Пятница, 2024-04-26, 11:02 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » "ТЫ НЕ СО МНОЙ" (11 композиция в альбоме)
"ТЫ НЕ СО МНОЙ"
alex4umakovДата: Суббота, 2007-12-15, 10:03 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
"ТЫ НЕ СО МНОЙ" -песня Алексея Чумакова, которую он написал в 17 лет.
У песни счастливая судьба, в том плане, что она "от и до", без переделок текста и музыки-песня Алексея Чумакова.

Очень интересная песня, очень ЧУМАКОВСКАЯ песня, просто его Энергия заложена в самой мелодии...
Песня как бы обволакивает, погружаешься в какой-то мир ожидания, и в то же время движешься вперед.
Текст песни очень понятен тем, кто когда-нибудь любил, скучал, ждал, надеялся. Когда "страх и тишина", "Крик души, уставший от потерь".
"Я устал так жить, жить одной тобою".
Текст глубокий, в словах отражен мир одинокого влюбленного человека.

Приоткрой глаза, разомкни ладони,
Ты увидешь боль мою и страх.
Пролетят века, и отступит злое,
Кто -то вновь, согреет на руках.

Но, ты не со мной, ты не со мной,
А я зову и жду,
Но, ты не со мной, ты не со мной,
Ты уходишь в темноту.

Ожидается на 2 альбоме Алексея.
Ждем с нетерпением, и обсуждаем ЗДЕСЬ!
biggrin

 
NadinДата: Пятница, 2008-04-11, 12:37 PM | Сообщение # 91
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень тонкие и точные стихи.
Очень красивая и сексуально-энергетическая мелодия.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
ИннаДата: Воскресенье, 2008-04-13, 3:27 PM | Сообщение # 92
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Да, и это он еще до совершеннолетия написал!

У него может быть еще более гениальные песни есть, но он их прячет. cool

У меня эта песня мужу сестры понравилась. smile
Я на эту песню вижу классный клип, в каком-нибудь немецком городе, где костелы, и Леша ходит и ищет любимую. И тоскует.
Можно было бы прямо там и снять. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛинкаДата: Понедельник, 2008-04-14, 11:23 AM | Сообщение # 93
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эта песня достойна награды и номинаций. И Леша достоен всех музыкальных наград. first Надаром он становился лучшим композитором и аранжировщиком в конурсах. Многие не знают этого. Думают, что просто певец, участник Народного Артиста.

Ты не со мной - № 1!!!!
 
EvieДата: Вторник, 2008-04-15, 0:32 AM | Сообщение # 94
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линка)
он становился лучшим композитором и аранжировщиком в конурсах. Многие не знают этого. Думают, что просто певец, участник Народного Артиста.

Да, к сожалению, многие ничего про Лешу не знают.
Я тоже мало знала, пока этот сайт не начала читать.
Надо этот сайт в массы продвигать. Может быть журнал какой-то создать? И рассылать людям?
Понимаю, это денег много надо. sad

Quote (Линка)
Эта песня достойна награды и номинаций.

Бальзам на душу! Я также считаю. Твои бы слова, да Богу в уши! smile


явилась, не запылилась
 
LoraДата: Воскресенье, 2008-04-20, 11:22 AM | Сообщение # 95
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линка)
Надаром он становился лучшим композитором и аранжировщиком в конурсах.

Да, становился, но его песни, да хотя бы "Ты не со мной" зажимают и не занимаются её раскруткой.
Вот чего бы ее в "Субботнем вечере" не записать?
Песня -то очень понятная по тексту, запоминается мелодия. У меня от этой музыки - мурашки бегают.


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
ИннаДата: Понедельник, 2008-04-21, 2:21 PM | Сообщение # 96
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lora)
Вот чего бы ее в "Субботнем вечере" не записать?

Сделайте меня продюсером "Субботнего вечера", я переименую ее в "Вечер с Чумаковым", и он будет петь каждую неделю, и "Ты не со мною", и "Тут и там", да практически, только он петь у меня и будет... Ну. может еще кто-то, но Леша будет приоритетом. wink
Quote (Линка)
Эта песня достойна награды и номинаций.

Достойна, безусловно. Очень точно все переживания в песне переданы.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LoraДата: Понедельник, 2008-04-21, 3:43 PM | Сообщение # 97
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линка)
Эта песня достойна награды и номинаций. И Леша достоен всех музыкальных наград. Надаром он становился лучшим композитором и аранжировщиком в конурсах.

Вот именно поэтому, слушая его песни. зная его потенциал, я не понимаю : зачем он просит других артистов, причем, не самых лучших, писать ему песни?
Читаю про группу "Чай вдвоем". Их спрашивают:
- Еще кому пишете?

Стас.: - Много пытались писать для мужчин-певцов. Но каждый раз все заканчивалось тем, что песня получалась уж больно хорошей и в итоге оставалась у нас. Например, Алексею Чумакову (один из победителей проекта «Народный артист». - Ред.) мы уже два года обещаем что-нибудь написать...

Д.: - Знаете, как родилась наша последняя песня «Вместе с тобой». Придумали мы один припев, а куплета не было. Тут Леша нас просит: «Напишите мне песню!» Я пришел домой, стал сочинять - получился классный куплет. И я вспомнил, что у нас уже есть прекрасный припев - он так замечательно подошел! В результате мы эту песню сами поем, а Леша снова остался с носом...
________________-
Вот скажите мне, что за последние 3 года, хорошего спели Стас и Денис?
Кроме 2-3 песен удачных, ничего особенного!
А у Чумакова и "Ты не со мной", "Тут и там", а он все просит "Чай вдвоем" написать ему песню.Зачем?
surprised dry


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
SessiboДата: Понедельник, 2008-04-21, 5:02 PM | Сообщение # 98
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что ничем песни "Чая вдвоем" не хороши уж настолько, у Леши гораздо интереснее песни.
Леше надо перестать думать, что он пишет хуже кого-то. Это не так! У него замечательные песни.
Quote (Lora)
«Вместе с тобой»

Я что-то ее нигде не слышала. Да и вообще "Чай вдвоем" реже Чумакова вижу. Так что если и брать хорошие песни Леше, то у каких-нибудь композиторов, что работают с западными артистами. Имхо. cool


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ИрисДата: Вторник, 2008-04-22, 0:09 AM | Сообщение # 99
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lora)
А у Чумакова и "Ты не со мной", "Тут и там", а он все просит "Чай вдвоем" написать ему песню.Зачем?

Лора, у него еще великолепные "Было и будет" (Прости меня), и "Скажи, зачем"... и еще мир песен, уверена, очень достойных песен мир! Уж явно лучше, чем несколько однообразные песни "Чая вдвоем".
cool Нет, у них есть милые песни, но если бы они работали с FBI, я думаю, и "Желанную" или "Ласковую мою", тоже слушали бы в основном, на "Радио FBI", а так бы они пели в том же хоре "Ветер перемен". cool dry имхо.
Отсутствие песен в хит-параде и на радио, говорит не о том, что Леша композитор "не хитовый, как Костюшкин" wacko sad cry , а о том, что его фирма, не имеет власти в шоубизнесе, и не может на радио и на ТВ сделать качественную раскрутку. dry
Песни у Леши гораздо лучше, чем у Костюшкина, Брейтбурга и Демчука! И его награды в юности -говорят о многом. Просто у нас в шоу бизнесе, мафия своя, и они хорошего и интересного композитора не пропускают. Вообще личностей в шоу бизнесе -раз-два! Все остальное -куклы на ниточках! Вот и Пугачева поет черти что, и после "Не отрекаются любя" и "Озера надежды" поет "Будь со мной мальчиком"... wacko
Лешины песни... они самобытны, интересны, энергетичны, глубоки. Но чтобы их знали и заказывали, их надо давать людям слушать! А не один раз прокрутить на радио, и думать, что всё -не хит, раз не все эту песню знают! cool

Кроме того, ну елки- палки, нет друзей в шоу бизнесе! Каждый за себя! Это не глубоко любящие поклонники (немножечно двоюродные), и не родные люди, которые будут думать: "Как Лешу продвинуть, как ему помочь" и переживать!
И если артист сам себе пишет, и не остро нуждается в деньгах, и песня получается хорошей, ну зачем её отдавать конкуренту, а ведь все в шоу бизнесе -конкуренты. И если "Чай вдвоем" и даст песню Леше, то это будет не лучшая их песня. И зачем так??? Да это еще Костюшкину Чумаков написать может, наконец что-то умное и глубокое. cool


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2008-04-22, 0:57 AM | Сообщение # 100
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ириш, ты очень любишь Лешку. smile
Я с тобой во многом согласна! Алексею не поможет ни хит от "Чая", ни хит от "Гостей из будущего", пока ему ставят палки в колеса, не знаю уж кто. Пока его можно увидеть режущим сосиськи, и не видеть поющим свои песни.
И как Алексей этого не понимает? Или понимает? Зачем тогда ему хит, типа "Желанная", когда у него есть "Необыкновенная", "Я от тебя схожу с ума", и свои очень романтичные и красивые песни?


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Valentina_DДата: Вторник, 2008-04-22, 5:24 PM | Сообщение # 101
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ирис, респект !! Согласна очень.
Quote (Маша_Граф)
И как Алексей этого не понимает? Или понимает?

У меня ощущение, что он все понимает, просто мы многое не понимаем и не знаем.
А если он правда считает, что его песни не так хорошо... то мне кажется, ему кто-то внушает неуверенность в себе. sad
Когда артисту не дают свободы в творчестве - это ужасно. sad


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
AlfiaДата: Среда, 2008-04-23, 11:18 AM | Сообщение # 102
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
А если он правда считает, что его песни не так хорошо... то мне кажется, ему кто-то внушает неуверенность в себе.

Мне кажется, правда, Леша в себе очень неуверен!
Ну как так, не давать слушать свои песни, прятать их? Ну как так, просить каких-то других людей писать для себя?
Песни-то очень хорошие пишет сам! Ни к одной его песне, у меня нет претензий. Наоборот, лучшие песни из всех получаются.
И "Ты не со мной" яркий тому пример.
Балдею от музыки, простой, но очень понятный каждому текст. Что еще надо?
Раскрутка! Но это не вина Леши или песни, это проблема нашей эстрады, блата и ротации. sad


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
СветланаДата: Четверг, 2008-04-24, 9:45 AM | Сообщение # 103
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А я хочу сказать, что Алексей любую песню может сделать очень душевной и искренней, он умеет так петь. И он бы и песню "Чая" любую спел лучше их двоих, но конечно свои песни - для нас и для Леши, это особенно родное и дорогое.
 
ВарвараДата: Четверг, 2008-04-24, 12:49 PM | Сообщение # 104
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Viktory)
Мне кажется, правда, Леша в себе очень неуверен!

А виноваты продюсеры! Дают ему песни Кима, как будто они хитами становятся. wacko
А "Ты не со мной" -просто замечательно задумана, реализована и спета!
Quote (Светлана)
я хочу сказать, что Алексей любую песню может сделать очень душевной и искренней, он умеет так петь.

Согласна! Но у него комплекс, что он пишет хуже, чем...
А это же глупость! dry


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
AnnGoДата: Суббота, 2008-04-26, 6:11 PM | Сообщение # 105
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ты не со мной" прекрасно спето в "Бакаре". Очень пронзительно! Спасибо!!!
Насчет "Комплекса" я Алексея скоро отругаю!!! Ну сколько можно не верить в свой талант!
Чайники -не плохие ребята, есть лиричные песни, но Леша пишет ЛУЧШЕ!!! smile


Жизнь Прекрасна!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » "ТЫ НЕ СО МНОЙ" (11 композиция в альбоме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz