Суббота, 2024-04-27, 0:20 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новости, Анонсы,Обновления касаемые Алексея Чумакова
Новости, Анонсы,Обновления касаемые Алексея Чумакова
businka3Дата: Среда, 2011-07-06, 11:49 AM | Сообщение # 31
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень хорошо,что это прекрасное событие внесло оживленность в жизнь сайта!!!!Так как в последнее время,у нас здесь была несколько пасмурная погода,потому что не было чему особо радоваться!!!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SessiboДата: Среда, 2011-07-06, 12:36 PM | Сообщение # 32
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (businka3)
Очень хорошо,что это прекрасное событие внесло оживленность в жизнь сайта!!!!Так как в последнее время,у нас здесь была несколько пасмурная погода,потому что не было чему особо радоваться!!!

Да, но вдруг что-то случилось.
Приятно, что Леша решился на такой жест.
Последнюю неделю прямо праздник какой-то. И Презентация и видео. Да еще и клип, от самого Леши! Это -приятная погода на сайте! Чтобы так было всегда! Приятная теплая погода! biggrin


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
АнютикДата: Среда, 2011-07-06, 2:48 PM | Сообщение # 33
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всего три минуты с небольшим клип, а уместилась целая история и несколько лет жизни.
Нежный клип, романтичный, веет летним лесом и любовным напитком.
Красиво!
Поздавляю Алексея, с очередным клипом-фильмом, где он как всегда хорош собою и мил, очень мил!
 
Лена5914Дата: Среда, 2011-07-06, 5:38 PM | Сообщение # 34
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный клип, красочный. Лес очень понравился такой сказачный. Большое спасибо за эсклюзивную премьеру, Леши.
 
alex4umakovДата: Среда, 2011-07-06, 10:46 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.moskva.fm/play/4013/1309530170
Эфир на Авторадио от 1 июля.
запускайте звук стрелочкой от 20.08. по времени.
Там Леша говорит.
СОСО дал правильнейший совет.

А это программа "Прямой эфир" с "России 1". Там сегодня обсуждали конфликт Меладзе и журналистки.
И там был Алексей в студии. Говорить ему Зеленский дал очень мало.
Где-то на 25-27 минуте эфира.
http://kaban.tv/archive/rossiya-1/2011-07-06/208315
Надо нажать кнопку -стрелочку, пойдет передача.

Спасибо всем за такие сердечные слова!
Я еще третью часть видео и фото с Презентации обещала, но так мы все внимание уделяем в эти дни Прекрасному клипу "Девочка, девушка, женщина", так как Мировая премьера ВИДЕОКЛИПА Алексея, не хочется вас пока отвелекать, насмотритесь. А затем я довыложу еще прекрасное пение Леши с концертов. :)))))) wink
 
ЛарчикДата: Четверг, 2011-07-07, 12:45 PM | Сообщение # 36
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, я радуюсь, когда ты пишешь на сайт.
Спасибо за все твои материалы.
Ты знаешь -как преподнести Лешу!
Как написать о нем, как заснять. У тебя талант!
Пиши чаще. Разговаривай с нами о Чумакове! Он же читает сайт, видишь! И еще клип вручил нам! Он читает нас! Это повод писать сюда много и часто. wink
 
ChristinaДата: Четверг, 2011-07-07, 12:54 PM | Сообщение # 37
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
А это программа "Прямой эфир" с "России 1". Там сегодня обсуждали конфликт Меладзе и журналистки.
И там был Алексей в студии. Говорить ему Зеленский дал очень мало.
Где-то на 25-27 минуте эфира.

Спасибо. Я случайно наткнулась на этот эфир, когда он уже давно шел. Зеленский игнорировал Чумакова, давал говорить кому угодно, но не ему. И в итоге, за 15 минут, что я смотрела передачу, Леше ни разу не дали слова! Говорили Басков, журналисты. И всем Зеленский задавал вопрос: "Кто такой Меладзе в нашем шоу-бизнесе".
Но ведь вопрос не в этом! Вопрос в том, что бить женщин нельзя!
 
ЭрикаДата: Четверг, 2011-07-07, 2:43 PM | Сообщение # 38
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за видео. Жду продолжения.
И за возможность увидеть и услышать прошедшие эфиры Леши -спасибочки!
Не поняла, за что мужик хамил Чумакову, сидящему в машине.
Quote (Christina)
Леше ни разу не дали слова! Говорили Басков, журналисты.

Он говорил, о том, что не видел, как Меладзе на видео бьет журналистку, и что может она сама билась головой о дверь, а затем побои сфотографировала.
Некрасивая история с Меладзе.
Лучше давайте смотреть записи, на которых Леша поет. wink


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
СестрицаДата: Четверг, 2011-07-07, 6:44 PM | Сообщение # 39
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ ИДЕТ НА ПОМОЩЬ «РУССКОМУ РАДИО»
07.07.2011
8 и 15 июля Алексей Чумаков станет ведущим популярной программы «Золотой Граммофон» на «Русском Радио».

Пока Роман Емельянов - программный директор «Русского Радио» и по совместительству бессменный ведущий программы «Золотой Граммофон» - в отпуске, на помощь приходят верные звездные друзья радиостанции.

Целых две пятницы, 8 и 15 июля, с повторами по воскресеньям радиоэфир программы «Золотой Граммофон» будет вести популярный и талантливый исполнитель Алексей Чумаков. Вас ждет много сюрпризов, головокружительных взлетов и падений.

Программа «Золотой Граммофон» выходит в эфир «Русского Радио» каждую неделю по пятницам с 17:00 до 19:00 и с повтором по воскресеньям с 11:00 до 13:00. В рамках программы ведущий Роман Емельянов представляет в эфире двадцатку песен, которые признаны лучшими по результатам голосования. В хит-парад попадают только те песни, за которые проголосовало наибольшее количество слушателей «Русского Радио».

«Золотой Граммофон» – по-настоящему народный хит-парад!
smile

А по поводу передачи "прямой эфир" , врет девушка, не врет, но Леша слишком круто выссказался.
 
МиледиДата: Четверг, 2011-07-07, 9:36 PM | Сообщение # 40
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирис, ты видео наснимала, молодец! А фуршет там был? Поесть выпить смогла, чем там кормили?
По поводу передачи о Меладзе, Ирис ты видела эти записи?
Тебе не кажется, что Чумаков был жесток и циничен? Про оргазмы шутил у жертвы! Ее бил Меладзе, а Леша опускал эту журналистку. Тебя бы так Меладзе, а Чумаков бы шутил, тебе бы понравилось?

Добавлено (2011-07-07, 9:36 PM)
---------------------------------------------
Вот здесь, про эфир, экспресс- газета пишет.
- По видеозаписи видно, что девушку не бьют! - махал руками певец Алексей Чумаков, не далеко обошедший по популярности певицу Орлову. - Она просто визжит... Может потому, что испытала оргазм уже от того, что к ней подошел Меладзе?
- Как вам не стыдно! Хам! - взревели гости эфира.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
alex4umakovДата: Пятница, 2011-07-08, 2:11 AM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Christina)
Говорили Басков, журналисты. И всем Зеленский задавал вопрос: "Кто такой Меладзе в нашем шоу-бизнесе".
Но ведь вопрос не в этом! Вопрос в том, что бить женщин нельзя!

Вопрос в том: было или не было избиение этой журналистки? Если было -то тут вопрос не в том, кто такой Меладзе. Вопрос уголовного кодекса.
Если не бил, то его оклеветали, и журналистка должна понести наказание за вранье и позор навлеченный на Меладзе. Гражданский кодекс.

Quote (Миледи)
Ирис, ты видео наснимала, молодец! А фуршет там был? Поесть выпить смогла, чем там кормили?

Выпила шампанского за Лешу. Ну... не в смысле, из его бокала , а за его здоровье!

Quote (Миледи)
По поводу передачи о Меладзе, Ирис ты видела эти записи?
Тебе не кажется, что Чумаков был жесток и циничен? Про оргазмы шутил у жертвы! Ее бил Меладзе, а Леша опускал эту журналистку. Тебя бы так Меладзе, а Чумаков бы шутил, тебе бы понравилось?


Миледи, дело в том, что я не сижу в засаде, и не снимаю выходящего из ресторана Меладзе, Чурикову или Чумакова. Я не имею привычки выслеживать кого -либо, и охотиться за сенсациями.
Я сама не охотница по природе, я -дичь- за мною охотятся, я не привыкла кого-то выслеживать, а уж тем более снимать в пикантной ситуации.

Касаемо Алексея. Леша очень неравнодушный человек. И он не верит этой журналистке. Он не любит обмана. На видео, нет ни единого замаха или удара. Он верит тому, что видит в кадре. Что логично.
Есть видео. Там не видно избиения. Он подошел к ней, поднять ее хотел.
Она закричала, непонятно почему. Я не буду давать оценок сарказму Алексея, но думаю, если бы Леша видел, что избиение было, он бы так не говорил, и не шутил. И не защищал. Но кадры не показали избиения.
Он ей просто не поверил, в его понимании эта девушка -шантажистка, которая обманывает всю страну, ставит под угрозу карьеру Меладзе, его репутацию.
Мало того, он представил, что так подставить, можно любого, что это заказная история.

я не могла бы оказаться в ситуации той журналистки, хотя бы по той причине, что я не сижу в засаде у места, где празднуют те, кто меня не звал. Я не хожу туда, где меня не ждут.
Сама очень люблю сниматься в фотосессиях, и ненавижу, когда меня без спроса щелкают, когда я ем или говорю на серьезные темы с кем-то.
Знаете, иногда противно смотреть, как папарацци снимают под юбками, снимают двойные подбородки, жующие пьяные лица, а затем ставят это на обложку.
Еще отвратнее, когда больных людей в больнице, снимают, проникая к ним в палаты, а затем на всю страну публикуют их истории болезни и мучающиеся лица.
Кому это понравится? Как не обматерить таких? Как не потребовать флешку!
Если Валерий попросил ее удалить фотографии и накричал на нее, испугал даже, это не избиение, по любому.
Если избиение было, почему на видео не отражено оно?
Например, я никогда не опущусь до того, чтобы следить за кем-то .
Я невыношу мужиков, которые бьют женщин, и считаю, что это просто гадко. И это не мужчины! Но если есть видео, то почему на нем нет избиения, если оно было?
Есть ли свидетели этого?
Журналисты бывают разные. Бывает Парфенов , а бывают те, кто умирающих щелкает на мобильник, и выкладывает на главной странице.

Вот по презентации клипа Леши могу сказать, о журналистах... Столько снимали вроде, их было множество, а мало кто написал о самом концерте, все о сломанных ногах, о танцах, о том, кто что ел, кто с кем обнимался. О Леше вообще мало.
А сам концерт...???? Почему бы не написать о нем? Нет жеж... и там искали гипсы, клубничку, кальяны, скандалы. А где о замечательном артисте?

Но действительно, причем тут Меладзе?
У нас Мировая премьера клипа Алексея и видео с его презентации. smile Давайте думать о хорошем.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-05-333
 
NadinДата: Пятница, 2011-07-08, 9:22 AM | Сообщение # 42
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я помню, как затравили Галкина, в свое время. Но там действительно есть видео дебоша.
Quote (alex4umakov)
Я невыношу мужиков, которые бьют женщин, и считаю, что это просто гадко. И это не мужчины! Но если есть видео, то почему на нем нет избиения, если оно было?

Да, это точно.
Quote (alex4umakov)
У нас Мировая премьера клипа Алексея и видео с его презентации. Давайте думать о хорошем.

Да, о девушках надо петь такие красивые песни, а не бить их. А девушки, должны достойно вести себя, а не охотится за горячими сенсациями.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
ChristinaДата: Пятница, 2011-07-08, 12:23 PM | Сообщение # 43
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Девочка, девушка, женщина" как раз песня о женщинах, ода женщинам! Надо слушать артиста, хотя иногда за артистом и последить хочется, увидеть живьем, пощупать. biggrin
Понимаю, что нельзя, но когда в наш город приезжают артисты, я иногда хожу посмотреть на них. biggrin

Анонс на официальном сайте.
10 июля в 8:15 смотрите на НТВ розыгрыш очередного тиража "Русского лото". Гостем программы станет Алексей Чумаков, который в финале исполнит песню "Девочка, девушка, женщина".
 
alex4umakovДата: Пятница, 2011-07-08, 5:21 PM | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Чумаковцы!!!!
Требуется помощь.
Кто-нибудь знает, как на видео делать надписи текста?
И второе:
Quote (Christina)
10 июля в 8:15 смотрите на НТВ розыгрыш очередного тиража "Русского лото". Гостем программы станет Алексей Чумаков, который в финале исполнит песню "Девочка, девушка, женщина".

Я в этот день не смогу быть дома, не смогу записать, да и у меня с компом вчера что-то случилось, все настройки по записям с телевидения сбросились. sad Если кто-то может записать "Русское лото с Лешей" -запишите пожалуйста, выложим тогда на сайт.
У меня в это воскресение не будет возможности ничего записать.
 
МиледиДата: Пятница, 2011-07-08, 11:47 PM | Сообщение # 45
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерт из Мурома, на первом, в зале Медведевы.
Дуэт Леши, песня красивая, но каким же контрастом они работают. Лешу приятно слышать. Одну часть песни приятно слушать, другую нет.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новости, Анонсы,Обновления касаемые Алексея Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz