Суббота, 2024-05-04, 1:59 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Новая Волна 2009
КристиДата: Четверг, 2010-07-29, 4:11 PM | Сообщение # 91
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень классно спели и номер понравился!
Алексей -лапушка!
Такой мачо-мэн!
Скажите, кто знает, они живьем пели или нет, я не понимаю этого.
В новостях прикольные фотографии Леши и Варвары.
Видели?
http://www.alex4umakov.ucoz.ru/news....-29-276

Спасибо сайту!

 
МиледиДата: Пятница, 2010-07-30, 11:01 AM | Сообщение # 92
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я честно ожидала большего от дуэта Варвары и Леши.
Леша перестал зажигать так, как умел раньше.
Его подруга -отжигает на сцене! Вчера она была в ударе! А Леша в дуэте не был зажигательным. Варвара пыталась его расшевелить, но Леша спел не настолько хорошо, как я думала.
Хорошо, но не на столько, как ждала.
Юля оказалась ведущей профессиональнее Алексея, в моих глазах.
На прием в мэрию встречу пришли сопредседатели жюри конкурса — Раймонд Паулс и Игорь Крутой, режиссер конкурса Александр Ревзин, директор конкурса Александр Румянцев, председатель оргкомитета конкурса Александр Шенкман, а также Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Юрий Антонов и Юлия Ковальчук с Александром Чумаковым. Ражукас заявил, что долго размышлял, что подарить организаторам конкурса, и решил сделать их почетными жителями города — поскольку они бывают в Юрмале ежегодно. В подарок организаторы "Новой волны" получили почетную грамоту и статуэтку ласточки — символа Юрмалы.
http://s58.radikal.ru/i162/1007/28/86969a35cc10.jpg
И еще Юля будет снимать клип на песню "Прямо в сердце" в Юрмале.
У нее карьера развивается на заглядение. А Лешу до сих пор в статьях о Юле называют то Антоном, то Андреем, то Александром.
Он поник как-то.
Хоть и ведет для Крутого день рождения. smile


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
businka3Дата: Пятница, 2010-07-30, 12:12 PM | Сообщение # 93
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Его подруга -отжигает на сцене! Вчера она была в ударе!

Мне абсолютно не нравится ни ее вид,ни ее хриплый голос.Из никакая телеведущая.
Миледи, ,мне лично понравилось,как спел Алексей.Считаю,что он очень хорошо справился со своей работой.Просто партнерша была не та.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
janess-iДата: Пятница, 2010-07-30, 2:24 PM | Сообщение # 94
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилось как Леша спел: профессионально, качественно, без выставления себя напоказ. Поющий Чумаков-это всегда отлично.
Quote (Миледи)
А Леша в дуэте не был зажигательным

Сама песня не предполагает особой зажигательности. Да и скорее всего были определенные ограничения в исполнении от организаторов, как мне кажется, и включи бы Леша эту песню в свою музыкальную программу, она вероятнее всего имела бы совершенно другую интерпритацию, чем в рамках Новой Волны.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
businka3Дата: Пятница, 2010-07-30, 7:42 PM | Сообщение # 95
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
От Алексее чувствовалась легкость,так как это его стиль,а Варвара была немного зажатой..это было видно по ее мимике.
Как вам конкурсанты?Моя фаворитка-Таня Ширко.
Кстати на сайте выложили фото из Юрмалы - http://www.chumakoff.ru/photogallery/sobytija/novaja_volna_2010/


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
EvieДата: Пятница, 2010-07-30, 8:03 PM | Сообщение # 96
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей прекрасно спел!
Без Варвары было бы лучше, но к Алексею претензий нет!
В Юрмале от звезд эстрады подобное исполнение -редкость. Все поют плохо и нудно, а Алексей спел хорошо и запоминающесе!
Quote (businka3)
Кстати на сайте выложили фото из Юрмалы - http://www.chumakoff.ru/photogallery/sobytija/novaja_volna_2010/

А вы на нашем сайте в новостях видели столько фотографий?
http://www.alex4umakov.ucoz.ru/news....-29-276
Варвара одета как -то уж слишком пахабисто!


явилась, не запылилась
 
ВарвараДата: Суббота, 2010-07-31, 8:40 PM | Сообщение # 97
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Последние дни дуэты Алексея радуют.
Спел блестяще на новой волне, и еще лучше -на Олимпийском празднике.
Конкурсанты не цепляют businka3, в этом году. Есть тихий ужас, а не конкурсанты.
Поэтому я второй день даже смотреть не стала.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
SoloДата: Понедельник, 2010-08-02, 12:00 PM | Сообщение # 98
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилась Таня Ширко. Но протащили армянку, которая ведет себя как будто она Стиви Уандер.
Скромнее надо быть.
Вообще Юрмала в этом году разочаровала. Скучно, одно и то же 9 лет.
Приезжают зажиревшие "звезды" так называемые, которые петь без фанеры не могут.
"Сливки общества" тусят, жируют, междусобойчик для себя делают на всю страну и деньги получают, подсовывая в основном серых неумеющих петь понтовщиков.

Уже 2 десятка лет не сходят с экранов, плагиатные песни поют. К тому же эти поднадоевшие лица еженедельно демонстрируются в передаче "Субботний вечер". Тошнотворные несвежие сливки.
Участники тоже от года в год хужеют.
А кто их судит? Что за жюри такое? 90% не умеют без фанеры без позора рот открыть! КАК ЭТИ ЛЮДИ МОГУТ СУДИТЬ КОНКУРСАНТОВ, ЕСЛИ КОНКУРСАНТЫ ПОЮТ ЛУЧШЕ????
Ведущие с тупыми шутками.
Чумаков в дуэте с Варварой -одно из приятных исключений. В основном там жиреющие халявщики, тусня которая не думает об улучшении музыки, не умеющие адекватно оценить свой голос и свои песни.

 
businka3Дата: Понедельник, 2010-08-02, 1:40 PM | Сообщение # 99
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Solo)
Мне тоже очень понравилась Таня Ширко. Но протащили армянку, которая ведет себя как будто она Стиви Уандер. Скромнее надо быть.

Она из всех по вокальным и по внешним данным была самая достойная.
Quote (Solo)
Вообще Юрмала в этом году разочаровала. Скучно, одно и то же 9 лет.

Это точно.Сценарий просто ужасный.Я так порадовалась,что один день ведущим будет В.Зеленский,но он тоже подчинялся сценарию и не показал,что он действительно может.А жюри... wacko некоторые оценки я реально не понимаю.Один Юрий Антонов дарит позитив своей улыбкой.А Кобзон вечно в одной и той же позе,с напряженным выражением лица.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ИннаДата: Понедельник, 2010-08-02, 7:58 PM | Сообщение # 100
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Юрмала с каждым годом хуже.
Народ травят этими "звезунами" и одни и те же выходят с видом царей, потому что блат и деньги делают свое дело.
А в России не пировать надо, а ЧП вводить. Россия горит! sad


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LidoДата: Вторник, 2010-08-03, 7:16 PM | Сообщение # 101
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара в своем блоге написала:
"Юрмальский фестиваль "Новая волна" я тоже посещаю не первый раз. Благодаря приглашению Игоря Яковлевича Крутого, в этом году я снова погрузилась в работу фестиваля, вернее, в свою собственную музыкальную работу для этого фестиваля. В этот раз, было много сомнений и переживаний. Я должна была исполнить песню "Gonna Give You Up" вместе с Алексеем Чумаковым. Скажу честно, я не совсем была готова к этому эксперименту. Алексей прекрасно чувствует себя в стилистике западной музыки 50-60-х годов и эстетика именно этой песни ему была намного ближе, чем мне. Я сопротивлялась и предлагала для номера другой музыкальный материал, но продюсеры и сам Алексей были непоколебимы. За что им отдельное спасибо. Я работала над песней, испытывая все чувства одновременно, страх и радость, боязнь и смелость, мне было тяжело войти в нужное настроение, и легко его пережить. В общем, результатом кропотливого труда, стал наш с Алексеем совместный номер, который мы представили 28 июля в рамках конкурсного дня фестиваля "Новая волна 2010", а каким он получилось судить Вам."
Я сужу по себе -прекрасно спел Алексей, и Варвара не раздражала.
Получилось мило и главное -стильно и по-западному. Думаю тем, кто исполнил в оригинале эту песню -пришелся бы по душе то, как спел эту песню Алексей и ему помогла Варвара.
А Варвара умница, что пишет для своих поклонников свои впечатления.

Если выбирать между армянкой и украинкой, я бы выбрала украинку.
А фестиваль похож на весь шоу-бизнес.
Все те, кто побеждал за эти 9 лет, где они? Лазарев, Топалов да Стоцкая на плаву.
Остальные со всеми своими талантами где?
Все те, кому давно пора выйти в тираж, не понятно за какие заслуги поют под фанеру, и поют 20 лет одни и те же песни.
Пиариться и тусоваться -все что надо от жизни.

 
НаталияДата: Воскресенье, 2010-08-08, 3:59 PM | Сообщение # 102
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lido)
Все те, кто побеждал за эти 9 лет, где они? Лазарев, Топалов да Стоцкая на плаву.
Остальные со всеми своими талантами где?

В России очень коррумпированная эстрада.
Все помазаны одним миром.
Других не пускают.
Почему-то не сомневаюсь что та же подруга Чумакова имеет влиятельных лиц за собою, иначе бы никто ей вести не дал шоу.
Юрмала по сравнению с Витебском -более гламурный и раскрученный конкурс, деньги совсем другие.
Как Леша с Варварой спел мне понравилось. Это выступление и еще пара, и все, чем порадовала меня НВ 2010.
 
SofaДата: Суббота, 2010-08-14, 9:53 AM | Сообщение # 103
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала от Чумакова на радио, что он будет в жюри "Детской новой волны".
Ни статейки об этом хотя бы на офсайте!
О Ковальчук и том, что она ведущая детской новой волны -написали даже в комсомолке.
О чем это говорит?
О том, что не уважают Чумакова его же пиар-атташе. Он может и не следит за прессой, но популярным за счет романа стать -не получится. А уж получить новых поклонников -тем болеее.
Ему не 60 лет, чтобы только в жюри сидеть и по курортам ездить. Ему еще приобретать публику надо.


Сообщение отредактировал Sofa - Суббота, 2010-08-14, 9:54 AM
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2010-08-18, 12:46 PM | Сообщение # 104
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sofa)
слышала от Чумакова на радио, что он будет в жюри "Детской новой волны".
Ни статейки об этом хотя бы на офсайте!

Дали статью на официальном сайте!
Только кто читает его официальный сайт? Надо во все сми эту новость закидывать было.
Жюри -не сцена, но эта новость заслуживает пиара и новости гораздо больше, чем то, как Леша ел шашлык с Юлей. cool


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
МиледиДата: Четверг, 2010-08-19, 1:09 PM | Сообщение # 105
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О Кудрявцевой и Лазареве в "7 днях" тоже статейка, как они едут в Артек, где Лера ведущая, а Лазарев сидит в жюри. Но о них пишут на равных. Даже так -Лазарев как бы во главе, а о Леше вообще не пишут, что он в жюри, только на официальном сайте написали, но нет статей в прессе, как пишут лишь о Юлии как о ведущей. Везде написали, что она ведущая.
О Чумакове ни слова, о нем вспоминают лишь на фоне Юлии, когда они отдыхают и Леша что-то делает для Юлии.
Беда какая-то с тем, как преподносят Чумакова. Будто бы он бездарь какой-то, и интересен лишь обедами для Ковальчук.
Когда он начнет противиться этому? Когда он очнется от этого глупого пиара?


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новая Волна 2009 (Алексей на "Новой волне")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz