Понедельник, 2024-04-29, 8:31 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на радиоволнах (эфиры на радио, заказы песен)
Алексей Чумаков на радиоволнах
LidoДата: Четверг, 2010-06-17, 11:16 AM | Сообщение # 376
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
заметьте, сколько людей перестало слушать интервью Чумакова и с опаской слушает их, расстраиваясь. Это говорит о том, что перегнули палку и перекормили всех одним, довели всех темой постели и отношений, забывая о творчестве, о самом Чумакове.

Пиар отношений, вопросы на тему лав стори, фотосессии дуэтно -привели к спаду интереса к Алексею, Юля для слушателей Алексея -не авторитетна, многие не понимают, как он может называть ее певицей. Допустим он в ней что-то нашел, и это его личное дело, но еще слушать о ней от него, да еще что она -певица, да Алексей стал падать в глазах слушателей, как музыкант, и слушатели перестали получать удовольствие от эфиров Чумакова. Не интересно стало. Потому что все разговоры сводятся к тому, что они из каждого угла слышат и так в желтой прессе.
А это интервью на "Маяке" совсем в другом ключе. Он рассказывал о своем прошлом, об ощущениях. Людей же не обманешь. Сразу виден и музыкальный стиль Алексея, и его мысли. Сразу стало интересно!

 
janess-iДата: Четверг, 2010-06-17, 8:55 PM | Сообщение # 377
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lido)
Пиар отношений, вопросы на тему лав стори, фотосессии дуэтно -привели к спаду интереса к Алексею

Вот именно, это такая очень хорошая, я считаю, для нашего шоу-бизнеса особенность Леши - никому( не прессе, а людям, которые его следят за его творчеством постоянно или возможно слышали один-два раза) не интересно где и с кем он спит, куда и с кем ходит. Интересен он сам как личность, как творческий человек, интересна его музыка, интересны его размышления на любые темы, касаются они музыки или просто чего-то совершенно к ней не относящегося. Таких как он сегодня мало на сцене.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Четверг, 2010-06-17, 8:58 PM
 
СестрицаДата: Четверг, 2010-06-17, 10:15 PM | Сообщение # 378
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я о Леше даже и не знала столького, сколько он рассказал!
Суперский эфир!
Чумаков не из тех артистов, о которых за не имением талантов и творчества, надо писать всякую фигню.
Почему его пиарщики не понимают, что они работают с хорошим артистом, а не с однодневкой, который интересен только тем, с кем он живет?

Так что хватит кормить поклонников Чумакова -его отношениями!
Больше именно таких интервью, как на "Маяке".

 
РоманДата: Пятница, 2010-06-18, 12:54 PM | Сообщение # 379
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поучительное и серьезное интервью, умеют на "Маяке" и "Радио Россия" иногда сделать хороший разговор.
Еще на "7 холмах" бывает интересно от музыкантов услышать подобные воспоминания.
Алексей в Самарканде в детстве услышал Стиви Вандера.
Сейчас очередей нет, а из колонок Стиви Вандера не услышишь.
В моде разговоры, как где кто отдыхал, в каком проекте еще засветился, с кем сожительствует или поскандалил человек из тусовки.
Для Саруханова трудные времена. Даже труднее, чем для Чумакова.
Зато легкие времена для Малиновской, Чеховой и Собчак, для пустышек, которые развивают дурновкусие в людях.
Петь -так культуры совсем не становится.
Вокал - он похожий и невыразительный у многих. Такие времена. Поэтому я так уважал всегда первый выпуск "Народников".
 
KatushaДата: Понедельник, 2010-06-21, 4:24 PM | Сообщение # 380
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Египте очень плохо с Интернетом.
У нас был отель, где подключение не входило в стоимость, и поэтому и телефон и интернет нам догоро обходился.
Но в один день мы были в городе на рынке, и встретили соотечественников (там полно россиян), которые нам подсказали кафе, достаточно дорогое, но с бесплатным вайфаем.
Я там как раз увидела анонс радиоинтервью Чумакова. biggrin Я очень скучала без этого сайта там!
Рада что интервью оказалось настолько хорошим. biggrin
Только сегодня прослушала.
Действительно на одном дыхании слушается, и вспоминаешь свое детство босоногое.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
alex4umakovДата: Вторник, 2010-06-22, 11:14 AM | Сообщение # 381
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Друзья, удивительное рядом.
24 июня в 18:00 слушайте Алексея Чумакова на волнах радио "Алла" (98,8 FM) в программе "В гостях у Аллы"! Повтор программы 26 июня в 10:00!

Читаю на сайте радио "Аллы": «В гостях у Аллы» – это живой и непринужденный разговор двух известнейших людей. Программа носит познавательно - информационно-развлекательный характер, и, конечно, призвана нести позитив. Из программы можно будет узнать все самое интересное из жизни звезд, услышать увлекательные истории.
Я так понимаю сама Алла Борисовна будет брать интервью у Алексея. whistling

Друзья, скажите, мои глаза меня не подводят? Может это только я читаю, что Леша будет на Радио Алла именно у Аллы. Может вы видите другой текст, и там рекламируют программу: "За кулисами"?
doctor
Или может быть там рекламируют очередной шедевр о личной жизни?
А может там анонсируют Камеди клаб ?
Нет...
Поразительно! Ущипните меня, только не больно.

 
ИннаДата: Вторник, 2010-06-22, 6:40 PM | Сообщение # 382
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, событие.
Надеюсь Алла Чумакова оценит как артиста, но не набросится на него, как на Галкина или Киркорова, в свое время.
Это же потеряные мужчины для общества потом. Игрушки для Аллушки. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИннаДата: Четверг, 2010-06-24, 9:39 AM | Сообщение # 383
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня эфир у Пугачевой.
Запишите кто-нибудь, пожалуйста!
А то я уезжаю до понедельника в пансионат с сестрой и племянником. Хоть нервы отдохнут.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 2010-06-24, 9:39 AM
 
KatushaДата: Пятница, 2010-06-25, 12:09 PM | Сообщение # 384
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересное интервью вчера на радио было у Леши с Аллой Борисовной.
Леша держался молодцом!
Алла признала, что Леша красивее и моложе Киркорова.

При Фридлянде таких интервью не было с Аллой.
Что доказывает, что Фридлянд -так себе продюсер.
Прочитала в СМИ, что у Фридлянду теперь появился двойник. Подарили на день рождения.
Одного -то еле терпели, а тут еще куклу его сделали.
Зачем это? Лешу не продвигал совершенно.
Хорошо что теперь Леша сам себе продюсер, и может встретиться даже с Аллой Пугачевой.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
РоманДата: Пятница, 2010-06-25, 1:38 PM | Сообщение # 385
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь расскажите о эфире у Пугачевой. Мне как музыканту интересно, о чем говорили и как прошла беседа.
завтра буду занят -не услышу.
Как прошло у него с Примадонной нашей?
Алла Борисовна может быть для артиста как проходной билет, и как палач. А лучше всего, если она нейтрально и с уважением относится, но не пытается вмешаться в судьбу. Иначе, может погубить карьеру. С ней лучше общаться издали, слишком она личность под себя подминает. Пока мил -играется, разлюбила -убила карьеру.

Надеюсь Алексей не зазвездит от того, что он был на эфире у Аллы.
Важно оставаться нормальным человеком, несмотря на приближение к большим людям. cool А можно съехать с катушек, как некоторые, и стать зазвездившими чмошниками, петь уже не могут, и только на Примадонне и выезжают. А как впадут внемилость -так и пропадут с карты музыки.

 
SessiboДата: Пятница, 2010-06-25, 3:57 PM | Сообщение # 386
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лана, ты у нас собиратель радиоэфиров.
Нет ли у тебя эфира Леши с А.Б?
Я вчера в метро ехала в момент передачи. sad


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
businka3Дата: Пятница, 2010-06-25, 3:58 PM | Сообщение # 387
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Роман, это конечно нужно слушать,так как всех эмоций не расскажешь и слов не процитируешь.
Лично у меня,остались приятные впечатления от этого эфира.Все-таки уважаю Аллу Борисовну,она-профессионал.
Алексей был очень любезный,культурный.Она хвалила его,как талантливого человека.Говорили о талантах Алексея,о его семье.И еще о пиаре,Алла Борисовна спросила,Что отношения с Юлей и все эти статьи,это что не пиар.Звучали прекрасные песни Алексея.Много было разных,Интерсных вещей..сейчас что-то не могу вспомнить о чем еще хотела сказать.
А вот еще мне,как украинке,было приятно,что Алексей пил самогон с салом,хоть я все эти продукты не употребляю,но хорошо,что Алексею понравилось.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
alex4umakovДата: Пятница, 2010-06-25, 4:06 PM | Сообщение # 388
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Эфир можно слушать в режиме онлайн.
http://www.alex4umakov.ucoz.ru/news....-25-273
 
ЭрикаДата: Суббота, 2010-06-26, 0:16 AM | Сообщение # 389
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось как Алла интервьюировала Алексея.
Как родная тётя. И Леша с ней как с тётей говорил.

А на главной страничке Леша поет песню Джексона.
Как он все-таки хорошо ее спел.
Видимо памяти Майкла посвящано видео на нашем сайте.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ИннаДата: Воскресенье, 2010-06-27, 8:52 PM | Сообщение # 390
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо!
А Алла дала много мудрых комментариев, я ждала другого, думала все будет хуже, а Алла столько хороших слов сказала о Чумакове, и он не пошлил, был как надо. smile
Интервью на отлично.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на радиоволнах (эфиры на радио, заказы песен)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz