Суббота, 2024-04-20, 5:02 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Клип "Девочка,девушка,женщина" и его презентация
Клип "Девочка,девушка,женщина" и его презентация
ДинараДата: Четверг, 2011-07-07, 10:23 PM | Сообщение # 31
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Поэтому сегодня, когда я прочитала, что клип возможно не попадет в широкую ротацию, я аж присела от неожиданности и гнева! Как же не попадет?

Это сволочизм, не ставить в широкую ротацию настолько профессиональный и красивый клип. Что ставить, если не этот клип?
Песня красивая, клип красивый, это и надо показывать нормальным людям!
Quote (Миледи)
Но Мировая премьера- Ирина, не мания ли у тебя?

А почему у нее мания, если это действительно мировая премьера! На ТВ клипа еще нет, в интернете -это первый сайт, где появился этот видеоролик.
Quote (Миледи)
журналисты удивились, Чумаков даже поет с Ковальчук, а здесь девушка другая в клипе.

Я благодарна Алексею, что он в своих клипах снимает Агнию, Костюшкину, кого угодно, лишь бы не смешивал личное в клипы. Итак излишне много личного в карьере. Постоянно!
Спасибо ему, что он понимает это!
И в клипах снимаются другие музы.
Quote (Миледи)
Понятно ведь что Юля сама подбирает девушек, которые будут работать с Чумаковым

Не уверена, что это так, но если так, то Ира права:
Quote (alex4umakov)
"А почему Ванесса не снялась во всех 4 частях фильма "Пираты Карибского Моря", во всех женских ролях? "

Все актеры умеют личное и публичное разделять. Если бы все снимались в узком круге одной девушке, это не искусство.
Спасибо Алексею за клип! Я не вижу в нем ни одного изъяна!
Все и везде как нужно!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
alex4umakovДата: Пятница, 2011-07-08, 0:56 AM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Всё. Написала финальную часть репортажа, о Презентации Клипа. smile
3 часть вот.

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-05-333

1 часть
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-01-330

2 часть.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-01-331
Quote (Эрика)
Поэтому сегодня, когда я прочитала, что клип возможно не попадет в широкую ротацию, я аж присела от неожиданности и гнева! Как же не попадет?


:((((( Это плохо, если это так. :(((
Но тогда надо постараться, чтобы в интернете этот клип стал популярен. У кого есть ЖЖ, свои ресурсы, Твиттер, и так далее -постите этот клип к себе!
Я постараюсь сделать рекламу этому клипу на ютуб, клип заслуживает показа по лучшим каналам, музыкальным и федеральным!!!!!

Quote (Миледи)
Но Мировая премьера- Ирина, не мания ли у тебя?

Конечно же нет! Конечно же это -Мировая премьера!!!! Этот клип заслуживает мировой премьеры! smile
Quote (Миледи)
Ты так рассуждаешь Ирис, потому что ты не встречаешься с ним, если бы ты с ним встречалась, ты бы тоже запрещали ему сниматься с красивыми незамужними женщинами.

...
Кхе...кхе...
Миледи, вы меня не знаете. И как я рассуждаю, вы не знаете. Не понимаю, зачем вы переходите на мою личность, вот как я рассуждаю.
Гипотетически я рассуждаю так. Например, у меня мой Мужчина -артист. Я знаю точно, что любя по настоящему, думаешь о том, будет ли человек счастлив со мною?
Любимому человеку , в любой профессии - надо развивать карьеру, для мужчины это особенно важно и необходимо, состояться как -специалист и профессионал.
Женщина должна давать возможности расти как певцу и актеру, пробовать роли. Уж прятать его от всех, и выбирать на кастинге на роль партнерши лишь ту, к кому нет ревности, например к Кларе Захаровне из "33 квадратных метров", чтобы не ревновать и не бояться ничего -в этом нет мудрости.
Вот что-то Джонни Депп и с Пенелоппой снимается, и с Анжелиной Джоли, и все нормальные артисты, играют роли, которые принесут им удовлетворение как артисту, как творческой личности.
Поэтому я не понимаю такого непрофессионализма журналистов и тех, кто думает , что игра в кино, съемки и эфиры, не должны быть с кем-то, кроме как с теми, с кем они общаются вне сцены.
Это очень большая ограниченность, так считать.
 
NadinДата: Пятница, 2011-07-08, 9:27 AM | Сообщение # 33
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Мне кажется, что эта отдельное кино, за 3:23 -удалось и очень! Будут другие клипы и песни, где Леша будет хмурым.

Я не понимаю, зачем в "Безответной любви" так радоваться. Он так сияет весь, когда поет эту песню.
А "Девочка, девушка, женщина" клип красивый, но музыка в песне не солнечная, как клип, как мне кажется, и когда Алексей поет в концерте этом презентационном, он почти не улыбается.
Клип хороший, я не отрицаю.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
FaДата: Пятница, 2011-07-08, 3:06 PM | Сообщение # 34
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасное видео! Не пошло, возвышенно! В высоком смысле- клип!
Здорово!
И концерт на презентации вышел очень сильным, теперь можно целый месяц постепенно смотреть все видео и слушать приятный мужской голос Леши.
С премьерой! Это радостное и сильное событие!


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
СветланаДата: Суббота, 2011-07-09, 3:35 PM | Сообщение # 35
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Красочное видео. Я уже пересмотрела много раз. Просто времени не было написать.
Достойное видео! Большое событие в жизни Алексея, и в жизни нашего сайта!
С эротизмом, но не пошлостью, с красивой природой, как будто и не Подмосковье, а Карелия.
Оператор хорошо снял, пейзажи и крупные планы.
В общем, я с интересом смотрела несколько раз, мои поздравления.
Все-таки надеюсь, что клип будут показывать по ТВ.
 
СветланаДата: Суббота, 2011-07-09, 3:38 PM | Сообщение # 36
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Презентация, мне очень нравится "Необыкновенная", "Девочка, девушка, Женщина" как спето. Иностранные песни люблю меньше, потому что не понимаю слов.
У Леши прекрасное чувство ритма, поэтому приятно наблюдать его импровизации с ударными инструментами.
 
ChristinaДата: Суббота, 2011-07-09, 6:45 PM | Сообщение # 37
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень понравилось "Зе рекою". Такая хитовая песня. Пристала ко мне.
Леша ее поет в своей неповторимости. Со фишками от Чумакова.
Quote (Динара)
Поэтому сегодня, когда я прочитала, что клип возможно не попадет в широкую ротацию, я аж присела от неожиданности и гнева! Как же не попадет?

Это сволочизм, не ставить в широкую ротацию настолько профессиональный и красивый клип. Что ставить, если не этот клип?

А что такое широкая ротация? Это главне каналы страны?
Но, слава Богу есть интернет.
Надо по интернету раскручиваться.
Quote (Светлана)
С эротизмом, но не пошлостью, с красивой природой, как будто и не Подмосковье, а Карелия.

Да! И такие клипы нужны, нужды людям, которые устали от пошлости и стрельбы.
Даешь клип во все музыкальные передачи!
 
Bridget_JonesДата: Суббота, 2011-07-09, 9:45 PM | Сообщение # 38
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне так нравится!!!!!!!!!!!!!!
Сюся такой Леша! Красавчик! Много его кадров. Почти во всех кадрах его можно увидеть! Это здорово!
Женщина мне больше нравится в клипе "Тут и там", Костюшкина слишком взрослая, но все равно снято красиво. Спето с душою.
Песня -моя любимая! "Девочка, девушка, женщина" -песня, которую я слушаю каждый день!
Прекрасная песни и видео!
Презентацию тоже смотрю потихоньку. Не все видео сразу открываются.
Самый аппогей- "Необыкновенная"! Приятно смотреть. Хохочу!
А "Девочку, девушку, женщину" я тоже обожаю с презентации.
"За рекою" необычно.
"Тут и там" проникновенно. Ремикс не люблю, а версия с музыкантами -супер!
Музыкантов много, я смотрю так.
Много произошло с тех пор, как я последний раз писала сюда.
Здорово в общем. Рада, что у Леши новые песни и новые клипы!


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
alex4umakovДата: Суббота, 2011-07-09, 10:54 PM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Перед Презентацией, Алексей Чумаков много брал интервью у гостей своих. Для Russia.ru
Сейчас зашла туда. Есть репортаж оттуда.
Live с Чумаковым, с Презентации на Russia.ru

http://tv.russia.ru/video/life_12173/
У меня почему-то идет без звука. Так что я не смотрела. Но думаю, интересно послушать вопросы Леши и его интервьюирование гостей.
 
ИннаДата: Воскресенье, 2011-07-10, 0:39 AM | Сообщение # 40
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо. Интересно. Весело!
Но там мало концерта, в основном треп веселый с артистами и гостями. А сам концерт сняла ты -умница. angel applause


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
HelgaДата: Воскресенье, 2011-07-10, 1:36 AM | Сообщение # 41
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По хорошему удивлена поступкам Алексея.
Это хороший знак.
Приятно видеть артиста при его деле, поющим, выступающим и снимающим Клипы. Это- дело артиста, а не ужины и новости об этом.
Не хочу за кем- то повторяться, и писать, что клип красивый. Клип оставляет после себя светлое ощущение, за три минуты просматривавши новеллу, маленький фильм.


Цените, то что имеете...
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2011-07-10, 10:42 PM | Сообщение # 42
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Так рада за своего тюменского земляка!
Вышел второй клип! Не уступает первому! Ни в чем!!!! Прекрасные кадры, песня чудесная, Леша летний, свежий, романтичный!
А то, что это видео премьера -на нашем сайте, это вдвойне гиперотличное событие!
Это чудесно!
Я тоже желаю клипу Леши покорить все вершины!
Все три части отчета -прекрасны! Леша поет здорово -закачаешься! Очаровательно!
Спасибо ему за его труд и пение!
Спасибо за труд и очаровательный талант автора сайта!
foryou girllove rev


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
АсяДата: Понедельник, 2011-07-11, 9:23 PM | Сообщение # 43
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой замечательный клип! Леша- очень сексуальный!
Я уже выучила песню наизусть.
Концерт с Презентации, очень классный! Басков прикольный. А сам Леша сногсшибательно выглядит.
 
РоманДата: Понедельник, 2011-07-11, 11:44 PM | Сообщение # 44
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я на песню "Девочка, девушка, женщина" ожидал видеоклип, с другим содержанием.
Но то что я увидел, это ставка на хеппи историю, на жизненные ценности. Снято хорошо. Не люблю "зеленые" клипы по качеству. А здесь яркие краски.
Хорошая актерская работа.
Хорошая операторская и режиссерская работа.
То, что мировая презентация прошла здесь -очень интересное событие, и дает Чумакову большой почет от всех нас.

Концерт на презентации вышел очень музыкальным. Мне песня Стиви Вандера очень понравилась. Как музыкант, ценю тех, кто поет Вандера. И песня одна из моих любимых.
"Девушка, женщина" тоже внушает! С Агутиным , Ивановым, Басковым -раритетные номера.
Спасибо за интересные материалы! Мне было любопытно и интересно.
 
Елен@Дата: Вторник, 2011-07-12, 11:12 AM | Сообщение # 45
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой-то идиотский клип Анны Семенович транслируют по всем каналам, пошлятину и никакую песню. А Лешиного клипа по телевидению я еще ни разу не видела, хотя песня обалденная, и клип очаровательный! В цене пошлые мотивы и неинтересные сюжеты.
Хорошо что на этом прекрасном сайте всегда показывают Чумакова в самом лучшем ракурсе, в самом прекрасном виде!
Клип-просто нет слов! Красота! И песней прониклась я от всей души!
Моя благодарность Леше и тому, кто делает сайт.


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Клип "Девочка,девушка,женщина" и его презентация
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz