувства были, зато я перестала переживать после той встречи и еще больше стала уважать свою маму, она нас с сестрой одна на ноги поставили и все сделала для нас, все что не случилось, все к лучшему.

А я задумалась о своем детстве, от будущем дочери. Печально, но это жизненно. Все реже пары всю жизнь живут вместе, все больше измен и меньше ответственности. sad
Маму я тоже уважаю и люблю, еще лучше стала понимать ее, с тех пор как сама родила.
Но мне за нее обидно. Она так и не смогла устроить свою жизнь, после папы, однолюб она, а он уже 4 брак имеет. И все прошлые дети тоже на мамах. cool
Quote (businka3)
Valentina_D,я хочу сказать,что безусловно это приятно!

Это не приятно, не неприятно, это как-то иначе. Как будто привет из юности. По-сути, раз мой отец за только лет не позвонил, не написал, значит я ему не нужна была особо, встреча-то случайная, не он пришел ко мне.
Quote (Katusha)
Valentina_D, каким бы не был отец -он отец! Когда родители с нами -это счастье

Нет, безусловно до определенного возраста он жил с нами, потом встречались, потом иногда перезванивались, да, все-таки родные люди, одно грустно, он 6 лет практически не давал о себе знать, и его не интересовало как мы живем. И тут нас судьба свела, а не его шаг.
Одно время я тянулась к папе, но быстро поняла, что ему легче купить мне вечернее платье, чем прийти и поговорить со мною, посетить меня когда я в болезни, или когда мне нужна помощь. sad


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Четверг, 2008-10-02, 0:13 AM | Сообщение # 446
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Это не приятно, не неприятно, это как-то иначе. Как будто привет из юности. По-сути, раз мой отец за только лет не позвонил, не написал, значит я ему не нужна была особо, встреча-то случайная, не он пришел ко мне.

Ну,у тебя хоть какое-то приятное ощущение возникло?
Я вообще не понимаю,это каим нужно быть человеком,что ничего не беспокоило,что где-то живут дети,твое продлжение,кровь.Ты главное чиста перед ним и перед всеми,пусть все будет на его совести!Тебе есть ради кого жить,и нужно радоваться этому!А все вот эти неприятные события нужно оставить,хотя бы не думать.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЛенусяДата: Пятница, 2008-10-03, 5:38 PM | Сообщение # 447
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Valentina_D, Валюш, хоть это сложно и тяжело, но постарайся его простить и не обижаться на него! Ведь обидами мы ничего не добъемся, а сделаем только хуже!Что было, то прошло, уже не вернешь! Но кто знает, как могла сложиться твоя и мамина судьбы,если бы он остался? Ведь могло все что угодно случится! sad
Живи настоящим, тем более утебя есть такое чудо-твоя доченька!!! smile И родные, которые всегда могут прийти на помощь!!! smile Надо смело идти вперед, оставив все страшное, грустное и плохое позади! smile Надеюсь, у вас все-все сложится в жизни!! flower


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
Valentina_DДата: Суббота, 2008-10-04, 9:56 AM | Сообщение # 448
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ленуся, да я и живу настоящим. Когда-то я переживала, но давно уже привыкла, что мы с мамой друг у друга самые родные, и на мужчин полагаться не стоит. Просто встреча была неожиданой.
Спасибо. smile
businka3, у мужчин все-таки у многих, главное -они сами и их карьера. А дети, жены -это уже второй план, по -крайней мере, ко многим мужчинам ответственность приходит лишь к 50-60 годам.
Отец гулял с сыном. Это наверное первый его ребенок, с которым он гуляет! Он по-мудрел наверное, и может быть его самым маленьким детям повезет, и он будет заниматься их воспитанием.
smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
SaniyatДата: Суббота, 2008-10-04, 5:11 PM | Сообщение # 449
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Российские мужчины часто безответственны. Другое дело -мужчины на Кавказе и на Востоке. У нас большая редкость, чтобы отец уехал и не помогал своим детям, не давал о себе знать.
Мой папа ушел от нас тоже, правда потом вернулся. Но пока он жил с другой женщиной, а было это полтора года, он каждую неделю приходил ко мне, дарил подарки, и всегда давал маме денег на мои расходы.
У него в другом браке родился сын. Он вернулся в семью, но помогал своему сыну всегда! И устроил его на учебу.Есть конечно всякие и у нас мужчины, но процентное отношение все-таки в пользу воспитания и надежности. На востоке принято уважать родителей, хлеб, старость, женщин-матерей своих детей, принято участвовать в воспитании детей, помогать своим более бедным родственникам.
Чумаков тоже с востока. Сразу видно его отношение к родителям.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2008-10-05, 12:48 PM | Сообщение # 450
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ладно, каждому свое.
Разные мужчины. Мужчины с Востока часто уважают женщин только своей нации, а наших русских бабушек на рынке последними словами... sad angry От воспитания многое зависит, безусловно, а еще от ответственности, от избалованности.

Леша молодец, что так относится к родителям. И еще Леша прав все-таки в том, что "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей", и наоборот скорее всего, так же. Любят почему-то женщин, которые сами не умеют любить, или не сильно любят. У моей мамы начальница есть, муж с нее пылинки сдувает, а та постоянно им недовольна, и уходила от него даже.
А моя мама любила сильно, и все делала чтобы мужа порадовать, а он ушел все равно. sad
Ладно, о мужчинах и о мужчинах все, давайте о хорошем: у меня Лариса уже по стеночкам ходит сама!!! Держится одной рукой и идет по коридору! Идет и поет, поет!!! Так петь любит! tongue smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Наши Эмоции +Болталка -2 (Поговорим?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz