Четверг, 2024-05-02, 10:48 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
alex4umakovДата: Понедельник, 2008-10-20, 3:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь можно сообщить новость, у Чумакова в живой коллектив "НЗ", добавляются две девушки, которые будут играть на духовых инструментах. На трубе и тромбоне.
Правда на концерте, что с успехом прошел в "Голден Пэласе", 19 числа, они еще не выступали, но во всю репетируют
.

Статья по этому поводу:

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ ИЩЕТ ДЕВУШЕК
Алексей Чумаков на протяжении длительного времени выбирал девушек... Делал он это не для себя, а для своего музыкального коллектива. Точнее, Алексею нужны были девушки, умеющие играть на духовых инструментах.

По словам самого Алексея, работа, которую он проводит с музыкантами на репетициях и на концертах, доставляет всем огромное удовольствие. Коллектив делает качественную «живую» музыку, что позволяет постоянно вносить в репертуар артиста новые краски. И, как каждый музыкант, Алексей Чумаков стремится к совершенству. Поэтому на его сольных выступлениях звучит настоящая, не синтезированная музыка: гитары, барабаны, шейкеры, перкуссионные инструменты. А с недавнего времени появились и духовые инструменты - тромбон и труба. Сейчас Алексей все свое время проводит в репетиционном зале, готовясь к выпуску второго альбома. Напомним, что в записи нового диска будут использованы только живые инструменты.

«Я тщательно подхожу к выбору новых музыкантов для записи альбома и своих сольных концертов, - говорит Алексей. - У меня работает стабильный коллектив профессионалов, теперь вот нашли двух девушек, которые прекрасно владеют духовыми инструментами. В планах создать целый оркестр, включая и скрипки. Вот над этим сейчас и работаем».

 
LidoДата: Воскресенье, 2011-05-01, 10:48 AM | Сообщение # 451
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
9 мая, На Лубянской площади можно будет увидеть праздничную молодежную концертную программу «Мы рождены под знаменем Победы»
19.30-22.00 Программу продолжат выступления артистов Радио Дача: Виктор Рыбин (Дюна), Наталья Сенчукова, Сергей Чумаков, Андрей Бандера, Полина Гагарина, Ангел А, Кай Метов, Ирина Дубцова, Вадим Казаченко, Марина Александрова, Алексей Гоман, Алексей Чумаков, Юля Ковальчук, Сати Казанова, Влад Сташевский, группы «Божья Коровка», «Челси», «Тутси», «Белый день», «Фабрика», «Корни», «Город 312», «Мираж», «Не стрелки», «Кабриолет», «Восток».
 
СветланаДата: Вторник, 2011-05-10, 4:26 PM | Сообщение # 452
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Оказывается вчера Леша еще и в Звенигороде выступал.
А мы были там утром. На дачу к друзьям ездили. Знать бы что будет Чумаков, наверное остались бы, посмотрели.
Как всегда, заранее ничего не сообщают. cool
 
ЭрикаДата: Пятница, 2011-05-20, 4:41 PM | Сообщение # 453
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас из Орла, кто -нибудь есть?
31 мая, в канун Дня защиты детей, в Орле пройдёт четырёхчасовая благотворительная акция-концерт «Звёзды дарят детям море». Перед орловцами выступят известные российские исполнители – группы «Hi-Fi», «Земляне», «Экс ББ», «23:45», «5sta Family», «П.М», «Русские», «Санкт-Петербург», детские коллективы «Ангелы Надежды» и «Домисолька», а также исполнители Павел Соколов, Алексей Гоман, Сергей Любавин, Алексей Глызин, Алексей Чумаков и экс-солисты «Хора Турецкого». Список не окончательный, о своём участии ещё могут заявить и другие артисты.
Билеты от 150 рублей. При этом будут предприняты беспрецедентные меры безопасности.
Концерт состоится 31 мая на площади им. Ленина с 19 до 22 часов.
Билеты продаются в кассе академического театра им. Тургенева.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
HelgaДата: Пятница, 2011-05-20, 8:29 PM | Сообщение # 454
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Радостно читать, что Алексей выезжает на выступления из Москвы.
А то я думала, он обленился и ему за пределы садового кольца выезжать не хочется. Поэтому и концертов нет.
Хорошо, что хоть в Орле, с парами песен, его увидят.


Цените, то что имеете...
 
SoloДата: Пятница, 2011-05-20, 10:33 PM | Сообщение # 455
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Helga)
Радостно читать, что Алексей выезжает на выступления из Москвы.
А то я думала, он обленился и ему за пределы садового кольца выезжать не хочется. Поэтому и концертов нет.

Слушала Лепса интервью, у него по 180 концертов в год.
Сколько концертов у Алексея. И на сколько из них могу попасть я, или кто-то, кто живет не в Москве? Да и в Москве тоже, сколько раз можно попасть на концерт Чумакова?
И если концертов нет, то зачем публикации со всякого рода тусовок? От этого что, слушатели певца Чумакова будут довольны?
Я недовольный слушатель Чумакова. Мне надоело, что пиар есть, а концертов нет.
И мне надоело притворятся, что : "Все хорошо, прекрасная маркиза". Чумаков -супер. Но об этом супер слышишь только в новостях про открытие очередного кафе или бутика.
Я не знаю, кто в этом виноват. Но это есть.
 
СестрицаДата: Пятница, 2011-05-20, 10:50 PM | Сообщение # 456
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Solo)
Сколько концертов у Алексея. И на сколько из них могу попасть я, или кто-то, кто живет не в Москве? Да и в Москве тоже, сколько раз можно попасть на концерт Чумакова?
И если концертов нет, то зачем публикации со всякого рода тусовок? От этого что, слушатели певца Чумакова будут довольны?
Я недовольный слушатель Чумакова. Мне надоело, что пиар есть, а концертов нет.

Я нашла в ЖЖ у одной девушки:
"В аэропорту, еще в Москве, я встретила Алексея Чумакова. Это такой как-бы певец, который участвовал и победил в шоу а-ля "Фабрика звезд". Он тоже отправлялся в Сибирь. Но я не побежала просить автограф и не заплакала от счастья, просто отметила небритость и красивый чемодан. "
То есть Чумаков ездит по стране. Он гастролирует. То ли он на закрытые концерты ездит, то ли нам просто не анонсируют его выступления.
Прочитала, что он в Турции на слете "Республики Кидс" побывал.
Он ездит по другим городам, где-то слышат его выступления. Но что он мимо нас -меня тоже огорчает.
 
LidoДата: Суббота, 2011-05-21, 1:02 PM | Сообщение # 457
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
То есть Чумаков ездит по стране. Он гастролирует. То ли он на закрытые концерты ездит, то ли нам просто не анонсируют его выступления.
Прочитала, что он в Турции на слете "Республики Кидс" побывал.
Он ездит по другим городам, где-то слышат его выступления. Но что он мимо нас -меня тоже огорчает.

Надо создать сообщество тех, кому все-таки удается узнать о концерте Леши и попасть туда.
Или надо копить денег, на собственный корпоратив с концертом Алексея. Но нужна еще и сцена, помещение, аппаратура. Так что, все туманно.
Quote (Solo)
Сколько концертов у Алексея. И на сколько из них могу попасть я, или кто-то, кто живет не в Москве? Да и в Москве тоже, сколько раз можно попасть на концерт Чумакова?

Концертов закрытых -мне кажется много, иначе бы Леша не одевался дорого, не покупал бы дом, не ездил бы на отдых в дорогие путешествия.
Но зритель страдает, не видит своего артиста. И эта проблема существует.
Quote (Solo)
И мне надоело притворятся, что : "Все хорошо, прекрасная маркиза". Чумаков -супер.

Перефразирую: Чумаков- супер, но не все хорошо, есть проблемы.
Проблемы есть.
 
ИрисДата: Суббота, 2011-05-21, 4:07 PM | Сообщение # 458
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
"В аэропорту, еще в Москве, я встретила Алексея Чумакова. Это такой как-бы певец

"Как- бы певец" -это конечно сильно. cool "Как-бы певец", это -Андрей Григорьев -Апполонов.
Quote (Сестрица)
То есть Чумаков ездит по стране. Он гастролирует. То ли он на закрытые концерты ездит, то ли нам просто не анонсируют его выступления.

На сколько я поняла, у него много закрытых концертов, а сборные концерты, где Алеша поет в залах одну-две песни, они не анонсируют такие концерты на официалке, смысла не видят.
А еще бывает так, что концерт возникает спонтанно, или наоборот, нет уверенности, будет ли в концерте Алексей точно, из-за разных моментов, поэтому так вот... иногда концерт есть, а это видят те, кому повезло быть в нужное время, в нужном месте.
Вообще считаю, что у артиста должна быть афиша на сайте, и как можно "за ранее", если можно, и тогда зритель сам решает -пойти на сборник с одной песней, или поехать на площадь какого-то города, чтобы посмотреть концерт ко Дню города. У артиста обязана быть афиша, тем более сейчас 80% освоили интернет, и могут сами решать заранее, как быть, ходить или не ходить.
Зрителю решать, пойти послушать в Лужники одну песню на детском празднике, или посмотреть этот концерт по ТВ.
Ну, кстати, вышел концерт на АРМ.Ру. В передаче, в студии записали Алексей с музыкантами 5 песен . Интересное звучание, по -новому даже мне, слышится.
С ноября не слышала живых концертов. Этот порадовал прямо. Здорово! Очень клёво! Прям отлично. Я -за такие передачи.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-21-324


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
janess-iДата: Суббота, 2011-05-21, 7:48 PM | Сообщение # 459
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Прекрасная передача. Совершенно новая интерпретация давно знакомых песен. Настроение Relax. serenada Слушаю снова и снова. "Девочка. Девушка. Женщина" такая мягкая, лиричная, нежная, как бальзам на душу. "Не забывай меня" переносит как-будто в другой мир (маленькая кофейня, чашечка горячего ароматного кофе, легка, приятная музыка ...И тут входит Он... Сердце бешено колотится, а из динамиков "Стань такой как все...", взгляды встречаются "...."только выразить словами это чувство не могу....Я от тебя схожу с ума, я о тебе мечтаю...." Хоть много в мире есть удивительных мест-это лучше всех. Ты здесь..." tango Happy end. ) Простите, бурная фантазия нашла выход cool

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Суббота, 2011-05-21, 8:02 PM
 
LidoДата: Суббота, 2011-05-21, 8:17 PM | Сообщение # 460
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, совершенно новое звучание. Как одна и та же песня, может быть по разному спета и сыграна.
Ирис, а почему ты так мало эпитетов подобрала?
Quote (Ирис)
Этот порадовал прямо. Здорово! Очень клёво! Прям отлично.

Так говорит Татьяна Тарасова, а Ирис всегда писала романтично. Как janess-i, сегодня.
Ира, почему так скупо похвалила Лешу? wink
Ведь передача -то лучшая за год, как мне кажется. wink
 
SoloДата: Суббота, 2011-05-21, 8:31 PM | Сообщение # 461
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно, именно таких передач ждет слушатель от Чумакова! Именно с песнями. И за такое не покритикуешь. Это и есть то, чего я хочу добиться от Чумакова. Пения. Это первая передача за несколько месяцев, которую интересно смотреть.
 
ИрисДата: Суббота, 2011-05-21, 10:17 PM | Сообщение # 462
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
janess-i, ты на этот концерт можешь фильм снять. smile Или слайд-шоу. smile
Здорово сказано.
Quote (Lido)
Ирис, а почему ты так мало эпитетов подобрала? Так говорит Татьяна Тарасова, а Ирис всегда писала романтично. Как janess-i, сегодня.

Это -шедеврально!!!!!!!!
Леша -может всё!!!!!!!!!!!!!!!
Мне так нравится, как он вел себя на этой съемке!!!! Как скользил голосом по каждой ноте, какая поставновка песен!!!!!!!!!!!!!!!! Шедеврально!!!!!
Все как надо. Я так люблю, когда он -такой!!!!!!!
6.0. за технику. 6.0 за артистизм.

Вот так бы сказала Татьяна Тарасова. smile
И я подписываюсь под ее словами. smile

Quote (Lido)
Ира, почему так скупо похвалила Лешу?

Хм... А я скупо похвалила?
У... Ах я бессердечная! Сердца у меня нет! Ну как же я так!

Тем более, сомневаюсь, не знаю, нужны ли мои ласковые правдивые добрые слова Леше, поэтому и пишу просто: понравилось! Порадовало очень!

Хороший концерт. Очень! Леша загадочный, но искренний. Глаза и пение именно для зрителя, для слушателя. Контакт именно что. Каждый может подумать, что поется конкретно для него, для того, кто смотрит эту запись. Важно, чтобы зритель чувствовал, что поют для него. Чтобы у него было такое странное магическое ощущение. На это способны только настоящие артисты.
Магическое действо. Атмосфера просто фантастическая у каждой песни и всего концерта. Сами песни спеты так проникновенно, с большим чувством, профессионализмом и любовью к песням. Поется все и голосом и душою. Очень классно именно в симбиозе этого всего!
Оторваться невозможно! Все так умопомрачительно хорошо, что посмотришь это видео, и через 7 дней, на концерте ко Дню Пограничника, будешь караулить Чумакова с букетом сирени, переодевшись в пограничника, и с криком: "Чумаков- ну как же ты умопомрачительно поешь, смотришь в экран своими глазами и своим обаянием пленяешь!" , бросишь себя, вместо букета, на сцену.
Страшно показывать такие хорошие концерты! Страшно, что делает подобный концерт с душою скромной , страстной и красивой женщины!
Поэтому такое лучше смотреть осторожно. И не всем, а в зависимости от... зависимости. smile
В общем, передача очень хорошая.
и память у меня хорошая...

В переводе название передачи означает: "Акустический" Я могу только пожелать больше подобных передач, на разных каналах. Это очень круто, стильно и показывает класс артиста и такой контакт с зрителем прекрасный... что именно это и надо, чтобы публика восторгалась.


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ЭрикаДата: Воскресенье, 2011-05-22, 8:45 PM | Сообщение # 463
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Оторваться невозможно! Все так умопомрачительно хорошо, что посмотришь это видео, и через 7 дней, на концерте ко Дню Пограничника, будешь караулить Чумакова с букетом сирени, переодевшись в пограничника, и с криком: "Чумаков- ну как же ты умопомрачительно поешь, смотришь в экран своими глазами и своим обаянием пленяешь!" , бросишь себя, вместо букета, на сцену.
Страшно показывать такие хорошие концерты! Страшно, что делает подобный концерт с душою скромной , страстной и красивой женщины!

Это точно! Прямо в точку! После таких концертов, в Чумакова можно влюбиться. wink
Выше всяких похвал концерт!
Совсем не российское попсовое открывание рта. А живое всё!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
SessiboДата: Понедельник, 2011-05-23, 9:27 AM | Сообщение # 464
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Все так умопомрачительно хорошо, что посмотришь это видео, и через 7 дней, на концерте ко Дню Пограничника, будешь караулить Чумакова с букетом сирени, переодевшись в пограничника, и с криком: "Чумаков- ну как же ты умопомрачительно поешь, смотришь в экран своими глазами и своим обаянием пленяешь!" , бросишь себя, вместо букета, на сцену.

Ирин, а ты правда собираешься, на концерте пограничника броситься на сцену? biggrin
Ты давно не писала. Как всегда пишешь -зачитываешься. Почему ты стала очень редко писать?
Quote (janess-i)
снова и снова. "Девочка. Девушка. Женщина" такая мягкая, лиричная, нежная, как бальзам на душу. "Не забывай меня" переносит как-будто в другой мир (маленькая кофейня, чашечка горячего ароматного кофе, легка, приятная музыка ...И тут входит Он... Сердце бешено колотится, а из динамиков "Стань такой как все...", взгляды встречаются "...."только выразить словами это чувство не могу....Я от тебя схожу с ума, я о тебе мечтаю...." Хоть много в мире есть удивительных мест-это лучше всех. Ты здесь..."

Ты читаешь мои мысли! Мне тоже показалось, что весь концерт выстроен, с какой-то историей.
Не забывай меня, просит Алексей. Затем Стань, такой как все -просит он. И признается : Я от тебя схожу с ума. А затем "Тут и там, ты -здесь! И "Девочка, девушка, женщина". В общем маленький фильм, а не передача.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ВарвараДата: Вторник, 2011-05-24, 2:08 PM | Сообщение # 465
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Ты давно не писала. Как всегда пишешь -зачитываешься. Почему ты стала очень редко писать?

Я уже выразила свою точку зрения.
Мне кажется, что это от того, что для Леши его новые сообщества в соцесетях, оказались важнее, чем этот сайт и 7 лет отчетов, видеоматериалов и статей о его жизни, где в нем видели не тусовщика, а артиста.
Видео концерта на Арам. Я долго не решалась смотреть, но почитала Ирис и Джанесс-и, и не выдержала. Посмотрела.
Ощущение, что в этой программе вернулся Чумаков, который радовал в первые годы своей деятельности в Москве.
Песни, музыканты и он.
Пожалуй, это лучшее, что он сделал на телевидении за последние года 3. Но канал Арам. Где такой можно смотреть?


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz