Понедельник, 2024-05-20, 11:38 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Алексей Чумаков на экранах ТВ
LoraДата: Пятница, 2010-07-16, 6:53 PM | Сообщение # 346
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подумаешь не будет Чумакова в качестве ведущего! Это право Крутова решать, кто будет ведущим.
Значит Юлю считают лучше его как ведущую и как артистку. Значит он не профессионал, а она да.


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
ИннаДата: Пятница, 2010-07-16, 7:20 PM | Сообщение # 347
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lora)
Подумаешь не будет Чумакова в качестве ведущего! Это право Крутова решать, кто будет ведущим.
Значит Юлю считают лучше его как ведущую и как артистку. Значит он не профессионал, а она да.

Лора, зачем ты написала? Иногда лучше жевать, чем говорить. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AlfiaДата: Четверг, 2010-07-22, 10:50 PM | Сообщение # 348
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О Чумакове как об артисте не пишут. Гордиться не чем. Читать о нем не че го! Смотреть на него н е г д е!
И обсуждать о нем не че го!
В России -курорт. Жара! Лучше на природе отдыхать.


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.

Сообщение отредактировал Viktory - Четверг, 2010-07-22, 10:51 PM
 
HelgaДата: Пятница, 2010-07-23, 1:18 PM | Сообщение # 349
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Viktory)
О Чумакове как об артисте не пишут. Гордиться не чем. Читать о нем не че го! Смотреть на него н е г д е!
И обсуждать о нем не че го!
В России -курорт. Жара! Лучше на природе отдыхать.

Почему, можно обсуждать его личную жизнь. Они сами все делают для того, чтобы рылись в их отношениях.
Кто не хочет на этом акцентировать внимание -живут для себя, и любят друг друга без фотовспышек в таблойдах.

Панайотов снял клип и записал альбом.
Гоман каждую неделю дает концерты и снимает клипы Ассорти.
Чумаков пишет для Ковальчук песни, и появляется с ней во всех журналах с интервью о любви.

Вопросов больше не имеется. Чумакову нужна не музыка, а известность.

No comments



Цените, то что имеете...
 
ИннаДата: Пятница, 2010-07-23, 2:45 PM | Сообщение # 350
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Helga)
Панайотов снял клип и записал альбом.

Прямо говоря, если объективно, у Панайотова это первый клип (не считая "Голоса", который никто не видел). У Чумакова год как клип есть.
Quote (Helga)
Гоман каждую неделю дает концерты и снимает клипы Ассорти

Чумаков может тоже дает концерты. Мы просто не знаем про них, так как его команда любят рассказывать поклонникам о его личной жизни и отдыхе, и не хочет говорить о концертах.
Quote (Helga)
Чумаков пишет для Ковальчук песни, и появляется с ней во всех журналах с интервью о любви.

Может его убедила она, что она поет лучше его его песни. biggrin
Quote (Helga)
Вопросов больше не имеется. Чумакову нужна не музыка, а известность.

Я бы так не рассуждала. Ему нужна и музыка и известность.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AnnGoДата: Пятница, 2010-07-23, 3:02 PM | Сообщение # 351
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Панайотов снял клип и записал альбом.
Гоман каждую неделю дает концерты и снимает клипы Ассорти.
Чумаков пишет для Ковальчук песни, и появляется с ней во всех журналах с интервью о любви.

Мое мнение, Алексея не правильно пиарят! И виною тому, что на сайте столько поклонников растроены тем, как продвигается карьера Чумакова -те, кто пишут на официальном уровне о Чумакове, сам Алексей и даже его пассия.
Для всех поклонников в последний год Алексей Чумаков ассоциируется с Ковальчук и только!
Они не видят его новых песен, концертов, развития его. Может он чем-то занят, дает концерты и пишет песни, даже собирается альбом писать. Но это нигде не освещается.
Алексей об этом говорит нехотно, гораздо охотнее он говорит о своей личной жизни в журналах.
Все знают как и где он отдохнул, признался в любви, что вместе делают, но мы не знаем, на какой стадии альбом, какие песни, какие концерты. Ковальчук он написал песню, сам же молчком! От этого кто-то и сделал вывод: Чумакову нужна не музыка, а только известность за счет романа.
Я не верю в это, все-таки. Наверняка что-то пишет, где-то выступает, но его пресс-атташе, его сайт, статьи о нем, и его собственные интервью в основном о его пассии, о их отношениях, где они были, что ели, пили, как целовались, чем развлекались.
Раньше на этом сайте была информация о делах Леши. Раньше Ирис каждые две недели была на съемках Леши, на концертах, узнавала о его карьере и писала нам. Нам и казалось, что мы знаем о его работе, что он работает.
А теперь Ирис не знает, что с Лешей. Она не попадает на его концерты. И единственная нить между нами и Чумаковым -стала пропадать. В журналах он на море с Юлей, он рассказывает о личной жизни во всех журналах. Концертов нет. Где-то чем-то занят в жюри. Поклонники в недоумении. Чумаков всю свою карьеру вложил в карьеру Юли. И сам по себе не развивается.
Это -промашки его пиарщиков, и его промашки, что он нигде о своей карьере не рассказывает.
Все зависит от подачи информации об артисте. Ира давала информацию о творческой личности. В сми дают только информацию о его личной жизни.
От этого поклонникам стало казаться, что у Леши нет творческой жизни. Все ушло в личную.


Жизнь Прекрасна!

Сообщение отредактировал AnnGo - Пятница, 2010-07-23, 3:03 PM
 
HelgaДата: Пятница, 2010-07-23, 4:39 PM | Сообщение # 352
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто виноват, что из Чумакова сделали только домохозяина в доме с Ковальчук? Поклонники?
Отвратительно, когда лезут в личную жизнь артиста! А не отвратительно, когда артисты сами берут с собою во все поездки фотографа и делают из каждой ерундовой поездки -событие мирового масштаба?
Отдохнули в Турции они. И что с того? Это стоит десяти журналов с откровенными интервью?
Что Чумакову мешает говорить о своей творческой жизни, песни свои давать слушать поклонникам, на своем официальном, на этом сайте?
А я скажу товарищи: проще ничего не делать, и за счет романа бывать на страницах прессы. Проще интимными отношениями быть звездою, чем записать песню и чтобы ее полюбили зрители!
Кто виноват, что о Чумакове нет информации, как об артисте который выступает?
Его дурацкий официальный сайт даже не заикнулся, что Чумаков в жюри был на "С Б", зато 10 перепечаток "7 дней" в других газетах и интернете, и что Ковальчук ведет "НВ" -об этом пишут везде!

Добавлено (2010-07-23, 4:39 PM)
---------------------------------------------

Quote (AnnGo)
От этого поклонникам стало казаться, что у Леши нет творческой жизни. Все ушло в личную.

Не просто так казаться стало. Так и есть! Слушатели Чумакова должны как слушатели любого артиста находить песни и концерты Чумакова на поверхности, а не статейки о личной жизни.
Больше всего раздражает, когда после всех статей, они будут жаловаться, что их достает пресса, что поклонницы донимают. А они сами все о себе рассказывают, специально, чтобы к себе интерес увеличить.
Песни петь , не роман крутить. Ездить для зрителей на гастроли труднее, еже ли для себя сходить на очередной шабаш артистов.


Цените, то что имеете...

Сообщение отредактировал Helga - Пятница, 2010-07-23, 4:35 PM
 
Доктор_АйболитДата: Пятница, 2010-07-23, 7:18 PM | Сообщение # 353
Три года ты мне снилась
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Helga, Viktory, хватит базарить и истерить!
Если вам Чумаков дико не нравится, вас никто не просит его смотреть. Что вы делайте на этом сайте? Мазохисты-активисты?
Это 1.
2. Даже родители не должны вмешиваться в выбор человека с кем ему жить и как строить свою карьеру. Раз Алексей делает все так, как делает, это его выбор, и сделать ничего нельзя.
3. Чего вы волнуетесь, если Алексею нравится, как развита его карьера, и что его на официальном сайте пиарят так, как пиарят -вам-то чего волноваться?
Подумайте здраво, и не надо истерить здесь и писать гадости.
4.Проще не писать и не смотреть, если не нравится. Взяли и отключились от этого сайта, от эфиров и интервью, которые вас не радуют.
Это так просто. Отключились и занялись другими делами.
Хватит портить энергетику сайта.
5.Еще раз хочу объяснить: если вы считаете так как пишите, вам надо перестать заходить на этот сайт, читать новости, слушать Чумакова. Забудьте.
С кем он живет и какие дает интервью -это его дело, и надо это уважать. Учить его жизни не стоит. Помогите материально, чтобы у него вышел клип, созрел альбом. Дело ведь в деньгах.

Раз его все устраивает, раз он сам идет по этому пути и никто его не заставляет, раз ему нравится писать для Ю.К, и давать с ней интервью -это его право. Вам не нравится что он без Ковальчук интервью дать не может? А что можно сделать? Наорать? Написать, какие какашки пиарят его?
Допустим. А в чем сила, брат? Как это поможет Чумакову выпустить альбом? Чем это поможет поклонникам, увидеть его в концерте?
Нас никто не спрашивал. Если у нас нет выбора : "как видеть Чумакова, что о нем читать", нет выбора видеть его творчество в том объеме, что хочется, видеть его умные интервью, какой у нас есть выбор? Смотреть или не смотреть.
Ваши советы ни к чему не приведут. Только озлобят.
Бесконечные истерики не нужны!
Все просто. Не ваши проблемы, как пойдет карьера Чумакова. Это его проблемы. Ваша проблема -нравится -смотрите, нет -нечего истерить, ушли и включили Юрия Антонова, он дает интервью в одиночестве, о себе, и без Ковальчук.
Только самому Алексею Чумакову решать, кем он хочет быть в шоу-бизнесе, кем хочет быть в музыке, для кого он хочет петь, хочет ли он делать так, чтобы зрители с ума сходили на его концертах и были одурманены его голосом, восхищены его пением, покорены его игрою на барабанах, или он хочет, чтобы люди читали журналы в метро, и обсуждали с ног до головы его личную жизнь, фотографии с отдыха в Турции, и просили "Балалайку" на концертах 25 лет подряд.
Он же видит, что происходит. Если его все устраивает -все отлично! Значит так и надо! Кому нравится -все супер. Кому не нравится -тому не нравится. Жизнь такая.

Сообщение отредактировал Доктор_Айболит - Пятница, 2010-07-23, 7:24 PM
 
businka3Дата: Суббота, 2010-07-24, 1:19 AM | Сообщение # 354
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
31 июля в 11.00 на Первом канале смотрите концерт-документальный фильм, посвященный 65-летию Леонида Якубовича "Леонид Якубович. Без бабочки". В котором принял участие Алексей Чумаков!!!

Люди surprised Неужели это Первый канал?Мне не показалось?И его не вырежут из эфира?


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
KatushaДата: Суббота, 2010-07-24, 11:32 AM | Сообщение # 355
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Люди Неужели это Первый канал?Мне не показалось?И его не вырежут из эфира?

Может Ковальчук родственница Якубовича, или о личных отношениях будут говорить, тогда может и не вырежут.
Пения Чумакова на первом канале не думаю, что мы услышим.
Алексей и в "Большой разнице" сидел и его показаи крупно, это тоже может называется "Принял участие".
Странно, что анонса "Новой волны" нет до сих пор.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
SaniyatДата: Суббота, 2010-07-24, 3:31 PM | Сообщение # 356
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Доктор_Айболит)
Проще не писать и не смотреть, если не нравится. Взяли и отключились от этого сайта, от эфиров и интервью, которые вас не радуют.

Доктор_Айболит, если бы это было так просто физически!
Я открываю антенну -там Ковальчук дает комментарии к своей поездке и фотография с Чумаковым в плавках и в обнимку с ней. Такая же фотография еще в 4 журналах.
А еще интервью "7 дней" перепечатали другие журналы, и тоже всюду эта тема, и действительно становится противно, пиарщики , даже на чувствах рекламу себе делают. Нет бы отдыхали спокойно, не поют, не услышишь их песен, а только пиар Турции. И даже реклама турецкого отеля, где они останавливались.
Как же проще не смотреть? Не захочешь видеть, наткнешся! Если они распиарили это всюду, как не увидеть? Лучше бы песни так пиарили, как свой отдых.
Даже неприятно.
Я о Леше была лучшего мнения.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.

Сообщение отредактировал Saniyat - Суббота, 2010-07-24, 3:32 PM
 
ЖасминДата: Суббота, 2010-07-24, 7:54 PM | Сообщение # 357
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Helga)
Отвратительно, когда лезут в личную жизнь артиста! А не
отвратительно, когда артисты сами берут с собою во все поездки фотографа
и делают из каждой ерундовой поездки -событие мирового масштаба?

И не говори. Я в ауте от последних газет о Чумакове. Зачем они брали
фотокорреспондента? Алексей-то и без косметики красив. А этой Юлии было
бы что показать! Чем хвастать? Ей на пляже лучше не фотографироваться.
Не на что смотреть. Такую тощую фигуру , отсутствие грудей, и
страшненькое лицо без косметики показывать даже друзьям после курорта не
стоит, забыть как страшный сон, спрятать фотографии, а они во все
журналы вывесили.
Вкус у Чумакова очень сомнительный. Плохой вкус.
Ему с ней конечно жить. Но я поняла, что Юля не украшает Чумакова , а
отпугивает от него.
Quote (Saniyat)
Я о Леше была лучшего мнения.

И я тоже. Когда рядом с красивым мужчиной такая серенькая женщина, я не
понимаю мужчину. Видимо другие к нему не подходили.
Доктор_Айболит, конечно его проблемы не наши! Но здесь кажется
демократическая страна, все могут выссказаться. Раз Алексей не прячет
свою девушку, а она готова сниматься в журналах, пусть слышат мнение
людей. Я могу выссказать свое и другие могут.
Уйти с сайта мы всегда успеем.
Музыка Чумакова мне понятна, его голос мне приятен, но то как он стал
одеваться и с кем ходит -мне не понятно и отвергает от Чумакова.
 
LidoДата: Воскресенье, 2010-07-25, 11:02 AM | Сообщение # 358
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте не будем пессимистами. Поглядим, что будет дальше.
Если все и дальше будет развиваться как отношения , да и только, это будет неудачно.
А вдруг будут положительные изменения? cool
Посмотрим, что Алексей будет делать у Якубовича.
Посмотрим, будет ли "Новая волна" вся про отношения, а не про творчество, или наоборот.
Посмотрим, увидим, прогнозы вещь неблагодарная.
 
АнютикДата: Понедельник, 2010-07-26, 9:49 AM | Сообщение # 359
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Креативности что ли у Алексея не хватает.
При его возможностях, разносторонних увлечениях, можно было столько всего сделать за эти годы!
Раньше допустим, мешал продюсер, но он уже больше года свободный артист.
И что-то его хватает лишь на пиар личной жизни.
Где его песни, статьи о нём и его музыке, взял бы сам начал общаться в интернете, ставить сам свои ролики, давать домашние материалы интересных событий своей жизни.
А он как будто только и занят, что отдыхом и тусовками. Вникуда тратит свое время, будто бы оно резиновое.
Креативить надо, удивлять нас, слушателей, просто личной жизнью и Турцией нас не удивишь.
 
LidoДата: Понедельник, 2010-07-26, 4:34 PM | Сообщение # 360
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На официальном сайте появилась информация:

28 июля в 22:00 Телеканал "Россия" Новая Волна-2010.Прямая трансляция из Юрмалы!
В "День мирового хита", Алексей Чумаков исполнит дуэтную песню с певицей Варварой: "Lisa Stansfield and Barry White - "Never Gonna Give You Up"!

Кажется Леша все-таки не ведет "НВ", иначе почему не пишут, что он ведущий?

 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz