Вторник, 2024-05-07, 7:24 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новости, Анонсы,Обновления касаемые Алексея Чумакова
Новости, Анонсы,Обновления касаемые Алексея Чумакова
Сергей_ПитерскийДата: Среда, 2011-07-13, 3:12 PM | Сообщение # 61
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Сергей_Питерский, ты губы то, на нашу Иришу не раскатывай!

Это почему? Завидуешь, что не на тебя смотрю, а на Ирис?
Она сексапильная! Апетитная красоточка!
Я бы с такой замутил!

Голову бы ей еще подлечить ,чтобы этого отгламуренного чувака Чумакова перестала смотреть.
Так и не понял, на черта такой девчонке как Ирис - Чумаков нужен?

Quote (Инна)
Ну юрист наш Ирочка, ну ты и ввела в дилему меня своими вариантами ответов.

Это создание -юрист? Ирис -юрист? surprised
Правду говорят : женщина -юрист -самая сексуальная женщина. Возбудит даже дело.


Любите девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков, бросайте девушки, артистов разных, не стоит им дарить, свою любовь.
 
SVETAДата: Среда, 2011-07-13, 11:38 PM | Сообщение # 62
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт у вас отличный! Поэтому я даже не удивляюсь, что Алексей Чумаков заходит его читать. И что клип поставил на ваш сайт. Потому что, здесь как-то дух Чумакова чувствуется. Его характер, ирония, харизма, непростота.
Мне еще долго ходить по сайту и находить разное и интересное.
 
RudiДата: Четверг, 2011-07-14, 7:29 PM | Сообщение # 63
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо, что Алексей здесь сделал премьеру своего клипа. Потому что я давно слежу за вашим сайтом, и считаю, что этот сайт -официальный.
Я бы хотела, чтобы на официальном сайте писали авторы с мозгами и разбирались в Алексее Чумакове, а не перепечатывали сводки его личной жизни.
Мне кажется официальный сайт Чумакова и все его сообщества делают фанаты его герлфренд, а не его. Иначе бы писали о нем не так, как пишут.
А вы -молодцы. Ненавязчиво, с юмором, с нежностью. И главное, по делу.
Спасибо вам от тюменских! wink
 
ДинараДата: Пятница, 2011-07-15, 10:04 AM | Сообщение # 64
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так рада, что появились опросы. Это очень здорово. Больше опросов хороших и разных! biggrin

Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
alex4umakovДата: Пятница, 2011-07-15, 1:02 PM | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Сергей_Питерский)
Она сексапильная! Апетитная красоточка!
Я бы с такой замутил!

Сергей, со мной бы многие замутили, и что дальше? Зачем это обсуждать здесь?
Не надо обсуждать меня на сайте.
Инна, не выкладывай пожалуйста больше мои фотографии. Это же не моя страничка.
 
alex4umakovДата: Пятница, 2011-07-15, 1:10 PM | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, у нас на форуме часто пишут очень откровенно, и не стесняются в выражениях.
Предлагаю, если кто-то хочет писать что-то резкое, порой обидное, если уж пишите что-то резкое, то поставьте на аватарку свою, свою фотографию, чтобы отвечать своим лицом за свои слова.
И появилось на форуме еще одно обновление. Теперь каждому форумчанину-жителю сайта -можно давать награды и подписывать -за что! Положительные или отрицательные награды.
Сделать награду может каждый пользователь форума. Для этого, надо над сообщением того, кому хотите дать награду, увидеть ладошку, нажать на нее.
 
alex4umakovДата: Пятница, 2011-07-15, 1:11 PM | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
SVETA, Rudi, добро пожаловать! И спасибо за добрые слова!
Quote (Динара)
Я так рада, что появились опросы. Это очень здорово. Больше опросов хороших и разных!

Ну, как появилась возможность активировать этот ресурс опросов, сразу сделала это.
 
EvieДата: Пятница, 2011-07-15, 2:21 PM | Сообщение # 68
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная статья!
Больше бы таких!
Очень жду от автора статьи о певце Чумакове, хужожнике Чумакове, ну и о других его талантах!


явилась, не запылилась
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2011-07-17, 1:37 PM | Сообщение # 69
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Кстати, у нас на форуме часто пишут очень откровенно, и не стесняются в выражениях.
Предлагаю, если кто-то хочет писать что-то резкое, порой обидное, если уж пишите что-то резкое, то поставьте на аватарку свою, свою фотографию, чтобы отвечать своим лицом за свои слова.

Это кстати, отличная идея! Чтобы если уж конкретные претензии, что-то неоднозначное, чтоб уж видеть лица.
Quote (Evie)
Прекрасная статья!
Больше бы таких!
Очень жду от автора статьи о певце Чумакове, хужожнике Чумакове, ну и о других его талантах!

А правда, куда делась статья о Чумакове -ведущем! Исчезла. Зачем ее удалили, она такая хорошая! О Чумакове все больше пишут, как о придатке Ковальчук, а здесь написали о его работе ведущим, и вдруг все удалилось. Непонятно мне.
Да, официальный сайт в очередной раз намудрил.
Новость о клипе, о "Девочке, девушке, женщине" обозначена 1 сентябрем. cool
А еще сегодня появился анонс, вчерашней программы на канале БУЛЬВАР, с НТВ+
Смотрите 16 июля в 21:05 на телеканале "Бульвар" (НТВ+) популярную программу "Звезды большого города", посвященную Алексею Чумакову.
Целая передача о Чумакове, а анонса, могу поклясться, не было вчера, как минимум до 18.00. на официальном сайте. А затем я ушла. Как можно анонсировать задолго до, где Чумаков будет смотреть Ковальчук на скачках, и проанонсировать задним днем, или за пару часов до эфира -целый эфир о Чумакове!
У меня нет НТВ+, но может у кого-то он есть, посмотрели бы, записали бы. И все бы увидели.
Но почему-то целые передачи о Чумакове анонсируются задним днем, а передача где Леша в массовке, это за неделю анонс напишут. wacko
 
Bridget_JonesДата: Воскресенье, 2011-07-17, 3:00 PM | Сообщение # 70
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Смотрите 16 июля в 21:05 на телеканале "Бульвар" (НТВ+) популярную программу "Звезды большого города", посвященную Алексею Чумакову.

Я это тоже, только сегодня увидела. cool И конечно никто не смотрел.
Уж не понимаю я, неужели нельзя афишу писать, где снимается Чумаков, чтобы сами поклонники могли отслеживать эфиры, если отследить эфиры не удается работникам Чумакова.


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
СестрицаДата: Понедельник, 2011-07-18, 11:55 PM | Сообщение # 71
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша в "Армейском магазине" пел под дождем.


Молодец, вышел к толпе. Не побоялся дождя.
 
SVETAДата: Вторник, 2011-07-19, 10:55 AM | Сообщение # 72
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец, уважаю! Артист должен петь в любую погоду и соединяться со своими зрителями!

Сообщение отредактировал SVETA - Вторник, 2011-07-19, 10:56 AM
 
businka3Дата: Вторник, 2011-07-19, 1:09 PM | Сообщение # 73
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Смотрите 16 июля в 21:05 на телеканале "Бульвар" (НТВ+) популярную программу "Звезды большого города", посвященную Алексею Чумакову.

Да,этого я тоже не понимаю!!!Зачем,например,давать анонс за 5 мин. до эфира..уже лучше не публиковать!!А хотелось бы посмотреть эту передачу!!Так как я видела передачу чуть-чуть Хит экспресс по мир,но она на меня не произвела впечатления!!!Я ожидала большего!!!!Леша спел только кусочек Бойс2мен,в этой программе он уже пел эту аккапелу.И естественно,промелькнула тема личной жизни,Алексей стал приглашать ведущую в гости,так как Юля ему рассказала,какая она хорошая!!В общем,как по мне,бывали передачи и по насыщенней!!!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ZolotoДата: Вторник, 2011-07-19, 1:36 PM | Сообщение # 74
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется иногда, что Чумакова вводят в состояние гипноза или меняют его двойником. В одних передачах он умный талантливый человек, дает интересные интервью, концерты, снимает видео, записывает песни.
А другой человек, занимается фигнею, увлекается слабенькой певицей и рассказывает о своей личной жизни, когда смотришь на второго Чумакова, становится скучно и неинтересно, выключаешь телевизор и думаешь, а он не такой уж умный.
А потом видишь его концерты, и думаешь, талантливый артист.
 
HellenДата: Среда, 2011-07-20, 7:51 PM | Сообщение # 75
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Да,этого я тоже не понимаю!!!Зачем,например,давать анонс за 5 мин. до эфира..уже лучше не публиковать!

Наверное, чтобы заплатил Чумаков зарплату. Чтобы не сделал выговор. Мол, он проверять не будет. Поставят его работники задним числом анонс, через сутки, после показа опубликуем анонс, а Чумаков будет думать, что заранее написали, будет думать, что все хорошо, поднимет зарплату своим работникам. А они так и будут, в основном публиковать анонсы общих с Юлей эфиров, и задним числом ставить его интервью, эфиры или не ставить вообще.
И шито, и крыто. cool


Сообщение отредактировал Hellen - Среда, 2011-07-20, 7:54 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новости, Анонсы,Обновления касаемые Алексея Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz