Среда, 2024-04-24, 6:56 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "ТУТ И ТАМ" на ПОЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ!!! (Только для избранных!)
"ТУТ И ТАМ" на ПОЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ!!!
ЛарчикДата: Суббота, 2011-07-30, 8:38 PM | Сообщение # 31
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я далека от того, чтобы создавать себе кумира, и Леша должен и дальше расти как музыкант, но что он поет лучше Болтона, и уж тем более лучше Билана, это точно!
 
СветланаДата: Суббота, 2011-07-30, 10:11 PM | Сообщение # 32
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне больше нравится, когда Алексей поет сольно. Болтон отвлекал меня. Ему отдали больше внимания в трансляции, а Леша пел действительно лучше его. И душевно, и страстно.
Сам факт, что иностранная звезда спела -может и приятно для статуса, но чего все запад, запад... Леша поет по русски, хорошо поет, я люблю его русскоязычные песни. Я их понимаю, и Леша понимает их лучше, чем западные. По смыслу. Так мне кажется.


Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 2011-07-30, 10:11 PM
 
ЛарчикДата: Суббота, 2011-07-30, 10:34 PM | Сообщение # 33
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Сам факт, что иностранная звезда спела -может и приятно для статуса, но чего все запад, запад... Леша поет по русски, хорошо поет, я люблю его русскоязычные песни.

Не согласна! На западе музыка другого уровня! И Леша поет и русские песни по-западному, ни как на советской эстраде или сейчас многие.
Он поет соул, он не русский по изобретению.
И Леша прекрасно может петь на английском. И ему надо себя и на запад продвигать тоже. Если в России в шоу бизнесе мафия и проплачены все премии и выходы на сцену, может заграницей все лучше?
Как Леша спел с Болтоном -это кирпичик в сознание людей здесь в России и за рубежом : Чумаков может петь где угодно, это профессионально и здорово!
 
ЗайкаДата: Суббота, 2011-07-30, 11:09 PM | Сообщение # 34
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Болтон молодец, Чумаков его сделал, ему надо нервно курить, а он не завидует, браво Алексею говорит -уважаю...!
Почему бы "Тут и там" не сделать на английском языке? Может еще весь мир запоет песню. Приедет Чумаков в Нью-Йорк, встретится с Стиви Уандером.
Леша ему: "Стиви, я так люблю вашу песню "Over ti______me, I've bui____lding my ca_____stle of lo_____ve...
Just for two____, though you never knew you were my rea____son.."
А Уандер ему: "Тут и та___м, расставля___я мечты по местам, мир меняет твоя красота" -классная песня, эмейзен, бьютифл, фантастик, мэджик!"
biggrin


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.

Сообщение отредактировал Зайка - Суббота, 2011-07-30, 11:10 PM
 
NadinДата: Понедельник, 2011-08-01, 8:47 AM | Сообщение # 35
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня удивляет, отчего для нашей эстрады, интересного и талантливого вокалиста, в рамки дутые засовывают, и не с западными звездами, а пусть и с его девушкой. Но разные категории вокала и понимания музыки у них.

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.

Сообщение отредактировал Nadin - Понедельник, 2011-08-01, 8:48 AM
 
АнютикДата: Понедельник, 2011-08-01, 10:35 AM | Сообщение # 36
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Почему бы "Тут и там" не сделать на английском языке?

Я тоже так думаю! Надо сделать "Тут и там" на английском! Это мог бы быть хит мировой!
Quote (Светлана)
Леша поет по русски, хорошо поет, я люблю его русскоязычные песни. Я их понимаю, и Леша понимает их лучше, чем западные.

Он и западные песни поет хорошо ! Надо английский учить.
Тем более, если здесь в России от него только дуэтов с Ковальчук дождешься, по ТВ, может поработав с английскими текстами, и получив признание там, его перестанут ставить только с ней в дуэты!
 
SkazkaДата: Понедельник, 2011-08-01, 12:09 PM | Сообщение # 37
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Почему бы "Тут и там" не сделать на английском языке?

И мне кажется, что если бы на рынке зарубежном, была представленна эта песня на английском, было бы лучше для Леши.
Песня могла бы стать успешной. Может не в США, но например в Германии, в Хорватии, в Италии, в Турции, Израиле, в Канаде и на Кипре.
По-крайней мере, ничего бы Леша не потерял, если бы для разных языков писались слова. На английском особенно актуально.


Поделись улыбкою своей
 
HellenДата: Вторник, 2011-08-02, 6:47 PM | Сообщение # 38
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с тем, что нет ничего плохого, а даже хорошо, Некоторые лучшие свои песни, продублировать на английском, близко по смыслу оригинала.
И ничего нет зазорного , петь не только свои песни, но и делать ремейки песен зарубежных. Болтон поет песню Леши, Леша тоже может петь и свои песни, и не свои.
Главное, чтобы было больше возможностей где-то выступать и петь для зрителя!
 
Bridget_JonesДата: Вторник, 2011-08-02, 9:33 PM | Сообщение # 39
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное не язык, на котором поешь, а мастерство голоса и артистизм, душа с которой поется песня и разговор со зрителем через песню.
Леша всем этим обладает.


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
alex4umakovДата: Четверг, 2011-08-04, 11:59 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажется, главное -желание и возможности , если есть оно - хотение писать песни, хотение их петь, и творить, творить, если есть увлеченность музыкой, песнями, можно писать и петь, на русском, на английском, было бы время и желание.
Песня "Тут и там" могла бы звучать на разных языках.
Тем более Леша с идеальным слухом, и у него отличное произношение, из-за 100% слуха, он ловит очень хорошо нюансы языка, правильное произношение.
 
ЖасминДата: Пятница, 2011-08-05, 8:53 PM | Сообщение # 41
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо! Давненько не заходила на сайт, немного разочаровавшись в Леше, но понравился его клип "Девочка, девушка, женщина", поэтому решила взглянуть, как здесь поживает Чумаков!
Поживает не плохо, есть какие-то подвижки, но какие-то его болезни продолжаются.
Поет он хорошо, не растерял мастерство и голос, с этим цивильным господином Болдоном выступил удачно. Не понимаю, почему бы ему не замутить со знаменитостью какой-нибудь дуэт, и не раскрутить.
С тем же Болдоном. Получилось ярко, сильно, хорошо!

Добавлено (2011-08-05, 8:53 PM)
---------------------------------------------
Анютик, а почему у тебя моя аватарка? Что проблема была выбрать другую?

 
HelgaДата: Пятница, 2011-08-05, 10:13 PM | Сообщение # 42
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень талантливая работа. Если уж дуэты -то такие.
Очень талантливо спето именно Алексеем!
Когда слушаю и смотрю подобные записи, появляется вера, что все-таки все не так критично и плохо, как я думала будет в карьере Алексея.
Что он еще вырвется из тисков нашего тупого шоубизнеса, и возьмет другую высоту, а его зритель будет не обделен его настоящими талантами.


Цените, то что имеете...
 
СветланаДата: Суббота, 2011-08-06, 6:43 PM | Сообщение # 43
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Не согласна! На западе музыка другого уровня! И Леша поет и русские песни по-западному, ни как на советской эстраде или сейчас многие.
Он поет соул, он не русский по изобретению.
И Леша прекрасно может петь на английском. И ему надо себя и на запад продвигать тоже. Если в России в шоу бизнесе мафия и проплачены все премии и выходы на сцену, может заграницей все лучше?

Я понимаю, что он и английские песни поет на уровне своем, я о своем восприятии говорю, мне понятно, когда я и через слова понимаю песню, мне больше понятно.
Касаемо заграницы и карьеры там, не думаю ,что там все легко и здорово, те, кто уезжал заграницу, мало кто сделал себе там карьеру даже ту, которую имел здесь.
Даже Машков, сколько лет он там, но до сих пор нет даже близко тех ролей, которые он имел здесь. Здесь он звезда, а там один из многих.
Леше не надо уезжать из России, хотя пусть поет и по -английски, почему бы нет?
 
SessiboДата: Воскресенье, 2011-08-07, 9:35 PM | Сообщение # 44
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Леше не надо уезжать из России, хотя пусть поет и по -английски, почему бы нет?

Да вроде про отъезд из России и не говорилось. Никто и не хочет, чтобы Леша уезжал. Итак редко слышим и видим, а если уедет, вообще один Митя Фомин да Дима Билан со Стасом Михайловым, будет доступен. wacko


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ЖасминДата: Понедельник, 2011-08-08, 4:39 PM | Сообщение # 45
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анютик, если тебе в лом найти новую авку, я сама поменяю свою. Если нет своей фантазии, жить тяжело!
Quote (Светлана)
понимаю, что он и английские песни поет на уровне своем, я о своем восприятии говорю, мне понятно, когда я и через слова понимаю песню, мне больше понятно.
Касаемо заграницы и карьеры там, не думаю ,что там все легко и здорово, те, кто уезжал заграницу, мало кто сделал себе там карьеру даже ту, которую имел здесь.

Главное не стоять на месте. Алексею надо развивать карьеру. У него наверное нет желания, еще 30 лет выходить только с Ковальчук в дуэтах?
Поэтому надо развиваться и в своем творчестве, и в перепевке западных хитов, в работе с другими западными артистами. Лучше видеть Алексея в дуэтах с разнообразными артистами, чем однообразные дуэты.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "ТУТ И ТАМ" на ПОЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ!!! (Только для избранных!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz