Вторник, 2024-05-21, 1:00 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга
alex4umakovДата: Вторник, 2013-11-05, 2:02 PM | Сообщение # 331
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Друзья! Вчера в "Золотом кольце" состоялся прекрасный концерт Алексея Чумакова!
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-05-544

Кто в Москве, и хочет увидеть и услышать гениального Артиста, Певца и Музыканта, у вас еще есть возможность.
Сегодня в 19.00 в ДК Меридиан, что на Калужской, будет еще один концерт Алексея.
Это праздник! smile
 
janess-iДата: Вторник, 2013-11-05, 9:17 PM | Сообщение # 332
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сбылась моя мечта! Я видела этот праздник своими глазами! Вернулась домой, но мыслями еще на этом чудесном концерте. Попробую описать эти ощущения, но это так сложно! Каюсь, я забыла фотоаппарат дома, пыталась фотографировать на телефон, но фотографии очень плохого качества из-за того, что с места, где я сидела, Леша все-время был освещен прожектором




Первое впечатление, когда Леша появился на сцене, что он такой худенький, такой измученный, что хотелось его накормить, напоить чаем с малиной и уложить спать.  Безумный гастрольный график отнимает все силы, но тем не менее весь концерт отработан от и до на самом высоком уровне. Я в восторге. Очень теплое общение с публикой, как-будто знает каждого сидящего в зале. А музыка-это вообще что-то нереальное! Мне очень мешало кресло, хотелось танцевать, но не было места для этого.Каждый звук манил к себе. Очень хотелось, чтобы это не заканчивалось. Отдельное спасибо и браво каждому музыканту. Они творят чудеса.
Лешенька! Огромное спасибо за невероятно добрую, чистую энергетику, за искреннее желание нести людям прекрасное, живое, настоящее, за твои искорки в глазах. Ни одной секунды не пожалела, что приехала на концерт.

PS: очень извиняюсь перед людьми, которым походила по ногам, когда выходила, чтобы подарить Леше цветы. У зала очень большой недостаток-расположение кресел.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Вторник, 2013-11-05, 9:28 PM
 
УльянаДата: Среда, 2013-11-06, 11:57 AM | Сообщение # 333
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
janess-i, спасибо за впечатления. Я тоже грежу этим концертом, жду, когда Леша приедет к нам.
alex4umakov, спасибо за праздник души, который сняла ты.
Я смотрю видео, и радуюсь! Он ведь прямо в камеру твою смотрит, так улыбается солнечно, искорки счастья в глазах, такое упоение в камеру.
И поет так шикарно, улыбка его, мне кажется, это лучше любой съемки по ТВ.
 
СестрицаДата: Среда, 2013-11-06, 2:21 PM | Сообщение # 334
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Amy, так на мой телефон, даже с метра нормально не снимешь ничего. А я же была далеко не на первом ряду!
Да честно говоря , я и не понимаю, как такое можно снять, я в ноги готова кланяться Ирис, за ее видео, даже вот за последние, где она делает Чумакова крупным планом, он будто бы понимает, что он крупным планом, и смотрит в ее камеру, хохочет и поет как Успенская "Люблю я..." Это шедевр!
И вообще все! Смотришь и слушаешь Лешу в концерте во все глаза и уши, а еще успевай снимать видео и фото! Это Ирис -профи!

И Леша -профессионал!
В Москве видимо тоже было что-то убойное, спасибо за видео и фото. Такой счастливый и окрыленный.
Мне он ни на видео, ни когда у нас был на концерте, в городе, не показался измученным. Худым -да. Висит вся одежда.
Но не измученным. Наоборот, он всех заряжал своей энергетикой, и умением делать праздник и радоваться жизни!
Он конечно устает от дорог и людей, но на концертах он зажигалка, тамада, король, командир!
Как классно он играет на барабанах, сколько в нем позитива! Он суперский!
 
CandaceДата: Среда, 2013-11-06, 7:12 PM | Сообщение # 335
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда же Беларусь в календаре Алексея!
Так приятно смотреть по видео, как она поет и говорит, а живьем- так вообще кайф-кайфовый!
Я ждал всю жизнь - шедевр!
Загадай-клевая, заводная на камеру!
Серов с Успенской- чудо! 
Жду еще видео с концерта Алексея, хоть так пока насладиться! А это не мало, так снято хорошо, мимика видна, глаза, улыбка, энергетика через край!
Спасибо Ирисочка! И Алексея благодарю , за его озорство, артистизм  и песни!
 
АнютикДата: Пятница, 2013-11-08, 11:06 PM | Сообщение # 336
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришла с прекрасного концерта Алексея, у нас в Тольятти!
!!!!!!!!!!!!!! Вот какие эмоции!!!!!
Визжала со всем залом , Алексей заставил своими талантами!
Необыкновенный, милый и бесценный!!!!
Поет чудесно, драйв зашкаливает!
Пародии обалденные! Кабалье особенно зашибенная!
Песня Девушка-женщина, Я ждал всю жизнь, это до мурашек.
Как он поет с такой душою, каждый день?
Благодарю Алексей! Ты очень порадовал! Чудесный вечер! Ты артист, который во истину талант и музыкант от и до во всем! Круто!!!


Сообщение отредактировал Анютик - Пятница, 2013-11-08, 11:09 PM
 
UlirosaДата: Пятница, 2013-11-08, 11:23 PM | Сообщение # 337
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот интересно, Алексей всем зрителям во всех городах затем в твиттере пишет спасибо, за прием, за красоту людей, а в Москве не пишет спасибо никогда, после Московских концертов.
Ему люди кажутся некрасивыми , или прием не нравится?
Или как?
Потому что я на балконе в Меридиане сидела на концерте, с бабушкой ходили.
Нам очень понравилось! Леша нереально зажигал, очень круто пел! Моя бабушка стала его фанаткой после концерта.
Слушает теперь Девочка, девушка, женщина, Любовь еще жива и Я ждал всю жизнь.
Радостный был, пел с нами, если бы в зале не включили свет и Леша не ушел, мы бы до сих пор его слушали.
Думала, ему понравилось также как и нам, как все было, но он не поблагодарил московскую публику в твиттере, что-то.
Ну, а мне все понравилось! И я благодарю от своего имени, и от бабушки, за охренительный концерт, и атмосферу счастья!


Это я удачно зашел…
 
AmyДата: Суббота, 2013-11-09, 9:47 PM | Сообщение # 338
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Свершилось ! Это невероятно! Бесподобно!
Мы всей семьей ходили на концерт Чумакова!
Я, муж, дочка, сын!
Он невероятный! Невероятный!
Это незабываемо!
Это лучший концерт, на котором мы были!
Лучший! Спасибо Алексею за ураган позитива, музыки и души!

Великолепен!
Как он зажег зал!!какой позитив он подарил!!! Красивый,обаятельный, добрый,милый , интеллектуальный,а как поет !!!!
Как сказала дочь: Четкий!
Мы в восхищении! От Алексея, от его музыкантов, от его энергии и тепла!
Браво и бесконечный бис!


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
СветланаДата: Воскресенье, 2013-11-10, 8:48 PM | Сообщение # 339
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я только сейчас нашла силы написать, о московском концерте...
Потому что было столько эмоций, что до сих пор трудно даже высказать, что хочется.
Давно хотела попасть на концерт не в ночное время, и в зале.
И я дождалась этого. Я не фотографировала и не снимала, это Ирис делала, она мастерица и профи, мне даже ее жаль было, что она снимает, вместо того, чтобы просто наслаждаться.
Я насладилась.
Прекрасные песни звучали, прекрасные перевоплощения были. Особенно Успенская, Кабалье и Моисеев покорили.
Как он интересно рассказывает.
Какой он улыбчивый и смеется как здорово.
Песни новые -очень трогают за душу. "Любовь еще жива", "Девочка, девушка, женщина", "Я ждал всю жизнь", "Как дела", "Загадай", "Счастье".
Мне не нравится, когда зрители с ним поют, зачем мне это безголосое пение, когда я пришла послушать Лешу?
Мне показалось, что концерт маленький был. Хотя он шел больше 2 часов.
Но не хватило "Скажи , зачем" и "Я от тебя схожу с ума", почему он не исполняет "Было и будет", тоже непонятно, прекрасная песня.
В общем, все равно показалось мало, хотя Алексей супер-гипер молодец, он держал зал, от и до, и было очень интересно и приятно. Он великолепно поет. Отдается полностью залу, концерту, зрителю и своей музыке. Музыканты с ним солидарны.
Он очень худой, все на нем висит, он из себя выжимает все до последней капли, и я тоже поражаюсь, что такие концерты у него чуть ли не каждый день, и он всегда так здорово работает если, то это просто невероятно, на чем он держится, как он так может? Наверное это в нем и есть высший профессионализм и талант!
Он родился быть артистом.
Спасибо Алексею за все за это, потому что это было так здорово, что-то уникальное! Гениально!

Как я сказала уже, видео должны быть у Ирины, она снимала много, а выложила пока явно не все, но видимо тоже до сих пор не может прийти в себя, от эмоций от концерта.
Правда, очень трудно собрать все мысли и написать что-то такое, остается такое послевкусие от концерта, такие эмоции и переживания, что долгое время, хочется это осмысливать, слушать.
Пересмотреть очень хочется все это. Так что буду ждать видео Ириски.


Сообщение отредактировал Светлана - Воскресенье, 2013-11-10, 8:49 PM
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2013-11-10, 9:30 PM | Сообщение # 340
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже ездила в Москву на концерт Алексея.
Наконец-то добралась.
Писать не могла долго, интернета не было. Да и что писать, когда словами не обьять всего класса увиденного.
Это было очень круто, все что я могу сказать! Мало тоже было, часа три бы хотя бы.
Но и Лешу можно понять, он на ногах еле держится, а еще похудел, еле душа в теле, совсем непонятно, как он выносит все нагрузки физические и моральные.

А еще мне нравится, что он свои концерты работает сам. Без приглашенных звезд. Очень боялась, что придется выслушивать блеенья каких-нибудь друзей и коллег, безголосых, не буду называть имен, ну вы поняли, и не дадут слушать Лешу.
Бывают такие концерты.
Но все ок, что он пел сам, без никого. С командой музыкантов, которые у него клёвые, и у них взаимопонимание.
Мне очень все понравилось. Гуд! Гуд! Гуд! Алексею поклон, я потеряла дар речи.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Ольга_ШикуноваДата: Воскресенье, 2013-11-10, 11:58 PM | Сообщение # 341
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то Алексей вместе со своею группой посетили наш Саратов.
Как приятно было в его твиттере видеть нашу главную достопримечательность -Волгу-матушку.
А уж какое счастье было увидеть Алексея на сцене нашего города.
Услышать его удивительный голос, его песни.

Все что я напишу, будет недосказанностью, по сравнению с тем, как понравилось всё, что он делал!

Алексей -вы -Удивительный музыкант! И очень теплый артист и человек.
С такой душою петь, великолепную программу представить, Алексей, вы доставили неимоверное удовольствие своими песнями.
С какой страстью, болью и душою исполнены все медленные песни, с каким драйвом и искрой -все быстрые.
Какой ВЫ тонкий артист, не боящийся трудиться, любящий свое дело, смотрящий на зрителя, в диалоге с ними.
Какое понимание как петь и о чем! Неповторимый Алексей Чумаков.
Как жаль, что не продавались диски. Такие песни, такая радость доставлена вами, Леша!

И что еще в Леше удивительно приятно, он всегда радуется успехам коллег.
У Родригеса был концерт 8 числа, Леша ретвинул это, хотя Тимур вряд ли рекламировал аж 2 концерта Чумакова в Москве, за три дня до этого.
Важно быть не только суперартистом, но и человеком.
Леша показался очень правильным человеком, где все его зрители -его друзья, которым он рассказывает то что хочет.
Благодарю за сегодняшний упоительный вечер! Алексей вас, и вашу команду.
Простите нас, за то, что вас могло огорчить, но вы нас порадовали на 250%, вы удивительный артист!


Жизнь -интересная штука!
 
ChristinaДата: Понедельник, 2013-11-11, 0:17 AM | Сообщение # 342
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера в Саратове была на концерте Алексея.
Восхищаюсь и восторгаюсь этим артистом!
Он настолько классный, он настоящий фирмач и человек-оркестр.
В нем есть столько талантов, и эта безумная энергетика, которой он заряжает всё, а каков голос!
В общем, я Саратов в культурном шоке, от Алексея!
Нескончаемые овации Алексею Чумакову! И большая ему благодарность от всех тех, кто слышал этот концерт!
 
SessiboДата: Понедельник, 2013-11-11, 9:12 PM | Сообщение # 343
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Так жаль, что я заболела и не попала на концерт в Москве.
Ирис, прошу, выложи еще что-нибудь! Такие видео чудесные, с классного концерта!


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
alex4umakovДата: Пятница, 2013-11-15, 11:41 PM | Сообщение # 344
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Sessibo ()
Ирис, прошу, выложи еще что-нибудь! Такие видео чудесные, с классного концерта!


Я обязательно выложу, простите меня, все те, кто смотрит и читает этот сайт, за то, что 10 дней не могу выложить никак видео с двух прекрасных концертов Алексея Чумакова в Москве!!! Это были чудесные концерты. Одинаковые по программе, но разные... Всегда разные. Очень классные и изумительные.

И прежде всего, прошу прощения у самого Алексея, за эту затянувшуюся паузу... что все так...

Но, обстоятельства иногда сильнее нас. sad Случаются сложности и серьезности. Не будем, о грустном...
sad

Ко всему еще
Интернет очень медленный в компьютере,
и видео тяжелые и большие не могут пробиться , зависают, или качаются по несколько часов.
Например, сейчас я все же закачала видео, оно полтора часа закачивалось.
А утром оно просто сорвалось с закачивания.
Но вот, победа!!! Я сумела договориться со своим компьютером, и одно еще видео -парарарам... тут...



Простите за технические неполадки.
 
AmyДата: Суббота, 2013-11-16, 0:47 AM | Сообщение # 345
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за видео. Какая ностальгия, по концерту у нас. Как приятно смотреть и слушать.
И так близко. Красавца видно.
Спасибо, что показываешь эту красоту и музыку нам.
Леше тоже спасибо.
Цитата alex4umakov ()
И прежде всего, прошу прощения у самого Алексея, за эту затянувшуюся паузу... что все так... Но, обстоятельства иногда сильнее нас. Случаются сложности и серьезности. Не будем, о грустном...

Надеюсь, все наладится. Желаю тебе, чтобы все трудности и проблемы решились.
Ты такая замечательная девушка. У тебя не должно быть проблем.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz