Пятница, 2024-03-29, 6:59 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Клип "Девочка,девушка,женщина" и его презентация
Клип "Девочка,девушка,женщина" и его презентация
Ольга_ШикуноваДата: Вторник, 2011-07-05, 10:34 PM | Сообщение # 16
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клип о чуде, и здесь на сайте произошло чудо!
Клип о мечтах, которые должны сбываться, мечты сбываются и наяву, не только в клипах.
Я так рада, что такой сильный клип, Леша презентовал сюда. Этот подарок -многое значит! Я рада прежде всего за Ирочку! Думаю, у нее глаза блестят от радости!
Я рада за Алексея, потому что видя его фотографии и видео с презентации, я вижу, что и у него блестели глаза, и для него это много значит, и клип и концерт.
И поэтому именно, потому что для него клип многое значит, так здорово, что он это важное для него видео, как сокровище преподнес сюда!
Дай Бог, чтобы этот клип прекрасно шагал по жизни! Потому что это очень приятно смотреть. Слышать! Как-то спокойно, по-челочесески всё. Приятная девчушка. Природа, девушка в красивом платье, и Леша, который мало того, что дарит клипу свою красоту, но еще и дарит свою музыку и голос!
Мне очень нравится эта песня, сам клип, я бы хотела, чтобы этот клип показывали на телевидению и номенировали на премию.


Жизнь -интересная штука!
 
CandaceДата: Вторник, 2011-07-05, 11:30 PM | Сообщение # 17
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное Леша почитал твои отчеты Ир, посмотрел твои видео, и понял, что именно здесь, его творчество, его труд оценят по достоинству! И прислал видео!
Потому что я пересмотрела видео, и появилось чувство, что я на концерте, слушаю трио с Басковым!

Мне очень нравится "Тут и там" с момента, когда Леша перестал смотреть в публику.
Очень понравилась "Девочка", как с надрывом спета!
Вообще все очень-очень понравилось. Жду продолжения, обещали, что еще не всё!

И главное, о клипе!
Как красиво Леша обнимает девушку, умеет он играть любовные сцены.
Засмотреться можно!
Картинка очень красивая. Смотрится дорого и красочно!
Алексей на природе - давно хотела подобного клипа.
У Алексея большой талант певца, и актерское мастерство.
Веришь этой истории.
 
ИннаДата: Вторник, 2011-07-05, 11:46 PM | Сообщение # 18
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Пока могу сказать только -мне нравится!!! Все как-то по -Алексеевски. Все клипы такие добрые. Леша во всех такой душка и лапочка.
Мужчина-мечта.
Судя по тому, что он подарил нам премьеру клипа, он и впрямь -мужчина-мечта! applause girllove


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ChristinaДата: Вторник, 2011-07-05, 11:52 PM | Сообщение # 19
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клип трогает до слез своей музыкой и идилией!
Если бы в жизни все было так, как в клипе!
Мужчина, который бегает по лесу за тобою, строит для тебя дом, любит!
Прекрасный клип!
Хотя, если бы Леша пел его один, и весь клип показывали только его, все равно было бы красиво. Может не было бы истории, но зачем об этом думать!
Клип трогательный, добрый, в нем обычная история, но эта простота и радует.
Никаких наворотов, яиц судьбы или мечей из рук. Умеет снимать и добрые истории Адельшин.
А Алексей со своею ролью справился на 250%!
 
SkazkaДата: Вторник, 2011-07-05, 11:58 PM | Сообщение # 20
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сценарий хороший. Снято хорошо. Клип в многообразии красок. Смотришь и втягиваешься, картинка притягивает, нет ничего лишнего.
Клип и песня вроде спелись и сконектились как надо!
Все на высоком уровне!
Отлично -оценка!


Поделись улыбкою своей
 
janess-iДата: Среда, 2011-07-06, 8:35 AM | Сообщение # 21
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Прекрасный клип! Замечательная презентация. Иришка, огромнейшее тебе спасибо за фото и видео с презентации. Смотрю и наслаждаюсь. Леша-неповторим. Вот что значит любовь к тому, что делаешь и конечно стремление делать это на высочайшем уровне. Хочется, чтобы подобных концертов было как можно больше и была возможность увидеть, услышать и почувствовать всю эту энергетику не через монитор компьютера. smile

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
NadinДата: Среда, 2011-07-06, 10:00 AM | Сообщение # 22
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клип хороший, много красок, и идиллия в кадре.
Но для меня, лучше было бы, чтобы Алексей просто пел эту песню, потому что музыка трагическая, а в клипе он улыбается и у него все хорошо. Тексту-то клип соотвтетствует, а музыка трагическая.
В программе по армянскому каналу, и в презентационном видео Ирины, где Алексей поет на презентации эту песню -видео Чумакова, с эмоциями более подходит песне, чем лучезарный клип.
Клип слишком радостный, для песни с грустной мелодией.
Но чисто визуально конечно клип красивый.
Я бы конечно другой сюжет придумала, и другую бы героиню взяла в кадр, но в общем, клип хороший.
Просто мне не нравится эта Костюшкина и что в клипе слишком радостно всё.

Видео с презентации понравились. Но в каких-то песнях Леша пел с душою, больше, а в каких-то пел и всё.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

Сообщение отредактировал Nadin - Среда, 2011-07-06, 10:04 AM
 
СестрицаДата: Среда, 2011-07-06, 10:39 AM | Сообщение # 23
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nadin)
Но для меня, лучше было бы, чтобы Алексей просто пел эту песню, потому что музыка трагическая, а в клипе он улыбается и у него все хорошо.Тексту-то клип соотвтетствует, а музыка трагическая.
В программе по армянскому каналу, и в презентационном видео Ирины, где Алексей поет на презентации эту песню -видео Чумакова, с эмоциями более подходит песне, чем лучезарный клип.

А что плохого, что есть и красивый клип, где Леша радостный, улыбчивый, и есть программы с армянского канала и с презентации, где Леша более взволнованный, и сосредоточенный в себе, чем в клипе? Это же история, кино, клип! Леша красиво улыбается, и клип получился таким же улыбчитым. Леша улыбается своим мыслям, мечтам, девушка рядом вокруг, дом , ребенок, все как надо!
Не в каждом же клипе , на Лешу должен преступник охотиться. cool
Мне кажется, что эта отдельное кино, за 3:23 -удалось и очень! Будут другие клипы и песни, где Леша будет хмурым. Здесь же идеальное будущее, и почему-бы ему не улыбнуться?
 
АйгюнДата: Среда, 2011-07-06, 11:12 AM | Сообщение # 24
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nadin, не согласна с тобою. В клипе все по смыслу.
И хорошо, что Леша улыбается, после прошлого клипа -триллера, хотелось чего-то романтического и не трагичного.
О клипе могу сказать, что это очень романтично, радужный клип! В нем простая истина: мужчине нужна женщина муза, тогда он увидит красоту природы, захочет бегать за женщиной и делать ей приятно, а потом постороит самостоятельно дом, и будет семья.
Видео с презентации тоже радуют глаз.
Фотографии тоже смотрю с огромным интересом.
Обратила внимание, как Леша работает руками. Жестикулирует. Какие жесты, как держит микрофон.
Руки и жестикуляция всегда дает энергетику человеку.
У Леши красивые жесты.
Я уж не говорю о голосе, и о возможности так здорово петь и профессионально выступать!
Спасибо за видео! Это стоило увидеть! Это правда очень здорово.
Спасибо Алексею за его харизму.
Спасибо Администратору сайта, за возможность увидеть.


Жаль, что счастье не валяется на дороге к нему.
 
businka3Дата: Среда, 2011-07-06, 11:44 AM | Сообщение # 25
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо большое всем,кто принимал участие в создании клипа!!Мне понравилось!!Все очень гармонично,природа...нежность,это все вызывает приятные эмоции!!!!!Рада,что у Леши количество клипов растет!!!Пусть они и дальше будут такими замечательными!!
И хочется,чтобы клип появлялся,как можно чаще на экранах тв!!!!И думаю,что он не оставит зрителей равнодушными!!
Кстати,вот отдыхала на природе и услышала по радио песню Девочка,девушка,женщина и потом еще в какой-то другой день,также услышала ее по радио!!Уже и в Украине крутят!! smile по-моему это было радио Алла.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SessiboДата: Среда, 2011-07-06, 12:34 PM | Сообщение # 26
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела клип несколько раз.
Самая любимая часть -начало, где Алексей один, как бы готовится к встрече. Красивые пейзажи - очень красивые. Смотреть приятно. Музыка идеально подходит клипу.
Какой уже клип выходит у Леши -так качественно, красиво снято. Думаю секрет прежде всего в самом Леше. Веришь , когда на него смотришь в клипах.
Веришь в эти истории!
Спасибо оператору и режесеру -красивые кадры, снято мастерски!
Ох сложная у Леши будет задача на третий клип свой. Два таких хороших клипа снять. А надо же еще снимать, что теперь придумать, чтобы еще одна равноценная история вышла!
Спасибо за видеоклип Леше, всем тем, кто работал над ним, и этому сайту.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ЛарчикДата: Четверг, 2011-07-07, 12:41 PM | Сообщение # 27
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой красивейший клип! Сколько в нем обаяния. Простота -сестра таланта!
Ведь природа, мужчина -женщина, девочка, речка, лес -это та красота и то самое необходимое, что нужно каждому человеку. Смотришь и наслаждаешься гармонией!
В этом клипе много гармонии.
Леша в клипе, как и во всех клипах -прекрасно смотрится. Его любит техника! Фотогеничен! Смотрю и думаю -красота-то какая!
То, что Мировая премьера произошла на этом сайте- это так приятно! Я просто прыгаю до потолка, что это клип сняли, выпустили, да еще премьеру сделали у нас!
Алексей -умничка и красавчик! biggrin Спасибо!
 
ChristinaДата: Четверг, 2011-07-07, 12:59 PM | Сообщение # 28
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А девушка в клипе, чем-то на меня похожа! Приятно, что хоть кого-то похожего на меня, мацает Леша в кадре. biggrin
Я тоже с короткой стрижкой, с белыми волосами. biggrin
Quote (Ларчик)
Леша в клипе, как и во всех клипах -прекрасно смотрится. Его любит техника! Фотогеничен! Смотрю и думаю -красота-то какая!

Да, Леша видный мужчина! И мне даже кажется, он похудел.
 
ЭрикаДата: Четверг, 2011-07-07, 2:40 PM | Сообщение # 29
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой клип получился тёплый! Очень красивые пейзажи, красивые крупные ракурсы людей. Про то, как получился Леша, я даже промолчу -он получился как всегда привлекательно и обаятельно!
И песня здоровская, отличная.
Поэтому сегодня, когда я прочитала, что клип возможно не попадет в широкую ротацию, я аж присела от неожиданности и гнева! Как же не попадет? Если такой теплый клип, о ценностях мужчины и женщины? Неужели, если нет трусов и сцен насилия, а есть чувства и теплая красота, это на телевидении не нужно!
Как хорошо, что Леша отдал мировую премьеру сюда! Здесь нет равнодушных к клипу, я так считаю.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
МиледиДата: Четверг, 2011-07-07, 9:10 PM | Сообщение # 30
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня Алексей удивил, приятно что он задумал сделать выход клипа на этом сайте.
Но Мировая премьера- Ирина, не мания ли у тебя?
Quote (alex4umakov)
Какой-то непрофессиональный бред журналистов! Что за чушь? Артист- Чумаков! Артист! Это его работа сниматься в клипах с разными женщинами! Петь с разными певцами и певицами, вне зависимости от его места проживания и тех, как с кем, и в каких он отношениях!
Это его работа! И он должен сниматься с разными актерами, актрисами, моделями, петь с разными артистками и артистами ,вести концерты с разными ведущими, быть разным! Конечно он сольный артист, поэтому чем больше его будет сольно, тем лучше.

Ты так рассуждаешь Ирис, потому что ты не встречаешься с ним, если бы ты с ним встречалась, ты бы тоже запрещали ему сниматься с красивыми незамужними женщинами. Понятно ведь что Юля сама подбирает девушек, которые будут работать с Чумаковым. И в его офисе, и в клипах. Она же вцепилась в него, мертвой хваткой. И в его клипе можгла сняться не самая красивая, замужняя Костюшкина.
И журналисты удивились, Чумаков даже поет с Ковальчук, а здесь девушка другая в клипе.
Клип хороший. Но мне по душе эта песня без клипа, а так, когда Чумаков в кадре и все дела!


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Клип "Девочка,девушка,женщина" и его презентация
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz