Пятница, 2024-04-26, 3:10 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Клип "Девочка,девушка,женщина" и его презентация
Клип "Девочка,девушка,женщина" и его презентация
SessiboДата: Вторник, 2011-07-12, 10:45 PM | Сообщение # 46
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Елен@)
Какой-то идиотский клип Анны Семенович транслируют по всем каналам, пошлятину и никакую песню.

Вот поэтому я не смотрю телевидение.
Хорошо что есть интернет, что клип можно посмотреть, скачать, можно не ждать весь день, чтобы увидеть клип, а посмотреть его когда захочешь!
Клип, для нашего времени очень светлый. По телевизору показывают кровь, трагедии , и видеть настолько приятный клип, где все хорошо -это как побывать не в нашей стране, а где-то в приятном мечтательном мире.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ИннаДата: Среда, 2011-07-13, 12:37 PM | Сообщение # 47
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Клип, для нашего времени очень светлый. По телевизору показывают кровь, трагедии , и видеть настолько приятный клип, где все хорошо -это как побывать не в нашей стране, а где-то в приятном мечтательном мире.

Хорошо, что хоть в клипах можно увидеть мир, где хорошая погода, счастье в жизни, нет боли, катастроф и болезней.
Леша же говорил, что это клип- мечта. Женщина-мечта.

Отлично, что есть такие клипы. На телевидении действительно, там копание в грязном белье. А здесь -что-то возвышенное. Как и песня!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
EvieДата: Среда, 2011-07-13, 1:11 PM | Сообщение # 48
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клип замечательный! Я получаю огромное удовольствие от этого клипа! Оторваться ведь невозможно.
Хотя и от эфиров в "Лото" и с презентации, на АРМянском канале, где Леша пел эту песню, тоже оторваться трудно!
Почему по телевидению показывают не Лешу, для меня загадка.


явилась, не запылилась
 
SessiboДата: Среда, 2011-07-13, 1:48 PM | Сообщение # 49
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Quote (Эрика)
Поэтому сегодня, когда я прочитала, что клип возможно не попадет в широкую ротацию, я аж присела от неожиданности и гнева! Как же не попадет?

:((((( Это плохо, если это так. :(((
Но тогда надо постараться, чтобы в интернете этот клип стал популярен. У кого есть ЖЖ, свои ресурсы, Твиттер, и так далее -постите этот клип к себе!

Эрика, Ирис, вроде бы попадает в ротацию.
Смотрите клип "Девочка, девушка, женщина" на телеканалах:
RU TV,
МУЗ-ТВ,
Russian Music Box,
Музыка Первого,
ТРК МИР,
Russia Today,
RU TV Молдова,
Sochie Life и других.

Наш сайт фартовый. У нас клип стартавал удачно, и другие тоже решили взять клип в свою ротацию. biggrin wink
Надо Леше чаще на сайт клипы отдавать, здесь удачный старт, и далее как по маслу идет по всем каналам. happy wink


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
HellenДата: Среда, 2011-07-13, 11:01 PM | Сообщение # 50
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Я зарегистрировалась наконец-то у вас!
Я упорная.
Мне очень нравится этот сайт, хоть я из забрела на него лишь в марте этого года.
Стала вашей постоянной читательницей.
Алексея помню еще по "Народному артисту". Болела за него.
Вторая волна моего интереса к нему проснулась, после корпоратива, куда он был приглашен и спел. Это было нечто! Я услышала и поняла, что мне так же хорошо было только на концерте Антонова! Чумаков -уникальный артист.
Очень рада, что у него вышел клип. На таких мужчин надо смотреть по телевидению. Красота-спасет мир.

Клип мне понравился. Рада, что в клип он взял не Ковальчук, и не малолетку, а женщину зрелую.
Очень сценарий клипа нравится и как все заснято.
Сейчас Алексей начинает с небольших ролей в клипах, правда главных, а может и актером еще станет. У него мощная мужская фактура.
С другой стороны, если такого артиста будут показывать в фильмах и по телевизору часто, когда нам работать тогда, женщинам? Упремся в телеэкран. happy tongue
 
SVETAДата: Среда, 2011-07-13, 11:28 PM | Сообщение # 51
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клип заслуживает внимания и просмотра. Я всем советую смотреть этот клип. Сочитание красок природы, яркости артиста и приятного сюжета, близкого каждой женщине!
Супер!
В этом клипе есть какая-то глубина между строк.
Желаю клипу, премьера которого удачно прошла здесь, таких же успехов на всех каналах . Чтобы все стали поклонниками этого клипа.
А еще спасибо за видео с презентации. С Алтая только благодаря этим видео, я оказалась будто бы прямо на концерте Чумакова. Это очень здорово и необыкновенно.
 
RudiДата: Четверг, 2011-07-14, 7:15 PM | Сообщение # 52
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне клип и песня нравятся.
Но гораздо большее впечатление на меня произвел концерт Алексея с презентации. Там дух Чумакова. Там вся его натура. Очень талантливый певец. Когда смотришь подобные кадры, гордишься, что Леха из наших, из наших мест.

Я живу в Тюменской области, недалеко от Тюмени. Два раза в жизни слышала Чумакова живьем. Один раз -не так давно, год назад, полтора. Это очень сильно! Это круто! Таких артистов надо поискать еще!
Поэтому смотря видео с презентации, ощутила этот драйв Чумакова. Получила удовольствие.
Сама песня "Девочка, девушка, Женщина" и клип на нее. Женщина не нравится. Смотрится старше Леши.
И сама песня -для меня слишком симфоничная. Его песни ,начала 2000-х, для меня были понятнее, чем теперешние. Они стали сложнее. Я не музыкант, хотя есть друзья музыканты, и уважают Алексея.
И знакомы с ним.
Я не музыкант, мне что-то по-проще бы, но с душою. Например "Ты не со мной" или "Нежная любовь".
Хотя поет "Девочку" Алексей с огромным надрывом, мне даже непонятно, отчего счастливую песню и счастливый клип можно петь с таким надрывом.
Он очень хороший артист. Сейчас он куда-то отдаляется в светскую жизнь, желаю Алексею, чтобы он больше занимался творчеством и дарил свои песни людям. Потому что его концерты -это правда событие для любого города, и для культурной жизни страны.
 
alex4umakovДата: Пятница, 2011-07-15, 12:34 PM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Ирис, вроде бы попадает в ротацию.
Смотрите клип "Девочка, девушка, женщина" на телеканалах:
RU TV,
МУЗ-ТВ,
Russian Music Box,
Музыка Первого,
ТРК МИР,
Russia Today,
RU TV Молдова,
Sochie Life и других.

Это очень радостная новость!!!! Я и не сомневалась, что клип будут ротировать. Когда написали, что клип не будет в широкой ротации, я просто дар речи потеряла. Хорошо, что это оказалось бреднями. angel
Quote (Sessibo)
Наш сайт фартовый. У нас клип стартавал удачно, и другие тоже решили взять клип в свою ротацию.

snowgirl Ну, спасибо .
Конечно же, всегда надо сначала сюда клип и песню присылать. smile Это сразу даст счастливую карму клипу, песне и всему, что будут сюда послано Лешей. smile newyear

Я очень рада тому, что этот клип будет на разных каналах. И Леша и клип -очень заслуживают этого.
. ok2

И так, как у нас МЕСЯЦ Видеоклипа "Девочка, девушка, женщина", то предлагаю всем выкладывать этот видеоролик в своих блогах, твиттах, в общем больше упоминаний об этом клипе в Интернете! smile
Давайте постараемся, чтобы видеоклип Леши смотрели по всей Планете!
 
PalomaДата: Суббота, 2011-07-16, 2:07 AM | Сообщение # 54
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня клип порадовал! За три минуты, показан фильм. Фильм романтичный, драматичный и с хеппи эндом.
Алексей прирожденный актер- любовник. Сердцеед.
А видео с презентации - это крутой концерт, не хуже западного!
Не зря Ирис в своем твиттере написала, видимо с концерта Лепса, что хотела бы, чтобы Чумаков встретил свой день рождения концертом в Крокус Сити холле.
А действительно, Леша настоящий музыкант. И достоен!
Ирис умница! Какие статьи пишет, о Леше. У нее поучиться бы этим журнашлюшкам, которые только могут написать о Чумакове, с кем он пришел, и кто что делал.


Алексей , всегда пой и твори!

Сообщение отредактировал Paloma - Суббота, 2011-07-16, 2:08 AM
 
СветланаДата: Суббота, 2011-07-16, 2:18 PM | Сообщение # 55
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Paloma)
Не зря Ирис в своем твиттере написала, видимо с концерта Лепса, что хотела бы, чтобы Чумаков встретил свой день рождения концертом в Крокус Сити холле.

Да конечно, Леша тоже может делать большие концерты. Талант позволяет. Меня Лепс не цепляет. Не могу я заплакать над тем, как он поет. И вообще, не могу смотреть.
Ирис вчера была на концерте, ее пригласили.
Но Ира она всегда думает о хорошем для Леши. Уже много лет. И каждый раз приходя из Крокуса говорит, что мечтает, чтобы Леша там дал концерт.
Сегодня как раз вроде как 7 лет, как Ира впервые встретилась с Лешей, перед Новой волною ему письма поклонников отдавала.
Помнишь, Ириша? Конечно помнишь, раз даже я помню. biggrin


Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 2011-07-16, 2:20 PM
 
alex4umakovДата: Суббота, 2011-07-16, 3:33 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня где-то около 9.00 утра, на RU.TV своими глазами видела клип Алексея Чумакова "Девочка, девушка, женщина".
Было очень радостно. smile Здорово так. smile Ура!!!!

Еще бы на Муз ТВ увидеть. smile Но, думаю Леша добился и этого.

Quote (Светлана)
Сегодня как раз вроде как 7 лет, как Ира впервые встретилась с Лешей, перед Новой волною ему письма поклонников отдавала.
Помнишь, Ириша? Конечно помнишь, раз даже я помню.

Сегодня 16 июля... да... Мы с ним в Космосе встретились. :)))
Помню такое. Не знаю, помнит ли Леша. smile Такой Умничка пришел. smile Помню. да...
 
alex4umakovДата: Суббота, 2011-07-16, 3:58 PM | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Но Ира она всегда думает о хорошем для Леши. Уже много лет. И каждый раз приходя из Крокуса говорит, что мечтает, чтобы Леша там дал концерт.

Да, очень хочу! Сейчас это лучший концертный зал. Я уже многих артистов там видела, и считаю, что Леша входит в число, тех, чей талант достоен концертов в лучших залах страны. Леша ни в чем не уступает, тем же Бойз ту менам, Джамирокваю, Лепсу, Носкову -по таланту, по по тому, какие концерты делает Леша уже, он может совершенно спокойно петь в Крокусе Сити Холле, это его уровень! Я любила ЗАЛ "РОССИЯ", но его сломали. sad Зал Чайковского очень люблю еще. Пусть поет в Зале Чайковского. smile
В принципе...
Концерт вообще -это всегда событие и радость для артиста и для публики. Главное, чтобы они были. Поэтому даже не так важно, где они будут, в концертном зале, в клубе на сцене, или на улице, на сцене собранной, перед зрителями. Я всегда рада любому концерту Леши. Главное, что поет Он. А где -придем, куда надо. smile Но для него-то важно, где петь.
Просто Крокус Сити Холл, Зал Муслима Магамаева, это уровень Леши! smile Я всегда, когда нахожусь в Крокусе Сити, вспоминаю Лешу. Всегда!
И особое место -день рождения артиста. Нет ничего лучше, чем когда артист свой день рождения встречает на сцене. Своим сольным концертом. Это для артиста особенная радость, всегда, пока его тянет на сцену, пока он хочет петь. Это самое важное.

Для меня, лично... например, чем меньше концертный зал, клуб -тем лучше. У меня небольшая близорукость. Потому люблю, когда прямо у сцены нахожусь. Прямо в упор. :))
Когда можно снимать, когда видны глаза артиста, и каждый жест, каждый мимический момент. Когда ощущаешь рядом всё. Мне дальше 4-5 ряда, кажется далеко. Я люблю близость эту вот.
И поэтому я конечно для себя, больше люблю такие концерты, как на "Причале", где можно смотреть концерт прямо стоя у сцены. Для меня это идеальный вариант!

Но... если думать не эгоистично о себе, а об артисте Чумакове, думаю, для него было бы счастьем петь в большом зале. Где публики много, и балконы переполненные зрителями -как горы -где-то пейзажем вдали. :))) И партер забит, и амфитеатр, и фан-зона. И чтобы эта многотысячная зрительная природа, подпевала его песни, и включала мобильники, зажигалки и фонарики на мобильниках, и качая руками пели "Девочка, девушка, женщина". smile
 
ДинараДата: Воскресенье, 2011-07-17, 1:48 AM | Сообщение # 58
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 20 минут назад по рутв видела Девочку, девушку, женщину.
Видео с концерта - презентации показало, как Алексей умеет выступать, и в любом городе в любом зале может выступить.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
HellenДата: Воскресенье, 2011-07-17, 1:07 PM | Сообщение # 59
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, ты так давно знакома с Алексеем? 7 лет? Да семь лет -это медная дата. biggrin
Надо вам с Лешей обменяться деньгами в честь такого события. biggrin
Я еще по ТВ не видела клипа, смотрю здесь на сайте. Мне все нравится, но иногда, когда видна целая голова Костюшкиной, и полголовы Леши - мне кажется это маленьким минусом.
Красивого мужчину надо показывать крупным планом постоянно, и медленно.
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2011-07-25, 9:58 PM | Сообщение # 60
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем больше смотрю и слушаю эту работу Алексея, тем больше влюбляюс в эту песню. smile

Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Клип "Девочка,девушка,женщина" и его презентация
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz