Суббота, 2024-04-27, 7:07 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга
EvieДата: Суббота, 2014-01-25, 10:51 PM | Сообщение # 391
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется больше и больше подобных видео! Атмосфера концерта и юмор Алексея, и музыка -все вместе придают шарм кайфовости и таланта.

явилась, не запылилась
 
AquaДата: Воскресенье, 2014-01-26, 9:41 PM | Сообщение # 392
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерты Алексея- это настоящее шоу, музыкальное, вокальное, пародийное и юмористическое.:))
Душевно очень все, и не сходит улыбка!
 
LidoДата: Понедельник, 2014-01-27, 8:46 PM | Сообщение # 393
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А не скучно ли ходить на одинаковые концерты? Видимо нет, тому кто снимает видео.
И все-таки хочется, видеть разнообразие в концертных программах, чтобы придя через полгода или год вновь на концерт, увидеть и услышать что-то то, чего не было в том концерте, год назад.
 
СестрицаДата: Вторник, 2014-01-28, 10:16 AM | Сообщение # 394
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lido, так все равно каждый концерт отличается от другого. Они же проходят живьем! Альбом выпущен год назад , даже еще меньше, он в основном песни с альбома поет. Жаль Сто дней не поет, и концерт вообще маленький по объему.
 
alex4umakovДата: Среда, 2014-01-29, 2:35 AM | Сообщение # 395
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Lido ()
А не скучно ли ходить на одинаковые концерты? Видимо нет, тому кто снимает видео. И все-таки хочется, видеть разнообразие в концертных программах, чтобы придя через полгода или год вновь на концерт, увидеть и услышать что-то то, чего не было в том концерте, год назад.

Так так всегда и есть...
Нет двух одинаковых концертов.
Всегда есть что-то то, что не было до этого.
Вчера Алексей, так вообще очень много нового привнес в концерт, со своими музыкантами, при том, что песни пелись те же... но было многое -очень иначе...
Много говорил и рассказывал, общался с залом много, музыкальные зарисовки вкрапленные в его музыку, совершенно по-другому окрасили песни.
Кусочек "Если хочешь мечтай", в босанове, так мне понравилось, нежнее чем на пластинке вышло, как -то так любящее что ли...

Всегда интересно. Всегда иначе. Одно постоянно -уважение к зрителю, пение от души, искренне, тепло, талантливо, музыкально. Чудесно. Спасибо!!!

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-29-554

Жаль, я 31 января у меня нет билета на концерт, иначе бы я с удовольствием сходила еще. Это всегда интересно.
 
alex4umakovДата: Среда, 2014-01-29, 6:09 PM | Сообщение # 396
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-29-554
Добавлены видео со вчерашнего концерта:
Небо забираю с собой - http://www.youtube.com/watch?v....index=1

Любовь еще жива - http://www.youtube.com/watch?v....index=3
Не забывай меня - http://www.youtube.com/watch?v....e=share
Тут и там - http://www.youtube.com/watch?v....index=2

Продолжение следует.
 
NatellaДата: Среда, 2014-01-29, 6:55 PM | Сообщение # 397
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, Ира, Ирочка, Иринушка -благодарю за невероятные видео с концерта Алексея.
У меня не было денег попасть туда! Я могу это увидеть, благодаря тебе! Ты такая умница, все это снимаешь, так круто.
Леша конечно же поет бесподобнейше, потрясающе! Какой голос! Какие жесты! Порода в нем видна и профессионализм!
Браво!
И в тебе Ирочка, в твоих текстах, видно, какая породистая, и в то же время невероятно романтичная ты.
Леша и Ирис - Спасибо!
 
LidoДата: Среда, 2014-01-29, 8:57 PM | Сообщение # 398
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, здорово! Алексей -зажигает улетно!
Хорошо, что он не одно и то же играет, а меняет что-то и удивляет.
Смотреть- одно удовольствие, правда! Блеск-концерт!
 
AnnGoДата: Среда, 2014-01-29, 10:13 PM | Сообщение # 399
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Какой же Леша ... необыкновенный! Одно удовольствие слушать его концерт. Выкладывается по полной! Честно и талантливо работает! Спасибо, что снимаешь такие чудесные видео Ира.
Полное соприкасновение с талантом.
Алексей- долгой и прекрасной тебе карьеры на радость нашим ушам и глазам!


Жизнь Прекрасна!

Сообщение отредактировал AnnGo - Среда, 2014-01-29, 10:13 PM
 
alex4umakovДата: Четверг, 2014-01-30, 1:51 PM | Сообщение # 400
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
У Алексея в концерте была рубрика: "Концерт по заявкам"... некая. То что просили спеть в записочках, что ему на сцену приносили... он спел по фрагменту, дабы удовлетворить все пожелания.

 
AquaДата: Четверг, 2014-01-30, 3:15 PM | Сообщение # 401
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, огромное спасибо! Фантастически поет каждый раз Леша. Этот музон "Не забывай меня", какой-то марафонский. Он туда даже "Рабыню Изауру" поставил. Так прикольно!
Вообще класс! Медленные песни до мурашек слушаются, быстрые -восхищают энергией и драйвом. А какое барабанное соло! Вау!
 
Ольга_ШикуноваДата: Четверг, 2014-01-30, 3:36 PM | Сообщение # 402
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый раз смотрю. И каждый раз, любой концерт Алексея -пронизывает насквозь.
Какое исполнение красивое. Сколько темперамента, вдохновения. Это же надо как петь каждый раз, с каким вдохновением, с какой самоотдачей, чтобы вот так каждый концерт, чуть ли не каждый день, так петь?

alex4umakov, расцеловала бы тебя Ирочка, если бы жила в Москве.
После живого концерта в Саратове, желание еще и еще попадать на концерты Леши. И ты, показывая эти видео -раны заживляешь по Леше нам! Можно посмотреть, насладиться!
Я бы твои видео, ставила прямо на телевидение, вместо "Субботнего вечера" или "Давай поженимся".
Чтобы люди видели чудесный талантливый концерт Леши. Чтобы слышали настоящую музыку, самоотдачу артиста и музыкантов прекрасных живых слушали. И чтобы эстетическую красоту видели.
Спасибо за прекрасные видео и праздник для души, вам Леша, Ирина и сайт alex4umakov.narod.ru !!!


Жизнь -интересная штука!
 
AmyДата: Четверг, 2014-01-30, 5:14 PM | Сообщение # 403
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невероятный Артист! Только в нем много наполнено и радует, человек-оркестр. Фонтан музыки, юмора, импровизаций!
Пересматривать могу бесконечно. Очень интересная личность и харизма. Голос -закачаешься.
Ирис, видео такие, что кажется, ты сидела прямо на сцене, он в такой близи от тебя пел, я бы упала в обморок от того, что такой мужчина рядом стоит и поет так прекрасно, и зажигает.
Оххх. Приватный концерт какой-то вышел! Охохо, меня даже от видеопросмотра кажется заносит.

Великолепный концерт и видео! Я не могу, какой же он прелестный!
Какие фотографии! Он так улыбается . Такой милый. Такой прелестный Артист . Настоящая находка! Алмаз! Чудо!

И вы Ирис -чудо, эти видео, они ведь не только нам, зрителям дарят радость, но и Леше. Он же смотрит тоже!
Прекрасная девушка Ирочка, ты очень профессионально делаешь сайт, и вообще все артисты должны завидовать Алексею, что у него есть такая очаровательная верная умная остроумная красивая молодая женщина, которая разбирается в музыке и столько лет верна такому Артисту. Столько ты уже с ним? Восемь, десять лет?
Невероятные эмоции переполняют от концертов Алексея. Эта "Рабыня Изаура" меня поразила. А с какой неистовостью он ударяет по барабанам! Экстаз!


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
ChristinaДата: Четверг, 2014-01-30, 7:33 PM | Сообщение # 404
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Захватывающее зрелище -концерт Чумакова. Он конечно очень даже хорош.
Цитата Amy ()
Ирис, видео такие, что кажется, ты сидела прямо на сцене, он в такой близи от тебя пел, я бы упала в обморок от того, что такой мужчина рядом стоит и поет так прекрасно, и зажигает.

Почему он вблизи от нее пел. Может она просто приблизила камеру. Есть на фотоаппарате рычажок, с помощью которого, то что в 100 метрах от тебя, может стать в метре, вы не задумывались?
Цитата Amy ()
Невероятные эмоции переполняют от концертов Алексея. Эта "Рабыня Изаура" меня поразила. А с какой неистовостью он ударяет по барабанам! Экстаз!

А мне больше нравилось, когда на видео, он эту песню в дискотечный вариант известного хита переделывал. Отлично получалось. А эта рабыня, она интересна, но к чему?
И к чему там Хосе Мария?
 
AmyДата: Четверг, 2014-01-30, 7:49 PM | Сообщение # 405
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Christina ()
Почему он вблизи от нее пел. Может она просто приблизила камеру. Есть на фотоаппарате рычажок, с помощью которого, то что в 100 метрах от тебя, может стать в метре, вы не задумывались?

Вы считаете, я не думаю? Но я сама иногда фотографирую, там угол съемки, видно что снизу вверх немного. То есть, он на сцене, а оператор где-то снизу стоит или сидит, но где-то рядом. Это видно по съемочному процессу. Приближение есть, но угол показывает, что там небольшое расстояние, поэтому такой угол съемки. Будь сидения дальше, иначе бы был угол.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz