Четверг, 2024-04-25, 12:23 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Девочка, девушка, женщина (13 композиция в альбоме)
Девочка, девушка, женщина
ДинараДата: Вторник, 2011-05-03, 1:10 PM | Сообщение # 91
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Почему второй канал, Россия, вместо ужасной Пугачевской "Фактор А", не сделал бы битву всех выходцев из "Народного артиста"?
Вы хотели бы такой битвы? Лично я хотела бы.

И я бы хотела! Это для зрителей возможность часто видеть любимых артистов, и слышать от них разноплановые песни.
Тем более Лешу Чумакова поющим, показывают лишь с " Тут и там", и то раз в месяц.
И "Девочку , девушку, женщину" он мог бы петь чаще, не пойму, отчего на ТВ нет этой песни до сих пор. Один раз показали за 2 месяца. sad


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ЭрикаДата: Вторник, 2011-05-03, 2:44 PM | Сообщение # 92
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вообще ни разу, за все время, своими ушами, не услышала по "Русскому радио" "Девочку, девушку, женщину"! Хоть и заказывала по смс. Хоть и слушаю РР иногда.
Я только в хит -параде ЗГ, слышала, а чтобы так, случайно наткнуться, я не натыкалась. А на другие песни натыкаешься, хоть и не желаешь. wacko Например на Зару.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!


Сообщение отредактировал Эрика - Вторник, 2011-05-03, 2:45 PM
 
СветланаДата: Вторник, 2011-05-03, 8:56 PM | Сообщение # 93
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне очень жаль, что песню убрали. Ее планамеренно убрали из хит-парада и редко передают по радио, я уверена. Потому что в нашей стране все продается и покупается. Про выборы не знаешь, честные ли они, большие сомнения, а это -конституция, это закон, а хит-парад, да кто угодно решит и в хит-параде будет тот, за кого заплатили, а другого даже крутить не будут. sad
 
Ирина_ДонскаяДата: Суббота, 2011-05-14, 9:20 PM | Сообщение # 94
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лешину песню "Девочка, девушка, женщина" с 30 апреля не крутят сволочи!
Я смс кидала сегодня, прочитали поздравление, песню не поставили. cry
Все заказное там. Песню покрутили до такого-то числа, и снова одно барахло закрутили. Гады. sad
Как они могут! Даже целый час Чумакова на радио -это мало, для его таланта, а они даже песню раз в день не ставят. cry
 
ИннаДата: Понедельник, 2011-05-16, 11:49 AM | Сообщение # 95
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне не ясно, отчего песни 10-летней давности крутят, а песня, которая пусть якобы даже вышла из хит-парада, но новая, не исполняется на радио вообще.
Это попахивает тем, что денег они хотят, чтобы крутили любую песню.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
EvieДата: Понедельник, 2011-05-16, 12:14 PM | Сообщение # 96
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это возмутительная ситуация!
Песня во все "Сборники" входит, а на радио ее перестали специально крутить.
Я тоже пыталась заказать песню. Но не поставили. sad


явилась, не запылилась
 
ЛарчикДата: Четверг, 2011-05-19, 5:15 PM | Сообщение # 97
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Evie)
Песня во все "Сборники" входит, а на радио ее перестали специально крутить.

Сговор какой-то нехороший!
И главное, кроме "Русского радио" столько радиостанций, но не крутят ни по одной.
Как же скверно, что такая отличная песня перестала звучать. sad Зато понос льется из всех этих радиостанций, ведрами. Извините, за такие сравнения. Но слушать "Русское радио" нет сил.
 
ИннаДата: Четверг, 2011-05-19, 6:37 PM | Сообщение # 98
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Как же скверно, что такая отличная песня перестала звучать. Зато понос льется из всех этих радиостанций, ведрами. Извините, за такие сравнения. Но слушать "Русское радио" нет сил.

А кто заставляет? Только благодаря песне Леши, я иногда включала эту волну и заходила на официальный сайт.
Сейчас же с одной стороны грустно, что песня не звучит, с другой -я хотя бы не обязана слушать ту гору отбросов, от Зары, Рук вверх и Киркорова.
Не знают "РР" что теряют. Чумаков их приобщал к хорошей музыке, а они его песню променяли, на очередную нетленку , на двух нотах.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
EvieДата: Воскресенье, 2011-05-22, 7:58 PM | Сообщение # 99
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не знает, будут снимать клип, на песню "Девочка, девушка, женщина"? Леша аккустически ее тоже здорово!

явилась, не запылилась
 
SessiboДата: Понедельник, 2011-05-23, 9:21 AM | Сообщение # 100
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, живьем "Девушка,женщина" еще более пронзительна.
Очень жаль, что ее уже нет в хит-параде.
Но хорошо, что Леша поет ее теперь в концертах.
Живьем бы в живую услышать.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
СаулеДата: Вторник, 2011-05-24, 4:18 PM | Сообщение # 101
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже живьем "ДДЖ" пришлась по сердцу больше. Еще больше пришлась по душе. В оригинале -песня какая-то немного гимновая. Красивая но гимновая.
А здесь -настоящая лирическая композиция, и главное, в ней какая-то нежность с надрывом, грусть и лирика. А в гимне это не так слышно.


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
janess-iДата: Четверг, 2011-05-26, 10:07 PM | Сообщение # 102
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже много-много раз послушала "Девочка.Девушка.Женщина" с ARM tv. Исполнено бесподобно, до мурашек, гораздо эмоциональнее, чем радио-версия, которая "глубже" по музыке. Но...казалось бы песня о близком человеке, а Леша поет так, как-будто девушка эта очень далеко. Причем в этом "живом" варианте гораздо сильнее это ощущается. Она есть в жизни, она все изменила, но быть с ней не получается...И обнял бы, и согрел, но нет ее рядом... Все-таки невозможно разгадать Алексея Чумакова даже в песнях, везде тайны и загадки "Ребус с микрофоном" cool

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Четверг, 2011-05-26, 10:10 PM
 
СветланаДата: Четверг, 2011-05-26, 10:49 PM | Сообщение # 103
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Но...казалось бы песня о близком человеке, а Леша поет так, как-будто девушка эта очень далеко. Причем в этом "живом" варианте гораздо сильнее это ощущается. Она есть в жизни, она все изменила, но быть с ней не получается...И обнял бы, и согрел, но нет ее рядом... Все-таки невозможно разгадать Алексея Чумакова даже в песнях, везде тайны и загадки "Ребус с микрофоном"

Женя, этот парадокс был выявлен еще после первых прослушиваний радио-версии. Уже тогда многие, в том числе и я, отмечали, что поет он о той, кто далеко, кто не с ним, по которой он страдает. Это было еще в той версии понятно. Но в этой версии, это вообще только это и видно! Это в каждой ноте чувствуется. Очень точно ты описала, так все и видется! Она есть в жизни, но он не с нею. Обнял бы, согрел, но рядом нет ее. Я это ощущаю тоже.
И писалось подобное, еще в марте.

Quote (Варвара)
Стихи не совсем понимаю по смыслу. Судя по музыке, песня о разлуке, о расстройсте, о боли, как мне кажется. Под эту музыку просится что-то трагичное. Или я не правильно понимаю стихи.
"Как же ты так посмела,
Стать мне как воздух, нужной?
Недостающей частью,
Той, с кем безумно счастлив..."
Если она недостается ему, и он без нее, тогда понятна вся эта песня, и как он кричит "Моя, моя!" -я чуть ли не разрыдалась.
Если же песня о том, что она с ним, и он нашел свою часть, то непонятны метания и такая боль.
Боль в песне. Если близкая женщина, то какая разлука? Если же девушка далеко, тогда все понятно с текстом и песней.

Quote (Светлана)
Да , в тексте есть парадокс, если пусть все умрут от зависти, значит она с ним. Но спето так, будто бы он страдает без нее и скучает.

В версии с передаче, в акустике, это точно, точно 1000процентно, он страдает без женщины, в которую влюблен. Она есть в его жизни, но видимо он редко ее видит, и не с нею.
Такие выводы.
Quote (janess-i)
Все-таки невозможно разгадать Алексея Чумакова даже в песнях, везде тайны и загадки "Ребус с микрофоном"

Зато отгадывать и гадать интересно. wink
 
ДинараДата: Четверг, 2011-05-26, 11:47 PM | Сообщение # 104
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
janess-i, Светлана, глубоко копаете! biggrin Но согласна наверное, с вами. Мне даже кажется, он все песни пел как одну, в смысле, хорошо и с любовной тоскою и с нежностью.

Добавлено (2011-05-26, 11:47 PM)
---------------------------------------------
"Не забывай меня"-тоже как звучит. Не легкомысленно и весело, а тоже, особенно.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ChristinaДата: Вторник, 2011-05-31, 0:22 AM | Сообщение # 105
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Девочка, девушка, женщина" песня красивая, но для меня, простой девушки, сложновата. Воспроизвести сама и спеть я ее не смогу. Хотя "Тут и там" могу спеть запросто, как и "Балалайку".
А это сложнее. Но слушать ее нравится. Она красивая и до одури влюбленная и трагическая. Точно, как будто Алексей страдает по любимой, которая где-то не с ним, и он не может с этим свыкнуться.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Девочка, девушка, женщина (13 композиция в альбоме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz