Понедельник, 2024-05-06, 7:28 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "ТУТ И ТАМ" на ПОЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ!!! (Только для избранных!)
"ТУТ И ТАМ" на ПОЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ!!!
НаталияДата: Вторник, 2011-08-09, 1:37 PM | Сообщение # 46
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Грандиозно спел Леша в Польше! Блеск! Думаю, что такие выступления поднимают еще выше Лешу в профессионализме для самого себя! Спето очень сильно. Напомнило мне "Народный артист", тогда его россияне впервые увидели, а теперь поляки! Леша Польше показывался впервые, и показал себя гипер-достойно!
 
АйгюнДата: Четверг, 2011-08-11, 5:03 PM | Сообщение # 47
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Невероятный дуэт. Присела на уши и радуюсь. Болтон поет по-американски, не цепляет, а Леша очень цепко спел, иначе чем пел, мелизмы оооооо!!!! Удивляет день от дня, по разному поет одну песню. Умеет! Талант!

Жаль, что счастье не валяется на дороге к нему.
 
ZolotoДата: Воскресенье, 2011-08-14, 10:29 PM | Сообщение # 48
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не... Дядка Болтон не дотягивает до Чумакова! Чумаков в Польше доказал, что западные артисты могут проигрывать нашим, советским певцам, и голосом и красотою.
 
ИннаДата: Вторник, 2011-08-16, 2:15 PM | Сообщение # 49
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В жж пиара Чумакова написано, что Болтон прислал письмо.

Пришел отзыв Болтона:

"Performing with Alex Chumakov in Zelena Gura was such a great experience for me. His song we sang together was extremely well written both lyrically (in English which was cool for me) and musically. And Alex has one of the greatest voices I've heard in the States or anywhere in the world and I travel the world a lot. Singing with him was inspiring and I hope we can work together again soon".
Michael Bolton

Кто может перевести? Лешу похвалили? smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
janess-iДата: Вторник, 2011-08-16, 2:24 PM | Сообщение # 50
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Похвалил и надеется, что это их не последний дуэт
"Bыступление с Алексом Чумаковым в Зелена Гура стало замечательным опытом для меня. Его песня, которую мы пели вместе, была очень хорошо написана, и лирика (на английском языке, что было круто для меня) , и в музыкальном плане. Алекс имеет один из самых сильных голосов, которые я слышал в Штатах или где-либо в мире, а я путешествовал по миру много. Петь с ним было впечатляюще, и я надеюсь, что мы сможем работать скоро снова вместе".
Майкл Болтон
PS Надеюсь, все правильно перевела )


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Вторник, 2011-08-16, 2:26 PM
 
EvieДата: Вторник, 2011-08-16, 9:03 PM | Сообщение # 51
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
janess-i, спасибо за перевод.
А о чем текст песни Болтона, в английской версии, мне кто-нибудь может объяснить?
Молодец Болтон, тоже осознал талант Леши Чумакова!


явилась, не запылилась
 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2011-08-16, 10:19 PM | Сообщение # 52
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня Болтон ни чем не впечатлил, Леша поет гораздо лучше его, и интереснее голосом и внешностью Алексея одарили родители ярче, Болтон мужчина подтянутый, импозантный, но не впечатлил его голос и пение. Леша же задел как всегда своим пением, лучше бы он спел всю песню сам, понимаю, ему нужны подобные дуэты, но его пение для меня интереснее.

Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
alex4umakovДата: Среда, 2011-08-17, 10:06 PM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
janess-i, спасибо за перевод! Я его в новостной раздел поставила. smile
У Леши фан-клуб все ширится. smile
Quote (Инна)
Пришел отзыв Болтона:

"Performing with Alex Chumakov in Zelena Gura was such a great experience for me. His song we sang together was extremely well written both lyrically (in English which was cool for me) and musically. And Alex has one of the greatest voices I've heard in the States or anywhere in the world and I travel the world a lot. Singing with him was inspiring and I hope we can work together again soon".
Michael Bolton

Кто может перевести? Лешу похвалили?

Молодец Болтон, оказался хорошим человеком, не позавидовал, оценил Лешу по-достоинству. smile
Да, представляю форум Чумакова, через пять лет.

Майкл Болтон: "Алекс имеет один из самых сильных голосов в мире, я много путешествовал. Петь с ним было огромное удовольствие.
Леонид Агутин: "Майкл, это ты с ним еще на ударных дуэтом не выступал. А я выступал! Прекрасно владеет ударными! Попробуйте в следующий раз не только попеть, но и поударяться в импровизации! Леха -Чума!"
Майкл Болтон: "О, спасибо, надо попробовать. Лёнь, а ты не снимал видео с вечеринки "Новой волны", где Чумаков песню Уандера пел? Сиил с Хайди были, говорят, круто пел, им понравилось. Послушать хочу, посмотреть, нигде найти не могу.
Леонид Агутин: "А ты постучись в скайп к Рианне, она снимала кажется. smile
Рианна: Мальчики, у меня пленка в "Зените" кончилась, так что я снимала, но не видео, а одежду, так жарко было от выступления Алекса!
Сорри, помочь не могу.
Майкл Болтон: "Ладно, если что, я в скайпе, буду ждать видео. Помогите найти! ".
Кристина Агиллера: "Ребятки, не забудьте, сегодня в "Субботнем вечере" - Чумаков с Уандером поют дуэт! Не пропустите! smile
 
LidoДата: Среда, 2011-08-17, 10:37 PM | Сообщение # 54
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Майкл Болтон: "Алекс имеет один из самых сильных голосов в мире, я много путешествовал. Петь с ним было огромное удовольствие.
Леонид Агутин: "Майкл, это ты с ним еще на ударных дуэтом не выступал. А я выступал! Прекрасно владеет ударными! Попробуйте в следующий раз не только попеть, но и поударяться в импровизации! Леха -Чума!"
Майкл Болтон: "О, спасибо, надо попробовать. Лёнь, а ты не снимал видео с вечеринки "Новой волны", где Чумаков песню Уандера пел? Сиил с Хайди были, говорят, круто пел, им понравилось. Послушать хочу, посмотреть, нигде найти не могу.
Леонид Агутин: "А ты постучись в скайп к Рианне, она снимала кажется.
Рианна: Мальчики, у меня пленка в "Зените" кончилась, так что я снимала, но не видео, а одежду, так жарко было от выступления Алекса!
Сорри, помочь не могу.
Майкл Болтон: "Ладно, если что, я в скайпе, буду ждать видео. Помогите найти! ".
Кристина Агиллера: "Ребятки, не забудьте, сегодня в "Субботнем вечере" - Чумаков с Уандером поют дуэт! Не пропустите!

Ирис, иногда меня пугает, твоя талантливость.
Живо себе представила эти диалоги !
Автор -ты крутая! biggrin Спасибо, подняла настроение!
 
ИннаДата: Среда, 2011-08-17, 10:53 PM | Сообщение # 55
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
Ирискааааа!!!!! Сразу вспомнила письма Дубовицкой, Путина и других от тебя Леше на "Новую волну".
applause


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
МиледиДата: Среда, 2011-08-17, 11:20 PM | Сообщение # 56
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, когда для Болтона дуэт с Лешей стал опытом, для Леши я думаю тоже. Как Леша отнесся к этому дуэту!
alex4umakov, Ты это серьезно?


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ЛарчикДата: Четверг, 2011-08-18, 0:12 AM | Сообщение # 57
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероятно, следующим шагом станет запись совместного трека для будущего альбома Алексея Чумакова, работа над которым уже год ведется одновременно в Москве, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Нэшвилле при участии музыкантов мирового уровня.
Так пишут на ньюсмьюзик.
Ириша- ты умница!
 
ИннаДата: Пятница, 2011-08-19, 11:26 AM | Сообщение # 58
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Вероятно, следующим шагом станет запись совместного трека для будущего альбома Алексея Чумакова, работа над которым уже год ведется одновременно в Москве, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Нэшвилле при участии музыкантов мирового уровня.
Так пишут на ньюсмьюзик.


А может не надо?
Еще ждать дуэт с Болтоном, так альбом и к олимпиаде в Сочи не выйдет!
Пусть дуэт с Болтоном будет в следующем альбоме, Алексею пора выпустить альбом! Чего его весь обсасывать, и Болтона туда еще впихивать? Он тогда еще сместится по выходу, итак ждем 5 лет.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
НадюшаДата: Среда, 2011-08-24, 11:18 AM | Сообщение # 59
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Вероятно, следующим шагом станет запись совместного трека для будущего альбома Алексея Чумакова, работа над которым уже год ведется одновременно в Москве, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Нэшвилле при участии музыкантов мирового уровня.
Так пишут на ньюсмьюзик.

Мне кажется, что Леша должен записать сольный альбом сам, без всяких дуэтов.
А потом, если захочет, может сделать альбом дуэтов, тем более у него в его творческом пути, их все больше и больше.
Конечно, можно сделать бонус-трэк. Но ведь чем больше у Леши дисков будет, тем лучше? Тем интереснее?
Но это же наверное, дорого выпускать альбом.
 
ChristinaДата: Среда, 2011-08-24, 4:27 PM | Сообщение # 60
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Надюша)
Мне кажется, что Леша должен записать сольный альбом сам, без всяких дуэтов.

У Леша романтики получается лучше всего, он все хорошо поет, а романтики-песни, медляки -это вершина его мастерства. И голос и душа! Я бы хотела, чтобы он пел больше романтиков.
Таких как "Тут и там".
Болтон эту песню поет мило, но оригинал -то есть Алексей, эту песню делает особенной. И пусть сам ее поет! Без "Бишкеков" и детей с "Новой волны". Может Леше приятно, что его песню поют, но слушатель любит "Тут и там" от Чумакова.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "ТУТ И ТАМ" на ПОЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ!!! (Только для избранных!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz