Четверг, 2024-03-28, 6:38 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Изба-читальня 4 часть.
AnnGoДата: Среда, 2013-05-22, 10:18 PM | Сообщение # 391
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да пусть живут как хотят. Это их дело, хотя они почему-то активно делятся своими личными отношениями, со всей страною.
Мне тоже не нравится, что эта тема-только и всплывает в интервью Чумакова. Это какой-то ужас, какое давление на него идет.
А если ведь действительно присмотреться, и внимательно посмотреть не на пейзажи, не на Юлю, а на Лешу -это очень одинокий человек на каждой из фотографий, безрадостный, безвдохновенный. Уже поуставший от этого от всего.


Жизнь Прекрасна!
 
СестрицаДата: Среда, 2013-05-22, 11:12 PM | Сообщение # 392
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Места там в Испании красивые, а Леша и в правду безрадостный и весь в себе.
Не люблю такие интервью.
Однообразно и не о том, о чем публично стоит говорить.
 
VeruschkaДата: Четверг, 2013-05-23, 4:28 PM | Сообщение # 393
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, не знаю, но я не понимаю, что такой красивый мужчина делать около Ковальчук.
Они такие разные. У нее нет голоса, он ей альбом делает? Лучше б себе еще один сделал.
Зачем выпускать этой Юле, без голоса альбом, она без музыкального образования, она наигранная плохая актриса-и целый альбом песен?
Глупость какая-то.
 
ИннаДата: Четверг, 2013-05-30, 1:01 PM | Сообщение # 394
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Почитайте, поржите.
Ковальчук стала надзирательницей, к Чумакову пришел успех, Ковальчук трудно с этим смириться. Ведет себя как с собственностью, с Чумаковым. Никакой мудрости.
Радовалась бы его успеху, что он нужен журналистам, поклонникам, что интересен, нет ведет себя как тюремная охранница. Некрасиво. фу.

Статья:
Следующим гостем был победитель нашумевшего шоу «Один в один» Алексей Чумаков. Певца атаковали со всех сторон. Алексей почти час терпеливо отвечал на вопросы о себе любимом и своей победе. За это время к нему раз десять подходила Юлия Ковальчук и поторапливала: «Ну, ты все?»
- Имей терпение, дорогая! – отвечал Чумаков возлюбленной с самодовольной ухмылкой.
- У меня оно и так адское. Считаю, что на все вопросы можно и не отвечать. Это моя женская логика говорит тебе! – ревностно парировала Юля.
- Ну, слава богу, что она у тебя не мужская, – не удержался от колкости Алексей.
Пока Чумаков определялся со своим фаворитом на шоу (в итоге им оказался Тимур Родригес в образе Людмилы Гурченко с песней «Хочешь»), в заведение зашла Яна Рудковская и тут же обрушила на прессу всю злость, которую, видимо, давно копила .
- Я не буду никому позировать! Ваши издания не трендовые! - сухо заметила Яна фотографам, для которых раньше старалась показаться во всех позах.
- И вообще, - обратилась она к организаторам, - кто пригласил этих журналюг?
Алексею Чумакову в ближайшем будущем охрана не понадобится - к такому выводу пришли приглашенные гости. Его пассия Юлия Ковальчук охраняла его как коршун, и даже, когда к тому подошел пообщаться Филипп Киркоров, она не позволила Леше отойти от нее. Чумакову с Киркоровым пришлось перекрикиваться.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 2013-05-30, 1:04 PM
 
ИннаДата: Четверг, 2013-05-30, 1:07 PM | Сообщение # 395
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Woman hit.ru
Статья оттуда. И фото.
http://www.womanhit.ru/photo....3#photo


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AquaДата: Четверг, 2013-05-30, 1:20 PM | Сообщение # 396
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.fraufluger.ru/hronika....462.htm
Здесь тоже есть Леша.
"Следующим гостем был победитель нашумевшего шоу «Один в один» Алексей Чумаков. Певца атаковали со всех сторон. Алексей почти час терпеливо отвечал на вопросы о себе любимом и своей победе. За это время к нему раз десять подходила Юлия Ковальчук и поторапливала: «Ну, ты все?»
- Имей терпение, дорогая! – отвечал Чумаков возлюбленной с самодовольной ухмылкой.
- У меня оно и так адское. Считаю, что на все вопросы можно и не отвечать. Это моя женская логика говорит тебе! – ревностно парировала Юля. "

Алексей ведет себя с журналистами очень профессионально.
Надо ответить всем, работа такая и у них и у него.
Я думаю сам Алексей никогда не препятствовал общению с журналистами Юли.
Но если Юля любит потрепаться о личной жизни, то Алексей- о своих проектах. И его интересно слушать.

Юля не привыкла конечно, что теперь Леша звезда, а она лишь с ним, а ни как раньше- он ее тень для журналистов.
Теперь все хотят у него интервью брать.
Вот она и бесится. Она не готова к него успеху, она не доверяет ему. Вот как хвост и надзирательница и бегает за ним, хуже всякой поклонницы.
Как говорится, человека можно вывести из деревни, но деревню из человека-никогда.
 
Татьяна_МБДата: Четверг, 2013-05-30, 2:11 PM | Сообщение # 397
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, какой кошмар! Читаю и не верю глазам!
Как Юля так некрасиво себя ведет? Пиарится сама, во всех журналах, ее бы журналисты окружили, она бы отвечала. А Леша что, чем хуже Юли?
Он победил, он наконец-то дошел  до успеха огромного, когда его по достоинству ценят! Он так красиво и умно говорит, у него можно даже поучиться, он учит педагогов! Он должен блистать, такой красивый и умный мужчина, артист!
Она что, хотела, чтобы она всю жизнь была в экране, а он сидел в массовке? Чтобы всю жизнь интервью брали у нее, а он-декорация для нее?
Она завидует его успеху, ей не нравится, что он стал известным, успешным- такое ощущение. 
Как можно не радоваться, что любимый мужчина в лучах славы и софитов, как того достоин?
Она ревнует его к успеху. 
Не подпускает к нему никого! Он же восточный мужчина! Как он позволяет к себе такое неуважение? Отвратительно! Я возмущена! 
Серенькая, без макиЯжа как старушка из Бураново, без голоса, живет с таким потрясающим мужчиной, и все мало ей, как надзиратель стала, не дает ему почувствовать себя нужным и успешным.
Она наверно желает, чтобы он лишь ее пиарил и позировал с ней, а что он успешный артист и музыкант, ей не надо. Неприятная она. Нет у нее любви к Чумакову, чтобы ему было хорошо, нет желания, чтобы у него был успех. Она для себя его держит, чтоб красоваться рядом с ним, и пользоваться им.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
ValeramДата: Четверг, 2013-05-30, 2:33 PM | Сообщение # 398
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может Леша телохранительницей ее нанял? Может после пародии на Филиппа, он боится, что Филипп зацелует его. Филипп же себя любит, а Чумаков- Филипп. Вот и попросил. Не отходи, не давай ему подходить ко мне.
Или сказал ей: я боюсь людей, отгоняй их от меня, надоели.:)
Так тоже можно.
 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2013-05-31, 0:35 AM | Сообщение # 399
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А адское терпение, это что значит?
Ангельское терпение -я знаю что такое, а адское, это отсутствие терпения что ли?
Алексей пришел на тусовку, им заинтересовались СМИ.
Надо радоваться за человека, а не ошейник на него собачий одевать.
Так всех журналистов и поклонников от него Юля разгонит.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Пятница, 2013-05-31, 0:36 AM
 
ИннаДата: Пятница, 2013-05-31, 3:35 PM | Сообщение # 400
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А это на презентации Родиона Газманова.


Цитата (Valeram)
Может Леша телохранительницей ее нанял? Может после пародии на Филиппа, он боится, что Филипп зацелует его.

А зачем тогда вовсе выступать и приходить на тусовки? Пусть сидят дома. Если Юле так хочется, чтобы Леша общался только с ней, может ему уйти из артистов, и целыми днями сидеть дома, а Юля кругами пусть ходит и общается с ним.

Зачем ему признание, любовь поклонников, интерес журналистов и других артистов.
cool Юля его приклеет к дивану, и пусть лежит в безизвестности. sad


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДинараДата: Суббота, 2013-06-01, 7:17 PM | Сообщение # 401
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юля Ковальчук приревновала Алексея Чумакова
Юля Ковальчук и Алексей Чумаков стали гостями на одной из светских тусовок.

Последнее время пара посещает практически все мало-мальские мероприятия вместе, но в этот раз случилось небольшое происшествие. Когда на пороге ресторана появился Алексей Чумаков в сопровождении Юли Ковальчук и Кети Топурия, то его сразу же окружили репортеры и фотографы. А вот Ковальчук и Топурия остались в стороне, что их крайне раздражало.
Алексей Чумаков, как победитель шоу «Один в один» купался в лучах славы, а Юля явно ревниво реагировала на вдруг свалившуюся популярность Чумакова и постоянно его дергала.

В результате, Чумаков очень сурово попросил её и Кети отправляться за столик без него.

кхе-кхе...
М-да.
Самое плохое, что она приревновала не к женщине, а к тому, что он наконец-то стал нужен всем, раскрылся для зрителей, и ее раздражает, что звезда он, а не она.
Соперничать и ревновать к успеху -дурное дело. Ничем не лучше Савичевой. А еще близкий человек.
Ревнует к успеху.
Жесть. sad


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
LidoДата: Суббота, 2013-06-01, 7:30 PM | Сообщение # 402
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Динара)
Алексей Чумаков, как победитель шоу «Один в один» купался в лучах славы, а Юля явно ревниво реагировала на вдруг свалившуюся популярность Чумакова и постоянно его дергала.

А Юле хотелось, чтоб Чумаков всю жизнь ее сумочку носил, и оправдывался, в разных "Девчатах", по поводу, когда марш Мендельсона?
Или ей хотелось сиять, и фоном Чумаков чтобы стоял, и главным его достижением было, что она берет его на тусовки?

Все это некрасиво.
Цитата (Динара)
В результате, Чумаков очень сурово попросил её и Кети отправляться за столик без него

Молодец. Уважаю. Все-таки это его работа, и надо уважать журналистов, и публику.
Молодец. Так держать!
 
СветланаДата: Суббота, 2013-06-01, 8:12 PM | Сообщение # 403
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Чумаков может закидать меня помидорами, если хочет, но когда женщина любит жертвенно, безвозмездно, когда она счастлива успехам мужчины, она не ревнует его к успеху, а бесконечно рада этому успеху и молится за любимого, чтобы было еще успешнее, даже если ее не показывают вовсе и приходится ждать. Такой и должна быть девушка Чумакова, женщина Чумакова, жена Чумакова.
Когда женщина ревнует к успеху, и не способна вынести что она не в кадре, а у мужчины -успех, и она недовольна - это любовь к себе и нежелание успеха в карьере ближнему.

А Юле не нравится, что Леша может прекрасно светить в телеобъективах, она не хочет быть просто женщиной. Она хочет стоять впереди Леши. Как в "Кто сверху", где она задавила Лешу целиком своим бесконечным текстом и выссказываниями.


Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 2013-06-01, 8:16 PM
 
Valentina_DДата: Суббота, 2013-06-01, 9:13 PM | Сообщение # 404
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте Леша сам разберется и оценит эту ситуацию.
Не будем в нее влезать.
Конечно, женщина должна не конкурировать и завидовать успеху мужчины, а поддерживать.
А если во время интервью, Алексея дергают и ведут себя так - это плохо.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
SaniyatДата: Воскресенье, 2013-06-02, 10:47 AM | Сообщение # 405
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

У Леши успех, Юля недовольна этим. Я когда смотрю или слушаю их интервью , совсем не могу понять ,что объединяет этих совершенно разных людей? Она асексуальна, неостроумна, еще как и оказывается завистлива к успеху своего мужчины, не дает ему шагу ступить без себя. 
В ней нет интелегентности, в отличии от Алексея.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 4 часть. (сми о Чумакове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz