Пятница, 2024-04-26, 1:27 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Песня - СЧАСТЬЕ ! (8 композиция в альбоме)
Песня - СЧАСТЬЕ !
alex4umakovДата: Вторник, 2012-09-04, 9:54 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Мировая премьера песни "Счастье" от Алексея Чумакова, у нас!!!
С 5 сентября 2012 года! Из всех колонкок и наушников мира! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-05-435
Песню нужно слушать прямо сейчас!!! :)) Там же текст песни, можно сразу же подпевать! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/index/pesnja_schaste/0-25

Первый эфир песни "Счастье" по телевидению:
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-10-436
 
HellenДата: Среда, 2012-09-05, 11:13 PM | Сообщение # 16
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувствуется огромный профессионализм, от звука, до понимания- о чем Алексей поет. Такая радостная песня, внушающая, что главное любить. И даже если не со мною объект любви, можно любить!
Музыка классная! Текст красивый.
 
alex4umakovДата: Среда, 2012-09-05, 11:59 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Слова песни выложены рядом с плеером.
http://alex4umakov.ucoz.ru/index/pesnja_schaste/0-25
Энди, тебе все так же не слышно до конца?
 
businka3Дата: Четверг, 2012-09-06, 0:46 AM | Сообщение # 18
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ойййй))как я рада!!!Леша,спасибо,за такой приятный сюрприз!!!!!!! smile smile smile smile не думала,что даже так быстро!!!прекрасная песня!!обожаю этот стиль!!такая воздушная как бы мелодия,легкая,хорошо запоминается припев,а это очень важно!!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
НадюшаДата: Четверг, 2012-09-06, 8:31 AM | Сообщение # 19
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Алексею за такую интересную песню, и за то, что премьеру можно слышать прямо здесь и сейчас, на сайте, включить и зарядиться ею на весь день! Эта песня осенью- будет моим лекарством, от хандры. Песня дарит оптимизм , она уносит к океану, к теплу, у светлой любви.
Запомнается и правда очень легко!
 
janess-iДата: Четверг, 2012-09-06, 8:32 AM | Сообщение # 20
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, спасибо, спасибо! Какая замечательная песня! Послушаешь и на душе становится тепло, уютно и радостно! Даже слова сложно подобрать к этим ощущениям. Под нее хочется кружиться от счастья!

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ЭндиДата: Четверг, 2012-09-06, 11:30 AM | Сообщение # 21
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, Ир, всё в порядке. Зашла сегодня проверила и наконец всё услышала с начала до конца! Спасибо!!!!

Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
 
SkazkaДата: Четверг, 2012-09-06, 1:19 PM | Сообщение # 22
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличная песня! У меня даже маленький сын ее напевает! Вчера послушали, сегодня напеваем оба:Счастье-это когда... Лалалалала! smile спасибо Леша! Желаю песне грандуспеха!

Поделись улыбкою своей
 
ЗайкаДата: Четверг, 2012-09-06, 3:08 PM | Сообщение # 23
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Счастье-это когда,
сам Чумаков,
дарит на сайт музон,
и поет о том,
что он всегда,
наверняка,
даже когда он спит,
он читает сайт.:)

Песня дарит радость и надежду на то, что все будет супер! smile


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
Valentina_DДата: Четверг, 2012-09-06, 3:51 PM | Сообщение # 24
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Умеет Алексей песню написать так, чтобы тронуло и торкнуло! Приятно слушать эту мелодичную песню о "Счастье". И напевать вместе с ним, представляя себя идущей по берегу моря.
Уже под конец первого прослушивания, подпевала эту песню.
Конечно это-хит, только наше радио- и теле-руководство может подос....ть немного, у них же прекрасные песни -не формат, а на радио-жесткая похабщина.
Надеюсь, с этой песней произойдет приятное, она будет звучать и ее будет петь не только на сайте, но и по стране! smile
Прекрасно, что Алексей сделал премьеру именно на нашем сайте, это радует. Это символично! Я аж растрогалась! smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
NadinДата: Четверг, 2012-09-06, 6:04 PM | Сообщение # 25
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сексуально, нежно, профессионально и от души! Это-кредо Чумакова, он из песни в песню это демонстрирует нам. Эта песня, теперь моя любимая, наряду с "Девушкой...", "Зачем тебе любовь моя","Тут и там" и "Я от тебя схожу с ума". Песни одного уровня!
За такое доверие, и то, что Леша именно здесь презентовал песню, могу только сказать: Алексей это так здорово!Спасибо. Чувствую себя соучастницей и будто ближе к Леше чуть-чуть


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
Татьяна_МБДата: Четверг, 2012-09-06, 7:48 PM | Сообщение # 26
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не песня- а сплошное очарование! Прелестное произведение Лешечки Чумакова! Он мелодист и романтик в песнях, так как он умеет петь о любви к Женщине, не умеет петь -никто!
Спасибо Лешенька, за то, что такой очаровательный артист и мужчина, подарил на сайт премьеру, это говорит о тебе только в превосходной степени! Ты- прекрасен!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
EvieДата: Четверг, 2012-09-06, 8:25 PM | Сообщение # 27
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то писал, типа Хелги, что что Алексей-женоненавистник.
Да Алексей так поет о любви, что разве так может петь мужчина, который не любит женщин? Он поет для всех нас!
"Счастье" -песня удивительная, она дарит счастье , я слушаю песню, и в комнате-светло!
Музыкально сделано в стиле, который Леше подходит. Песня профессиональная-качественная по звуку и качеству, но при этом, легкая для понимания обычных людей, легко запоминается.
Я даже в магазине сейчас ее напевала. smile
Леша, огромное спасибо вам, за вашу песню, за то, что вы выпустили на сайт свое СЧАСТЬЕ! Какая хорошая песня. Аплодирую Алексей вам, как композитору, и хочу услышать еще песни, из альбома! smile


явилась, не запылилась
 
Ольга_ШикуноваДата: Четверг, 2012-09-06, 9:16 PM | Сообщение # 28
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушаю эту прекрасную песню , этот прекрасный танец , мне подумалось , какое большое , щедрое, трепетное СЕРДЦЕ у нашего любимого Певца ...
Подарить своим слушателям здесь эту песню -это как признание в любви своим слушателям, доверие к ним.
Как точно он понял, что здесь, столько лет его дом, и сюда прийти со своими рукописями и песнями -самое точное правильное веление сердца и счастье и для нас здесь, его поклонников и слушателей, и для него, ведь здесь его любят и с теплом пишут, понимают его творческие порывы!

Что мне нравится в Алексее Чумакове, это то, что он оставляет частицу себя , отдаёт зрителю частичку своего сердца , а иначе он и не может,как по другому ?
Исполняя ту или иную песню , Алексей Чумаков,искренне делится со зрителем самым сокровенным,его проникновенное исполнение затрагивает самые потаённые уголки человеческой души .Каждое исполненное слово Певец наполняет своим переживанием , пропускает через себя,поэтому все исполняемые артистом произведения так внутренне наполнены .

Конечно уникальный голос Алексея Чумакова, его красота и благородство, высочайший профессионализм являются немаловажными составляющими успеха , но сердце, душа исполнителя, я думаю, главные составляющие красоты песен!
Алексей Чумаков покоряет зрителя именно удивительной искренностью, необыкновенной чувственностью ,душевностью исполнения .

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ , ПРИМИТЕ СЕРДЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ ВЫДАЮЩИЙСЯ ТРУД !

Ирис -спасибо за удивительный сайт, и за то, что все эти годы рука под руку, вы идете рядом с Алексеем, поддерживаете и верите в него, и все лучшее в нем, талантливое даете познать нам-поклонникам Алексея!


Жизнь -интересная штука!

Сообщение отредактировал Ольга_Шикунова - Четверг, 2012-09-06, 9:17 PM
 
LidoДата: Четверг, 2012-09-06, 10:00 PM | Сообщение # 29
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Звук гитары льется, переливается, голос Алексея-высокий и мечтательный.
Он снова мечтает о какой-то девушке, которая не с ним. И грезит о ней, на берегу Испании.
Песня безусловно-достойная, в стиле "Не забывай меня". Приятно слушать.
Конечно, "Скажи, зачем тебе любовь моя" -вне конкуренции, но уровня "Тут и там" песня -"Счастье".
Спасибо Алексею за эту премьеру! Это -знаково и красиво, по-взрослому красиво!
 
ЛинкаДата: Четверг, 2012-09-06, 10:11 PM | Сообщение # 30
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая потрясающая песня! Даже осень превращается в сказку. Алексей всегда дарит праздник и хорошее настроение.
Было грустно на душе, а сейчас - волшебно!
clap flower guitar


Ты не со мной - № 1!!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Песня - СЧАСТЬЕ ! (8 композиция в альбоме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz