Четверг, 2024-05-09, 2:04 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Алексей Чумаков на экранах ТВ
KatushaДата: Воскресенье, 2010-08-29, 8:03 PM | Сообщение # 391
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lana)
мне надоело питаться одной ЮКолой, меня от нее уже тошнит.

На сайте http://paparazzi.ru, в статье о том, что Ю.К. теперь еще ведет и "Минуту славы", простые люди пишут, что от Ковальчук блевать тянет, что она всех достала, что лучший способ надоесть и чтобы тошнило -вести себя так, как она. И кто ее пропихнул, и так далее. Она товарищи не только поклонников Чумакова достала. От нее тошно уже фактически больше, чем от Собчак!
Мутит и тошнит.
А нас, конечно тошнит даже не от факта, что она в каждой бочке затычка, а то, что нам врут, что покажут Чумакова, а там снова Ковальчук. Причем или с бедным Алексеем, который два слова вставить не может, или вообще без Алексея.
Если обещают Чумакова в анонсе, то или он будет говорить о Ковальчук, или с Ковальчук в обнимку, или его вообще не будет, будет лишь сама Юлия.
Не надоело ли Алексею, что о нем, как об артисте не пишут на его же официальном сайте?
И даже не знаю, как относиться к новости, что дали на офсайте.
"Monumental Pictures и Comedy Club Production готовят поклонникам комедийного жанра новый сюрприз. Первым полностью снятым по технологии 3D фильмом в России станет третья часть "Самого лучшего фильма", в съёмках которого уже принял участие Алексей Чумаков.Премьера фильма состоится 20 января 2011 года"
Это там точно Чумаков снимался? Или снова Ковальчук ? Или он там с нею в паре, тогда официальный сайт может расщедриться на эту новость. wacko


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
businka3Дата: Четверг, 2010-09-02, 3:30 PM | Сообщение # 392
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня утром смотрела новости по ру.тв,Алексей по телефону поздравлял с 1 сентября студентов,первоклассников,абитуриентов и т.д.,по-моему,повтор выпуска еще сегодня будет.

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ВарвараДата: Четверг, 2010-09-02, 5:52 PM | Сообщение # 393
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (businka3)
Сегодня утром смотрела новости по ру.тв,Алексей по телефону поздравлял с 1 сентября студентов,первоклассников,абитуриентов и т.д.,по-моему,повтор выпуска еще сегодня будет.

Да ты что? И как он выглядел? У меня РУТВ не работает.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Четверг, 2010-09-02, 5:53 PM
 
businka3Дата: Четверг, 2010-09-02, 7:35 PM | Сообщение # 394
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Варварочка,он никак не выглядел,так как еще раз повторюсь поздравлял по телефону,просто был слышен его голос.
Если получится вечером посмотреть более подробно напишу его пожелания.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЭрикаДата: Четверг, 2010-09-02, 7:36 PM | Сообщение # 395
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Сегодня утром смотрела новости по ру.тв,Алексей по телефону поздравлял с 1 сентября студентов,первоклассников,абитуриентов и т.д.,

Алексей поздравляет ру.тв и с 1 сентября, и с новым годом, и с днем подводника. Почему наш сайт он никогда ни с чем не поздравит? surprised


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ВарвараДата: Вторник, 2010-09-07, 11:49 AM | Сообщение # 396
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В воскресение наткнулась на "Правила секса", урок о виртуальной любви.
Алексей раза 4 говорил на эту тему. О том, что все занимаются виртуальным сексом, что глупо требовать и осуждать, чтобы мужчина указывал свой возраст и ставил свою фотографию, и чтобы женщина писала, что она не так молода, как на самом деле и не так красива.
Говорил Леша как-то нервно и агрессивно.
Не знаю почему. cool


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ИрисДата: Среда, 2010-09-08, 1:09 PM | Сообщение # 397
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
11 сентября в 18.00. 1 канал.
Эстафетную палочку в "Больших гонках" перехватывает команда "Тертые калачи" во главе с капитанами Валерием Золотухиным и Лидией Скобликовой – шестикратной олимпийской чемпионкой по конькобежному спорту.

Настоящей легендой "Больших гонок" стал бык "Пегий". Многие участники предыдущих сезонов были удостоены аудиенции с этим разъяренным животным. В этот раз навыки тореадоров приобретали наши участники Андрей Канчельскис и Александр Емельяненко. С появлением этого знаменитого быка на арене трибуны замерли. Бык ураганом носился по полю и нашим участникам с трудом удавалось избежать серьезных травм при столкновении.

Одним из самых сложных и травмоопасных конкурсов "Больших гонок" считается "Крестовый поход в паутине". Смысл конкурса в том, что участники связаны как сиамские близнецы, пытаются пройти сквозь непролазную паутину. Доказывать командную сплоченность предстоит Юле Ковальчук, Артему Ткаченко, Екатерине Одинцовой, Анне Михайловой и Андрею Канчельскису.

В крестики-нолики с быком сыграют: Алексей Чумаков, Александр Емельяненко и Андрей Канчельскис.
"Большие гонки" - настоящее приключение, опасное, необыкновенное и непредсказуемое.

Команда "Тертые калачи":
Капитаны: Валерий Золотухин и Лидия Скобликова– шестикратная олимпийская чемпионка по конькобежному спорту
Артем Ткаченко - актер
Андрей Канчельскис – игрок сборной СССР\СНГ и сборной России по футболу. Играл в 1988 – 2006 гг.
Алексей Чумаков – певец
Александр Емельяненко - многократный чемпион России, Европы и мира по боевому самбо, мастер спорта по самбо и дзюдо
Екатерина Одинцова – телеведущая
Александра Костенюк – гроссмейстер, чемпионка мира по шахматам.
Анна Михайловская – кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике
Юлия Ковальчук – певица
Андрей Акимов – кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
Артем Войнов – кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
Геннадий Савельев - мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ВарвараДата: Среда, 2010-09-08, 2:19 PM | Сообщение # 398
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ирис)
В крестики-нолики с быком сыграют: Алексей Чумаков

Посмотрим. Спасибо!
Из всей команду "звезд", знаю хорошо лишь Чумакова, Костенюк, и Золотухина.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЭрикаДата: Среда, 2010-09-08, 6:54 PM | Сообщение # 399
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, Лёша с быками.... мне страшно!
Надеюсь его не покалечили? Быки -это самое страшное!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ВарвараДата: Четверг, 2010-09-09, 6:18 PM | Сообщение # 400
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (businka3)
Варварочка,он никак не выглядел,так как еще раз повторюсь поздравлял по телефону,просто был слышен его голос.

Алинка спасибо дорогая. Уже не надо.
Я думала, что у Алексея трудные времена, что он в депрессии, но судя по тому, что я про его жизнь читаю, он очень весело живет. Поэтому чего мне думать, как он выглядел? Это видно на премии Лениной.
А еще на сайте Чумакова написали, что он в "Самом лучшем фильме снялся".
Вот репортаж со съемок, как он украдкой от Ковальчук ел шоколадки, и оправдывался за это.
http://www.sobesednik.ru/chronicle/jg_35_10_tarzan/
А я читала где-то недавно, что Юля разругалась с Чумаковым. Но скорее всего это-пиар клипа Ковальчук, ради этого не погнушаются ни чем. Пиар.
Я перестала уважать из-за этого пиара людей, которые на этом себе стригут купоны. Перестала уважать и Юлю и Лешу.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Четверг, 2010-09-09, 6:48 PM
 
LidoДата: Четверг, 2010-09-09, 7:00 PM | Сообщение # 401
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
А еще на сайте Чумакова написали, что он в "Самом лучшем фильме снялся".

Судя по статье, он был в массовке, и снова куда же без Юлии. cool
Да-с, с каких пор новость за полгода до выхода фильма , где Чумаков всего-то в массовке снялся, пишут, а два часа радиоэфира на завтра, не пишут?
Что за идиотизм?
Ну и новость. Я-то думала, Алексею дали роль какую-то, как когда-то Галустяну, Галыгину, Нагиеву...
А он всего-то в массовке.
Ну и новости на официальном сайте!
surprised
Я эти две части "Самого лучшего фильма" считаю дерьмом редкостным. и даже ради того, чтобы Чумакова в массовке с Ковальчук увидеть, не готова смотреть третью часть такого фильмеца. biggrin
 
AlfiaДата: Четверг, 2010-09-09, 10:26 PM | Сообщение # 402
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Вот репортаж со съемок, как он украдкой от Ковальчук ел шоколадки, и оправдывался за это.
http://www.sobesednik.ru/chronicle/jg_35_10_tarzan/

Совсем под каблуком утонул. Шоколадки украдкой ест. wacko А не будет слушаться, Ковальчук придет и отшлепает? cool
wacko
А о чем думает Юля? Ковальчук хочет, чтобы Алексей стал таких же параметров как она сама? Хочет скелет обтянутой кожей рядом с собою видеть ,как она сама? cool
Мужчина должен быть мужчиной, а не похожим на приведение.
Quote (Lido)
Я-то думала, Алексею дали роль какую-то, как когда-то Галустяну, Галыгину, Нагиеву...
А он всего-то в массовке.

Прикольно! Пишут так, будто бы он с Харламовым в главных ролях, а в реальности, скорее всего самого себя сыграл, в паре, на какой-нибудь тусовке. biggrin
Quote (Lido)
Я эти две части "Самого лучшего фильма" считаю дерьмом редкостным. и

И не ты одна!
Хочется увидеть того, кто считает СЛФ обе части -приличным смешным кинофильмом?
Провал полный!


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.

Сообщение отредактировал Viktory - Четверг, 2010-09-09, 10:29 PM
 
НаталияДата: Четверг, 2010-09-09, 11:02 PM | Сообщение # 403
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девчонки, давайте перестанем его обсуждать и оставим его в покое. Как хочет жить, так и живет пусть.
Если ему хорошо в такой личной жизнью, вот так как есть, и женщина его ему нравится, надо уважать это и прекратить все подобное обсуждать.

Мне не очень нравится, что Алексей не в роли, а в массовке снялся, мне кажется это не его уровень. Но ему виднее.

 
СветланаДата: Суббота, 2010-09-11, 11:45 AM | Сообщение # 404
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Девчонки, давайте перестанем его обсуждать и оставим его в покое. Как хочет жить, так и живет пусть.

Да конечно, я согласна и руками, и ногами.
Одно удивляет, почему пиарслужба Алексея Чумакова допускает, что личную жизнь можно на каждом углу распиаривать, и считать самым важным в карьере -массовку в Самом худшем фильме, фотосессию с Ковальчук и тому подобное, а когда Алексея показывают в концерте, или у него сольный концерт где-нибудь в Люберцах, или у него 2 часа на радио "Русском", об этом молчат в тряпочку, Наташ!
Живет -так живет, его право. Его вкус. Его чувства. Ему никто не навязывает с кем жить! Пусть пиарщиков сменит. И пусть начнут писать о его жизни, о творчестве, о его эфирах!
Пойми, он артист. И никому, с кем он живет -не интересно будет, если его самого зажимают его же пиарщики, его команда, даже если он будет жить с самой Бабкиной или Пугачевой.
Пел бы, пиарили бы его как единицу сольную, и все было бы хорошо . И мог бы жить с кем угодно.
Ургант, Мартиросян, Харламов -мы не видим в каждой передачи их женщин, как видим , в каждой передаче девушку Чумакова. Мне все равно, кто жена Светлакова. У Цекало жену не показывают.
Но они все успешны, мы любуемся на них, на этих мужчин, и нам по большому счету, важно что делают они в творчестве, как развлекают, юморят, нам нет дела, какая у них жена, и что она думает! Их женщины не вылезают в каждой рекламе, не говорят обо всем в каждой передаче, и слава Богу.
А Леши не видно. И хоть он с Анжелиной Джоли жил бы, толку то! Чего писать и пиарить, как они живут? Надо артиста пиарить и его песни!


Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 2010-09-11, 11:47 AM
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2010-09-12, 8:13 PM | Сообщение # 405
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Да конечно, я согласна и руками, и ногами.
Одно удивляет, почему пиарслужба Алексея Чумакова допускает, что личную жизнь можно на каждом углу распиаривать, и считать самым важным в карьере -массовку в Самом худшем фильме, фотосессию с Ковальчук и тому подобное, а когда Алексея показывают в концерте, или у него сольный концерт где-нибудь в Люберцах, или у него 2 часа на радио "Русском", об этом молчат в тряпочку, Наташ!

И я о том же!
Знаете, мне кажется наш сайт читает и сама Юлия. Мы удивлялись на днях, как же так, презентация клипа Юлии будет 9 числа, несмотря на всё.
И за пару дней, она отменила презентацию. Прошло время, никто ничего не отменял недели, и почему-то за пару дней, вдруг все отменилось. Может быть взял верх здравый смысл, что не время для презентаций сейчас?
А вот за такие вещи, я Ковальчук все меньше уважаю.

МК пишет о дне рождения Малахова: "Явно скучавшая Юлия Ковальчук, которая пару дней назад отменила свою презентацию, нервно перебирала свой телефон в надежде прочитать долгожданное SMS-сообщение, а в это время на сцене пел Алексей Чумаков.

— Мне недавно позвонил продюсер и сказал, что мы с Алексеем расстались. Я очень удивилась. Для меня это было такой же неожиданностью, как и когда-то сообщение о том, что мы уже расписались. Друзья, мы не расставались. У нас все хорошо.

Артистически обняв Алексея, Ковальчук уехала вместе с ним. "
Неужели без этого сценического пиар-выхода нельзя было общаться с любимым человеком? Что за наигранность и желание из всего сделать большой пиар?
Ее же пиарщики ради рекламы её клипа и пустили этот слух . Они же пускали слухи о женитьбе. Это же как дважды два понятно!
Они ради клипа пустили слух, что оказался правдивым и пророческим клип, где она убивает в сердце героя. Школьникам, ровесникам моей дочки ясно это, за этими слухами стоят ее же продюсер и менеджеры!


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Воскресенье, 2010-09-12, 8:22 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на экранах ТВ (обсуждение увиденного, анонсы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz