Суббота, 2024-04-20, 4:11 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Клип "Девочка,девушка,женщина" и его презентация
Клип "Девочка,девушка,женщина" и его презентация
alex4umakovДата: Воскресенье, 2011-07-03, 10:39 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Тема о Клипе Алексея Чумакова. Он скоро выйдет, и здесь можно будет делиться мнениями и впечатлениями от клипа.
А также в этой теме обсуждается Презентация клипа, фото с видео с этого грандиозного события. smile







 
ZolotoДата: Воскресенье, 2011-07-03, 11:37 PM | Сообщение # 2
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавный концерт получился!
Леша жег! Снято видео с концерта так, будто бы камера касается Чумакова, как близко! biggrin
Басков прикольный!
Алехно зажатый.
А почему не было дуэтов с Гоманом?
Очень понравилось это трио. Смотрю и ржу от приятных эмоций. Особенно от шутки с микрафоном.
Из сольных песен Алексея, которые выложены -нравится всё. Но "Тут и там"-это моя самая любимая песня. Да простит "Девушка".
Почитала заметки о презентации с других сайтов.
Удивило, что главный вопрос, который задавали Чумакову, был: почему в клипе сняли не девушку Чумакова? И на эти вопросы взялась отвечать его девушка, чьих интервью завались, а Лешиного ни одного не читала, об его клипе.

Почему этот вопрос главный? Разве, если ты артист с девушкой, или с юношей, ты пожизненно обязан ? Обязательства что ли сниматься только в паре?
Да я благодарна Алексею Чумакову, что в клипе сыграла незнакомая мне модель.

Кстати, когда клип выйдет в прокат?
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2011-07-03, 11:59 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zoloto)
Из сольных песен Алексея, которые выложены -нравится всё. Но "Тут и там"-это моя самая любимая песня. Да простит "Девушка".

Мне всё нравится из спетого им.
А как он шикарно спел песню "Стиви Уандера! Я выложу, увидите! smile

Quote (Zoloto)
Почитала заметки о презентации с других сайтов.
Удивило, что главный вопрос, который задавали Чумакову, был: почему в клипе сняли не девушку Чумакова?

Потому что других вопросов видимо не придумали.:(

Что-то в России - Джонни Деппа не завалили вопросами на его пресс-конференции в Москве, такого свойства:
"А почему Ванесса не снялась во всех 4 частях фильма "Пираты Карибского Моря", во всех женских ролях? "

Какой-то непрофессиональный бред журналистов! Что за чушь? Артист- Чумаков! Артист! Это его работа сниматься в клипах с разными женщинами! Петь с разными певцами и певицами, вне зависимости от его места проживания и тех, как с кем, и в каких он отношениях!
Это его работа! И он должен сниматься с разными актерами, актрисами, моделями, петь с разными артистками и артистами ,вести концерты с разными ведущими, быть разным! Конечно он сольный артист, поэтому чем больше его будет сольно, тем лучше.
У него такие возможности для этого! Потому что он -артист! Он счастливый человек, у него интересная работа, он может проживать много жизней в ролях в клипах, в фильмах. Разные образы, разные сюжеты, разные чувства -игра актера! И зачем лишать его этого? Ради чего? Это же нормально, когда артист играет роли!
И почему его надо ставить в однообразные рамки, это же непрофессионально, и глупо задавать такие вопросы!
 
SessiboДата: Понедельник, 2011-07-04, 2:16 AM | Сообщение # 4
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо большое за все материалы!
Это очень ценные эксклюзивные кадры!
Я мечтала хоть краем глаза увидеть это, и вы помогли!
Ирис, ты хоть краем глаза Чумакова- то видела!
Столько видео, ты наверное концерта - то толком не видела, в глазок объектива смотрела!
Спасибо тебе !
Твои видео уже плагиатят, тырят и перезакачивают, поражаюсь, неужели трудно ссылку дать на уже закаченное?

Ладно о грустном, давайте о праздничном!
Леша как именинник выглядит на презентации, Довольный, энергичный.
Мне очень понравилась " Девочка, девушка, женщина"! она с надрывом спета!
И мне кажется, так нельзя петь о счастливой любви, так можно петь только о невозможной!
С такой неистовой силой он финал выдает, ох!
Хочется скорее увидеть клип. Судя по кадрам, все нежно и красиво!
Еще я слушала За рекой. Это совсем другая песня, не узнать от Саруханова.
Но задорно и хитово! Мелизмы Леши всегда красиво звучат!
У Леши уже целый оркестр музыкантов! Осталось скрипки задействовать и арфу.
Можно с оркестром Леше петь, в лучших залах страны!

Добавлено (2011-07-04, 2:16 Am)
---------------------------------------------
То, что Главный вопрос презентации, не то, как снимали и чем запомнились съемки, а почему не Юля?- это журналистская ограниченность! Леша мудро сделал, что сделал именно такой клип. Каждый может увидеть в нем фантазию или реальную историю, а что на самом деле, это дело Леши.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Елен@Дата: Понедельник, 2011-07-04, 11:51 AM | Сообщение # 5
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за все материалы с этого события.
Увидеть все самое лучшее с презентации, увидеть Лешино лицо вблизи, с его эмоциями -это прекрасно.
О видео "Необыкновенная" хочется сказать особо, так как там снято очень правильно. Вся соль трио видна. И Алехно показан, и Басков, но акцент на Чумакове, показан он не только когда поет, но и как он реагирует на Баскова, как барабанит во время песни. Видны все действующие лица, понятно что и как.
От этой Необыкновенной веет куражом и настоящим праздником!
Видео сольных песен Леши, тоже каждое интересно и позитивно.
Но мне не понравилось, что в "Тут и там" он остановился и начал говорить с залом. Пел бы лучше. Во время этой песни кричать не надо зрителю и хлопать, мешая артисту. Надо внимательно слушать. Как и "Девочка, девушка, женщина".
Но это мелочь. Главное, грандиозная презентация вышла, и это можно подсмотреть нам. wink


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
Ирина_ДонскаяДата: Понедельник, 2011-07-04, 1:27 PM | Сообщение # 6
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой красивый!!!!! Он помолодел как будто!!!!
И все разные эмоции на фото.
То он неистово поет, то мечтает, то спокойный, довольный.
На видео он тоже совсем разный, его объединяет во всех песнях профессионализм!
Чаще бы были у него концерты, и чтобы туда могли приходить все, кому интересен артист Чумаков!
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2011-07-04, 3:20 PM | Сообщение # 7
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой же Леша прелестный на этой презентации своей!
Сияет бриллиантом, среди всех остальных!
И так интересно смотреть его мимику, просто очаровашка!
Почему такого не показывают по телевизору?
Ведь здесь он настоящий, видно же, что он в своей лодке!
Пел прекрасно! Трек-лист концерта -очень интересный! Необычный.
Понравилась "Девочка, девушка, женщина!" живьем. Хотя вблизи хочется лицо видеть .Это фантастика, когда Леша близко-близко на видео.
Кажется, его потрогать можно.
 
LidoДата: Понедельник, 2011-07-04, 3:30 PM | Сообщение # 8
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня от песни на презентации , от "Девочки" много эмоций. Леша с такой неистовой силой пел финал этой песни, с таким чувством!
Просто эмоции били через край. С душою.
"Безответная любовь", "Необыкновенная" -это все игра на зрителя, а "Девочка" это он спел от всей души.

У журналистов профессия такая, писать о жареном.
Думаю, им всем фиолетово там было, как поет Чумаков, и насколько он талантлив. Им бы лишь себе на хлеб заработать скандалом.
 
СестрицаДата: Понедельник, 2011-07-04, 5:56 PM | Сообщение # 9
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша поет великолепно! И коллектив музыкантов у него прекрасный! Как звучат песни! Суперски!
"Тут и там" по новому спета. "За рекою" -как новая. "Необыкновенная" -шоу! "Девочка, девушка" -самая болезненно-эмоционально на разрыве.
"Сны о чем-то большем" -драйв. "Безответная любовь" -все тот же шелопайство, когда почему не знаю, грустная такая, безответная любовь!
Когда же подобные концерты станут постоянными, и не только для буржуинов из тусовки, а для всех желающих?
 
ЭрикаДата: Вторник, 2011-07-05, 10:50 AM | Сообщение # 10
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда же продолжение?
Так интересно!!!!!!!!
Спасибо и Леше за такие видео, и Ирис.
необыкновенную, пересмотрела раз 10. "Девочку-женщину" раз 10 тоже. "тут и там" тоже.
А как Леша барабанит! Везет же тем, кто часто видит это!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
AnnGoДата: Вторник, 2011-07-05, 12:19 PM | Сообщение # 11
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Как интересно смотреть подобные видео! Лешу видишь таким, какой он есть, каким его любим. Талантливым , поющим. Он весь светится на сцене! Улыбается! Реагирует на зал, на тех, кто с ним рядом работает, музыканты, публика, слышишь импровизации, которых никогда не увидеть на концерте для ТВ. Видишь Леша как бы и на сцене и несколько изнутри его мира!
Как жаль, Ирочка, что тебя не было, когда Леша пел с Бойз Ту Мен, и на его юбилее. Это же сколько интересного еще можно было бы видеть, видеть такого Чумакова -радость для поклонников.
А уж как он проводит время за сценой, с кем, какую кашу кушает и в какой кровати спит, это все ненужная информация. Важнее видеть именно такого Чумакова, поющего, играющего, выступающего . Это его главная личная жизнь -сцена! И на ней его надо показывать!


Жизнь Прекрасна!
 
СестрицаДата: Вторник, 2011-07-05, 8:44 PM | Сообщение # 12
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Клип -сказка о том, как мужчина встретил в лесу нимфу в розовом, построил дом и зажил счастливо! Семейное сверкающее всеми красками видео, очень теплое! У Леши все ВИДЕОКЛИПА выходят теплыми.
Поздравляю Алексея, с таким удачным клипом!
И сайт с такой премьерой!
 
ДинараДата: Вторник, 2011-07-05, 9:39 PM | Сообщение # 13
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Красивый клип о любви, мягкий, легкий, природный! Лешка-очаровашка! Девушку красиво снимали, как она лежит.
Лешу тоже много красивых кадров отсняли.
Очень искренняя история , по смыслу. И смотрится легко.
Мои поздравления Алексею с премьерой! Со вторым сольным клипов в жизни!
Мне понравилось!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
Ирина_ДонскаяДата: Вторник, 2011-07-05, 9:56 PM | Сообщение # 14
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный клип получился.
Мне даже героиня понравилась больше, чем на фотографиях!
Все так просто, и в тоже время, сколько в этом смысла!
Клип для просмотра и женщинами, и девочками, и девушками.
Что надо, когда в кадре красивая история, а главное -красивый герой, который еще так прекрасно поет!
Милый клип. Я буду всей семьею его смотреть!
Спасибо Алексею за клип!!!
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2011-07-05, 10:18 PM | Сообщение # 15
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
С чего начать-то? С презентации или с премьеры? biggrin
Глаза разбегаются, что смотреть!
Клип! Клип красивый. На равне с "Тут и там". Только Леша в клипе "Тут и там" молодой, девчонку встретил.
А здесь, в "Девочка, девушка, Женщина" -все глобальнее.
Снято гладко, оператор хороший!
Я рада за Алексея! И за сайт!
Про презентацию я уже где-то писала.
По прежнему не нравится, что вот так вот живьем, услышать Чумакова простые девушки, женщины и девочки -не могут.
Но Леша дал для нас послушать, о нас, девочках, девушках, женщинах!

Отчеты из прессы -тихий ужас, возник вопрос: а на одном ли и том же концерте была Ирис и все эти журналисты? Великолепные видео с концерта и рассказы о том, как курит Басков, ломает ноги Осипова и тому подавное -атас, как разнятся!
Нравится "Необыкновенная". Показывала видео маме и сестре, втроем смеялись и радовались.
Очень понравилась "Девочка, девушка, женщина" и "Тут и там".


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Вторник, 2011-07-05, 10:21 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Клип "Девочка,девушка,женщина" и его презентация
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz