Вторник, 2024-04-16, 8:46 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга
НаталияДата: Среда, 2011-10-05, 10:37 PM | Сообщение # 31
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Очень грустная статья. И грустна она тем, что такие падонки, как Отар, колят такими статьями Чумакова.

Я вообще не знаю, может удалить свое сообщение, чтобы Леше на глаза эта статья не попадалась, а вдруг он читает нас?
Все-таки артисту неприятно, когда его приглашенные приятели, вместо того, чтобы слушать его, едят и не внимательны к нему. А это замечают и поклонники, и журналисты.
Не заслужил Алексей такого. Его талант -выше чем все, что делает Билан или Михайлов, но те с утра до вечера на экранах, потому что деньги есть.
Лешу же как будто не пускают петь в телеэфиры. Как будто зажимают.

Quote (Sessibo)
Трагедия в том, что Алексей поет отменно, и он талантливый музыкант , а успеха добиваются безголосые, наша публика так привыкла к бесголосыми понтовым распиаренным людям, что талантливое они не понимают! Это трагедия!

Если говорить прямо и честно, кто через 10 лет вспомнит всех тех, кто сейчас на радио поют на "Русском". Ведь нет хитов, нет голосов! Леша -личность. Леша -голосистый! Леша -дает прекрасные концерты.
Кто вырос на джазе, соуле, на хорошей музыке -понимают Алексея. Их гораздо меньше, чем тех, кто вырос на Юре Шатунове.
Но Леша певец уровня , уровня высочайшего!
 
НадюшаДата: Среда, 2011-10-05, 10:54 PM | Сообщение # 32
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веснушка, Сессибо, спасибо за материалы и фотографии.
Одно удовольствие наблюдать за Лешей и слушать его.
А те, кто не понимает его, и треплется, вместо того, чтобы слушать -дураки, безвкусные люди, если они предпочитают концерту -треп.
Я всегда с огромным интересом наблюдаю за всем, что делает Алексей!
Браво Лешечка! Концерт как всегда на высшем уровне! Так держать! За тобою Москва!
 
ЗайкаДата: Среда, 2011-10-05, 11:40 PM | Сообщение # 33
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Думаю, Алексей опережает в нашей стране нашу эстраду, ее уровень и уровень музыкального профессионализма и таланта.

Quote (Наталия)
Леша же, он опережает время, опережает для нашей страны! Вот и весь сказ!


Конечно! Алексей Чумаков и его уровень музыканта и той музыки, что он дарит на своих концертах, как айфон, в эру телефонных аппаратов с дисковым табло.

Quote (Наталия)
Кстати, на toppop прочитала колонку Отара Кушинашвилли,

Зачем сюда это публиковать?
Отарик ходит под Фридляндом. Продюсер у Леши был уже, Евгений Любоденьгович Фридлянд. И этот Евгений Заработонаартистович, этот Евгений Незанимающийсясвоимиартистович -был у Леши продюсером, и у Леши все годы, что он был с ним не было своего сольного клипа, не было гастролей за рубежом. Не было даже эфиров сольных песен, одна "Балалай". Так что написал бы о Фридлянде статью. Сколько шикарных артистов от него сбежало.
Как он за 7 лет контракта, не смог раскрутить не талантливого Чумакова, ни Ассорти, ни Панайотова, зато пахали на него они, как кони или волы.

Добавлено (2011-10-05, 11:40 PM)
---------------------------------------------
Чумаков поет отменно, и этого у него не отнять. Он-то старается для публики. И выкладывается по полной.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
HellenДата: Четверг, 2011-10-06, 10:42 AM | Сообщение # 34
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я попала на концерт Алексея, я честно говоря, не понимала тех, кто мог заниматься чем-то еще, кроме как наслаждаться его выступлением! Это странные глупые необразованные люди, те, кто может интересоваться едою.
А статья Отара, она противоречивая. Согласна с Зайкой. Чумаков поет отменно. Чумаков выкладывается. Так чего же его не показывают по телевидению? sad Почему его там мало? Продюсер у Леши был, Фридлянд, и Чумакова показывали не больше, чем теперь, так значит проблема не в отсутствии продюсера, а в телевидении, в продюсерах телевидения, в том, что непоющие артисты боятся, что поющий отберет их место.
Веснушка, Сессибо, спасибо за увиденное и услышанное.


Сообщение отредактировал Hellen - Четверг, 2011-10-06, 10:42 AM
 
АнютикДата: Четверг, 2011-10-06, 11:24 AM | Сообщение # 35
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Алексей Чумаков и его уровень музыканта и той музыки, что он дарит на своих концертах, как айфон, в эру телефонных аппаратов с дисковым табло.

Может быть так и есть.
Но мне кажется, что многие тусовщики, что ходят по концертам, ходят туда не ради концерта, а ради общения. Для того, чтобы себя показать. И лишь настоящие поклонники и настоящие музыканты, могут оценить музыканта на сцене. Остальные приходят себя показать, потусить и пофтографироваться. Покушать. Лишь истиные музыканты и любящие по настоящему люди, смотрят на артиста, а не показывают себя и болтают.
 
НадюшаДата: Понедельник, 2011-10-10, 8:40 PM | Сообщение # 36
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, хочу рассказать вам. Гуляли с Михаилом 6 числа по городу, и увидели в продаже билеты на "Сопрано 10", и взяли, да и купили их, и пошли спонтанно на концерт, думаю Лешу Чумакову увижу хоть.
Пришли. Сидели конечно не близко.
Сопрано десять -это 10 девушек, которые поют разные песни разного репертуара.
Они все разные. Но я по всему концерту поняла, что кто-то мне нравится больше из солисток, кто-то меньше, но Ассорти интереснее были (старый состав), и голосистее, эти хоть и одеты и накрашенны, но что бы ах -не сказала бы так. Не видно еще ни профессионализма, ни харизмы. Обычный коллектив. Видала лучше, видала хуже. Номера очень разные. иногда нравилось как поют, иногда совсем не нравилось. На вид тоже, то лучше, то хуже.
Пели они два отделения. Песен было много. Если бы у Алексея Чумакова концерт состоял из 30 песен, это было бы шикарно!
Мы даже подустали, пока дождались Алексея. А Миша сказал, что лучше бы мы пошли в кино, уж слишком скучно ему было.
Алексея мы дождались, он пел во втором отделении.
Я не знаю, как называется песня, но музыка очень знакомая, она и в рекламе часто звучит, и на слух, думаю каждый из вас ее знает, но я не помню как она называется, не знаю.
Напеть могла бы, напела, но на форуме не напоешь.
В общем, песня, такая, под нее и танцуют, и поют.
Вышел Алексей.
Он был одет в черный пиджак и брюки, черный тонкий галстук и в белую рубашку. В общем, классически.
По сравнению с тем, что мы видим на экране, Алексей совсем не такой, он в два раза худее, чем кажется на экране.
Такой стройный.
Но удивил еще. Когда смотришь записи с концерта на сайте, видишь, что он улыбается, весь расскованный, игривый, а с Сопранами, то ли от обилия женщин, то ли может его девушка строго за ним следила, то ли он был чем-то загружен, но он был каким-то не в своей тарелке, скованным. Не била из него энергия. Как будто боялся женщин. Миша мне даже сказал -"Что-то Чумаков, как будто боится лишний раз обнять своих партнерш, я думал он любит пообнимать красивых женщин".
Девушки вокруг него бегают, все заигрывают по песне, а он только к середине номера, как-то оттаял, и с парой девушек поулыбался, пококетничал.
В общем, хотелось больше зажигательности в номере, игры, что ли, от Леши. Хотя столько женщин на сцене, бегают вокруг Леши, он мог и растеряться.
Вокально, там было так много голосов и кручений вокруг Чумакова, что лично я и голосов-то толком не услышала.
Поет Леша сам очень красиво, настоящий профессионал.
Захотелось на его большое выступление, здесь-то был мизер.
Мы после выступления Леши, еще пару песне посмотрели и ушли. Хор Турецкого гораздо интереснее. А Лешин концерт -тем более. Очень надеюсь попасть на концерт Леши, в котором два отделения, 30 песен, и приглашенные звезды -Агутин, Пресняков и Басков.


Сообщение отредактировал Надюша - Понедельник, 2011-10-10, 8:47 PM
 
ИннаДата: Понедельник, 2011-10-10, 9:57 PM | Сообщение # 37
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Надюша, спасибо за информацию. А показывать по ТВ будут, не знаешь?
Quote (Надюша)
Когда смотришь записи с концерта на сайте, видишь, что он улыбается, весь расскованный, игривый, а с Сопранами, то ли от обилия женщин, то ли может его девушка строго за ним следила, то ли он был чем-то загружен, но он был каким-то не в своей тарелке, скованным.

Да, помню его фотосессию с кучей гологрудых теток, он там тоже был не в своей тарелке.
Значит давит такое колличество женщин, от коротрых не знаешь что ожидать. biggrin
Quote (Надюша)
то ли может его девушка строго за ним следила, то ли он был чем-то загружен

Не понимаю. Если Чумаков артист, он должен играть роль мачо, в номере с женщинами, а если за ним строго следит его подруга, и запрещает играть на сцене, это или ему надо стать домашним и неизвестным, или ей надо смириться с его ролями, или найти себе мужичка, который чуть симпатичнее обезьяны, который никому не нужен. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛарчикДата: Вторник, 2011-10-11, 10:05 AM | Сообщение # 38
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надюша, спасибо отчетик.
Хочется узнать, что же за песню пел Леша!
Разные бывают выступления. Но вообще 11 человек поющие разом, никогда мне не нравились, лучше или дуэт, трио, квартет, или соло, и не более.
А хоры все эти, где по слову поют, они не раскрывают никогда.
 
PalomaДата: Среда, 2011-10-12, 12:17 PM | Сообщение # 39
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Да, помню его фотосессию с кучей гологрудых теток, он там тоже был не в своей тарелке

Мне кажется, от природы Чумаков стеснительный, и чем женщины симпатичнее, или развратнее одеты, или раздеты, тем Леше сложнее быть раскрепощенным. Зато если женщина серенькая и рубаха-парень, с такими он не стесняется.
Так многие мужчины себя ведут. happy
Надюша, хорошо, что вы сходили, но все-таки надо на сольный концерт ходить, чтобы увидеть Чумакова во всей красе.


Алексей , всегда пой и твори!
 
СветланаДата: Четверг, 2011-10-13, 6:54 PM | Сообщение # 40
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Paloma)
Мне кажется, от природы Чумаков стеснительный, и чем женщины симпатичнее, или развратнее одеты, или раздеты, тем Леше сложнее быть раскрепощенным.

Алексей на самом деле, наверное имеет некое целомудрие, и может быть понимает, что все эти игрища сразу с 10 голых девиц, на этих съемках, не по его нутру. Это я про фотосессию с кучей барышень, забывших одеть лифчики.
А по поводу "Сопрано" ничего сказать не берусь, не видела их никогда, не знаю во что они одеты. Но то, что Алексея смущают некоторые женщины , это пожалуй да. От чего это зависит, от колличества женщин сразу, или от конкретных женщин и их энергии, я тоже не могу сказать. Но с одними женщинами он ведет себя просто , а с другими сложно и зажато, и это факт, который я видела. С кем-то он более развязан, шутит, с другими -скромен и неразговорчив.
Это у него надо спрашивать кто, что и почему.
Но всегда люблю, чтобы Леша пел сольно, без хора, и дуэтов. Единственный, кого я хоть как-то воспринимаю дуэтом с Лешей -Панайотова, потому что начинали вместе, и голоса у них у обоих есть. Да, еще "Странную женщину" он пел с каким-то тенором. Правда пой он ее один, вообще закачалась бы, Леша эту песню поет так, что мурашки бегут, хочу чтобы он "Странную женщину" пел один.
Все дуэты остальные, мне никогда не нравились. Ни с женщинами, ни с мужчинами. С Болтоном -и то, нравится когда Леша один поет "Тут и там". И с женщинами, тоже, полпесни, не его получается. Не нравится.
Сольно поет, чтобы его голосу не мешал никто.
На концерт его пойти, конечно надо на сольный. Я ходила три раза на его сольные выступления. И могу сказать, что это очень сильные концерты Леши, и эмоции от них прекрасные. Заряд бодростью и какой-то зачарованностью остается надолго.
 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2011-10-14, 0:05 AM | Сообщение # 41
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Видели в новостях нашего сайта, написали, про Сопрано 10.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-13-353


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ZolotoДата: Понедельник, 2011-10-17, 5:33 PM | Сообщение # 42
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Видели в новостях нашего сайта, написали, про Сопрано 10.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-13-353

Обыкновенные бабьосы. Талант -ровно на столько, чтобы петь в красном уголке пенсионного фонда Липецка, а не целый сольник им делать.
Это скорее Чумаков должен был давать концерт в Театре Эстрады из двух отделений. А они вышли бы подержать микрофоны и занавес.
 
СестрицаДата: Суббота, 2011-10-22, 10:43 AM | Сообщение # 43
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочется дожить до тех времен, когда у Чумакова будут концерты из двух отделений , а в программе "До Ре", будет целая программа о его песнях, которые будет петь он, и его гости.
 
МиледиДата: Суббота, 2011-10-22, 11:50 AM | Сообщение # 44
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Очень хочется дожить до тех времен, когда у Чумакова будут концерты из двух отделений , а в программе "До Ре", будет целая программа о его песнях, которые будет петь он, и его гости.

Если Чумаков не начнет усиленно сам подгонять себя, и будет появляться в передачах и на фото, только под ручку с Юлей, никогда у него не будет ни своего сольного концерта из двух отделений на лучших площадках, ни передач о нем, как о музыканте. Самое большее, рассказы об очередном отдыхе и три слова, которые ему даст вставить Юля, между своим монологами.
Видели Малинина в "Пусть говорят" с Эммочкой -людоедочкой? Вот будет то же самое.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ChristinaДата: Суббота, 2011-10-22, 12:16 PM | Сообщение # 45
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Видели Малинина в "Пусть говорят" с Эммочкой -людоедочкой?

Не напоминайте мне об этой передаче! Я так разочаровалась в Малинине. Его жена полностью лишила его воли и своей головы! Он как ее марионетка. Не смог заступиться за свою дочь, за отца, за него все говорила жена, грубо, гадко. Красивая женщина, а внутри яд. Не напоминайте мне об этом эфире, как в грязи изваляли.

Леша же не такой, как Малинин.
И я надеюсь, он никогда таким не станет.
У него будут свои концерты. Наверное, просто он еще не достаточно встал на свои ноги.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz