Четверг, 2024-04-25, 2:40 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Новая Волна 2009
СестрицаДата: Понедельник, 2009-08-10, 9:18 PM | Сообщение # 76
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня Алексей на "Новой волне" порадовал больше всех.
Он так редко бывает на телеэкране, а здесь много вёл. Его увидели.
Он очень торжественно ведет. Очень похвально!
А как он улыбается и выглядит лучше всех!
Его "Золотая лестница" -тоже порадовала его артистизмом и улыбкой!
У меня к Леше нет никаких претензий!
Замечательный конферансье и певец!
Жаль, что не во всех концертах участвовал. smile
Спасибо Алексею! smile
 
KatushaДата: Вторник, 2009-08-11, 9:29 AM | Сообщение # 77
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то "Новую волну" отразили на официальном сайте.
http://chumakoff.ru/news....estrade
"Алексей Чумаков - это явление на нашей эстраде"
11 августа 2009

Конкурс «Новая волна 2009» совсем недавно завершил свою работу в Юрмале. Выбраны победители, розданы призы, выпито шампанское, предназначенное для многочисленных гостей. Остались фотографии, видео, воспоминания и лёгкий морской загар, полученный за 7 дней пребывания в гостеприимной Юрмале.

Алексей Чумаков в этом году поехал в приморский рай не просто как гость и даже не как конкурсант, а как ведущий столь масштабного и красивого мероприятия. Курортный город встретил его ласково, но расслабляться было совсем некогда. Впереди ждала работа, поэтому время было отдано бесчисленным репетициям, чекам и примеркам. И всё же было хорошо!
- Замечательное мероприятие! Если вы сам конкурс смотрели, то согласитесь, что конкурсанты подобрались все очень крепкие. Представляю, как сложно было жюри выбирать, и, на мой взгляд, выбор жюри в итоге был очень справедливым. Да и соведущей у меня была Тина Канделаки, замечательная, талантливая, красивая. К тому же она точно знает своё дело. Приятно работать просто! – говорит Алексей.

Здесь мнение Алексея о работе полностью совпало с мнением его соведущей:
- У него хорошее чувство юмора, - говорит Тина Канделаки об Алексее Чумакове, - и чувство самоиронии. Даже несмотря на то, что мы с ним на разных скоростях, всё равно у нас энергия образовалась. С ним очень комфортно. Да и вообще такой спокойной мужской энергии осталось совсем мало, а в нём её очень много. Поэтому мне с ним было очень приятно!

А популярный певец Сосо Павлиашвили, к мнению которого прислушиваются многие исполнители, сказал:
- У Лёши отменные данные. На сцене Юрмалы я видел человека, который специально не хочет понравиться. Просто он такой и есть: свой, добрый, душевный. И это несмотря на его «пафосный вид». Алексей Чумаков – это явление на нашей эстраде. Он уже состоявшийся певец. А то, что его не достаточно часто показывают по телевизору – это не вина Чумакова, а беда нашей страны. На нём должно воспитываться будущее поколение! Я уже более 20-и лет на эстраде, что-то в своей жизни уже сделал, потому могу так говорить.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2009-08-11, 7:12 PM | Сообщение # 78
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сосо)
популярный певец Сосо Павлиашвили, к мнению которого прислушиваются многие исполнители, сказал:
- У Лёши отменные данные. На сцене Юрмалы я видел человека, который специально не хочет понравиться. Просто он такой и есть: свой, добрый, душевный
А то, что его не достаточно часто показывают по телевизору – это не вина Чумакова, а беда нашей страны.

Сосо, точно как Ирис у нас рассуждает.
Их надо познакомить. biggrin cool ah
Сосо в почетные поклонники Чумакова. wink
Quote (Инна)
Сорочка и узкий галстук - пастельно сиреневого цвета, если не сказать - застиранного.

Я так поняла, мужчина критик белья Чумакова. cool
А мне как раз на "Новой волне" в стальном костюме он нравится гораздо более, чем в футболках растянутых, с какими -нибудь рисуночками. cool
Quote (Katusha)
Представляю, как сложно было жюри выбирать, и, на мой взгляд, выбор жюри в итоге был очень справедливым.

Наш суд, самый гуманный суд в мире. wink
biggrin
Они действительно неплохо судили. С победителями согласна.
Но не понимала некоторых оценок. cool


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
НаталияДата: Среда, 2009-08-12, 12:53 PM | Сообщение # 79
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Сосо в почетные поклонники Чумакова.

Молодец Сосо. Умеет оценить, не завидует.
Quote (Katusha)
На нём должно воспитываться будущее поколение!

Будем воспитывать, будем! smile
 
АйгюнДата: Суббота, 2009-08-15, 5:48 PM | Сообщение # 80
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лёша по-доброму и по-красивому вел весь конкурс!
Он заслуживает самых добрый и теплых слов в свой адрес.
Хороший, профессиональный, голос приятный. Энергетика белая, светлая.
Все при нём.
Я бы каждый год его приглашала. smile
Спасибо Леше!


Жаль, что счастье не валяется на дороге к нему.
 
SessiboДата: Вторник, 2009-08-18, 11:52 PM | Сообщение # 81
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (2009-08-18, 11:52 Pm)
---------------------------------------------


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Valentina_DДата: Четверг, 2009-08-20, 5:25 PM | Сообщение # 82
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Sessibo, спасибо за великолепные фотографии.
В Юрмале Леше понравилось. smile
Позитивные фотографии.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
АнютикДата: Четверг, 2009-08-20, 8:27 PM | Сообщение # 83
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей украсил "Новую волну".
Молодой, славный, красивый, поющий. Я смотрела с удовольствем.
 
КристиДата: Среда, 2010-07-28, 10:07 AM | Сообщение # 84
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему Алексей Чумаков в этом году не ведет "Новую волну"?
Я поражаюсь. Почему? Он же так хорошо смотрелся, лучше Собчак -это точно.
Как вы думаете, почему Алексея не взяли на "Новую волну"?
 
SaniyatДата: Среда, 2010-07-28, 10:29 AM | Сообщение # 85
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже интересно, чем же это Верник или Родригез лучше Чумакова?
И почему Ковальчук везде место находится, она же ведет наигранно, шутки кто им пишет? Плеваться хочется от того, что они несли вчера.

Очень показательно! Очень!
На всю страну кричать о своих чувствах друг к другу, а как вести шоу, как попасть в передачу по одному -так это Ковальчук сама ! А Лешу и не видно и не слышно.
Юля в каждой передаче снимается о себе, и родословную ей ищут, и в модном приговоре она -жюри, и у Ноткина о ней целая передача, и ведущая "НВ". Алексей где? А только рядом с Юлей показан.
У Юли альбом, новые песни. У Леши одни сплошные интервью о Ковальчук.
Показательно. Юля за два года из Алексея сделала лишь декорации к себе, а сама карьеру строит.
Если бы ей хотелось, чтобы его карьера продвигалась и она хотела бы, чтобы у него были поклонники и своя творческая жизнь, но ей не надо этого. Ей он нужен только для семейной жизни, для того, чтобы украшать ее, а артистку она видит лишь в себе. И пока Чумаков только в ее тени для шоубизнеса и для зрителей, она на экране чаще Баскова , Киркорова и Фриске.
Но за ней кто-то стоит, потому что смотреть там не на что, она не профессиональная певица и ведущая, а на коньках у нас многие здорово катаются, та же Навка или Слуцкая.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.

Сообщение отредактировал Saniyat - Среда, 2010-07-28, 10:31 AM
 
СветланаДата: Среда, 2010-07-28, 9:29 PM | Сообщение # 86
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне по-человечески жалко Алексея.
Он хороший певец , ведущий, а его в очередной раз ткнули носом, и предпочли ему Юлю. А Юля нет бы отказаться, она не откажется.
Quote (Saniyat)
На всю страну кричать о своих чувствах друг к другу, а как вести шоу, как попасть в передачу по одному -так это Ковальчук сама ! А Лешу и не видно и не слышно.

Вот именно, кричать о любви может каждая дура! Рассказывать, как они замечательно живут могут многие. А как мужчину в очередной раз ткнули в дерьмо, отказал Ревзин в ведении, предложил Юлии, а она и согласилась.
А посмотреть на то, что в реальности происходит?
Девушки, вы бы будучи в романе с человеком, заняли бы его место в проекте, который для него важен?
Я никогда бы не стала занимать пост мужа, с которого его сняли. Это единение и команда. Семья -это команда, люди друг друга поддерживают, а не подсиживают.
Например, спроси Ирис, если бы ей предложили занять место ее любимого человека, чтобы тот остался неудел, она бы согласилась стать пусть и почетной, но ведущей на месте любимого человека? Я на сто процентов знаю, что нет. Она бы сказала: возьмите его вместо меня, или "или мы работаем оба, или я тоже не работаю здесь".
Своя карьера важнее Чумаковской у Ю.К. Она о себе думает, а Леша -как красивое украшение, ее собственность, ощущение, что чем Чумакова больше никуда не берут, и чем хуже дела в его карьере, тем у Юли все лучше и великолепнее.
Я даже смотреть не стала, как поняла, что Алексей не ведет.
И его женщина должна была бы поддержать его, а не красоваться, пока о нем все забыли и можно сказать предали, типа Ревзина.
Мировой хит посмотрю.
 
KatushaДата: Среда, 2010-07-28, 11:35 PM | Сообщение # 87
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня порадовал Гарик Харламов как ведущий.
Леша и Варвара -рада была видеть Алексея, с хорошей песней, да еще одетого так, как надо! В своих лучших тонах.
Мне не нравится Варвара, хоть убейте!
Видели, как переглядывались Крутой и Пригожин с кем-то до и после выступления Чумакова? Что это значит?
Quote (Светлана)
Девушки, вы бы будучи в романе с человеком, заняли бы его место в проекте, который для него важен?

Если мой мужчина в деле, которое мы делаем -лучше меня и его несправедливо убрали -то конечно я отказалась бы. Но может Юля считает, что она больше Леши достойна быть ведущей, и что его убрали справедливо? wacko
Впрочем, чего нас спрашивать, Алексей выбрал Ковальчук, пусть с ней и разбирается. Ни Ирис, ни ты, ни я здесь не причем! Все вопросы к его женщине, которая вела шоу, которое в прошлом году вел Алексей. И к Ревзину. wink


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность

Сообщение отредактировал Katusha - Среда, 2010-07-28, 11:35 PM
 
ЛинкаДата: Четверг, 2010-07-29, 11:02 AM | Сообщение # 88
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Песня Алексея и Варвары

http://www.youtube.com/watch?v=UfC9UNyTmFg

Леша порадовал, а вот Варвара как-то грубовато поет эту песню. Лучше бы Леша
спел с Лизей Стенсфилд. Было бы гораздо лучше.
Как здорово, когда Лешу показывают поющим! biggrin


Ты не со мной - № 1!!!!
 
businka3Дата: Четверг, 2010-07-29, 12:22 PM | Сообщение # 89
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Безумно понравилось выступление Алексея!!!!Спасибо ему большое))))
Он воплотил все мои надежды!А вот Варвара к этой песне не лепится.Она обаятельная девушка,но это не ее стиль музыки.Вот сюда бы действительно надо было хорошую вокалистку.Тогда номер просто шикарный был!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SessiboДата: Четверг, 2010-07-29, 2:55 PM | Сообщение # 90
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже очень понравился номер. Мне понравилось, что как Алексей преподнес песню.
Думаю всем это понравилось.
Quote (Светлана)
Мне по-человечески жалко Алексея.
Он хороший певец , ведущий, а его в очередной раз ткнули носом, и предпочли ему Юлю. А Юля нет бы отказаться, она не откажется.

Свет, не надо его жалеть.
Я прочитала, что он вел день рождения Крутого, вместе с Ковальчук.
Все у него в шоколаде. Да, его для зрителей мало, он в тусовках ведет концерты, но деньги зарабатывает, имя его в кругах знают, мало того -приглашают ведущим.
Что он не ведет шоу телевизионные, и почему на канале Крутого не крутят его клипы -вопрос интересный, но это скорее наши проблемы.

В среду российские звезды и VIP-гости фестиваля "Новая волна" до пяти часов утра отмечали в юрмальском клубе La Riva 56-летие композитора Игоря Крутого.

Главным сюрпризом вечера стала презентация новой песни Филиппа Киркорова, которую он посвятил Алле Пугачевой. Кроме того, в ходе вечера были представлены и другие новые проекты — например, полнометражный фильм с Крутым в главной роли ("В фильме все меняется — я то шериф, то бандит, и наоборот", — смеясь, рассказывал Крутой), а также новая песня дочери композитора Виктории, автором которой также является именинник.

Вечеринку вели Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. В клубе присутствовали Ксения Собчак, Кристина Орбакайте со своим мужем Михаилом Земцовым, Лариса Долина, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Валерия с Иосифом Пригожиным, Юрий Антонов, Лев Лещенко, участники группы "Дискотека Авария", а также местные и зарубежные бизнесмены, включая самого богатого человека Украины Рината Ахметова.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz