Пятница, 2024-05-10, 2:22 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга
ЛарчикДата: Суббота, 2013-11-16, 11:20 AM | Сообщение # 346
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakovbiggrin Спасибо тебе! 

tongue Какое наслаждение от этих видео! Леша -шикарный!!!! Чудесный Леша, какая органика и энергия!!!
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2013-11-17, 1:04 AM | Сообщение # 347
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Ларчик ()
Какое наслаждение от этих видео! Леша -шикарный!!!! Чудесный Леша, какая органика и энергия!!!


Леша -удивительный.
"За рекою".
Видео выстраданное. У меня кончились батарейки в моем легендарном фотоаппарате, что пишет видео с легендарным Алексеем Чумаковым -уже 6 лет, и я начала снимать видео - молодым, с неокрепшей психикой - зеркальным фотоаппаратом. У него перегревалась матрица, и он поэтому больше минуты, видео не писал. Останавливался.
А еще зеркальный Canon очень стеснялся Алексея. Каждый раз, когда тот подходил близко и улыбался в объектив, зеркальный фотоаппарат смущался, и у него "плыло" перед глазами...
Не, я понимаю свой зеркальный Canon как никто...
Энергетика, красота и улыбка Алексея, заставляет даже технику -"поплыть" и засмущаться...
Улыбка Алексея -ослепила фотоаппарат со вспышкой ,мощная энергия Артиста -отключила все настройки.
Так что, когда видите, что изображение расплывается местами... знайте, в этих моментах, мы с фотоаппаратом Canon очень смущались и волновались, и плыло перед глазами, от переизбытка эмоций.

Наш ответ Пиксаровскому Валли - Иринин Canon, который увидел впервые Алексея Чумакова, и не смог взять себя в руки...
Хотя откуда у фотоаппарата руки? )))
Или может я "гоню" вам, и мои руки, не сообщались с полушариями мозга,и не смогли, при виде Алексея, взять нормально в руки -технику Canon.

Итак "За рекою"... Я склеила из 3 кусочков, которые смогла записать. Но иногда видео, расплывается...
Смотрим... Отоларингологам на заметку...

 
AnnGoДата: Воскресенье, 2013-11-17, 1:33 AM | Сообщение # 348
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, ты такие классные видео выкладываешь, Ириш!
А пишешь так вообще... Читаю про это видео, фотоаппарат . smile Так трогательно. Я дочке прочитала, она поспала днем, и сейчас балагурит, я ей прочитала про твой фотоаппарат , с которым вы вместе смущались Алексея, так она живо себе это представила.:) И хочет видеть фотоаппарат. Он как живой для нее. smile
И теперь смотрит это видео, и тоже стесняется. :)))
Как мило, Иришк. Пиши чаще. И выкладывай еще эти суперклассные видео.
Леша на сцене -наркотик для всех нас, да и для него самого -наркотик -сцена.


Жизнь Прекрасна!
 
FaДата: Воскресенье, 2013-11-17, 1:43 AM | Сообщение # 349
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ириш, так трогательно пишешь, так тепло и нежно.
Вроде рассказ о фотоаппарате, о технической стороне съемки концерта, но это ведь про Лешу, как надо чувствовать тонко и любить , чтобы нафантазировать, что фотоаппарат даже -ослеплен улыбкой Леши, фокус расплылся. smile
И ведь невозможно не поверить, Ириш!
Спасибо. Леша -уникальный артист, а ты -уникальный автор.
В концертах Леши -свет и душа, свой вкус концертов.
Я была в Италии, и не могла попасть на концерт, что был в ноябре здесь.
Но смотрю видео, и наслаждаюсь.
Он как ребенок светится, радуется, управляет концертом, как волшебник. Поет здорово. Сам получает кайф, от сцены.

А какой шарм в твоих отчетах! Нежный юмор.

Елки зеленые, чего же Леша не читает сайт-то этот, как он пропускает такие шедевры, мимо себя?
Ведь он теряет столько, не читая такие классные вкусные вещи о себе...
Спасибо!


Разум нередко блуждает, не находя выхода

Сообщение отредактировал Fa - Воскресенье, 2013-11-17, 1:44 AM
 
ИннаДата: Понедельник, 2013-11-18, 11:44 AM | Сообщение # 350
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, какой Леша классный! Сияет как солнечный зайчик! Довольный! Счастливый! Зажигает так, что вау!
Каайфффовый! И видео кайфовое. Улыбаюсь над каждым. Такой мега-позитиффчик!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
EvieДата: Понедельник, 2013-11-18, 12:28 PM | Сообщение # 351
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немудрено и фотоаппарату отключиться, от такой энергетики!
Говорят же, что техника выходит из строя, когда у артиста сильная энергетика.
Неужели ты при виде Алексея, за столько лет, еще скромничаешь и смущаешься? Не верится даже. Уже привыкнуть должна была бы.
Он правда много в объектив на видео смотрит. Видимо узнал.


явилась, не запылилась
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2013-11-18, 1:19 PM | Сообщение # 352
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Трогательное видео, о том, как на сцену к Алексею, в конце концерта, вышел его Папа -Юрий Георгиевич, с большим букетом цветов.

Мой фотоаппарат заснял этот момент без фокусировки, там только силуэты, не четко видно.
А это видео, от Юли Бородиной. Она тоже была на этом концерте, и я попросила ее прислать мне это видео. smile
Спасибо ей Большое. smile
 
ChristinaДата: Понедельник, 2013-11-18, 4:49 PM | Сообщение # 353
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, спасибо тебе большое, за то что я вижу это и слышу.
Каждый день готова смотреть видео с Алексеем от тебя!
Он на них всегда такой счастливый.
И поющий! У него прекрасные песни.

Мне очень хотелось после концерта у нас, подойти к Алексею, я долго думала, как правильно общаться с Алексеем?
Ирис, ты не могла бы дать несколько советов?
Он как любит? Ты можешь на будущее дать совет, как поклонникам лучше с ним общаться?
Я вконтакте читала одну девушку, так она говорит, что Алексей очень рад фотографироваться со всеми, и что сам предлагает с собою сфотографироваться, я так поняла.
 
СестрицаДата: Вторник, 2013-11-19, 2:04 AM | Сообщение # 354
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:

Сообщение отредактировал Сестрица - Вторник, 2013-11-19, 5:31 AM
 
TanyaДата: Среда, 2013-11-20, 9:44 AM | Сообщение # 355
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Леше большое на вчерашний фантастический концерт ! Напелась, руки отхлопала! Обалденная программа и Леша прекрасный и дождь конфетти на него, пусть простит Зал Ленсовета за звук, который подкачал, надеюсь это не испортило ему настроение, потому что мы все все равно на ура слушали его! Это взрыв музыкальный и эмоциональный!
Мне было круто! Леше и музыкантам играющих с ним- благодарю!
Загадай- обалденная песня!!!!!


Танцевать готова, под Чумакова вновь.
И поет он клёво про любовь!
 
Valentina_DДата: Четверг, 2013-11-21, 1:49 PM | Сообщение # 356
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Как хорошо что в Тюмени со звуком было отлично! И судя по видео, только в Тюмени бы бэквокал. smile
Ждем еще В Тюмени, Леша!

Спасибо за видео!


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
EvieДата: Суббота, 2013-11-23, 11:39 AM | Сообщение # 357
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А программа Лешиного концерта разная, или всегда одинаковая?

явилась, не запылилась
 
RudiДата: Воскресенье, 2013-11-24, 1:39 PM | Сообщение # 358
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Valentina_D, У нас был супер-концерт!И у нас пелась Моя весна. 
Сегодня даже думала смотаться в Ебург, но приболела. 
Спасибо за видео! Мимика Леши во всей красе, вблизи- это бесподобно Ирис!
 
LoraДата: Четверг, 2013-11-28, 1:47 AM | Сообщение # 359
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходила ради интереса на концерт. Да, что-то хорошо было, но мало песен, слишком много подпевания с залом, которые поют мимо нот, дыма много, артиста не видно.

А что происходит с Ирис? Она что-то стала редко писать здесь. А была ведь на концерте.
Зато Чумакову ваша Ирис вчера написала таки в инстаграмм, кошара какая, посмотрите на нее.
Промурлыкала она ему: "Алеша,Спасибо Тебе и Твоему коллективу за вчерашний музыкальный праздник!Мне так нравятся Твои концерты,они всегда с разными изюминками,всегда различны,но всегда теплые, искренние, профессиональные и такие чарующие,что я бы ходила на них -каждый день.:)Как тебе повезло,что ты можешь посещать их каждодневно!:))) "

Ой ты , ну просто таки мурлык-курлык.

Дальше больше, дальше эта Ирис пишет:
"Но все-таки Сердце вашего коллектива,это не ударник,а Ты-Алексей! Голос,мозг,душа,улыбка-Тоже Ты!И Ты-абсентом с нектаром вперемешку,течешь по венам слушателей.Пьянишь и красные звездочки в глазах по окончании концерта.:)Благодарю!:))) "
Не, вы представляете, вот завернула-то.
Пишет ему, а сюда перестала писать. Вот кошка драная. Мурлычит она ему, красиво пишет, но я так и вижу ее бестыжие глаза и хвост , которым она крутит. Бесит ее красивые тексты. Пьянит он ее, течет по венам ее, ну просто поэтесса, да-да, такая вся из себя, королева ! Видела ее тут на концерте Чумакова. Пава Павлинистая, походка Шехерезады, во лбу звезда горит, все внимание только на Чумакова.
Я правда к ней не подходила, но она такая нахалка, сидела на 4 ряду, а затем пересела на первый. А почему ни сразу на сцену?


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.

Сообщение отредактировал Lora - Четверг, 2013-11-28, 1:48 AM
 
СестрицаДата: Четверг, 2013-11-28, 2:04 AM | Сообщение # 360
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lora, поразительное хамство и тупость твоя. <br /><br />

Цитата Lora ()
А что происходит с Ирис? Она что-то стала редко писать здесь. А была ведь на концерте.


<br /><br /> А она тебе обязана давать отчеты? <br /> Может она стала считать, что Алексей не читает сайт, или у нее нет возможности написать сюда пока? <br /><br />

Цитата Lora ()
Вот кошка драная. Мурлычит она ему, красиво пишет, но я так и вижу ее бестыжие глаза и хвост , которым она крутит.


<br /><br /> Может надо лечиться? Она не драная кошка. И лучше так красиво и женственно писать, чем писать гадости, и быть всем недовольной, как ты. <br /><br />

Цитата Lora ()
Пава Павлинистая, походка Шехерезады, во лбу звезда горит, все внимание только на Чумакова.


<br /><br /> А она на кого должна обращать внимание? На тебя? <br /><br />

Цитата Lora ()
Я правда к ней не подходила, но она такая нахалка, сидела на 4 ряду, а затем пересела на первый. А почему ни сразу на сцену?


<br /><br /> Дурдом, Лора уже зима настала, а у тебя еще осеннее обострение. <br /><br />

Надеюсь Ириша напишет и здесь.

[quote Ирис]"Алеша,Спасибо Тебе и Твоему коллективу за вчерашний музыкальный праздник!Мне так нравятся Твои концерты,они всегда с разными изюминками,всегда различны,но всегда теплые, искренние, профессиональные и такие чарующие,что я бы ходила на них -каждый день.:)Как тебе повезло,что ты можешь посещать их каждодневно!:))) Но все-таки Сердце вашего коллектива,это не ударник,а Ты-Алексей! Голос,мозг,душа,улыбка-Тоже Ты!И Ты-абсентом с нектаром вперемешку,течешь по венам слушателей.Пьянишь и красные звездочки в глазах по окончании концерта.:)Благодарю!:))) "
<br />
Очень красиво написано. Так нежно. <br /> Там еще выложено 2 красивые фотографии. <br /> <br /> <br /> Может она еще сюда напишет.


Сообщение отредактировал Сестрица - Четверг, 2013-11-28, 2:09 AM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей Чумаков созданы друг для друга (анонсы концертов, концерты, отчеты, обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz