Четверг, 2024-05-09, 1:38 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Алексей Чумаков на экранах ТВ
ИннаДата: Воскресенье, 2010-08-01, 12:56 PM | Сообщение # 376
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кристи)
Интересная тема о животных. Мне Леша кота напоминает красивого и породистого, за которым бегают кошки.

cool
Мишки, дельфины, коты -кто дальше? biggrin
Я прибалдела, увидев как Чумаков закрывает Олимпиаду! surprised
Это надо же! Неожиданность приятная! А спел-то как супер-пупер!! Невероятно, но факт!
Похожа карьера у Леши пошла вверх. Стали показывать поющим, да еще на хороших мероприятиях, а то все личная и личная жизнь. Неужто что-то к лучшему меняться стало?


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SoloДата: Понедельник, 2010-08-02, 12:10 PM | Сообщение # 377
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера видела концерт Якубовича. Леша пел в "хоре" с компанией.
Бросилась в глаза то, что не растет Чумаков в хоре. Те же движения как в хоре с "народным артистом". Не его уровень и размер.
Ему надо сольно петь.
Его размер -это Лужники, очень понравилось. Давно не видела Чумакова таким. Мне редко в последнее время нравятся его выступление, но это понравилось. Мишка и он!
Quote (Инна)
Мишки, дельфины, коты -кто дальше?

Он же говорил, что он похож на пантеру черную
 
businka3Дата: Понедельник, 2010-08-02, 1:34 PM | Сообщение # 378
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Solo)
Вчера видела концерт Якубовича. Леша пел в "хоре" с компанией. Бросилась в глаза то, что не растет Чумаков в хоре. Те же движения как в хоре с "народным артистом". Не его уровень и размер. Ему надо сольно петь.

Я тоже это видела.Такой хор меня не привлекает.Против хора Народников я никогда ничего не имела против,просто,чтобы это не мешало развитию сольной карьеры.В хоре НАродных были очень хорошие вокалисты,слышны были мелизмы и в некоторых моментах сольное пение Алексея.Поэтому,если бы у Леши,было выступление,как у Воробьева,я тогда бы намного больше порадовалась.

Добавлено (2010-08-02, 1:34 PM)
---------------------------------------------

Quote (Solo)
Его размер -это Лужники, очень понравилось. Давно не видела Чумакова таким. Мне редко в последнее время нравятся его выступление, но это понравилось. Мишка и он!

Да,это выступление было шикарным!!Эта песня вызывает много ассоциаций у каждого.Я думаю,что и Т.Анциферова оценила Лешин талант.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ИннаДата: Понедельник, 2010-08-02, 7:53 PM | Сообщение # 379
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как как-то предположила Ирис, Леша был на "Больших гонках". Почему она предположила это я не знаю, я не думала, что Чумаков поедет бегать от быков и делать другие глупости.
Но Лешу можно будет увидеть в "Больших гонках".


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LidoДата: Вторник, 2010-08-03, 7:18 PM | Сообщение # 380
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
я не думала, что Чумаков поедет бегать от быков и делать другие глупости.

Да, чтобы Чумакова показали на первом, ему надо бегать от быков, боксировать или жить с Ковальчук и петь с ней в хоре.
А сольно спеть ему так и не дают нигде там. И называют до сих пор в статьях Сашей, Петей или Антоном. wacko

А с Мишкой и песней с Анциферовой -это чудеса! Неожиданно великолепно! Настоящее вот оно!

 
ЭрикаДата: Пятница, 2010-08-06, 7:07 PM | Сообщение # 381
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В КП написали про съемку Больших гонок, там фотография Леши с Ю.К. и подпись: "Чумаков играл в команде со своей девушкой, и все время называл не иначе, как милая".
Так что он точно участвовал в каких-то конкурсах.
Я бы больше была рада, если бы он участвовал в концертах 1 канала! Например в "Две звезды" или в концертах 1 канала.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
НаталияДата: Воскресенье, 2010-08-08, 3:51 PM | Сообщение # 382
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Обалдели совсем с пиаром пары.
Неужели в жизни Алексея не о чем больше написать? Бородатые новости, зацикленность на карьере Ковальчук и всё не там Чумаков снимается, тусуется, романы крутит, бегает, боксирует, катается, даже ведет шоу, когда мы увидим его занятым его важнейшим делом -пением? Ощущение, что ему готовы дать в шоу-бизнесе делать всё, но только пусть не поет, чтобы слушатели не почувствовали разницы: кто как поет. На Юрмале дали спеть с Варварой -отлично получилось, а как переглядывались Крутой и другие в этот момент? Чумаков угрожает их безголосым карьерам? wink
 
ИннаДата: Четверг, 2010-08-19, 5:23 PM | Сообщение # 383
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Официальный сайт разродился на анонсы.

22 августа в 16:00 на телеканале "Россия" смотрите программу "Смеяться разрешается" с участием Алексея Чумакова.

На телеканале "Муз TV" вновь вступил в силу сезон игры в "Мафию". 24 августа в 22:30 вы сможете увидеть игру с участием Алексея Чумакова. Не пропустите! Повтор программы 25 августа в 12:00!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИннаДата: Пятница, 2010-08-20, 9:27 PM | Сообщение # 384
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
24 августа в 22:30 вы сможете увидеть игру с участием Алексея Чумакова. Не пропустите!

Я помню как Леша был мафией. И все сразу это поняли.
Я смотрю эту игру часто. Уже два раза играла его подруга. И оба раза была мафией. Ощущение от нее осталось такое: беспринципная. В глаза улыбается, прикидывается доброй, а сама убивает и убивает. Без всяких эмоций манипулирует людьми, чтобы выйти победительницей.
Страшный человек. Мафия игра показывает, кто как умеет притворяться. Кто не любит игру, кто стремиться играть. Кто в глаза врет, прикидываясь другом, кто не может врать. Кто интриган хладнокровный как Юля, а кто не умеет врать, как Чумаков. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 2010-08-20, 9:28 PM
 
KatushaДата: Пятница, 2010-08-27, 10:55 AM | Сообщение # 385
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Красной бурде" по воскресениям что будет идти,видела смеющегося Чумакова.

В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
МиледиДата: Суббота, 2010-08-28, 12:59 PM | Сообщение # 386
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Муз ТВ "Практика Секса"

Алексей Чумаков расскажет всё,о чем вы давно хотели знать, но стеснялись спросить.
Эфир 28 августа в 23:25
Повтор 29 августа в 23:30
dry

Мы песен новых хотим, а не очередного откровения о балдахине. cool


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.

Сообщение отредактировал Миледи - Суббота, 2010-08-28, 1:02 PM
 
LanaДата: Суббота, 2010-08-28, 6:13 PM | Сообщение # 387
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Муз ТВ "Практика Секса"

Алексей Чумаков расскажет всё,о чем вы давно хотели знать, но стеснялись спросить.
Эфир 28 августа в 23:25

Можно не смотреть, Леши не было. Была ЮК'ола.

 
ИннаДата: Суббота, 2010-08-28, 6:17 PM | Сообщение # 388
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lana)
Можно не смотреть, Леши не было. Была ЮК'ола.

Lana, кто такая ЮКола?

Я не поняла. Зачем давать анонсы Чумакова, когда его вырезают или вообще не показывают? wacko


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2010-08-29, 11:05 AM | Сообщение # 389
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне не понятно, как официальный сайт дает анонсы Алексея Чумакова?
На "Новой волне" Чумакова я видела лишь мельком за столом жюри. Зато Ковальчук вела и ее показывали много.
В "Практике секса" Чумакова тоже не было. Там была Ковальчук.
Что, Ковальчук должна заменить Чумакова в сердцах поклонников?
Уже одно и то же, если вместо Чумакова будет петь и вести Ковальчук? Она заменила Чумакова во всем?
Или чтобы Ковальчук хоть кто-то смотрел, надо врать, что Чумаков будет, а вместо него -она!
Сколько можно так издеваться надо зрителями Чумакова?
Приходишь специально к телевизору, обещают Чумакова, а там Ковальчук! Чумаков и Ковальчук , что для команды Чумакова это одно и то же?
Или как понимать такой бардак? Или они смотрят сайт Ковальчук,видят ее анонсы, и думают, что где Ковальчук, там и Чумаков и дают анонс от балды?
Или что происходит? Объясните мне, почему я, взрослый человек, который когда-то в "Народном артисте" полюбила Лешу Чумакова, почему мне вместо него впаривают Ковальчук?
Живут они вместе? Но это не значит, что зрителям Чумакова можно обещать Чумакова, а показывать Ковальчук! Мне Ковальчук неинтересна! Мало того, она мне неприятна! И почему я должна смотреть на неё, ведь мне обещали Чумакова! Если Чумаков -это не он, а Ковальчук, таких передач мне даром не надо!


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
LanaДата: Воскресенье, 2010-08-29, 4:00 PM | Сообщение # 390
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Lana, кто такая ЮКола?

ЮК - это инициалы Ковальчук. Юкола - это вяленая рыба эскимосов.
И мне надоело питаться одной ЮКолой, меня от нее уже тошнит. wink

Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 2010-08-29, 4:02 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz