Суббота, 2024-04-20, 2:29 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга
RudiДата: Воскресенье, 2011-10-23, 1:15 PM | Сообщение # 46
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Причем здесь концерты Чумакова, и тема сцены и Чумакова, и Малилина и его женушки?
Вы бы фильтровали бы в темах написанное хотя бы, пишущие.
Я была на концерте Алексея в Тюмени, ни раз, еще раз повторяю, очень талантлив, экспрессия, динамика, драйв, чудо-голос, позитив! Порву любого, кто скажет, что Чумаков плохой артист!

Леха удивительный самородок. Но ему не хватает скорости на бизнес. Иногда поражаюсь на излишнюю медлительность Алексея. Сидит в одном шоу, в другом, смотрит и все. Другой бы в это время занимался творчеством, в студии прописывал голос.
Вместо съемки за столом, написал картину, сделал свою выставку.
Это когда таланта нет, нечего показывать, а когда и там может, и здесь, а сидит в "Минуте славы", я ставлю вопрос так: ты уехал из нашей Тюмени, чтобы сидеть в массовке, смотреть на непрофессионалов и неадекватных людей? В Тюмени тебя хотя бы в ресторанах слышала.
Помобильнее надо Алексею стать, тогда все будет ок.
Учить Чумакова, как строить карьеру, дело глупое и неблагодарное. Но жаль, однако, если публика так и будет видеть Алексея, не там, где его место -выступающим на сцене.
Разве он бы хуже Билана пел в "Призраке оперы" или представлял страну на "Евровидении"?
И в "Музыкальном ринге" мог бы с любым посоревноваться.
Но нет же. Нет в эфире.
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2011-10-23, 5:20 PM | Сообщение # 47
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rudi)
Причем здесь концерты Чумакова, и тема сцены и Чумакова, и Малилина и его женушки?

Я тоже этого не понимаю.
Quote (Rudi)
Я была на концерте Алексея в Тюмени, ни раз, еще раз повторяю, очень талантлив, экспрессия, динамика, драйв, чудо-голос, позитив! Порву любого, кто скажет, что Чумаков плохой артист!

Подтверждаю.
Quote (Rudi)
Но ему не хватает скорости на бизнес. Иногда поражаюсь на излишнюю медлительность Алексея. Сидит в одном шоу, в другом, смотрит и все. Другой бы в это время занимался творчеством, в студии прописывал голос.

Мы не можем ничего знать о том, почему все передвигаются сроки альбома. Я не думаю, что в этом вина Леши. Кроме него, над альбомом работают много людей. Пока всех соберешь, договоришься о студии, это ведь все тоже надо подготовить.
Тем более когда работают зарубежные музыканты.
Quote (Rudi)
когда и там может, и здесь, а сидит в "Минуте славы", я ставлю вопрос так: ты уехал из нашей Тюмени, чтобы сидеть в массовке, смотреть на непрофессионалов и неадекватных людей? В Тюмени тебя хотя бы в ресторанах слышала.

Если бы Алексею нравилось и хотелось бы всю жизнь петь в Тюмени, он бы оттуда не уехал. Он очень вырос как музыкант, и хотел петь не жующей публике, а в залах.
И он многого добился. Но надо идти дальше.
Quote (Rudi)
Учить Чумакова, как строить карьеру, дело глупое и неблагодарное. Но

Никаких но. Неблагодарное это дело. И точка. wink
 
SessiboДата: Четверг, 2011-11-03, 11:36 PM | Сообщение # 48
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Завтра в 19:00 в Кремлевском Дворце состоится гала-концерт "Лучшие песни" с участием всех звезд российской поп-сцены. В рамках концерта Алексей Чумаков исполнит песню Игоря Саруханова "За рекой".
Телетрансляция концерта состоится 31 декабря в предновогоднем эфире телеканала "Россия 1".


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ИннаДата: Воскресенье, 2012-02-26, 10:02 PM | Сообщение # 49
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша сегодня на ВДНХ пел.
Gallina, которая поклонница всех НА, была на этом концерте, выложила Лешины "За рекой" и "Тут и там".
Звук конечно "не лучший", но спасибо за то, что есть.

http://www.youtube.com/watch?v=wyY4aV3RplA&feature=player_embedded
http://youtu.be/GjnL8cgXWyQ


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Ольга_ШикуноваДата: Понедельник, 2012-02-27, 6:23 PM | Сообщение # 50
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень обидно, что выступления Алексея, несмотря на его талант и обаяние, вырезают дрянные редактора. sad

Жизнь -интересная штука!
 
LidoДата: Вторник, 2012-02-28, 1:07 PM | Сообщение # 51
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Gallina, которая поклонница всех НА, была на этом концерте, выложила Лешины "За рекой" и "Тут и там".
Звук конечно "не лучший", но спасибо за то, что есть.

http://www.youtube.com/watch?v=wyY4aV3RplA&feature=player_embedded
http://youtu.be/GjnL8cgXWyQ


Ирис, я скучаю по твоим съемкам. Ты лучше всех записывала Лешу всегда. Какие ракурсы, фотографии, глаз-алмаз. Вся мимика, улыбки, блестящие глаза, все это было в записях. Где твои съемки новые? Ты всегда так Леху снимала очумительно! smile Ты должна была быть его фотографом и оператором по жизни и концертам.
 
AnnGoДата: Вторник, 2012-02-28, 1:50 PM | Сообщение # 52
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lido)
Ирис, я скучаю по твоим съемкам. Ты лучше всех записывала Лешу всегда. Какие ракурсы, фотографии, глаз-алмаз. Вся мимика, улыбки, блестящие глаза, все это было в записях.

Это называется эффектом глаз любящего человека.
Когда человек любит, видит красоту и талант другого человека, он его особенно художественно снимает, преподносит его суть, и получается невероятной красоты картинка. И записи и фотографии получаются особенными.
Ракурсы самые -самые будут выбраны, подмечены нюансы. smile
Один опубликует Чумакова жующим, опубликует фото, и Чумакова разлюбят несколько человек, разочаруются, другой найдет самый красивый ракурс сделает, и снимет того так, чтобы все влюбились в него. У Иринки в материалах , в Лешу влюбляешься. wink
Жаль давно не было материалов от нее.

Но спасибо тем, кто снимает. Кто имеет радость видеть Лешу, и поделиться с нами.


Жизнь Прекрасна!

Сообщение отредактировал AnnGo - Вторник, 2012-02-28, 1:52 PM
 
НадюшаДата: Среда, 2012-02-29, 12:05 PM | Сообщение # 53
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем, ходили на Красную площадь в Масленницу, хотели увидеть концерт и Лешу.
Сцена стояла так далеко, за катком, простым людям, издали приходилось наблюдать за точечками поющими.
Леша был, но его еле издали можно было разглядеть.
И он конечно пытался развеселить публику, быть активнее, веселее, но как можно смотреть концерт из такой дали? Зритель от сцены должен быть не дальше, чем 5 метров. А тут целый каток отделяет от первых зрителей.
 
HellenДата: Среда, 2012-02-29, 11:57 PM | Сообщение # 54
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Надюша, Все дальше от народа!
С грустью говорю об этом! Но обычному человеку все труднее Лешу увидеть на сцене! Или сцена за км от зрителя, или цены на билеты- высоки для большинства обыкновенных людей!
 
РоманДата: Суббота, 2012-03-10, 9:34 PM | Сообщение # 55
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
15 марта в московском клубе "Манон" при поддержке РУ ТВ, "Русского радио" и радио D-FM состоится живое выступление Алексея Чумакова! Начало в 22:00. Адрес клуба: ул. 1905 года, д.2.
Кто-нибудь в курсе, туда билеты надо покупать, бронировать столы. Сколько стоит сее удовольствие?

Что за клуб, кто был? Я в основном хожу в "Альма-Матер", в "Б2" и в "Арена Москоу". Знаю цены тамошнии.
 
НадюшаДата: Суббота, 2012-03-10, 11:17 PM | Сообщение # 56
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще это безобразие сущее.
Залы и клубы, рестораны в нашей стране заламывают цены на какой-то дикий уровень цен.
В Европе, за такие цены на них никто не пойдет! Там и зарплаты другие, и цены иные на билеты.
А у нас, какая-то пропасть!
Невероятные цены! Невероятные. Что на цирк дю Солей, не стоит он таких цен, особенно, когда с балкона ничего не видно.
Не стоит таких цен и Кремль, бешеные цены.
И клубы, туда должна быть цена самое большее- 2000 тысячи. А еще лучше 500-1000 рублей. Ведь еще будет заказ за столом или в баре.
Невероятно завышенные цены на все.
Как бы не нравился артист, некоторые цены отталкивают. Как бы Леша хорошо не пел, например 7000 тысяч только за вход-надвоих, это дорого для нашей семьи.
Можно три раза сходить в разные театры.
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2012-03-11, 0:01 AM | Сообщение # 57
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надюша)
Вообще это безобразие сущее.
Залы и клубы, рестораны в нашей стране заламывают цены на какой-то дикий уровень цен.
В Европе, за такие цены на них никто не пойдет! Там и зарплаты другие, и цены иные на билеты.

Не знаю, что там в Европе, но мне 3500 было бы дорого. Для Владимира 3500 -это огромные деньги.
Для Москвы -наверное не очень большие. Но если учесть уровень цен на товары, ЖКХ и одежду, в Москве, то может и им 3500 дорого. Пока за все ЖКХ и аренду квартиры расплатишься, плюс еда, телефон, транспорт, и 3500 -не найдешь на концерт.
Артист всех поклонников водить на свои концерты не должен. Билеты надо покупать.
И на артиста, если есть лишние деньги, отдать приятно! Только где же их резко найти. biggrin
Леше может быть смешно читать, он зарабатывает очень хорошо, для него 3500 это не деньги, но пусть очнется, в стране не все так живут.
Может раз в год, может можно скопить и 5000 тысяч, и прийти, если хочется. Но не все находят сбережения.
Но к разговору о материалах на сайте: если Алексею нужен информативный сайт -надо аккредитовывать сайт.
Здесь не платные видео, нет платных посетителей, нет рекламных денег. Все за свой счет делают.

Иначе, сайт загнется, или превратиться в болото, с обсуждениями членов мужей. wacko
Ефросинья поразила своей простотою. wacko Головой бы думала. Про член мужа рассказывать, и про женщин , и их интимные проблемы. Форум не Чумакова, а "Про это".
Возможно, иногда может и можно раз в год, скопить деньги, и послушать любимого артиста за 5000 тысяч в первом ряду.
Но боюсь на 1 ряд за 5000 тысяч нет билетов, в Москве.
Чумаков-то не виноват, не он ставит цены. Цены ставят клубы и залы.
Но проблема существует.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Воскресенье, 2012-03-11, 0:10 AM
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2012-03-11, 0:38 AM | Сообщение # 58
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Не знаю, что там в Европе, но мне 3500 было бы дорого. Для Владимира 3500 -это огромные деньги.

Для Москвы, для Сочи -в принципе нормальная сумма, уже, так скажем.
Хотя у всех своя денежная ситуация, и правильно, одному 3500 -нормально, другому -очень накладно, тем более идти одному в клуб не лучшее дело.
Помню приехала в Киев на Джоржа Майкла. Денег было мало, еще дорога и гостиница, купила самый дешевый билет. Он был гораздо дешевле, чем сейчас концерты в Киеве, в Сочи и в Москве. cool
В Европе , действительно соотношение цены за билет и зарплат, другое.
Но на Лешу, я бы и 5000 тысяч потратила, за первые ряды.
Проблема в том, что первые ряды в Москве , в Сочи стоят -10000 тысяч, а за 5000, видно не так хорошо.
В клубе должно быть лучше.
На любимого артиста тратить 3000 тысячи, это нормально. Если есть эти 3000- идите на Чумакова.
Он не виновен, что цены не для всех.
Но бывают его выступления, как на Масленницу, открытые , на улице. Бесплатно, для бедных слоей населения.
 
ВеснушкаДата: Воскресенье, 2012-03-11, 8:22 PM | Сообщение # 59
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, сходить 15-го числа в "Манон" на концерт Лёши, стоит 5000р., это депозит за столик.
Как я поняла, без столика (т.е. постоять где-то в уголке) нельзя.

Еще 22 марта, будет Джаз паркинг, посвященный WHITNEY HOUSTON.
Там как приглашенный гость заявлен Лёша, но петь он скорее всего не будет.
Зато вход свободный!
http://www.jazzparking.ru/events/view/85


У любви нет прошедшего времени.

Сообщение отредактировал Веснушка - Воскресенье, 2012-03-11, 8:23 PM
 
НадюшаДата: Воскресенье, 2012-03-11, 8:34 PM | Сообщение # 60
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Веснушка)
В общем, сходить 15-го числа в "Манон" на концерт Лёши, стоит 5000р., это депозит за столик.
Как я поняла, без столика (т.е. постоять где-то в уголке) нельзя.

В общем, Чумаков у нас только для толстосумов.
Люди победнее, слушают тех, кто по-меньше просят за свой концерт.
Например Агутин. Без всякого столика Б2 -1800-1200 , и можно слушать и смотреть, сидеть за столом не обязательно.
На Агутина вдвоем с мужем и сходим. cool sad
К сожалению, Леша нам не по карману.

Добавлено (2012-03-11, 8:34 PM)
---------------------------------------------
Веснушка, спасибо за информацию. smile

 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz