Четверг, 2024-04-25, 9:08 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Девочка, девушка, женщина (13 композиция в альбоме)
Девочка, девушка, женщина
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2011-04-18, 10:05 PM | Сообщение # 76
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Evie)
Это вы точно подметили. Перестали по четыре раза в день ставить эту песню. Перестали.
Вчера только в ЗГ спел. Сегодня не пел ни разу.
Я смс присылала им, но там не поставили.

Да, что-то перестали ротировать песню Чумакова. Наверное, кто-то дал больше денег, или Билан новую песню выпустил. wacko
Но есть один выход -заказывать "Девочка, девушка, женщина" по смс и звонить туда. А что еще остается?


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ЛарчикДата: Вторник, 2011-04-19, 3:21 PM | Сообщение # 77
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.moskva.fm/artist/алексей_чумаков/song_0192158/rotations
Реально, с утреннего эфира воскресения, песню "Девочка, девушка, женщина" -больше не ставили ни разу.
Я смс писала, дозвониться не удалось. Не поставили.
Плохо, если с такой красивой песней решили поступить так, не давать ее слушать. sad
 
ДинараДата: Среда, 2011-04-20, 10:35 PM | Сообщение # 78
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C 17 апреля не ставят в эфир эту песню.
Ну что за безобразие?
Все куплено везде. И на радио, и на телевидении.
Как скандалы с Волочковой показывать -осуждать, показывать голое тело -об этом все говорят.
А как хорошая песня -так ее и не крутят по радио. sad


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
РоманДата: Среда, 2011-04-20, 10:48 PM | Сообщение # 79
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понятно и просто.
Песня "Девочка, девушка, женщина", как я и говорил, не настолько понятна, простому зрителю, как "Тут и там". "Тут и там" попроще, чем "ДДД".
Алексей пишет песни для кого? Если для выпускников консерваторий, музыкантов и публики, с высоким IQ, коими, являются почти все читатели этого сайта -то да, песня нравится.
А как же аудитория попроще? Которой подавай более простые вещи, более жизненные? Для них был бы идеальный хит, из "Нон -стопа" - "Ты скажи", который идет под первым номером.
Это стопроцентный хит, для "Русского радио". А "Девочка, девушка, женщина" -это для "Радио 7" или для радио , где больше серьезной музыки.
Неужели Алексей не просчитал, что надо сначала сделать хит попроще, для публики на "Русском радио". спеть, закрепиться в чартах, а затем уже выдавать более сложные вещи, вытягивая публику "Русского радио" к себе.
Здесь-то , я не сомневаюсь, вокал и песню, оценили. Но здесь "Русское радио" вряд ли любимое радио.
Кто слушает "Русское радио" не по причине Чумакова, а в жизни, из вас?
Бьюсь об заклад, из 300 зарегистрированных абонентов сайта, человек 10 слушает, русское радио, иначе бы они были поклонниками не Чумакова, а группы Корни.


Сообщение отредактировал Роман - Среда, 2011-04-20, 10:50 PM
 
ЛарчикДата: Четверг, 2011-04-21, 12:19 PM | Сообщение # 80
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
C 17 апреля не ставят в эфир эту песню.
Ну что за безобразие?

Сегодня в 1.21 поставили!

Quote (Роман)
Песня "Девочка, девушка, женщина", как я и говорил, не настолько понятна, простому зрителю, как "Тут и там". "Тут и там" попроще, чем "ДДД".

Можно рассуждать сколько угодно, на эту тему.
Но лучше просто заказывать песню, голосовать за нее.
Да, песня не так проста, для обыденного слушателя "Русского радио". Но надо же не опускаться до примитива, который слушают, а поднимать слушателя до какого-то своего уровня, мне кажется.
Quote (Роман)
Кто слушает "Русское радио" не по причине Чумакова, а в жизни, из вас?

Да век бы не видеть и не слушать, это радио.
Но почему-то, на других станциях, Лешу с "Девочкой, девушкой, женщиной" нельзя услышать вообще.
 
РоманДата: Пятница, 2011-04-22, 11:33 AM | Сообщение # 81
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Сегодня в 1.21 поставили!

Что толку? Ставят ночью. Вы ночью слушайте "Русское радио"? Публика должна голосовать не только на сайте. Не только поклонники должны голосовать. А это невозможно, когда песню крутят лишь в час ночи.
Quote (Ларчик)
Да, песня не так проста, для обыденного слушателя "Русского радио". Но надо же не опускаться до примитива, который слушают, а поднимать слушателя до какого-то своего уровня, мне кажется.

Лариса, до примитива опускаться не надо. Но артист должен уметь просчитывать, что понимает публика, за что может проголосовать. Пара-тройка песен на альбоме, может быть по-проще остальных. Ведь Алексею надо раскрутиться. Чтобы давать слушать песни серьезные, по-настоящему музыкальные, надо какие-то песни сделать для публики по-проще.
Публика у одного и того же артиста может быть разная. И волки сыты и овцы целы. Одно по-сложнее, для людей с музыкальным образованием, для эстетов. Другое -для людей по-проще.
Сейчас в суши-барах есть суши и антисуши. Надо учитывать желания и большинства, которое не слишком понимает музыку, и меньшинства.
Чтобы попробовать что-то более новое и хорошего качетсва, как стремится это делать Чумаков, надо заманить чем-то по -проще. Короче, чтобы заказывали карпаччо, надо иметь в меню -гамбургеры и блины. Надеюсь понятно объяснил.
 
АнютикДата: Пятница, 2011-04-22, 7:28 PM | Сообщение # 82
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Непросто и горько это осознавать, но " Девочка, девушка, женщина" вылепила из хит 20 ЗГ. sad
русрадио слили песню. Перестали ротировать, поэтому и из хитпарада песня выпала. cry
 
businka3Дата: Воскресенье, 2011-04-24, 12:18 PM | Сообщение # 83
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,я тоже была расстроена,когда зашла голосовать и не увидела в списке эту песню!!!
К сожалению,нет у нее пока такого успеха,как у Тут и там!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Лена5914Дата: Воскресенье, 2011-04-24, 8:46 PM | Сообщение # 84
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь можно зарегистрироваться, и добавлять каждый раз в свой хит - порад песню Лёши "Девочка, девушка, женщина". http://redstarmusic.ru/Default.aspx?ReturnUrl=%2fVote.aspx#.

Пока есть в списке народного чарта. Если будем активно добовлять в свои хит - листы. Возможно пригласят Лёшу спеть на "Фабрике звезд возвращения"

 
Татьяна_МБДата: Понедельник, 2011-04-25, 12:21 PM | Сообщение # 85
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не верю я в этот Золотой граммофон и честность голосования. Все это лажа! Перестали проигрывать песню Леши, тут же якобы она не вошла в двадцатая, а как ей войти, если ее стали раз в 5 дней в два ночи крутить? Смс лишь для заработка денег, сколько просишь поставить песню, ни разу не зачитают, не поставят.
Слишком хороша эта песня, для радио, где все хит парады из глупых песен!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
ЭрикаДата: Вторник, 2011-04-26, 1:55 PM | Сообщение # 86
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю тоже, что рыльце у Русрадио в пушку, даже если песня выпала из хитпарада, ее можно было бы крутить по заявкам, но отчего- то читают сообщение, а что просили Девочку, девушку женщину, поставить, не читают, злыдни!

Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
LoraДата: Вторник, 2011-04-26, 7:48 PM | Сообщение # 87
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне песня не нравится. Хитовая песня западает в память сразу же. А эта песня забывается, через полчаса, после прослушивания.

Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
СестрицаДата: Вторник, 2011-04-26, 8:46 PM | Сообщение # 88
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько людей, столько и мнений.
Мне песня нравится.
И я ее помню. А если у кого-то с памятью проблемы, или кто-то помнит лишь песни, типа "Что случилось? ПМС?" -это их проблемы.
 
SkazkaДата: Пятница, 2011-04-29, 0:50 AM | Сообщение # 89
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я была потрясена тем, что не нашла на "Русском радио" песни Леши, в очередной раз зайдя проголосовать за нее. wacko
И я не понимаю, почему эту песню транслировали лишь по одному радио . Радио ведь много. Столько чистот.
Quote (Лена5914)
Вот здесь можно зарегистрироваться, и добавлять каждый раз в свой хит - порад песню Лёши "Девочка, девушка, женщина". http://redstarmusic.ru/Default.aspx?ReturnUrl=%2fVote.aspx#.
Пока есть в списке народного чарта. Если будем активно добовлять в свои хит - листы. Возможно пригласят Лёшу спеть на "Фабрике звезд возвращения"

Мне кажется это нереально. Леша, на Фабрике звезд?
Хоть Леша и входит в "Новую волну", но Крутой что-то никогда не пригласит его спеть в своих концертах, которые он курирует.
Видела афиши концерта Гвердцителли, в Москве, думала найду там фамилию Леши, они же с Гвердцителли вроде хорошо дружат. Но нашла Павлиашвилли, Дюжева, и даже Джаз-бэнд Жилина, где Игнатов пел. Но Чумакова в афише не нашла. Жаль. sad


Поделись улыбкою своей
 
СестрицаДата: Понедельник, 2011-05-02, 9:46 PM | Сообщение # 90
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skazka)
Мне кажется это нереально. Леша, на Фабрике звезд?

Почему второй канал, Россия, вместо ужасной Пугачевской "Фактор А", не сделал бы битву всех выходцев из "Народного артиста"?
Вы хотели бы такой битвы? Лично я хотела бы.
На Первом канале, уже состоявщиеся проекты, группы, соревнуются, каждый раз новая песня, хит зарубежный, или композитор, и столько интересного услышать можно, плюс соревновательная борьба, что всегда дает раскрыться артистам.
И каждую неделю показывают, какой пиар, какой новый виток популярности. Ведь приятно, когда артист популярен за счет своего голоса и того, что он делает в шоу, на сцене, а не личной жизнью, разными кинопоказами и редкими интервью.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Девочка, девушка, женщина (13 композиция в альбоме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz