Пятница, 2024-04-26, 5:38 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на радиоволнах (эфиры на радио, заказы песен)
Алексей Чумаков на радиоволнах
alex4umakovДата: Среда, 2008-07-16, 8:11 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
90.3 FM -песни заказываются в передаче «Народный Хит» с 14.00 до 15:00
Прием заказов начинается за 10 минут до начала программы.
SMS на 9030
Cтоимость SMS-сообщения для абонентов ОАО «МТС» - 33 руб. 52 коп. с НДС, для абонентов ОАО «Вымпелком» (Билайн) – 35 руб. с НДС, для абонентов ОАО «Мегафон» - 35 руб. 40 коп. с НДС.)
http://www.avtoradio.ru
___________________

НА "МИЛИЦЕЙСКОЙ ВОЛНЕ " ЕСТЬ ПЕСНИ ЛЕШИ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!
107,8 FM
Для заказа песни в эфире отправьте текст 02 пробел название песни, смс на 3022.
Песни там ставят "На посошок" в конце каждого часа.
И еще помоему с часу до двух.
-----------------

НА "ПОПСЕ" с 19.00 до 20.00. "Всё можно со звездой".
И с 12.00. до 13.00. программа "Можно всё", где можно заказывать песни.
SMS-сообщения на номер 4151
(495) 787-2492
-----------------------------
РАДИО РОССИИ
"Дорогая передача".
Писать свои заявки на эту почту:
exprogramm@radiorus.ru

ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПЕСНИ АЛЕКСЕЯ НА ВОЛНАХ РАДИО В ВАШЕМ ГОРОДЕ! ПОДДЕРЖИТЕ АЛЕШУ! БУДЬТЕ АКТИВНЕЕ!!!

 
Ольга_ШикуноваДата: Среда, 2008-07-16, 10:33 PM | Сообщение # 2
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К моему сожалению, радио слушаю крайне редко. Нет времени на это.
смски высылаю регулярно, но не могу отследить, ставят что-то или нет.
Может быть кто-то отслеживать это сможет? Интересно же, ставят или это все лишь забор денег? sad
Хочется Леши больше на радио. Пусть сама не слышу, но для тех, кто может услышать.


Жизнь -интересная штука!
 
ЛинкаДата: Четверг, 2008-07-17, 10:28 AM | Сообщение # 3
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.piter.fm/artist/%E0%EB%E5%EA%F1%E5%E9_%F7%F3%EC%E0%EA%EE%E2

На Питер Фм написано про песни Леши:

Чаще играет на MOSKVA / Милицейская волна MOSKVA / Юмор FM MOSKVA / Радио Алла MOSKVA / Радио Дача MOSKVA / Вести FM


Ты не со мной - № 1!!!!
 
Valentina_DДата: Пятница, 2008-07-18, 2:52 PM | Сообщение # 4
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
22 июля Алексей будет на радио "Маяк". Правда еще не написали во сколько.

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
SoloДата: Воскресенье, 2008-07-20, 0:40 AM | Сообщение # 5
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линка)
Чаще играет на MOSKVA / Милицейская волна MOSKVA / Юмор FM MOSKVA / Радио Алла MOSKVA / Радио Дача MOSKVA / Вести FM

Я вообще про половину этих радиостанций не в курсе была.
Жаль не написано, что они проигрывают из песен Чумакова?
Небось "Необыкновенную"?
 
ИннаДата: Понедельник, 2008-07-21, 9:33 PM | Сообщение # 6
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
22 июля Алексей будет на радио "Маяк". Правда еще не написали во сколько.

Видимо и не напишут.
Не понятно. Там столько передач на этом маяке. И шоу Довлатовой, и утреннее шоу Стиллавина, и еще дневное шоу, и ночное. wacko
Чувствую, или пропустим, или вообще не придет он на радио. dry


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
janess-iДата: Вторник, 2008-07-22, 8:03 PM | Сообщение # 7
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы слушали "Маяк"? У меня "без комментриев". Где-то я это все уже слышала, причем теми же словами wacko Как по написанному прочитал. И где это вы слышали "Нежную любовь"? Интересоваться хоть иногда нужно, что поклонники слушают. wacko Еще ощущение возникло, что если убрать Трахтенберга и рекламу, получился бы более существенный разговор. А в целом ничего для тех кто ни разу не слышал, что Леша из Самарканда и что он упал с двухъярусной кровати.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Вторник, 2008-07-22, 8:05 PM
 
ЛинкаДата: Вторник, 2008-07-22, 9:02 PM | Сообщение # 8
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=151085
На сайте маяка содержание разговора передачи с Лешей.
Полностью интервью слушайте в аудиофайле.
Нажимайте кнопку слушать!!!!

Про 5 песен на 5 - это я написала. И про Нежную любовь тоже.
Эту песню можно скачать на chumweb.narod.ru

Вот содержание
Гость: Алексей Чумаков - певец

ТРАХТЕНБЕРГ: У нас в гостях Алексей Чумаков. Мы сейчас будем писать его биографию. Привет, Алексей.

ЧУМАКОВ: Добрый вечер всем: Алла, Роман и радиослушатели, всем привет!

ДОВЛАТОВА: Леша, привет. Нам написали слушатели, которые уже ждали твоего присутствия в эфире. «Ужасно люблю Чумакова. Очень понравилось, как он снялся в вашей передаче «Пять песен на пятом». Это тебе респект.

ТРАХТЕНБЕРГ: А ты не снимался в «Тайнах следствия»?

ЧУМАКОВ: Я снимался, «Тайны некрологов», это моя самая ранняя работа.

ТРАХТЕНБЕРГ: Нет, это другое. «Тайны следствия» - это замечательный сериал, где снимается Довлатова. Собственно говоря, этим он и замечателен. Там еще Садальский.

ДОВЛАТОВА: Нет, Садальский не там, там - Анна Ковальчук. Это самый популярный, он получил ТЭФФИ, единственный сериал, который получил ТЭФФИ. Но не об этом, а мы о Леше говорим.

ТРАХТЕНБЕРГ: Да, мы говорим о передаче «Пять песен» и о твоем звездном выходе. Расскажи, Алексей, твои ощущения от Аллы Довлатовой, за что ты любишь Аллу Довлатову, что тебе в ней нравится?

ДОВЛАТОВА: Нет, право, не надо.

ЧУМАКОВ: Алла Довлатова - потрясающе талантливый и красивый человек, профессиональный.

ДОВЛАТОВА: Нет, ну про его участие надо говорить.

ЧУМАКОВ: Да-да-да, а я…

ТРАХТЕНБЕРГ: А ты скромненько вышел и рассказал. А теперь вернемся, Алексей, к тебе.

ЧУМАКОВ: А можно все-таки Алексей-то скажет что-нибудь?

ТРАХТЕНГБЕРГ: Не надо, он уже все сказал, что нужно было. Он тебя похвалил, что тебе еще надо?

ДОВЛАТОВА: Нет, а он хотел рассказать о своем.

ЧУМАКОВ: Нет, я хотел сказать о себе, Роман.

ТРАХТЕНБЕРГ: Нас детство интересует.

ЧУМАКОВ: Нет, я просто в детстве участвовал в этой передаче и хотел бы сказать о детстве.

ТРАХТЕНБЕРГ: Ты так давно ее ведешь уже?

ЧУМАКОВ: Да. Просто мое детство закончилось всего лишь год назад. А до этого я находился на «Пять песен на пятом» и потрясающе кайфанул от эфира, потому что именно после этого у меня даже повысился гонорар. Так что, Роман, и вам есть смысл там спеть.

ТРАХТЕНБЕРГ: Мне больше уже не дадут, и так уже скрепя сердце считают купюры. Алексей, итак, начнем с самого начала. Где же ты родился, в каком городе?

ЧУМАКОВ: Родился я в роддоме в городе Самарканд. Это - Средняя Азия. Ничего с узбеками я общего не имею.

ТРАХТЕНБЕРГ: Но похож немножко.

ЧУМАКОВ: Да-да-да, конечно, похож, но не имею.

ДОВЛАТОВА: Ну, я думаю, что Леша так же похож на узбека, как ты на казаха, у меня такое ощущение. А казахи - это мои любимые мужчины.

ЧУМАКОВ: Я думаю, я меньше похож на узбека. Но хочется сказать, что я болгарин по нации. Я родился там, потрясающе вырос.

ДОВЛАТОВА: Какой у тебя сейчас рост?

ЧУМАКОВ: У меня сейчас потрясающий рост, взлет просто, у меня 1 метр 92.

ДОВЛАТОВА: Тогда ты действительно потрясающе вырос.

ТРАХТЕНБЕРГ: Так себе рост. Лешенька, давай, пожалуйста, все по порядку. Значит, ты родился в Самарканде. Расскажи, пожалуйста, о своих родителях, чем занимались твои родители.

ЧУМАКОВ: Мама у меня врач-физиотерапевт, папа у меня мастер на все руки. И, кстати, у меня мама сидит за моей спиной.

ДОВЛАТОВА: Очень красивая и интеллигентная женщина. Хотелось бы, конечно, чтобы она зашла к нам в студию, но она скромная очень.

ТРАХТЕНБЕРГ: Давайте позвоним еще Садальскому, у меня есть предложение.

ЧУМАКОВ: Вы знаете, Садальский к моей маме не имеет никакого отношения.

ТРАХТЕНБЕРГ: Ну, может, мама твоя смотрела передачу «Пять песен», которую вела замечательная, несравненная, красивая, талантливая, профессиональная Алла Довлатова.

ЧУМАКОВ: Я думаю, что моя мама, равно как и ваша мама, смотрит все, что связано с нами.

ТРАХТЕНБЕРГ: Итак, смотри. Мама - врач, а отец?

ЧУМАКОВ: Мастер на все руки.

ТРАХТЕНБЕРГ: А работа?

ЧУМАКОВ: Художник-оформитель, но мастер на все руки.

ТРАХТЕНБЕРГ: То есть ты родился в такой гуманитарной семье, вот что интересно.

ЧУМАКОВ: Полный гуманитарий, да.

ТРАХТЕНБЕРГ: И в Самарканде тебя воспитывали дома либо тебя отдали в детский садик?

ЧУМАКОВ: Слава Богу, что меня не отдали в детский домик, а отдали в детский садик, я ходил туда, наверное, лет с пяти, может быть, с трех, я уже не помню, надо у мамы спрашивать. Но пошел в школу я с нулевого класса, представляете? То есть я на год умнее тех, кто пошел с семи.

ТРАХТЕНБЕРГ: Почему это?

ДОВЛАТОВА: С шести лет пошел.

ЧУМАКОВ: Да, шестилетка. Я на год умнее.

ТРАХТЕНБЕРГ: А, на год умнее. А тебе сколько лет сейчас?

ЧУМАКОВ: Мне сейчас 27 с половиной. И три дня.

ДОВЛАТОВА: Значит, ты умнее тех, кому 28,5?

ЧУМАКОВ: Существенно. Но немного глупее, кому 29,5, ровно на год.

ТРАХТЕНБЕРГ: И ровно вполовину глупее, чем наша Светка, звукорежиссер. Она сидит бабушка-старушка. Видишь, мы ее все хотим переделать, у нас пластический хирург вчера был.

ЧУМАКОВ: Ну и как?

ТРАХТЕНБЕРГ: Я пока не решил, что я в ней хочу изменить, в ней все, по-моему, идеально.

ДОВЛАТОВА: А у Светы есть муж. Я думаю, что сначала надо спросить его.

ЧУМАКОВ: Значит, вы любите бабушек-старушек, Роман, получается так?

ТРАХТЕНБЕРГ: Да. Бабушка, она такая красавица, старушка-веселушка.

ДОВЛАТОВА: Девушки его не любят, поэтому приходится бабушек любить.

ТРАХТЕНБЕРГ: Любовь с бабушками. Но бабушки меня тоже не любят, не вышел я рожей, к сожалению. Вот смотрю на тебя, Алексей, и завидую тебе.

ДОВЛАТОВА: Это чувствуется, кстати, слышно, что завидуешь.

ТРАХТЕНБЕРГ: Итак, детский садик был совершенно обыкновенный?

ЧУМАКОВ: Кстати, надо у мамы спросить - вышел ли я рожей?

ТРАХТЕНБЕРГ: Вышел. Я тебе скажу так: женщинам нравятся такие, как ты.

ЧУМАКОВ: Да? Спасибо.

ТРАХТЕНБЕРГ: Скажи мне, Алексей, детский садик был обыкновенный или с каким-то уклоном, может быть?

ЧУМАКОВ: Да, он был с уклоном в 45 градусов. Я помню, что было обратно тяжело подниматься. Ну, на самом деле был совершенно обычный детский садик, где мы все интернациональные дети - узбеки, таджики, евреи, армяне, русские - ладили между собой. Какое-то такое время было беззаботное. А сейчас детский сад - это все-таки тенденция статуса и так далее, где-то подороже, где-то подешевле. А там у нас все были вместе. Все мы играли, играли не только в доктора, но и в какие-то более приятные и приличные игры.

ТРАХТЕНБЕРГ: Вот, кстати, все играли в докторов, как я сейчас понимаю, даже в мое дремучее детство тоже играли в докторов, но никто об этом не рассказывал. Может, поговорим об этом?

ЧУМАКОВ: Давайте поговорим. Просто в этот момент я всегда спал. Я ленивый, такой сонный мальчик.

ТРАХТЕНБЕРГ: Понятно. То есть все самое интересное в детском саду прошло мимо тебя.

ЧУМАКОВ: Нет, я был экспонатом - вот в чем вопрос. То есть я спал…

ДОВЛАТОВА: Лечили тебя.

ТРАХТЕНБЕРГ: И рассматривали, я думаю…

ЧУМАКОВ: Лечили-лечили-лечили, так и не вылечили.

ДОВЛАТОВА: Но мне кажется, что ты, судя по твоей хорошей фигуре, наверняка занимался в детстве спортом. Каким?

ЧУМАКОВ: Ну так, немножечко. И в баскетбольчик чуть-чуть, и ходил на какие-то восточные единоборства немножко очень. Но на самом деле спорт и я - это антонимы.

ДОВЛАТОВА: А музыка?

ЧУМАКОВ: А музыка и я - это не скажу что синонимы, это немножко нескромно, но это то, что я люблю больше всего в жизни.

ДОВЛАТОВА: Но мама поняла в каком-то твоем возрасте, что ты талантливый ребенок музыкально?

ЧУМАКОВ: Мама с папой поняли это сразу и не препятствовали мне в моем развитии в музыкальной сфере.

ДОВЛАТОВА: То есть ты пошел в музыкальную школу?

ЧУМАКОВ: Да, на класс ударных инструментов.

ДОВЛАТОВА: Да ладно! Играл на самом любимом инструменте Петра Первого? Он всегда говорил: барабан - потрясающий инструмент, никогда не фальшивит.

ЧУМАКОВ: Нет, на самом деле он фальшивит, просто никогда фальшиво не играли при Петре Первом.

ДОВЛАТОВА: Просто Петр Первый об этом не знал.

ЧУМАКОВ: Да. Но я так и не закончил по одной простой причине, что я не хотел учить теорию музыки, а это самое главное, вот эти гаммы все.

ТРАХТЕНБЕРГ: А с какого возраста ты пошел?

ЧУМАКОВ: Ну, лет, наверное, с восьми.

ТРАХТЕНБЕРГ: А вот первых два года в школе что делал?

ЧУМАКОВ: Приблизительно то же самое, что делают все 7-летние и 8-летние мальчики и девочки: я учился.

ТРАХТЕНБЕРГ: Некоторые учатся в балетных училищах, в фигурном катании.

ЧУМАКОВ: О, Роман, я даже был до школы в некоей такой секте под названием «Кукольный театр». Я лепил из глины…

ТРАХТЕНБЕРГ: Из пластилина. Пластилин нежней, чем глина…

ЧУМАКОВ: Да-да, типа того. И делал папье-маше. Но поскольку я ненавижу кукол во всех их проявлениях, поэтому я ушел оттуда. Знаете, какая-то куклофобия такая у меня.

ДОВЛАТОВА: Ой, ну это так хорошо. Вот Сергей Зверев, например, он играл в куклы. А ты, наверное, играл в машинки, по тебе просто видно.

ЧУМАКОВ: Я играл и в машинки. Я вообще очень мало играл, я был таким домоседом. Я достаточно старался делать уроки, я даже отучал своих одноклассников от каких-то вредных привычек. Я был самым крупным, поэтому бил их по голове очень часто.

ДОВЛАТОВА: А какие у них были вредные привычки?

ЧУМАКОВ: Ну, кто-то там пытался начинать курить, кто-то там дергал девочек за косички…

ТРАХТЕНБЕРГ: Это в семилетнем возрасте?

ЧУМАКОВ: Нет, уже в средних классах, это где-то шестой, пятый класс.

ДОВЛАТОВА: А мне кажется, ты наверняка был влюблен в какую-нибудь учительницу.

ЧУМАКОВ: Нет, я в учительницу не был влюблен. Вы знаете, я был таким немножко пухлым, полненьким мальчиком.

ТРАХТЕНБЕРГ: А чего ты сейчас так похудел тогда?

ЧУМАКОВ: Роман, а вы почему так похудели?

ТРАХТЕНБЕРГ: Потому что мне стало тяжело стоять на сцене. Как софиты включают, пот начинают капать с кончика носа. Три ступеньки поднялся - уже говорить не можешь.

ЧУМАКОВ: На самом деле, я думаю, что потеете вы оттого, что хорошо работаете. Потому что я тоже потею быстро.

ТРАХТЕНБЕРГ: Ну да. А работа у меня - не бей лежачего: рот открыл - рабочее место готово к работе, закрыл - убрано.

ЧУМАКОВ: Зато постоянно не хочется пить, потому что пот попадает в рот, и вроде как-то обмен жидкостей происходит постоянно.

ТРАХТЕНБЕРГ: Но выпить хочется постоянно.

ЧУМАКОВ: Ну, выпить можно с собой носить с надписью: вода, например.

ТРАХТЕНБЕРГ: Да и так приносят, все знают, что бы там не было написано, Трахтенберг все равно напьется.

ЧУМАКОВ: Напьется и выпьет абсента. Да, надо худеть. Но как-то меня девочки особо не жаловали.

ДОВЛАТОВА: То есть ты не нравился?

ЧУМАКОВ: Да нет. Я такой был полненький, круглолицый, на бочок у меня была такая стрижка. Мама, конечно, сейчас сидит и думает: ох, какой же ты дурачок, Леша, ты же был такой красивенький. Но, все-таки девочки как-то обходили меня стороной. Но это не повлияло, несмотря на то, что я в шоу-бизнесе, сформировать на себе правильную ориентацию.

ДОВЛАТОВА: Об отношениях с девочками Алексея Чумакова вы услышите буквально через несколько секунд.


Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Вторник, 2008-07-22, 9:04 PM
 
Bridget_JonesДата: Вторник, 2008-07-22, 9:10 PM | Сообщение # 9
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Вы слушали "Маяк"? У меня "без комментриев". Где-то я это все уже слышала, причем теми же словами

И не говори.
Двойственное ощущение от радиоэфира.
1.Об одном и том же 5 лет говорят. Зачем?
2.Приятно, что на эфир с Лешей ездит мама, но не очень приятно, когда Чумакова весь эфир затыкает Трахтенберг. Мог бы помолчать, из-за уважения к маме. Садальский причем, вообще не понятно.
И после всего этого интервью, где нового я ничего не услышала, и в голосе Чумакова была какая-то монотонность, он говорит 2 слова спасибо поклонникам и целую речь о Трахтенберге.

Видимо, чтобы услышать слова благодарности от Чумакова, надо не давать ему говорить. Подсолнух шоу Довлатовой удавалось больше.
Хоть вся передача и о первых шагах Леши, но уж все давно вдоль и поперек знаем.
Что km онлайн снова про отношения с блестящей, это окончательный пипец.
Осталось только ее приглашать всюду с ним, чтобы она говорила, а он стоял рядом и держал ей сумку. wacko dry


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
ИннаДата: Вторник, 2008-07-22, 9:23 PM | Сообщение # 10
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Где-то я это все уже слышала, причем теми же словами

А для меня было новостью, что его родители Любу Успенскую слушали, и что они с братом стали общаться только после переезда Леши в Москоу. biggrin
Ну, если по правде, то биография-то у него одна. wink biggrin Как он может о ней другими словами рассказать? Да еще когда его прерывал со своим Садальским -Трахтемберг. angry
Quote (janess-i)
И где это вы слышали "Нежную любовь"? Интересоваться хоть иногда нужно, что поклонники слушают.

cool Хорошо еще не интересуется, где мы слышали "Балалайку" и ладно.
cool
Линка, ты стенографируешь? biggrin
Quote (Bridget_Jones)
Видимо, чтобы услышать слова благодарности от Чумакова, надо не давать ему говорить.

Да пусть похвалит бедного. Ему с внешностью не повезло, хна у него неправильная. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
janess-iДата: Вторник, 2008-07-22, 9:32 PM | Сообщение # 11
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
биография-то у него одна.

Биография-то одна и о ней можно рассказывать долго и интересно, вот Довлатова и пыталась что-то спросить у Леши посуществу, но увы....Трахтенберг, спрашивал, он же отвечал, он же перебивал...и еще этого Садальского зачем-то вставлял где ни попадя. wacko


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ЛинкаДата: Вторник, 2008-07-22, 10:17 PM | Сообщение # 12
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Зато Леша сказал, что после передачи 5 песен на 5 его гонорар возрос. biggrin

Ты не со мной - № 1!!!!
 
LoraДата: Пятница, 2008-07-25, 10:29 PM | Сообщение # 13
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линка)
Я такой был полненький, круглолицый, на бочок у меня была такая стрижка. Мама, конечно, сейчас сидит и думает: ох, какой же ты дурачок, Леша, ты же был такой красивенький. Но, все-таки девочки как-то обходили меня стороной.

Понятно. Комплексы. Они до сих пор с ним. Мама сидела и правильно думала.
Бывают такие неказистые серости, которые себя мнят красивыми, а бывают очень симпатичные люди, которых все кнобят за то, что они отличаются от всех. Но как говорил великий Марк Твен, когда ты становишься как все, и на стороне большинства, пора что-то менять". Ибо любят-то за особенности, а не за "как все".


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.

Сообщение отредактировал Lora - Пятница, 2008-07-25, 10:30 PM
 
ЛинкаДата: Суббота, 2008-07-26, 11:15 AM | Сообщение # 14
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша очень красивый. Когда я пришла домой со встречи с поклонниками, меня спросили- ну и как Алексей Чумаков. Я сказала, что очень симпатичный. kiss

Ты не со мной - № 1!!!!
 
СветланаДата: Суббота, 2008-07-26, 11:33 AM | Сообщение # 15
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Линка)
Леша очень красивый. Когда я пришла домой со встречи с поклонниками, меня спросили- ну и как Алексей Чумаков. Я сказала, что очень симпатичный.

Линка, да Леша в жизни еще красивее.
Но дело в том, что в шоубизнесе свои законы, которые навязывают всему человечеству.
Надо быть плоской доской, на которую из галстука можно сшить рубашку.
И они там все это культивируют.
И детям нашим это навязывают.
Сейчас смотрю на Лешу -стройный какой. Но ему говорят: "худей до Панайотова". А то, что на Панайотова уже без слез не взглянешь -это не волнует никого.
Паволоцкая -страх какая стала. И девушки, вобщем-то без женских признаков, без груди, попы и бедер -считается эталоном красоты, а мужчина, должен походить на оно среднего пола, который держится за стойку микрофона, чтобы его не унесло от порыва ветра.
Освенцум какой-то.
wacko
В детстве же, у него тоже был комплекс. Я не знаю, каким он был в детстве, но организм-то у мальчиков формируется позднее , чем у девочек. Часто в 14-15 лет мальчики еще метр с кепкой, а девушки уже расти кончили, и уже 175 -180 см. По себе знаю, что одноклассницы смотрят как правило, на старшеклассников, или на отличников. Да, на хулиганов еще.


Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 2008-07-26, 11:35 AM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на радиоволнах (эфиры на радио, заказы песен)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz