Пятница, 2024-03-29, 1:55 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Песня - СЧАСТЬЕ ! (8 композиция в альбоме)
Песня - СЧАСТЬЕ !
alex4umakovДата: Вторник, 2012-09-04, 9:54 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Мировая премьера песни "Счастье" от Алексея Чумакова, у нас!!!
С 5 сентября 2012 года! Из всех колонкок и наушников мира! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-05-435
Песню нужно слушать прямо сейчас!!! :)) Там же текст песни, можно сразу же подпевать! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/index/pesnja_schaste/0-25

Первый эфир песни "Счастье" по телевидению:
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-10-436
 
businka3Дата: Пятница, 2012-09-07, 8:01 PM | Сообщение # 46
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Он дом запирает на 50 замков, у кого есть ключи? Не у поклонниц же. Он живет 5 год с одной девушкой , вы все должны давно видеть в нем, не романтического героя, а семейника, который если сделает шаг налево, его тут же сковородою Юля.

Cветочка,мы все здесь адекватные люди,лично я писала это с некой иронией и я действительно,понимаю,что в мою квартиру Алексей без звонка не зайдет и даже не жду его!!!если бы я это делала,то меня стоило бы поселить в более странном месте.
Quote (Светлана)
Меня больше трогают песни, где есть переживания и настоящая трепетная музыка. А здесь -музыка для танцев. Такое вот мнение.

Меня тоже!но мне иногда хочется,что-то послушать такое позитивное,легкое..от которого бы кружилась голова,хотелось танцевать!Потому что порой в жизни хватает плохого настроения,то еще послушаю грустную песню и хочется только плакать,а от позитивной песни все иначе!У артиста должен быть разнообразный репертуар,это песня хорошая,не какая-то там простяцкая,как ветер с моря дул или масса других примеров!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
СестрицаДата: Пятница, 2012-09-07, 8:04 PM | Сообщение # 47
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Я понимаю, вы так давно ждали от него песен, что уже счастье, что он что-то новое спел, но все же, не надо прыгать от счастья. Меня больше трогают песни, где есть переживания и настоящая трепетная музыка. А здесь -музыка для танцев. Такое вот мнение.

Ну не скажи, не скажи Светлана, у Леши есть переживание в песне. Поет он ее от души, и есть волнение. От мелодии волнение, от песни.
И не забудь, что стихи написал не сам Алексей, а К.Арсеньев. Это первое. И второе -высший пилотаж, когда слыша песню, женщины представляют, что это Чумаков мог бы петь для них, особенно когда он с экрана будет на них смотреть.
Третье -я тоже не думаю, что Чумаков, который никогда меня не видел, может петь для меня по ТВ. Но если такое ощущение возникает, это как раз -вера в то, о чем поет артист, артисту верят!
У всех артистов есть личная жизнь. Просто нас за эти годы так достала эта тема, и такой перебор был личного в СМИ, выпячивания, что это стало невыносимо. Когда рядом с артистом мудрая женщина, конечно же она не лезет в кадр перед своим мужчиной, не надоедает, а тихо и не высовываясь без пиара, живет с мужчиной, и тогда это никого не раздражает, ни поклонников, ни слушателей, творчество есть, песни для всех женщин. Когда женщина мудра, она понимает, что артист имеет поклонников, и им не стоит знать про личную жизнь романтического артиста. Есть она, нет, это нельзя высовывать. Высовывать нельзя.
У многих артистов есть женщины, но об этом не пишут в каждой статье.
Вот с кем живет Машков, я не знаю, но обожаю его роли и игру. И мне интересно именно творчество, почувствовать через роль или песню, что доверяю актеру и артисту.
А если после каждой песни, пихать в кадр своих родственников, женщин, детей, любовниц и сестер с братьями -то это уже неумно. Это пиар , не имеющий отношения к творчеству. Неумно.
Мне песня, как я уже писала по видео- понравилась. И танцевальные песни, в мажорном ключе, могут быть красивыми и затрагивающими сердце и дарящие хороший тонус.


Сообщение отредактировал Сестрица - Пятница, 2012-09-07, 8:09 PM
 
ИннаДата: Пятница, 2012-09-07, 8:32 PM | Сообщение # 48
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
Cветочка,мы все здесь адекватные люди,лично я писала это с некой иронией и я действительно,понимаю,что в мою квартиру Алексей без звонка не зайдет и даже не жду его!!!

Ах вот ты какая. Для Алексея это удар. smile
Если так еще и Ирис напишет, да еще припишет, что даже если со звонком Леша придет, она все равно ему не откроет, то это просто свинство, за что вы так с артистом? smile . hands lol


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Пятница, 2012-09-07, 8:48 PM | Сообщение # 49
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ах вот ты какая. Для Алексея это удар. Если так еще и Ирис напишет, да еще припишет, что даже если со звонком Леша придет, она все равно ему не откроет, то это просто свинство, за что вы так с артистом?

Ну на то мы и девушки,чтоб быть непредсказуемыми,капризными biggrin biggrin и не открывать дверь,даже такому прекрасному мужчине!! smile не дверь,конечно,лично я бы открыла,наверно даже с удовольствием это сделала,но не жду!!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
janess-iДата: Пятница, 2012-09-07, 10:16 PM | Сообщение # 50
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это вы намечтали. Может у кого-то есть связи в ГАЗПРОМе? biggrin
Мне картина представляется, когда слушаю песню, что двое знакомятся на побережье, потом разъезжаются кто куда. У каждого своя жизнь, но общие воспоминания. И однажды они оказываются по обе стороны одной двери. Дверь открывается и хэппи энд. cool


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
СестрицаДата: Пятница, 2012-09-07, 11:38 PM | Сообщение # 51
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне видится картина, что герой Алексея живет на юге, Испания подходит, и вроде все у него в жизни хорошо, квартира, море, яхта, паруса, даже личная жизнь есть, а он сидит, с книжечкой стихов, и вспоминает ту, кто остался где-то далеко, и представляет, как вдруг она без визы приезжает , идет к его дому и не звоня заходит в дверь.и селится в соседнюю квартиру. И он наблюдает за нею, общается с нею, представляет отношения с нею, интимные. А затем, он очнулся, позвонил в соседскую дверь, вдруг это не сон, а ему открыл усатый мужик, и он понял, что счастья нет.
Я люблю драматический концовки. tongue
 
AquaДата: Суббота, 2012-09-08, 10:52 AM | Сообщение # 52
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему песня поднимает в душе восторг! Как правильно написала businka3, Кружиться под песню хочется! Состояние легкого опьянения, как от пузырьков шампанского!
Отличная песня - Счастье. Такая позитивная.
 
Ирина_ДонскаяДата: Суббота, 2012-09-08, 4:41 PM | Сообщение # 53
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей так держать! Песня очень воодушевляет и радует! Поздравляю с нею! Она о любви и мечтах!
Искренне желаю Вам оставаться всегда таким же, - талантливым, харизматичным, трудолюбивым, откровенным, необычайно позитивным, своеобразным, не похожим ни на кого!... Эта пенся- действительно что-то невероятное! Низкий поклон Вашей маме за то, что она вырастила и воспитала такого человека! С уважением!
 
ЭрикаДата: Суббота, 2012-09-08, 7:40 PM | Сообщение # 54
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогой Алексей!
Спасибо за подаренную песню и за Внимание к сайту!

Песня "Счастье", она такая классная и так тебе идет... От всей души желаю чтобы эта песня звучала везде, и было много выступлений!

Успехов в творчестве и удачи во всем!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
НаталияДата: Суббота, 2012-09-08, 8:15 PM | Сообщение # 55
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогой Алексей. Спасибо, что ты у нас есть. Твои песни согревают душу.
Счастье- для каждого свое, но нас всех объединяет здесь счастьем- твоя новая песня. И слушая ее, я улыбаюсь и напеваю!
 
SoloДата: Суббота, 2012-09-08, 9:28 PM | Сообщение # 56
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новая песня- нравится. Название - Счастье- передает атмосферу песни. Я бы не сказала, что она очень романтичная, она даже чуть эгоистичная: мужчина не сам по звездам ищет путь к девушке, не сам приходит в ее дом, а ждет, что она сама все это сделает. smile
Гитары классные в музыке, какая виртуозная игра, настроение и вдохновение дают тонус, запоминаемость - на отлично, ну и голос и мастерство Леши на высоком уровне, и еще обаяние артиста.
Что премьеру сделал здесь- Респект. Это царский подарок, но ведь только Цари способны на такое. От такого артиста и должны быть такие подарки и премьеры! Это показывает класс артиста. Судя по случившемуся и подаренму- класс высший, царский.
 
ИннаДата: Суббота, 2012-09-08, 9:43 PM | Сообщение # 57
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура! Сейчас по музтв первый эфир СЧАСТЬЯ! smile Леша поет.

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛарчикДата: Суббота, 2012-09-08, 9:53 PM | Сообщение # 58
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивительная песня- Счастье! Я впервые, лишь позавчера ее услышала, а сегодня смотрела эфир, и поймала себя на том, что давно знаю эту песню, и все слова.:)
Спасибо Алексею за такой чудный хит, напоминающий о том, что Счастье- это надежда, надежда и мечты, И слушая песню Леши- мечтаешь и танцуешь, и кажется- что впереди только хорошее, только- Счастье!
Спасибо Лешенька за прекрасную композицию , пьянящая мелодия и голос!
 
АсяДата: Воскресенье, 2012-09-09, 0:53 AM | Сообщение # 59
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Счастье, это когда - лалалала"! Суперская заводная песня! А Леша Чумаков, не побоюсь этого слова, Джордж Майкл нашего времени! :))
 
NadinДата: Воскресенье, 2012-09-09, 1:32 AM | Сообщение # 60
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ларчик, могу подписаться под твоими словами. Песня удивительным образом, стала уже не новой, а старой, затертой до дыр, выученной, будто слушала полгода. biggrin
Посмотрела и концерт. Артистов, уровня Чумакова, раз- два и обчелся. А- Студио, Гагарина и Леша. Остальные- совсем другого уровня, люди без харизмы, вульгарные, не цепляющие своим творчеством, и талантом не наделенные.
Ася, хорошее сравнение. Только надеюсь, с головой у Леши лучше.:)


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Песня - СЧАСТЬЕ ! (8 композиция в альбоме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz