Понедельник, 2024-05-20, 11:50 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Алексей Чумаков на экранах ТВ
КристиДата: Понедельник, 2010-07-26, 5:36 PM | Сообщение # 361
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lido)
В "День мирового хита", Алексей Чумаков исполнит дуэтную песню с певицей Варварой: "Lisa Stansfield and Barry White - "Never Gonna Give You Up"!

Я знаю эту песню! Только Варвара мне не очень.
А вести разве он не будет? surprised
 
businka3Дата: Понедельник, 2010-07-26, 7:17 PM | Сообщение # 362
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lido)
28 июля в 22:00 Телеканал "Россия" Новая Волна-2010.Прямая трансляция из Юрмалы! В "День мирового хита", Алексей Чумаков исполнит дуэтную песню с певицей Варварой: "Lisa Stansfield and Barry White - "Never Gonna Give You Up"!

обожаю эту песню!!!Обожаю Барри Уайта!!!У него потрясающий тембр голоса!Всегда хотелось,чтобы Леша исполнил что-то из его репертуара.Только Варвара как-то к этой песне не очень подходит.Лучше бы Леша спел с Ани Лорак.
Но все равно я уже жду этого выступления!!

Quote (Lido)
Кажется Леша все-таки не ведет "НВ", иначе почему не пишут, что он ведущий?

Может подобная информация это не формат оф.сайта?)


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
KatushaДата: Понедельник, 2010-07-26, 7:37 PM | Сообщение # 363
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Может подобная информация это не формат оф.сайта?)

А что формат сайта ? Реклама интервью Ковальчук? cool
Кто те люди, что делают ему официальные новости, сайт? Враги, а не союзники.
Да, песня у Леши хорошая в этот раз в Юрмале, и сюда бы Леше подошла Тина Кароль или Ани Лорак.
И если эта песня будет под фанеру, как "Золотая лестница" в прошлом году, я этого не пойму.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность

Сообщение отредактировал Katusha - Понедельник, 2010-07-26, 7:37 PM
 
janess-iДата: Понедельник, 2010-07-26, 9:27 PM | Сообщение # 364
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Видела сегодня рекламу вечера юбилейного Якубовича. Если все правильно рассмотрела и расслышала (эпизод коротенький был), то Леша будет петь "Мы желаем счастья Вам" с Ю.Ковальчук, М.Тишманом и еще девушкой какой-то (не успела рассмотреть, похожа на Зару, но не уверена)

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Понедельник, 2010-07-26, 9:30 PM
 
businka3Дата: Понедельник, 2010-07-26, 11:12 PM | Сообщение # 365
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Леша будет петь "Мы желаем счастья Вам" с Ю.Ковальчук, М.Тишманом и еще девушкой какой-то (не успела рассмотреть, похожа на Зару, но не уверена)

Да..это именно Зара и потом там еще кто-то выходил.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SaniyatДата: Среда, 2010-07-28, 10:29 AM | Сообщение # 366
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Леша будет петь "Мы желаем счастья Вам" с Ю.Ковальчук, М.Тишманом и еще девушкой какой-то (не успела рассмотреть, похожа на Зару, но не уверена)

До этого были хоры с "Народниками", теперь с Ю.К. и Ко. wacko
Честно говоря жалко Алексея. Никакого у него продвижения. Одно сменяет другое, а скачка нет. Ковальчук только тормозит его как музыканта. Имхо.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
КристиДата: Пятница, 2010-07-30, 5:31 PM | Сообщение # 367
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июля на телеканале ТВЦ в 21:00 начнётся прямая трансляция праздника "Москва-1980 - Сочи-2014". В концерте принимает участие Алексей Чумаков!!!
 
EvieДата: Пятница, 2010-07-30, 8:03 PM | Сообщение # 368
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кристи)
30 июля на телеканале ТВЦ в 21:00 начнётся прямая трансляция праздника "Москва-1980 - Сочи-2014". В концерте принимает участие Алексей Чумаков!!!

Он же в Юрмале? Или уже приехал?


явилась, не запылилась
 
alex4umakovДата: Пятница, 2010-07-30, 11:34 PM | Сообщение # 369
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кристи)
30 июля на телеканале ТВЦ в 21:00 начнётся прямая трансляция праздника "Москва-1980 - Сочи-2014". В концерте принимает участие Алексей Чумаков!!!

Я в приятном шоке. Когда на официальном сайте пишут "принимает участие Чумаков" -ждешь сидения в массовке Камеди клуба, или хоровой песни с кем-то. Скупая фраза "в концерте принимает участие Алексей Чумаков" логична, но не отражает того восторга и гордости за артиста, когда он поет главную песню "Олимпиады -80", партию, которую пел Лещенко на открытии 1980 года в Москве. Огромные Лужники, множество танцующих и шагающих по арене людей и несут Олимпийского Мишку, и Леша Чумаков поет с Анциферовой песню "На трибунах становится тише".
Ёлки-палки, я расплакалась как дурочка! Это так волнительно. И этот Мишка и Леша, и огромные Лужники с шариками и флагами...
Дай Бог Леше в Сочи 2014 - спеть эту песню или что-либо подобное, но спеть!
Это до мурашек волнительно и торжественно. Это действительно необыкновенное ощущение и успех!
Но вот об этом выступлении на Олимпийском празднике 30-тилетия Московской Олимпиады -надо писать и не "принимал участие" -а "пел главную песню Олимпиады в Москве! Это так здорово!
Это вам не на отдых съездить -это каждый может ! А спеть такую генетически-особенную песню для страны на юбилее, перед Олимпиадой в Сочи, на огромном стадионе... так торжественно, и не каждому дано! Это восхитительные ощущение. До слез! Не знаю, я расплакалась!
Это надо же мне было прийти домой, включить ТВ, и Савичева пела и везли коробку. И я подумала, что там -Мишка. А затем я представила, что дальше будет песня "На трибунах становится тише" раз там Мишка, и ее споет Леша! Потом я подумала, что я мечтательница, и такого быть не может! Журнал с репортажем об отдыхе -может быть, а чтобы спеть главную песню -это слишком хорошо... наверное я брежу Но вдруг? И тут вижу... Губерниева, Анциферову и Лешу.
Разрыдалась...
Пел изумительно! Вкрадчиво и так как и надо ее петь!
Очень рада за него. Очень!

Посмотреть можно здесь!
http://www.alex4umakov.ucoz.ru/news....-31-277

 
ЛинкаДата: Суббота, 2010-07-31, 10:23 AM | Сообщение # 370
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
up Алексею подходит эта песня. Он сам как мишка. smile

Ты не со мной - № 1!!!!
 
janess-iДата: Суббота, 2010-07-31, 2:13 PM | Сообщение # 371
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Как здорово! Просто нет слов! Леша обязательно должен петь и на открытии олимпиады в Сочи, и на ее закрытии, да и вообще АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ ДОЛЖЕН ПЕТЬ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! Дураки (простите за грубость) те, кто считает, что без донесения до зрителей и слушателей личной жизни артиста нет и без этого никак! Лешин голос, музыка и талант - его пиар, его богатство, его все! Вот. hands

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
SessiboДата: Суббота, 2010-07-31, 7:59 PM | Сообщение # 372
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за видео! Какая прелесть!
Леше гимн подошел идеально! Как будто он всегда его и пел! Здорово! Какой великолепный эфир у Леши! smile Как для него написана песня!

Я же вчера была на этом концерте вместе с молодым человеком.
Ему дали на работе бесплатные билеты. Не ожидала увидеть Алексея. Когда увидела -была потрясена!
Масштабно! Я в восторге! Слышно было великолепно. Голос Алексея на БСА "Лужники" -это круто!


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Суббота, 2010-07-31, 8:02 PM
 
ВарвараДата: Суббота, 2010-07-31, 8:43 PM | Сообщение # 373
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрю и не верю своим глазам!
Леша Чумаков поет песню моего детства. На большом стадионе. Как приятный сон.
Алексей поет голосом, который я люблю. Часто Алексей поет более высоким голосом, а мне нравится именно такой, как в этой песне.
Quote (Линка)
Алексею подходит эта песня. Он сам как мишка

Нет, он не мишка, он похож на дельфина, невообразимого, поющего так, как люди не могут. wink


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Татьяна_МБДата: Воскресенье, 2010-08-01, 11:10 AM | Сообщение # 374
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша меня вернул в молодость!
Как замечательно он спел! Лещенко пел хуже! Голос у него бархатистый и восточный. Смесь прекрасная!
Обаятельный !
Таня Анциферова -ее давно не было видно. Тоже отличная певица. У них получилось вернуть меня в 1980 год. Я прекрасно помню его.
Как этого мишку запускали мы по телевизору смотрели.
Тогда был еще черно-белый телевизор.
Замечательные эфиры у Алексея были. С Таней и Варварой. И всюду пел прекрасно, лучше всех!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
КристиДата: Воскресенье, 2010-08-01, 12:03 PM | Сообщение # 375
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Линка)
Он сам как мишка.

smile Интересная тема о животных. Мне Леша кота напоминает красивого и породистого, за которым бегают кошки.
Давайте опрос устроим? wink

Мне очень хочется, чтобы Алексей поучаствовал в Олимпиаде 2014 на весь мир. Даже эту песню он спел прекрасно, от таких песен на душе светлее.

 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz